Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Девочка на дороге

      Эдди Райт не торопясь ехал по шоссе в своем роскошном лимузине успевая рассмотреть все, что было по обеим сторонам дороги. Он прекрасно чувствовал себя сегодня. Единственное, чего не хватало ему, так это женщины.. "Ну, ничего" - думал он. - " Заеду в первый кабак и куплю первую попавшуюся девку." День был очень жарким, с Эдди под рубашкой лился пот и все это разжигало его половой инстинкт.
     Итак, Эдди Райт мчался на своем авто. Вдруг он увидел, как метрах в ста впереди на край автострады вышла девушка и подняла вверх руку. Эдди чуть притормозил машину и через двадцать секунд плавно остановился рядом с девушкой. Та подошла к лимузину, открыла дверцу и заглянула внутрь.
     Эдди вдруг увидел, что никакая это не девушка, а совсем молоденькая девочка. В первую секунду он дал ей на вид лет одиннадцать.
     Теперь мы должны сообщить пренеприятное известие. Эдди Райт был в определенном смысле извращенец. А точнее, он предпочитал взрослым женщинам маленьких девочек. В жизни его было не так уж много эротических приключений, связанных с возрастом от десяти до тринадцати лет - самым прелестным и соблазнительным возрастом, как считал Эдди.
     Первый раз он испытал подобные сексуальные переживания, будучи в таком же примерно возрасте, второй раз - на курорте Средиземного моря. Тогда он познакомился с очаровательной сорокалетней женщиной, которая проводила лето вместе со своей юной, девятилетней дочкой.
     Дочка была развита не по годам и, если бы не бдительная мамаша, неизвестно, что бы получилось из их тайного взаимного увлечения. Во всяком случае, дело тогда закончилось на том, что они - в комнате, где жила крошка, в тот момент, когда мать вышла купаться, слились в жарком поцелуе. Эдди тогда щупал детку, как только мог. Он уже задрал девочке юбку и гладил ее по обнаженному животу. Он уже приблизил ладонь к трусам, готовый залезть под них, но в эту секунду бдительный сторож вернулся и они едва успели привести себя в порядок. На этом все и закончилось. С тех пор Эдди жаждал новой встречи с маленькой девочкой. Конечно , он мог прибегнуть к услугам сутенера , но это было слишком дорого , как он считал. Но это все так... к слову. Итак, девочка заглянула в кабину и спросила нежным голоском:
     - Мистер, не хотите ли хорошо провести время?
     Эдди Райт обалдел. Этого он не ожидал и с несколько секунд молчал. Затем спросил:
     - С тобой, что ли?
     - Да, мистер - ответила та.
     - Ну-ка, садись - оживился Эдди.
     Девочка села на сиденье и с силой захлопнула за собой дверь. Теперь Эдди смог разглядеть ее более внимательно.
     Действительно, ей было на вид не более одиннадцати лет. Она была на удивление хороша собой.
     Белокурые короткие волосы прекрасно гармонировали с матовой смуглостью ее кожи. Черты лица были почти безукоризненны, за исключением носа, который был чуть приплюснут. Фигурка ее была само совершенство. Хрупкая, нежная, гибкая и удивительно сладострастная. Девочка будто излучала аромат сильнейшей сексуальной, всепроницающей страсти. Платьице на ней было легким. Его как будто не было. Две тоненькие нитки в виде бретелек, соответственно очень низкий вырез, который даже не скрывал начала припухлостей ее груди, которая, как ни странно, тоже уже просматривалась. Лифчика на ней, конечно не было. Более того, платьице было таким тонким, что сквозь материю можно было разглядеть форму сосков ее грудей - маленьких и круглых. Внизу платье также было очень коротко - сантиметров на десять выше колен. Казалось, если вдруг дунет ветер и край платья чуть приподнимется, тут же обнажатся ее бедра и трусы. Как только Эдди разглядел такую картинку, член в его трусах тут же напрягся.
     - Неплохо - подумал он. -Как тебя зовут и сколько тебе лет?
     - Мне десять с половиной - ответила та, нисколько не смущаясь. - Меня зовут Долли.
     - Прекрасно, Долли - сказал Эдди. - И что же ты мне хочешь предложить?
     - Если Вы - ответила Долли бодро, - заплатите мне 50 долларов, я в Вашем распоряжении на полчаса.
     - Так - протянул Эдди. - А меня не арестуют за связь с малолетней?
     - Ну ведь никто не увидит - ответила Долли.
     Эдди задумался. Нельзя упускать ее ни в коем случае. Пятьдесят долларов не деньги. У сутенеров такое удовольствие стоит не меньше тысячи. Но полчаса - это мало. И Эдди тут же решился:
     - Знаешь что - сказал он. - Я пожалуй согласен. Только скажи, сколько ты зарабатываешь таким образом за день?
     - Пока нисколько - ответила Долли. - Я только сегодня решила копить деньги. Просто, хочу купить себе дорогое платье и костюм. А они стоят четыреста двадцать.
     - Вот как - спросил Эдди. - Ну тогда я предложу тебе другой вариант. Сейчас поедем со мной в город ко мне домой. Я сразу дам тебе пятьсот, чтобы ты могла купить себе костюм и еще чего пожелаешь.
     Через два часа я привезу тебя обратно. Согласна? Учти, что если ты будешь ловить машины на шоссе каждые полчаса, угодишь в конце концов в полицию и еще лишишься всех денег. А я тебя плачу сразу все. Идет.
     Долли задумалась, что-то подсчитывая в уме, потом вдруг сказала:
     - Давайте, поехали, только два часа.
     Эдди надавил на гашетку и они помчались вперед. Через десять минут машина уже затормозила у дома Эдди. Он въехал в ворота, запер их и затем оглянувшись, не видят ли его из соседних домов, вывел Долли за руку из машины и быстро ввел в дом.
     Эдди Райт уже успел продумать в дороге все, что он сейчас будет делать. Он не собирался просто взять и поспать с Долии, как с другими женщинами. О, это был совсем другой случай. Так везет не каждый день. Ему хотелось за эти несколько часов удовлетворить свои сексуальные фантазии. То есть, претворить мечты в жизнь. А таких фантазий у него было множество. Эдди вспомнил самые сильные из них.
     Например, несколько лет тому назад он часто по вечерам, лежа в постели, закрывал глаза и представлял, как знакомится на улице с девочкой, потом угощает ее мороженым и конфетами, а потом предлагает доверительным тоном посмотреть одну штучку. Девочка соглашается. Они заходят в какой-нибудь подъезд, становятся в укромном уголке и тут он расстегивает ширинку и показывает изумленной девочке свой член и просит ее потрогать его.
     Или вот еще ... Он учитель. Одну из своих учениц он приглашает домой для дополнительной учебы.
     Дома он случайно проливает на нее воду. Она в растерянности и не знает, что делать. Тогда он милостиво разрешает ей раздеться и просушить одежду. Девочка раздевается до трусов и майки, но он говорит, что она промокла насквозь. Чтобы не заболеть, она должна снять все. Ученица стесняется, но еще больше боится не послушаться своего учителя и поэтому стягивает с себя остатки одежды ... и так далее.
     Если в мыслях - думал Эдди Райт, эти сценки доставляли такое удовольствие, то как же здорово это должно быть в жизни. Только нужно уговорить Долли.
     Итак, Эдди Райт ввел Долли на самый верх своего дома - в свою спальню.
     - Располагайся - сказал он. - Будь как дома.
     - Ага - ответила Долли. - А мне что, раздеваться?


     - Постой, постой - ответил Райт. - Вот послушай-ка, что я тебе скажу. Он подвел ее к дивану, сел сам и усадил Долли.
     - Слушай. Я ведь не просто так плачу тебе такие большие деньги. Если бы я захотел бы просто удовлетвориться с тобой, я мог бы сделать это и в машине. Но дело в том, что взрослым мужчинам гораздо интереснее просто поговорить с такими, как ты, побеседовать, погладить, потрогать их. Им в голову приходят самые нелепые, на первый взгляд, желания. И ты должна их удовлетворять. Это твоя работа в данный момент. Поняла?
     - Так а чего Вы хотите - спросила Долли ?
     - Сейчас подумаем - сказал Эдди. - У нас с тобой в распоряжении два часа. Вот тебе еще пятьдесят долларов, убери их.
     - Ну, что - продолжил он, когда Долли спрятала деньги, - давай сделаем для начала вот что. Я хочу, чтобы вначале не ты разделась, а я. Я сейчас встану перед тобой - и Эдди встал с дивана и повернулся к сидящей Долли так, что его живот встал на уровень с ее глазами, - и спущу брюки. А ты мне скажешь, красивый ли у меня петушок?
     И он расстегнул ремень на брюках, сбросил их на пол, затем загнул наверх края рубашки и не торопясь спустил трусы до колен, как это делают пациенты перед врачом.
     Его член, напрягшийся от возбуждения, выскочил из трусов и своим мокрым концом почти дотронулся до подбородка Долли - Та явно не ожидала такого и отпрянула назад.
     - Ну, что испугалась - спросил дрожащим от волнения голосом Эдди. - Потрогай эту штуку, не бойся.
     Тогда Долли дотронулась пальцами до его плоти и провела по члену рукой. Он почувствовал от этого прикосновения, что может кончить в любую секунду и все-таки попросил:
     - Еще немного. Обними его ладонью и подрочи чуть-чуть, как это делают мальчишки.
     Долли выполнила это, и несколько раз, плотно обхватив член в ладони, дернула рукой взад- вперед.
     - Хватит, спасибо, - сказал он и отвел ее руку в сторону. Теперь займемся другим. Ты можешь сидеть спокойно и ничего делать. Я просто посмотрю на тебя.
     Эдди снял брюки и трусы с ног, отбросил их в стороны и присел перед Долли на колени. Не отрывая глаз от обнаженных коленей девочки, от ее легкого платьица, он взял свой член в руку и вставил его между икрами Долли. Ладони он положил ей на бедра. Вот так, гладя девочку по голым ногам - от коленей до края платья, он стал дрочить член в ее икрах.
     Он мог кончить в любую секунду, но сдерживал себя и через минуту вынул член из ее ног. Эдди тяжело дышал от возбуждения. Чтобы немного успокоится, он попросил Долли немного подождать, убежал в ванную комнату и вымыл лицо ледяной водой. Немного успокоившись, он вышел опять в комнату и увидел, что маленькая проститутка все так же сидит на диване. Эдди - подвел рядом. По-прежнему на нем была одна рубашка.
     - Ну что же - сказал он. - Мне нравится, Долли, как ты себя ведешь. Не зря я дал тебе так много денег. Сейчас мы с тобой еще что-нибудь интересное поделаем.
     - А что - спросила Долли ?
     - Вот что, моя миленькая, - сказал Эдди. Залезай-ка на диван быстренько.
     Он подтолкнул Долли, она взобралась с ногами на диван и уставилась на него.
     - Попробуй встать на ноги и руки, как собака - попросил Эдди. Смотри я покажу - как.
     И он встал на карачки. Долли послушно повторила показанное. Взволнованный видом крошки в
     такой эротической позе, Эдди немного подправил ее и сказал:
     - Очень хорошо, все правильно. - Теперь ты стой так, а я приспущу тебе трусики и поцелую твою попку.
     Долли не шевелилась и тогда Эдди встал за ней в такую же позу, пригнул голову вниз, затем приподнял платье наверх, загнул его и замер.
     Перед ним выпирала худенькая попа одиннадцатилетней девочки в трусиках и он сейчас мог сам обнажить ее. И Эдди, дрожа, плавным движением спустил ей трусы до коленей, приблизил губы к попе, высунул язык и провел им по коже. Он немножко полизал попу везде, затем приблизился к центру, нащупал языком задний проход и впился в отверстие сильным и глубоким поцелуем. Долли затрепетала - то ли от щекотки, то ли от неожиданности, но Эдди не отпускал ее. Наоборот, он обхватил девочку за бедра, прижал к себе с силой и стал уже в сильнейшем экстазе лизать и сосать ее заднепроходное отверстие. Постепенно он продвинул рот еще ниже и вдруг почувствовал, что его язык находится у другого отверстия. Эдди понял, что это пися девочки. Тогда он сильным движением перевернул Долли на спину, задрал ей платье к животу, сдернул трусы вниз, раздвинул ей ноги и со всей страстью впился поцелуем взасос в ее влагалище. Он сосал и сосал его, глубоко засовывая язык вовнутрь, облизывая и покусывая то место, где должен был находиться клитор. Он - облизывал ее большие половые губы, ее лобок, еще не покрытый волосами и всю ее половую щель. И внезапно сильнейший оргазм - от трения члена о простыню, потряс его. Он застонал и обнял Долли за плечи.
     Полежав так несколько минут в изнеможении, Эдди наконец встал, попросил Долли подождать, ушел в другую комнату и сел в кресло. В его распоряжении было еще достаточно времени - целый час.
     Целый час наедине с маленькой девочкой. Это была фантастика. Так что же еще придумать ему такое, чтобы дух захватывало. Он уже получил оргазм, даже не прикоснувшись членом к телу Долли, возбуждая себя не физическими прикосновениями только, но главным образом развратностью мыслей и действия. Очень многое для него в эти мгновения значили так же, как он понял, слова, которые он говорил Долли и слова, которые он слышал в ответ от нее.
     Итак, что же придумать? Различные варианты проносились в голове Эдди, но все они, как казалось ему, были недостаточно привлекательны и остры. Наконец одна мысль задела его более остро и заставила сразу же сладко заныть все его тело.
     Эдди представил, что они с Долли могли бы сейчас поиграть в детскую игру - во врачебный кабинет.
     Когда ему было столько же лет, сколько Долли сейчас, они с ребятами часто, забравшись в какой нибудь укромный уголок, играли в доктора. Конечно, им очень тогда хотелось, чтобы в их игре принимали участие и девочки, но, к сожалению, у них не было таких подружек и им приходилось удовлетворять свое стремление к созерцанию обнаженных тел в чисто мальчишеской кампании.

* Без автора

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Мираж
  • Страсти на горшке
  • Мечты сбываются
  • Дети застоя (6. Света. Секс)
  • Дети застоя (5. Света. Кризис)
  • Дети застоя (3. Света. Дачные уроки)
  • Дети застоя (2. Танюшка. Похоть)
  • Дети застоя (1. Танюшка. Тайные страсти)
  • Дон
  • В первый раз
  • Похождения Юлечки. Часть 4
  • Похождения Юлечки. Часть 3
  • Похождения Юлечки. Часть 2
  • Похождения Юлечки. Часть 1
  • Пустое сердце (Или немного из жизни воздушных шариков). Часть 2
  • Пустое сердце (История одной девочки). Часть 1
  • Приключения в конце лета (часть 2)
  • Карина-5 (Когда хочешь, как лучше...)
  • Карина-4 (Продолжение дневника Карины)
  • Карина-3
  • Карина-2 (День рождения подруги)
  • Первая страсть Карины
  • Приключения в конце лета (часть 1)
  • Нимфетка
  • Подруги


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru