Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Комната 53-B

      -- Что это значит, "здесь нет лифта"?! -- мои руки вдруг почувствовали всю тяжесть монитора, который я нёс.
     -- Это значит, что на этой стороне здания лифта нет, а с той стороны попасть на эту нельзя. И тебе придётся нести свои вещи самому, как и всем остальным.-- Распорядительница наградила меня гримасой, которая сделала её лицо ещё более безобразным, хотя, казалось, дальше уже некуда. Я отвернулся от этой отвратительной физиономии и неохотно начал пониматься по лестнице на пятый этаж, где находилась моя комната. Мои ладони покрылись потом от старания удержать в руках предмет, ради которого я так напряжённо работал прошлым летом.
     Но, несмотря на то, что работа летом была тяжёлой, я получал удовольствие. Моя работа в спортзале Фила предлагала несколько стимулов помимо медицинского плана. Горячие парни, приходившие в спортзал, не оставляли мои глаза без дела. Взгляд на нужного парня нужным образом в нужном месте наполнял день событиями. Хитрое подмигивание в коридоре, номер телефона, вложенный в мою вспотевшую руку или даже мельком увиденный в раздевалке член тогда составляли весь мой сексуальный опыт. Я -- недурно сложенный парень восемнадцати лет. Мой рост -- 180 см, вес -- 68 кг, и я выгляжу довольно спортивно (спортзалом я мог пользоваться бесплатно). Мои тёмно-рыжие волосы коротко острижены и открывают мальчишеское лицо и светлые зелёные глаза. Вся моя надежда на будущее, если говорить о половой жизни Шона О'Брайена -- колледж. Если это не произойдёт в колледже, это не проидойдёт никогда.
     -- Номер 53-А, -- прошептал я удовлетворённо, подойдя ко входу в свои апартаменты. Я надавил на приоткрытую дверь задней стенкой монитора и вошёл внутрь. Комната оказалась не такой уж плохой, особенно по сравнению с некоторыми меньшими комнатами, в которых мне приходилось жить. За входной дверью располагалось фойе, из которого две двери вели в жилые комнаты на двух человек с ванными. Мне показалось смешным, что нечто столь маленькое может называться жилым помещением, но в университетских общежитиях место, как известно, в дефиците. Я вошёл в правую дверь и поставил монитор на единственный свободный стол, который, надо полагать, был моим. Кто-то уже принёс сюда свои вещи и начал распаковывать чемоданы, а в данный момент, судя по звукам, доносящимся из-за закрытой двери, опробовал ванную комнату. Шум воды ещё не стих, как дверь распахнулась и высокий сильный парень выскочил из-за неё и схватил меня за руку.
     -- Тревор, -- прогромыхал он, сжимая своей массивной и влажной рукой мою. У него не было времени вымыть руки, значит, влага, которую я почувствовал, могла быть только...
     -- А как тебя зовут? -- Шон. Э-э, приятно познакомиться,-- пробормотал я, когда он наконец отпустил мою руку. Я украдкой вытер мочу с ладони о джинсы, и стал разглядывать его. Он был симпатичен. Симпатичен настолько, что было совершенно не важно, куда он шёл и что он делал. На нём были тренировочные шорты и довольно облегающая футболка. Он улыбнулся и посмотрел на меня ещё раз.
     -- Значит, ты -- мой новый сосед. Кстати, я занял нижнюю кровать.
     Сидя на верхнем этаже кровати этой ночью после успешного переезда в колледж, я мог сказать, что предстоящий год обещал быть совершенно не таким, каким я его себе представлял. Мне было 18 лет, я был геем, жил в одной комнате с обладателем крайне привлекательной задницы, храпящим, как бас-геликон, и размышлял, что бы такое придумать, чтобы исчезнуть из страшной реальности и оказаться дома, в своей постели. Примерно через полчаса я отчаялся и заснул.
     Часть 2
     Я пришёл к выводу, что самое плохое, что есть в верхней кровати -- это то, что будильник находится почти на уровне пола, а ты находишься наверху. Прошло пять минут, прежде чем мне надоел его звон и я спустился вниз, чтобы заставить замолчать это дьявольское изобретение. Было 9 часов утра, и нигде не наблюдалось признаков присутствия красавчика Тревора -- скорее всего, его занятия начались рано, иначе мне пришлось бы сражаться с ним за душ и проиграть. Благодарение Богу, мои занятия начинались только в 11 часов. Комната была тёмной и незнакомой, но я нашёл выключатель, правда, пару раз споткнувшись в темноте. Всё ещё сонный и наблюдающий за членом, выпирающим из плавок, я открыл дверь и протянул руку за газетой. Удивлённый тем, что передо мной было только линолеум, я осознал, что нахожусь не дома. Однако этих секунд оказалось вполне достаточно для того, чтобы дверь захлопнулась за моей спиной.
     -- О, чёрт! -- это было всё, что я мог сказать после того, как безуспешно повернул дверную ручку. Если это случается со всеми, это должно было случиться и со мной. С глухим стуком я прислонил голову к двери и закрыл глаза. Если всё происходящее не стало бы более похожим на реальность, я вполне мог бы отречься от высшего образования в пользу более простой жизни, возможно, бездомной или даже нищенствующей. С другой стороны, я мог воспользоваться шансом научиться чувствовать себя более комфортно не вполне одетым вне дома.
     -- Ах, нет ключа!-- весело прошептал чей-то голос откуда-то сзади. Я обернулся, поражённый, и увидел улыбающееся лицо, незнакомое, но располагающее к знакомству. Мальчик был красив, но это не давало ему права насмехаться надо мной. Его светлые волосы были подстрижены почти так же, как мои, но физически он был более развит. Квадратная челюсть и широкая улыбка, которой он одарил меня, заставили меня почувствовать себя так, будто я был его самым лучшим другом. Я решил, что он только что бежал, потому что его лицо было красным, а дыхание прерывистым. Его серая футболка в обтяжку промокла на груди и под мышками, а тёмно-синие шорты были достаточно коротки, чтобы открыть его сильные ноги. Внезапно я почувствовал себя обнажённым, после того, как взгляд его больших синих глаз опустился на мои плавки, а потом быстро поднялся вверх. Также я осознал, что тонкий хлопок не делал ровным счётом ничего, чтобы скрыть мой напряжённый член. По возможности беспечно я закрыл его руками и выдавил из себя улыбку. Некоторое время продолжалось молчание, потому что я не был способен говорить.
     -- О... да. Немного смешно, действительно. Я вышел, чтобы забрать газету, и только потом понял, что её здесь нет.
     Он провёл рукой по своим мокрым волосам, вздохнул, и ободряюще посмотрел на меня, без тени насмешки или покровительства.
     -- Можешь зайти ко мне, если хочешь. Мои занятия начнутся только в 11, поэтому мы могли бы вмести подождать твоего соседа, если ты не возражаешь. Да, совсем забыл, меня зовут Кейт.
     Он протянул мне свою руку, и я нетерпеливо пожал её, наверное, даже слишком нетерпеливо. Другой рукой я по-прежнему прикрывал выпуклость в плавках.
     -- Шон, рад познакомиться. И спасибо. -- Я могу одолжить тебе кое-что из одежды,-- сказал он почти без улыбки. Он положил руку на моё голое плечо, и мы подошли к комнате 53-B. Он открыл дверь, приглашая меня войти, и вошёл вслед за мной.
     Часть 3
     -- Шон, садись, сейчас я достану что-нибудь для тебя. Кайт открыл верхнюю створку шкафа, выудил оттуда синюю рубашку и брюки, и протянул их мне. Я сел на край его кровати и попытался успокоить нервы. Я должен был выглядеть очень патетически, потому что он посмотрел на меня успокаивающе и погладил по плечу.
     -- Всё в порядке, парень, расслабься. Я никому не расскажу об этом. Это будет нашим маленьким секретом, ладно?
     Я кивнул и изобразил улыбку, которая должна была успокоить его совесть. Вообще-то в его присутствии я чувствовал себя настолько дискомфортно, что даже если бы и захотел, не смог бы действовать правильно.


     -- Я вернусь через минуту,-- сказал он мягко и повернулся к ванной комнате. Подхватив по дороге какую-то одежду, он зажёг свет, но не закрыл за собой дверь. Стоя лицом к противоположной стене, он стянул мокрую футболку и бросил её на пол. Яркий свет лампы показал каждую мышцу и каждый изгиб его спины. Его тело было словно вырезано из дерева и блестело от воды, когда он сбросил шорты и открыл взгляду свою попку. На секунду я опустил глаза, боясь, что он заметит, что я рассматриваю его. От волнения я мял руками одежду, которую он дал мне, даже не замечая этого, но сейчас я воспользовался возможностью надеть её. Джинсы были как раз впору, но футболка оказалась такой узкой, что я удивился, как я не порвал её, надевая. Впрочем, на ней уже был разрыв примерно в три дюйма, как раз поперёк груди. Специально ли Кейт дал мне её, чтобы увидеть, как я в ней выгляжу, или просто вытащил первую попавшуюся? Кроме того, я не мог решить, почему он переодевался с открытой дверью -- чтобы дать мне возможность подглядывать или просто забыл закрыть её?
     -- Вчера я видел твоего соседа,-- Кейт вышел из ванной комнаты, одетый в свободные брюки и незастёгнутую рубашку. Он сел в кресло напротив меня и положил босые ноги на подлокотник.-- Он что-то затаскивал вовнутрь и совершенно игнорировал меня, даже после того, как я сказал "Привет!".
     Мне казалось, что я слушал, но я не мог оторвать глаз от его обнажённой груди. Полы его рубашки были распахнуты и открывали его твёрдый живот. Я был почти уверен, что на нём нет нижнего белья, потому что его брюки сидели так низко, что я мог проследить линию светлых волос на его животе почти до самого лобка.
     -- Шон?
     Я быстро поднял голову, но был уверен, что он видел, как я его разглядываю.
     -- Да, я понимаю, что ты имеешь в виду. Он не очень хорошо сходится с другими. До сих пор, вероятно, всё всегда шло так, как он того хотел. Остальные должны были выполнять его прихоти, потому что иначе он ушёл бы из дома. Хотя я не собираюсь ходить по яичной скорлупе ради него,-- я старался придать своему голосу уверенность, но, похоже, всё шло к тому, что я буду выполнять его приказы. Я не люблю конфликты.
     -- Я понимаю тебя. Мой сосед, Алекс, с самого начала доставлял множество неприятностей,-- я заметил, что Кейт смотрит на мою грудь и не смог удержаться и не взглянуть вниз на то, что его так заинтересовало.
     -- О, прости,-- пробормотал он и опять взглянул мне в глаза. -- Я вспомнил, когда я в последний раз надел эту футболку,-- он выпрямился, пододвинулся ко мне, и положил локти на колени.-- Это было примерно год назад на пляже. Я гулял с друзьями, и однажды ночью мы решили пробраться на частный пляж. Я порвал эту рубашку, когда перелезал через забор, которым он был ограждён,-- он медленно протянул вперёд правую руку.-- Я зацепился как раз вот здесь...,-- он провёл пальцем по линии разрыва. От его прикосновения меня бросило в дрожь, я не мог удержаться. Перед тем, как отнять руку, он задел мой сосок. Его синие глаза медленно поднялись от моей груди к лицу, где и встретились с моим нервным взглядом. Должно быть, он заметил, что я дрожу, потому что он улыбнулся и положил руку на моё бедро.
     -- Так я и думал...,-- произнёс он своим мягким голосом, поднялся и приблизился ко мне. Поддерживая себя на весу левой рукой, другой рукой он провёл по моему бедру и обнял меня. Его лицо было напротив моего в тот момент, когда он остановился, чтобы улыбнуться и прильнуть своими губами к моим. Я закрыл глаза, но всё ещё ощущал его руку у меня под рубашкой, медленно поднимающуюся вверх по моей спине. Я продолжал чувствовать вес его тела, а он всё наклонялся вперёд, пока мы оба не легли на кровать. Его язык проник в мой рот и встретился с моим, а его левая рука обхватила моё плечо. Моя роль в этот момент была пассивной, потому что я позволил бы ему сделать со мной всё, что угодно, и не попросил бы ничего взамен. Наконец, когда я снова смог двигать руками, я отодвинул его рубашку и крепко обнял его за талию. С этим знаком приятия Кейт начал медленно передвигать руки к моим брюкам. Выгибая спину, чтобы дать рукам больше пространства, он расстегнул пуговицу, потянул за молнию и слегка сдвинул вниз плавки. После этого он отодвинулся ровно настолько, чтобы сказать несколько слов.
     -- Я уже видел эти плавки. Я не видел только, что скрывается внутри них.
     Он немного отодвинулся вниз, так что его лицо оказалось как раз напротив плавок. Мой член продавливал тонкий хлопок, и Кейт начал прикасаться к нему языком через ткань. Только после того, как его слюна пропитала их, он стянул их с меня и бросил на пол рядом с джинсами. Мой напряжённый член моментально выпрыгнул из тесных объятий, что вызвало улыбку на лице моего нового друга.
     -- Это как раз то, что я искал,-- прошептал Кейт, перед тем как взять мой трепещущий член в рот. Я вскрикнул, испытав новое чувство, которое превосходило всё, о чём я мог мечтать. Его губы, плотно сжатые вокруг моего члена, двигались вдоль него до самого основания. Он вдохнул мой запах, и мои тёмные волосы щекотали его губы. Когда он поднял голову, влажный член выпал из его рта и упал мне на живот. Ниточка слюны всё ещё соединяла головку моего члена с его нижней губой, но и она упала на горячую кожу моего бедра.
     -- Кто-нибудь когда-нибудь делал с тобой такое, Шон?-- спросил он, слизывая каплю со своей нижней губы.
     -- Нет, ты первый,-- прошептал я, переведя дыхание. Это красиво лицо осветилось нетерпеливым участием.
     -- Ты будешь долго помнить сегодняшний день, бэби,-- Кейт снова начал сосать мой член, но в этот раз он двигался вверх и вних в чудесном ритме, который заставил всё мое тело содрогаться от удовольствия. Тем временем он отодвинул мою футболку вверх, и начал гладить мою обнажённую грудь. Он прикоснулся к соскам кончиками своих пальцев, а затем провёл ими вдоль моего живота. Правой рукой я крепко обнял его шею. Я был близок к оргазму, но не хотел потерять свой заряд так рано -- надо было сделать ещё так много!
     -- Подожди,-- сказал я, и поднял его голову. Кейт взглянул на меня и облизнул влажные губы:
     -- Не хочешь сделать это прямо сейчас?-- одним ловким движением Кейт вскочил на ноги, поставив их по обеим сторонам моего обнажённого торса. Мне он казался греческой статуей, единственной, одетой в рубашку от Аберкромби и Фитча. Не так уж долго, впрочем, потому что он двинул плечами и рубашка упала на пол. Его тело было покрыто потом, как и моё, и я отметил, что мы очень быстро согрели эту маленькую комнату. Его брюки висели на бёдрах так свободно, что достаточно было только расстегнуть пуговицу, чтобы они соскользнули вниз на кровать.

Jakob Nielsson (перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Дэйв
  • Я - парень, и он - парень
  • Скамейка
  • Пикник
  • Спортсмены
  • From pain to pleasure
  • Раннее утро. Он спит
  • Злоебучая ночь
  • Пушистые истории
  • Мой Дед. Часть 3.
  • Мой Дед. Часть 2.
  • Мой дед
  • Однажды осенью в увольнении
  • Осень
  • Гермес и Меркурий
  • Полеты к звездам (фрагмент из книги армейских мемуаров
  • Трамвай
  • Глеб
  • Медкомиссия
  • Мандавошки вожделения
  • Космический фаллос
  • Ты меня вчера не трахал?
  • Фол последней надежды
  • Ванина родинка
  • Этот


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru