Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Новые соседи

      Мелани Томпсон шла к своему новому дому, когда услыша-ла громкий шум и плеск, раздающийся из-за забора соседнего дома. Внезапно перед ней упал мяч, перелетев-ший через соседскую ограду, окружавшею задний двор. Прежде чем он ускакал дальше по дороге, Мелани поймала его и решила занести соседям. Когда она подошла к забору, калитка открылась и оттуда выглянул мужчина лет тридцати, в купальных плавках. Когда Мелани передала ему мяч, он предложил ей присоединить-ся к ним. Через открытую калитку, Мелани увидела еще двоих мужчин, сидящих около плавательного бассейна, и девочку приблизительно своего возраста играющею в воде.
     Она сказала им, что она без купальника, но один из мужчин сказал ей что это ничего. Она может купаться в своих трусиках и майке, ведь бассейн огорожен и ее тут никто не уви-дит. Мелани все еще сомневалась, девочка не знала правильно ли это, что эти мужчины увидят ее в тонком нижнем белье. Человек позвал девочку из бассейна, и когда она приблизилась к ним, Мелани увидела что де-вочка была такого же возраста как и она сама и что она была без майки.
     Мелани смотрела, на груди девочки, похожие на маленькие холмики, такие же как и у нее самой. Девочка выглядела дружественно, и когда Мелани сказала ей что она без купальни-ка, то она ответила, "Ну и что, я тоже купаюсь без него:"
     Так что Мелани стала раздеваться. Когда она скинула юбку, один из мужчин спросил сколько ей лет. Она ответила что одиннадцать. "Надо же, моей дочери Глории, столько же," - он показал на девочку в бассейне. Он сказал Мелани, что она очень симпатичная и представил ее другим лю-дям, которые были его братьями. Мелани прыгнула в воду и стала плескаться вместе с Глорией. Когда они оказались на мелком конце бассейна, Мелани невольно посмотрела на грудь своей новой подружки, сравнивая ее со своей.
     Глория заметила ее взгляд, и хихикая сказала, "Твоя майка насквозь промокла, сними ее, как и я". Мелани стянула свою влажную майку и передала ее отцу Глории, сидевшему вместе с двумя другими людьми у края бассейна, и наблюдающими за играющими девочками. "Эй, папа ," - позвала его Глория, - "У кого из нас больше грудь?". Мелани растерялась, от того что Глория задает такой не-скромный вопрос, и повернулась к мужчинам спиной. "Я не могу сказать это точно," - ответил отец Глории, - "Ты слишком далеко, и Мелани скрывает свою грудь". "Давай, пошли покажем им наши груди" - сказала Гло-рия Мелани. Мелани была странно возбуждена идеей относительно того, что посторонние взрослые люди бу-дут смотреть на ее грудь. Она повернулась к ним лицом, посмотрела на них. "Вы все еще слишком далеко," - сказал отец Глории, - "Как насчет того, что Вы выйдете из бассейна и подойдете к нам?"
      Мелани все еще сомневалась, хорошо ли показывать свою голую грудь посторонним. Повернувшись к Глории она зашептала ей, "Ты думаешь что мы действительно можем по-казать им?". Глория посмотрела на нее и засмеялась, "Несомненно, это ведь только мой папа , дядя Джон и дядя Лэрри." Так что девочки вышли из бассейна и приблизились к троим мужчинам, которые внимательно ос-мотрели двух маленьких девочек, стоящих перед ними в мокром нижнем белье.
     "Ты- обе очень симпатичные девочки," - сказал дядя Лэрри, - "И мне кажется, что ваши груди, примерно одинакового размера. Покажите нам, как они трясутся, когда Вы буде-те прыгать."
     Глория и Мелани хихикая стали подпрыгивать на одном месте, за-ставляя свои груди трястись вверх-вниз. Мелани заметила что выпуклости спереди на плавках у мужчин, за-метно увеличились. Она не могла понять чем это вызвано, но взглянув на собственные трусики испугано за-мерла. Ее тонкие белые трусики промокнув стали абсолютно прозрачны, и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи. Взглянув на Глорию она увидела что и ее трусики тоже ничего не скрывают. Вскрикнув она переместила руки чтоб скрыть свою писю.
     "В чем дело?" - Спросила Глория.
     "Они могут видеть прямо через наши трусы," - зашептала Мелани, "Они могут видеть наши писи!"
     "О, это - хорошо," - засмеялась Глория. - "Мой папа любит смот-реть на писи маленьких девочек, а разве твой отец не любит этого?"
     "Я не знаю," - ответила Мелани, - "Ты уверена, что это хорошо?"
     Глория спросила отца хорошо ли позволять людям смотреть на пи-сю маленькой девочки. И когда он сказал что да, она медленно убрала руки чтоб показать себя снова.
     "Вы знаете," - сказал дядя Джон, - "Я могу поспорить, что ваши тру-сики совсем мокрые и холодные".
     Обе девочки кивнули.
     "Ну, а раз мы все равно можем видеть ваши писи сквозь них, то по-чему бы вам их не снять, чтоб вам было удобнее?"
     "Это - хорошая идея," - сказал Глория Мелани, - "Давай!"
     Мелани немного сомневалась, но она чувствовала приятное пока-лывание между ног, от этой идеи, похожее на то что она испытывала по ночам в кровати, когда трогала себя Там. Мысль об этих людях, смотрящих на ее полностью голое тело сделала покалывание еще сильней. "Хоро-шо," - сказала она.
     Мелани и Глория сняли с себя трусики позволяя папе Глории, и ее дя-дям смотреть на их голые писи также как перед этим на их голые груди. папа Глории сказала девочкам, что у них очень красивые писи и прекрасные небольшие груди.
     "Я люблю писю маленьких девочек прежде, чем у них вырастают там волосы." - сказал дядя Лэрри. Глория и Мелани и смеясь посмотрели на собственные тела, и тела подруж-ки.
     Именно в этот момент мальчик лет двенадцать вышел из дома, и Гло-рия сказала ей, что это ее брат Билли. Билли подошел к ним и встал около отца. Мелани видела что он смотрит на их груди и писи, и немного застеснялась. Когда она посмотрела на его плавки она увидела там такую же вы-пуклость как и у взрослых, которая стремительно увеличивалась. Глория тоже заметила это "Эй, Билли. Что это у тебя в плавках, змея?" Мальчик посмотрел на нее и сказал, - "Если Вы хотите узнать это, то подойдите и сами посмотрите".
     Две голые девочки подошли к нему вплотную и Глория присела на корточки, у ног своего брата. Она стянула его плавки до колен и его вставший член закачался у нее перед ли-цом. Девочки захихикали, и Мелани впервые посмотрела на член мальчика. Маленькая девочка знала, что мальчики имели такую вещь, но она была мягкая и маленькая, не то что эта больше похожая на палку.
     "А почему она такая большая и твердая?" - недоуменно спросила Мелани.
     Мужчины засмеялись и Глория тоже:
     "Она такая, чтоб с ней лучше было играть".
     "Играть?"
     "Ну да, мой папа научил меня, как играть с большой палкой, чтоб заставить ее плеваться и многому другому."
     Именно в этот момент Мелани услышала крик ее отца, который звал ее ужинать. Быстро натянув юбку, и уже подсохшею майку, она побежала домой, забыв про свои мокрые труси-ки. Она пересекла улицу и поздоровалась со своим отцом.
     
     Стэн Томпсон улыбнулся своей маленькой дочери. "Ужин, почти го-тов". Они жили вдвоем, его жена сбежала от них с другим мужчиной в прошлом году. Проголодавшаяся Мелани сразу же уселась за стол и принялась за еду забыв о том, что она собиралась рассказать ему о том что про-изошло у соседей. После ужина они уселись смотреть телевизор, папа на диване, Мелани в большом мягком кресле.


     Спустя несколько минут, Мелани заговорила:
     "О, папа! Я познакомилась с людьми которые живут в доме напро-тив. У них маленькая девочка, ее зовут Глория."
     "А сколько Глории лет?" - Поинтересовался Стэн, ему понравилось что его дочь уже нашла себе подружку.
     "Ей одиннадцать, как и мне. Мы вместе купались в и бассейне"
     "Но ведь у тебя нет купальника, дорогая." - Мелани отрицательно покачала головой. - "Ты взяла один из купальников Глории?"
     "Я не думаю что они у нее есть, папа." - ответила его дочь. - "Она купается в обычных трусиках, и сказала что мне тоже можно поплавать в майке и трусиках. Там все равно не было посторонних, только ее отец и два ее дяди. Поэтому я разделась и пошла в воду".
     "Ты купалась в трусиках и майке, а Глория только в одних трусиках, так?" - переспросил Стэн.
     "Да. А потом мы все увидели что моя майка насквозь промокла, и все равно ничего не скрывает. Поэтому когда Глория предложила мне ее снять, я так и сделала."
     Стэн представил себе двух маленьких девочек голых по пояс: "Так что, вы были обнажены выше талии?"
     "Да папа. Глория сказала что наши груди примерно одинакового размера, и она попросила своего папу и его братьев сравнить, чья грудь больше.
     Член Стэна стал увеличиваться при мысли о трех взрослых мужчи-нах смотрящих на груди маленьких девочек: "И что было дальше?"
     Мелани серьезно посмотрела на своего отца: "Я испытала очень приятное чувство, от того что они хотят посмотреть на мою грудь. И мне самой хотелось показать ее им. Но я не знаю хорошо ли это?"
     Стэн посмотрел на майку своей одиннадцатилетней дочери, плотно обтягивающею ее маленькие груди. Прежде он не задумывался о том что у Мелани уже нача-лось половое созревание. Эта мысль смутила его. Не замечая этого, Мелани продолжала: "Мы подошли к ним чтоб они смогли получше нас рассмотреть. И решить чья грудь больше. Они сказали что наши груди практиче-ски одинаковые, а потом дядя Лэрри предложил нам попрыгать чтоб посмотреть как они у нас трясутся. Мы де-лали примерно так."
     Мелани встала перед своим отцом и пару раз подпрыгнула глядя на то как ее грудь трясется вверх вниз.
     "Это выглядит забавным" - Ее отец рассмеялся вместе с ней.
     "Да, но тебе не очень хорошо видно через майку. Могу я ее снять?"
     "Конечно, дорогая!" - Он кивнул, и стал наблюдать как его дочь стя-гивает свою майку через голову. Когда на свет появились ее маленькие груди, его член уже готов был взо-рваться от возбуждения. Она мягко подпрыгнула, и ее грудь закачалась.
     "Да, так на много лучше."
     "Тебе нравится смотреть на мою грудь, папа?" - Спросила Мелани.
     "Да, у тебя очень красивая грудь и мне очень приятно на нее смот-реть"
     "Глория говорит что она позволяет своему папе смотреть на нее по-стоянно. И ее папа тоже сказал что любит смотреть на груди маленьких девочек. А тебе нравится смотреть на груди маленьких девочек?"
     "Конечно, сладенькая" - Стэн не сводил глаз с обнаженной плоти своей одиннадцатилетней дочери.
     "Вот здорово!" - Захлопала Мелани в ладоши, от чего ее груди пришли в движение. "Ты можешь смотреть на меня когда захочешь!"
     "Что еще вы делали вместе с Глорией?" - Спросил Стэн.
     Мелани неожиданно вспомнила что на ней нет трусиков, которые она забыла у соседей и захихикала:
     "Наши трусики были очень влажные и прилипли к телу. Когда я по-смотрела на них то увидела что они стали прозрачны и сквозь них видно мою писю."
     "Правда?!" - Воскликнул Стэн.
     "Да папа. Я закрылась руками, но Глория сказала что ее папа видит ее без одежды постоянно, так что в этом не ничего плохого. Поэтому я убрала руки."
     "Папа Глории и ее дяди видели ваши писи сквозь трусики?" - спро-сил ее отец.
     "Да, и это было забавно, потому что мне было приятно меж-ду ног, когда они смотрели туда, так же, как мне было приятно когда они смотрели на мою грудь. Дядя Глории сказал что наши трусики мокрые и холодные и мы можем снять их, если хотим. Я знала что они видят наши пи-си так или иначе, так что это не имело значения. Кроме того, мне нравилось что они увидят меня полностью голую. Мне было очень приятно от этого."
     "Где тебе было приятно?" - спросил ее отец.
     "В моей писе."
     "А ты чувствуешь приятно в своей писе сейчас?"
     Мелани посмотрела на него и кивнула: "Да, папа."
     "Как ты думаешь, отчего?"
     "Я хочу показать тебе свою писю" - Ответила Мелани низким голо-сом. - "Моя пися покалывает, когда я думаю относительно тебя, смотрящего на мою писю. Ты хочешь я покажу ее тебе?"
     Твердый член Стэна больно упирался в его штаны: "Да, я хочу чтоб ты показала мне свою писю".
     Мелани с облегчением вздохнула: "О, папочка, я хочу чтоб ты уви-дел это!"
     Она стала задирать подол своей юбки, но на середине останови-лась.
     "Я без трусиков, я забыла их у соседей:"
     "Это хорошо, а то как бы я увидел твою писю."
     Мелани засмеялась и подняла свою юбку выше талии. Стэн смотрел на стройный животик и голую киску своей одиннадцатилетней дочери.
     "Ооо, папа, мне нравиться когда ты смотришь на меня таким взгля-дом!" - сказала Мелани, - "А тебе нравится смотреть на мою писю?"
     "Да, сладкая." - ответил ее отец, - "А ты чувствуешь покалывание в писе сейчас?"
     "Ммм, да, папа," - ответил ребенок, "И очень сильное."
     "Ты можешь показать мне в каком месте?"
     Мелани опустила одну руку, и скользнула пальцем в вершину разре-за. "Здесь папа." - сказала она затрагивая кончиком пальца свой клитор. "И мне очень приятно, когда я трогаю себя здесь."
     "Ты когда нибудь испытывала это чувство раньше, сладкая?" - спросил Стэн наклоняясь вперед, частично для того чтобы поближе разглядеть киску своей дочери, частично чтоб скрыть свой член.

Павел П.

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Болезнь
  • Неожиданная встреча
  • Как сын стал мужчиной
  • Порочная связь
  • Моя тетя и мать
  • Быть может
  • Высшее наслаждение
  • Первый раз с Мамой
  • Нинка
  • Несчастная мать
  • Семейная традиция (перевод)
  • Большое удовольствие для мамы (перевод)
  • Что-нибудь не так, Грэг?
  • Эллис и ее сын
  • Мамины уроки
  • Подарок ко Дню рождения
  • Неизвестный соперник
  • Монстр внутри
  • Поезд
  • Любимая женщина
  • Витька
  • О нас с мамой
  • Моя любимая тетя (перевод)
  • Записки Сергея (1 часть. Вступление)
  • Семейные сцены (глава 3)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru