Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Дон

      Почти каждый знает, что в мире существуют извращенцы, но только немногие, кажется, знают, что существуют также немало и маленьких постоянно возбужденных девочек. Эта история, написана одним из извращенцев о его воображаемых экспериментах с маленькими девочками.
     Для начала, я должен сказать вам, что я эксгибиционист и люблю подглядывать. Подсматривание за мастурбирующей девочкой, играющей с собой - назовите это, как угодно - сильно возбуждает меня. Меня заводит также, когда я мастурбирую перед девочками, видя, что они от этого возбуждаются. "Девочкой" я называю женскую особь, которая достаточно выросла, чтобы знать, что такое половые чувства. Некоторые начинают понимать это в пять лет, другие же не знают этого до середины подросткового возраста. Независимо от ее возраста, девочка должна, по крайней мере, интересоваться этим. Без этого, она лишь теплое тело, которое, в конечном счете, когда-нибудь превратится в существо, в котором проснутся сексуальные желания.
     Первую девочку, с которой я действительно наслаждался в своей манере, звали Рутой. Я называл ее Рутой. Эта история о том, как мы впервые встретились.
     Это случилось в четверг около десяти часов утра. Летнее солнце уже начинало пригревать киоск на автомобильной стоянке, где я обычно покупаю утреннюю газету. Это специфическое место в конце аллеи. Я купил пончик и газету. Когда я вернулся к своему автомобилю, я заметил двух девочек, играющих внутри фургона, который был припаркован рядом со мной. Это была машина с занавесками на окнах, которые были в моде в конце 1980-ых. На вид девочкам было лет девять или десять.
     Я положил свою газету и завтрак на крышу моего автомобиля и стал возиться с ключами. Увидев меня, одна из девочек прислонилась к окну фургона и зашептала весьма громко, " Эй, господин, загляните в окно - вам понравится то, что вы увидите, обещаю. " Я просмотрел через плечо и увидел другую маленькую девочку с голой задницей, крепко прижатой к стеклу автомобиля. Я кивнул головой пару раз и сказал, " Выглядит неплохо. Могу я еще что-нибудь увидеть? " улыбнулся я. Девочка на переднем сиденье фургона своим ответом очень удивила меня. Она ответила, " Пока нет, но вы сможете увидеть, если сделаете то же самое для нас. Ну, что - договорились? "
     Мысль о разглядывании маленькой девочки, прижимающей свою задницу к окну машины, не очень привлекала меня, но я хотел узнать, как далеко это может зайти. " А где ваши мамочка и папа? Разве они не скоро вернуться? " Спросил я их. Малышка указала на один из магазинов и ответила, " Нет, не скоро. Ее мамочка вон там делает прическу, а мы должны ждать ее здесь. " " Что именно вы хотите, чтобы я сделал? " Спросил я. " Залезайте в свою машину и вытащите наружу ваш член так, чтобы мы смогли его видеть, " ответила она. Черт возьми, что происходит?
     К счастью, наши машины стояли в последнем ряду рядом с высокой цементной стеной, огораживающей стоянку. Никто не смог бы увидеть, что делается внутри машин, не подойдя к ним вплотную. Я забрался в свою машину, опустил стекла, и расстегнул свои джинсы. Я должен был немного приспустить их, чтобы вытащить свой член, но так, чтобы быстро натянуть их в случае необходимости. Девочка в переднем сиденье повернулась к другой и сказала, " О, ничего себе! Он сделал это! " Услышав это, девочка, сидевшая на заднем сиденье, перебралась на переднее и высунула голову из окна. Потом она спросила, " Теперь вы собираетесь дрочить? " Я пожал плечами и ответил, " Ну, я не думал об этом. " Потом я спросил, " Вы хотите, чтобы я начал дрочить? " " А вы хотите посмотреть, как я трогаю себя? " спросила она. Я снова пожал плечами и сказал, " Конечно. " Тогда она начала свое шоу.
     Она была недурна собой. Она старалась быть сексуальной, но было очевидно, что у нее в этом плане было недостаточно опыта. Я подвинулся немного ближе, когда она начала тереть пальчиком вокруг своего маленького клитора. Мне было слишком плохо видно сквозь окно фургона, но я мог представить, что она делала. Ее манипуляции продолжались около двух минут, а потом она сделала вид, что кончает. Судя по тому, как она все это делала, я мог бы с уверенностью сказать, что она где-то насмотрелась порно фильмов.
     Когда она закончила, она подвинулась вперед и спросила, " Вам понравилось? " Другая девочка только сидела и хихикала. Я кивнул и сказал, " Да, это было довольно здорово. " Маленькая девочка, которая мастурбировала передо мной, засияла. " Теперь ваша очередь, согласны? " Спросила она. Я ответил, " Я сделаю это, если вы действительно хотите посмотреть. " Она сказала, что очень хочет, а ее подруга кивнула в знак согласия.
     Мне не нужно было много времени, чтобы кончить. Я дрочил, приблизительно, с десяти лет, так что я умел контролировать себя довольно хорошо. Я даже прицелился в окно фургона, когда кончал. Сперма пролетела около фута и шлепнулась на землю. " Ого! Классно! " Воскликнули обе девочки в унисон. Я улыбнулся и сказал, " Ну, вот и все. " Потом я спросил, " А вы когда-нибудь кончаете, когда делаете это? " Они с минуту шептались между собой и та, которая дрочила передо мной ответила, " А как же! Мы все время кончаем. " Я знал, что она, конечно же, врет, но это для меня не имело особого значения.
     " Хотите встретиться со мной как-нибудь в парке и проделать все это снова? " Спросила меня бесстыдница. Другая девочка одернула подругу и воскликнула, " Рута! " Я промолчал, и Рута спросила снова, " Хотите или нет? " " В каком парке? " спросил я. Рута махнула рукой и ответила, " Там, за холмом. " " В какое время? " Спросил я. Ее подруга толкнула ее снова и сказала, " Я ушам своим не верю! " Рута оттолкнула подругу и ответила, " Как насчет трех часов? " Я улыбнулся и спросил, " В три часа возле фонтанчика для питья внизу холма? " " Хорошо, " Ответила Рута. Я стал прощаться, а Рута спросила, " Кстати, как вас зовут? " Я вовсе не собирался называть свое настоящее имя, так что я ответил, " Дон. " Рута сказала, " Это было здорово, Дон. О, я - Рута, а это - Мелисса. " Мелисса снова одернула подругу и сказала, " Рута! " " ОК, увидимся в три, " сказал я, натягивая джинсы. Потом я уехал.
     Остальную часть дня я провел в приятном предвкушении встречи. Я приехал домой и приводил себя в порядок до 2:30. Я не думал, что маленькая Рута и ее подруга придут, но я подумал, что было бы здорово, если бы они пришли. Мой дом был только в полутора кварталах от парка, так что я решил прогуляться пешком. Вскоре я увидел Руту, сидящую в парке на скамеечке возле фонтанчика.
     Я подкрался к ней сзади и сказал, " Привет, Рута. " Маленькая девочка обернулась и ответила, " О, Дон, привет. " Потом она встала и сказала, " Я не думала, что вы действительно придете. Мелисса говорила, что вы и дрочить не будете. " Я улыбнулся и сказал, " Однако, я пришел. " Потом я спросил, "Что мы теперь будем делать, Рута? " Я никогда раньше не дрочил в кустах. Рута ответила, " Хм. Кое-что, да? " Мой вопрос застал маленькую девочку врасплох. " Звучит неплохо, " ответил я. Потом я спросил, " Может прямо там в кустах? " Она нерешительно спросила, " Вы знаете это место? " Я кивнул и ответил, " Да, я нашел его на днях. " На самом деле, я знал о нем уже несколько лет.
     Место, о котором мы говорили, представляло собой полянку в густых зарослях кустарника, который был зеленой изгородью парка и имел не так много укромных мест. Полянка была, приблизительно, шириной три фута и десять футов длиной. Лучшее место из всех, что было, и я собирался провести время с Рутой именно там.
     Рута согласилась, и мы пошли. Она немного нервничала. Я думаю, что она была немного удивлена, когда я, с такой легкостью, пролез за ней через узкий проход в кустах. " Мы не будем этого делать, если ты не хочешь, хорошо? " Спросил я. Рута пожала плечами и сказала, " Все нормально, но мы не будем прикасаться друг к другу, пока я не скажу, хорошо? " Я согласился. Потом Рута спросила, " Вы хотите, чтобы мы оба были голыми? " Я ответил, " Рута, мы можем сделать все так, как ты хочешь. " Я хотел, чтобы она чувствовала, что именно она управляет мною. Она задумалась на секунду и сказала, " Хорошо, разденемся догола ".


     Когда мы разделись, я спросил ее возраст, что она любит делать, и так далее. Я выяснил, что ей девять лет, что она жила со своей мамочкой, и что она была обычным ребенком. Когда я спросил ее, часто ли она делала подобные вещи раньше, она ответила, что да, часто. Это только подтвердило мою уверенность в том, что она была плохой лгуньей. Я достал одеяло из своего пакета и лег на землю. " Мы можем сидеть на одеяле, если ты не против, " сказал я.
     Некоторое время маленькая Рута и я разглядывали тела друг друга, а потом я сказал ей, что она может потрогать меня, если она хочет, но я не прикоснусь к ней, пока она не попросит меня об этом. Потом она села на край одеяла как можно дальше от меня. " Ну, может быть позже, хорошо? " Спросила она. Я сел перед ней, с широко раздвинутыми ногами и ответил, "Хорошо".
     Она спросила, " Вы когда-нибудь делали это с девочкой? " Я кивнул и ответил, " Да, но никогда с такой маленькой как ты. " Потом я сказал, " Я думаю, что это достаточно круто для девочки, которая никогда раньше этого не делала с парнем, так что если ты действительно не делала этого, то это круто. " Рута улыбнулась и спросила, " Почему вы думаете, что это круто? " Я ответил, " Потому, что иногда я могу преподать им забавные вещи. " " Забавные вещи? Какие? " Спросила она. Я попросил ее подвинуться ко мне немного ближе и раздвинуть свои ноги как я раздвинул свои. Она сделала это, спросив " Так хорошо? "
     Я ответил, " Если раздвинешь ножки пошире - будет лучше, но, если ты не хочешь, то и так достаточно. " " Почему? " Спросила она. Я улыбнулся ей и ответил, " Чтобы я мог видеть те части твоего тела, о которых я хочу говорить. " " Ну, хорошо, " сказала она, раздвинув ноги так, что ее колени были между моими ногами. Я сказал, " Вот так лучше. "
     " Какие забавные вещи вы имели в виду? " Снова спросила маленькая Рута. Я ответил, раздвигая свои ноги еще шире, " Ну, например места которых ты можешь касаться, чтобы получить оргазм или сделать свои груди упругими и возбужденными и так далее. " Рута понимающе кивала головой. Я должен был выяснить, что она на самом деле знает о сексе, а что нет. Я задумался об этом на мгновение, а затем спросил, " Мне кажется, что ты хочешь казаться более опытной, чем есть на самом деле, правда? Давай проверим это. "
     " Рута, ты знаешь, что девушка чувствует во время оргазма? " Спросил я. Она начала говорить, что знает, но потом осеклась. "Нет", тихо ответила она. " Хочешь, чтобы я рассказал тебе об этом? " Спросил ее я. Она ответила, " Да. Если Вы тоже этого хотите. " Этот прием сработал отлично.
     Я начал объяснять, " Рута, оргазм - действительно прекрасное чувство, которое ты испытываешь, выполняя определенные сексуальные вещи. " Потом я спросил, " Ты когда-нибудь ощущала жжение, когда ты трогала себя там? " Она улыбнулась и сказала, " Да. Иногда я чувствовала небольшое жжение. " " Тебе понравились эти ощущения? " Спросил я. Она кивнула, пробормотав, что да. Я попробовал объяснить более популярно. " Как ты думаешь, тебе было бы приятно почувствовать все это жжение, которое ты испытывала в разное время, но только все сразу? " Спросил я ее.
     Рута была смущена, но потом взяла себя в руки. " Вы имеете в виду чувство, когда жжет все сразу и внезапно? " Спросила она. Я кивнул и сказал, "Да". Она ответила, " Это будет так ПРИЯТНО! " Я улыбнулся и сказал, " Это - то, что называется оргазмом. " Рута потом спросила, " Это правда? " Я кивнул и ответил, " Это - то, что я чувствовал, когда ты и Мелисса смотрели на меня, и когда белая жидкость брызнула из моего члена. " Маленькая Рута сказала, " Это было великолепно! " Я согласно кивнул.
     " А как же груди? Как вы заставите их вырасти? " спросила Рута. Я думал, как лучше ей это объяснить. Я рассказал ей, как гормоны, которые попадают в тело девочки, когда она испытывает оргазм, способствуют росту ее груди. Я не думаю, что она все поняла, но она хотела иметь большие груди.
     Потом мы говорили обо всем, что касается эякуляции и орального секса. Ответы на все ее вопросы заняли около получаса. Мой член был в полу возбужденном состоянии после первых десяти минут, так что мне пришлось объяснить от чего это происходит. В целом, у Руты открылись глаза на секс. Единственное что она не сделала - это до сих пор ни испытала то, о чем услышала. Я намеревался изменить это несоответствие как можно скорее.
     " Хочешь пробовать? " Спросил я ее. " Вы имеете в виду потрахаться? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! " Ответила она. Я засмеялся и затем пояснил, " Нет, Рута. Я имел в виду потрогать себя и получить оргазм. " Ее свирепый вид превратился в робкую усмешку. " Хм. Пожалуй. Если вы этого хотите. " Я сказал ей, что хотел бы, и мы начали.
     Все что требовалось - это немного тренировки. Девятилетняя Рута вздрагивала от прикосновения своих пальцев, как будто ее жалили пчелы. Я не думаю, что она понимала, что происходило, но она, безусловно, наслаждалась этим. Выступила даже бусинка влаги из ее небольшого розового разреза. " Тебе нравится? " Спросил я ее. Она ответила все еще задыхаясь, " Это был оргазм? " Я кивнул. " Это было потрясающее чувство! " Воскликнула она, громко выдохнув. Я сказал, чтобы она продолжала делать это, и она испытала еще один оргазм. Она посмотрела на меня, как будто хотела сказать, " Никто не может остановиться на одном оргазме! " И она начала снова. Второй и третий оргазмы Руты меня немного подогрели. От созерцания этой маленькой девочки, которая изнуряла себя половой страстью, я распалился еще больше. Интервалы между ее оргазмами были небольшими, но я четко различал каждый из них.
     Наконец Рута кончила четвертый раз. Я сказал ей, чтобы она расслабилась, потому что я знал, что на следующий день она будет выглядеть больной и разбитой, если будет продолжать в том же духе. Она приподнялась немного, и я спросил ее, не хотела бы она посмотреть, как я буду делать это, пока она будет ласкать себя. Она воскликнула, "Конечно!", и я начал дрочить.
     Через несколько минут я почувствовал возбуждение во всем теле, которое начинало расти все больше и больше. Я знал, что девственная плева Руты ничем не повреждена, но я все же спросил ее, не хотела бы она почувствовать кое-что действительно приятное. Когда я спрашивал, она была все еще возбуждена. " Приятное, как что? " Спросила она. " Чувство настолько приятное, которое может испытывать только действительно женщина, " Ответил я. " Что вы имеете в виду? " Спросила она дрогнувшим голосом. Она была готова кончить снова.

Lovelaskes (Авторизованный перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • В первый раз
  • Похождения Юлечки. Часть 4
  • Похождения Юлечки. Часть 3
  • Похождения Юлечки. Часть 2
  • Похождения Юлечки. Часть 1
  • Пустое сердце (Или немного из жизни воздушных шариков). Часть 2
  • Пустое сердце (История одной девочки). Часть 1
  • Приключения в конце лета (часть 2)
  • Карина-5 (Когда хочешь, как лучше...)
  • Карина-4 (Продолжение дневника Карины)
  • Карина-3
  • Карина-2 (День рождения подруги)
  • Первая страсть Карины
  • Приключения в конце лета (часть 1)
  • Нимфетка
  • Подруги
  • Каникулы
  • Помощь сыну
  • Одноклассники
  • В лагере, на берегу Черного моря
  • Женька (Влюбленный отчим)
  • Сексуальный урок
  • Котенок
  • Мне было 16 лет, когда это произошло
  • Сюрприз для моего племянника


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru