Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Дороти покоряет страну ОЗ

Часть первая: "Нас уносит в волшебную страну"
      Девушка стояла в потоке солнечного света, пробивавшегося через окно. Любуясь своим обнаженным телом, отражающимся в полный рост в зеркале, она дотронулась до своих упругих грудей. Маленькие, но очень чувствительные соски мгновенно затвердели под ее пальцами и она улыбнулась сама себе. Этому телу недоставало всего одного дня до восемнадцатилетия. Левая рука продвинулась дальше по гладкому животу и пупку к кустику коричневых волосков, легко прикоснувшись к коже еще ниже. Она поворачивалась наслаждаясь своим отражением в зеркале, пока не услышала голоса, доносящиеся через открытое окно. Девушка шагнула поближе к подоконнику так, чтобы ее не было видно с улицы, но получив достаточный обзор.
     Трое рабочих шли по напралению к насосу на заднем дворе. Они включили воду и принялись смывать канзасскую грязь со своих ладоней и рук.
     "Похоже, надвигается шторм," - заметил Верзила.
     Коротышка кивнул, - "Небо ужасно темное на западе."
     Вступил в разговор Толстяк, - "Надеюсь, дождя завтра не будет."
     "Завтра? А почему именно завтра?" - спросил Верзила.
     "У Дороти - день рождения," - ответил Толстяк. "А что Вы, парни, подготовили ей на день рождения?"
     "Мой подарок для нее - всегда с собой," - усмехнулся Коротышка, почесывая промежность.
     "Откуда ты знаешь, что она захочет такой маленький подарочек?" - рассмеялся Верзила.
     "Почему ты думаешь, что он такой маленький?" - Коротышка оскалился на него.
     "Кроме всего прочего, я знаю чего она хочет на самом деле. Вы видели, как она виляет задницей по всей округе в своих коротеньких шортах и узеньком топе?"
     "Да-да!" - поддакнул Толстяк.
     "С тех пор, как у нее появились волоски на ее штучке," продолжал Коротышка, "она до смерти хочет ее попользовать. А сейчас ей стукнет восемнадцать. Все - тюрьма закончена."
     Дороти, стоя в своей комнате, наверху улыбнулась.
     "Может быть мы все и должны дать ей то, чего она просит," - сказал Верзила.
     Они рассмеялись и повернули головы в направлении раздавшегося гудка.
     "Похоже, проблемы," - сказал Коротышка. "Нам бы лучше податься к трактору."
     Они исчезли. Дороти отвернулась от окна и легла на кровать, улыбаясь сама себе и думая о том, как парни обсуждали подарки к ее дню рождения. При первых же мыслях об этом, одна рука потянулась к нижним губкам. Пальцы пробежались по ним, чувствуя, что они уже открыты. Клитор - напрягшийся, горячий, голодный, требующий. Она ласкала медленно, наслаждаясь приближающимся из ее влагалища потоком удовольствия, "М-м-м-м, Как я хочу этот язык, ласкающий меня..." И действительно, появился язык - теплый, влажный и возбужденный. Она убрала свои пальцы, задев легонько клитор, - "О-о, да... О-о-о, да-а-а... хороший мальчик..., добрый Тото..."
     Маленькая черная собачка выглянула ненадолго между ее ног, откликнувшись на свое имя, затем снова приступила к работе. Дороти откинулась назад, ее пальцы на грудях сжимали чувствительные соски, - "О, да-а-а..." Теплое наслаждение простерлось от низа живота и сжалось где-то в районе грудей. Она выгнула спину, отвечая на это и переплела ноги как только собачка отодвинулась от нее. Дороти не дышала пока миг наслаждения не прошел, затем медленно выдохнула воздух. Она повернулась на кровати. Тото вскарабкался и лег рядом. Наступил короткий и легкий сон...
     
     "ДОРОТИ !!!" - Мужской голос выхватил ее из дремоты. Дороти спрыгнула с кровати и набросила первую попавшуюся одежду: пару обрезанных джинсов и футболку. Посмотрела вокруг в поисках Тото, но собачка как-будто растворилась. Она быстро спустилась в холл и далее по ступенькам во двор, - "Да, дядя ?"
     "Где это твое маленькое черное чудовище ?" спросил сердито мужчина.
     "Что он опять сотворил ?" - удивилась Дороти.
     "Опять - цыплята. Пускай твой проклятый подонок перестанет гонять их по курятнику, иначе я поджарю его задницу на ужин."
     Дороти кивнула и отвернулась, чтобы скрыть свою похотливую улыбку, - "Тото ! Иди сюда, мальчик !"
     
     Стук был резкий и настойчивый. Эмили открыла дверь. Женщина в проеме была одета во все черное: длинная юбка, блузка с высоким воротником и длинными рукавами. Эмили всегда удивлялась, как ей приходит мысль носить такие ужасные вещи жарким летом. Пришедшая уставилась в дверной проем на Эмили, "Где твоя племянница ?" - ее голос ужасающе повышался.
     "Она сейчас вернется, надеюсь. А что ?"
     "Опять эта ее собака," - прорычала пожилая за дверью.
     Эмили кивнула. "Вы не хотите войти ?" Она приоткрыла дверь пошире и затянутая во все черное вошла.
     "Пожалуйста, садитесь," пригласила Эмили сладким голосом. "Я сейчас позову Дороти к Вам."
     Эмили быстро покинула комнату, - "Старая дура..." Дороти немного поколебалась, прежде чем войти в комнату. Она держала свою собачку в руках, лаская ее по голове. Наконец, она успокоилась, выпрямила спину и шагнула вперед, чтобы предстать перед нахмуренной дамой. Лицо женщины потемнело при виде входящей Дороти. "Эта собака," - пронзительно завизжала она, - "Эта гадина ! Он терроризирует моих цыплят !"
     "Подождите, подождите," - вмешалась Эмили. "Я не верю, что он хочет чего-нибудь плохого. Он очень ласковый пес."
     "Ласковый, дьявол," - вспылила женщина. "Вы должно быть не знаете, что он вытворяет с ними, когда поймает."
     Эмили смотрела вперед невидящим взглядом. Женцина продолжала, - "Он топчет их. Трахает их в задницу."
     Эмили охватил шок. Она хлопнула себя по лбу и упала в кресло. "О, боже," - прошептала она.
     Дороти поставила пса на пол. Тото послушно сел у ее ног.
     "Что-то с этой собакой нужно делать," - пригрозила женщина. "У меня есть ордер от шерифа. Вы должны отдать мне собаку, чтобы я ее уничтожила."
     "Уничтожить ? За то, что она выебала несколько цыплят ?"
     "Да !" - потребовала женщина. "Окончательно."
     "Мы не можем пойти против приказа," - кивнула Эмили. "Отдай ей пса, Дороти."
     Дороти посмотрела вниз. Тото исчез. Она осмотрела комнату вокруг и увидела черный мех за юбкой сидящей рассерженной женщины. "О, нет," - мелькнула мысль. Юбка между ног женщины заколыхалась и она вскочила. Тото вывалился на пол.
     "Этот зверь облизал меня !" - вскричала она. "Он облизал мою... мою..."


     "Вашу что ?" - спросила Дороти, едва скрывая ладонями улыбку.
     "Никогда бы не подумала," - выстрелила женщина. Она указала на маленькую клетку, - "Посадите его туда и побыстрее."
     Дороти схватила Тото и прошептала на ухо, - "Маневр X-14." Пес посмотрел ей в лицо, казалось, что он усмехается. Девушка положила его в клетку, дверца захлопнулась и женщина направилась к двери.
     "Хорошо избавились," - сказала Эмили.
     
     Шторм приближался. Дороти выглянула в окно на дорогу, наблюдая возвращающегося Тото. Отдаленный гул водяного бака вернул ее внимание к угрожающему небу. "Тетя Эм," - позвала она. "Вы смотрели Канал Погоды ?" Старшая женщина посмотрела на Дороти и отрицательно помотала головой. Она повернулась, чтобы продолжить потрошить цыплят. Дороти спустилась вниз по ступенькам, взяла удаленное управление и включила телевизор. Она пробежалась по каналам и услышала как Анжела Лэнсбери рассказывала, - "А теперь особое шоу..." Девушку охватило любопытство и она остановилась посмотреть что там такое особое. Анжела стояла перед картинкой девочки в раскрашенном переднике, держащей черную собачку. "А теперь," - продолжала Анжела, - "Мы представляем 'Волшебника из страны Оз'."
     "Черт," - выругалась Дороти. "Опять это..." Она щелкнула по удаленному управлению, переключаясь на Канал Погоды.
     Дороти вышла из дома и направилась к сараю во дворе. Тетя несла охапку травы лошадям и ее юбка плотно облегала ноги, - "Ну, что там говорят о погоде ?" "Торнадо приближается, а больше ничего," - ответила Дороти. Она взяла охапку из тетиных рук и шагнула в сарай. Трое наемных рабочих находились там, выглядывая на приближающиеся мрачные облака. "Похоже, на большую бурю," - Толстяк обратился к Дороти.
     "Торнадо приближается," - пояснила Дороти.
     "Сильно закрутит," - Верзила показал на облака.
     Дороти уложила траву в ясли и направилась обратно в дом. Приблизившись к двери она снова глянула на дорогу. Маленькая черная точка двигалась вдоль. Дороти улыбнулась и вошла в дом, направляясь вверх по лестнице, в свою комнату. Она приоткрыла свою дверь, когда услышала, как открылась и захлопнулась нижняя. Тото проскольнул в комнату и вспрыгнул на кровать. Дороти закрылась и задвинула защелку. Она повернулась к собаке, возлежащей на кровати. "Хороший мальчик. А теперь лучше полежи немного, Извращенец."
     Собака облизнулась и заскулила. Дороти улыбнулась и кивнула, - "Отличная идея." Она стянула шорты и футболку и вскарабкалась на кровать полностью обнаженной. Пес немедленно оказался у нее между ног. Дороти откинулась высоко подняв и широко раздвинув колени, позволяя собаке прильнуть своим языком к чувствительному клитору. "Хороший пес," - промурлыкала она. "Хороший мальчик."
     
     Верзила поднял руку указывая вверх, - "Видите ? Я вам говорил ?"
     Остальные проводили его взгляд. Темный столб падал прямо из облака.
     "Это воронка ! Быстро все в укрытие !"
     Они быстро направились к двери подземелья, крыша которого возвышалась острым углом над землей. Верзила распахнул дверь. Дядя Дороти, сопровождаемый двумя другими рабочими принес фонарь на батарейках. Эмили колебалась у дверей, - "А где Дороти ?" - вопрошала она.
     "Я думаю, она в доме," - вскричал Верзила. "Я найду ее." Он направился к зданию, но Эмили схватила его за руку, указывая на приближающуюся воронку. Она была уже прямо над ними. "Слишком поздно !" - выпалила она и втолкнула его в дверь. Ветер сильно ударил по двери и захлопнул ее. Старый вагон, установленный рядом с дорогой, около фермы перегородил вход в дом.
     
     Ее оргазм был сильный, один из сильнейших, какие она когда-либо имела. Задними мыслями Дороти понимала, что она вся скручена в этот момент, но она не заботилась об этом. Ее тело билось в конвульсиях наслаждения. Она отпихнула пса и свернулась на кровати в неимоверной позе. Казалось, что весь дом трясся.
     Дом ТРЯССЯ !!!
     Было похоже на проносившийся за окном скоростной поезд. Поток жгучего ветра врывался в комнату. Стая листов бумаги уносилась в окно, как в водосточную трубу. Дверь в туалет была распахнута настежь. Воздух был тяжелый, обволакивающий, проносился мимо нее и вылетал на улицу. Дом всколыхнулся. Затем послышался треск, затем внезапное молчание. Живот Дороти перехватило, совсем как на элеваторе в Вичите.
     Пол был твердый, когда она шагнула с кровати, только небольшое движение - почти как на корабле или в поезде. Девушка бросилась к окну, выглянула и застонала. Она была в самом центре торнадо, земли не было видно.

Часть Вторая: "Динь ! Дон ! Блядь1 мертва !"
     Дороти посмотрела в окно: ветел плясал вокруг дома, скрывая почти все вокруг. Казалось, что она двигается и очень быстро, но этого невозможно было определить, потому что земли не было видно. Внезапно наступило другое состояние, похожее на мгновенную невесомость, как на спускающемся элеваторе.
     "Мы падаем !" - Вскричала дороти. "Тото !"
     Она схватила своего пса и прыгнула на кровать, надеясь, что это смягчит падение - по крайней мере немного. Дом падал и падал. Вдруг ей показалось, что сквозь монотонное гудение ветра она услышала пронзительный визг. С громким хлопком дом приземлился. Сильным толчком Дороти подкинуло вверх и вниз на кровати. Несколько мгновений она сидела, прислушиваясь к внезапному молчанию, наступившему после исчезновения звуков торнадо.
     Медленно спустившись с кровати она глянула на себя, вспомнив, что полностью голая и шагнула к шкафу найти какую-нибудь одежду. Шкаф был пуст. Она подошла к комоду, но даже ящики исчезли. Открыв дверь она спустилась в холл и направилась к комнате тети и дяди. Шкаф тети Эмили был также пуст, но за одну из ножек кровати случайно зацепилось простое шерстяное платье. Дороти схватила его и убедилась, что оно было целое.
     Девушка натянула платье и пошла обратно к себе. Поискав какую-либо обувь - кроссовки, туфли на высоком каблуке, сандали, хоть что-нибудь, она убедилась, что ничего нет. Но зато нашлись трусики, случайно брошенные под письменный стол. Она подняла свою юбку и скользнула в них, - "Тетя Эмили всегда предупреждала меня, чтобы я одевала чистые на всякий случай," - проворчала она. Уши Тото приподнялись при этих звуках.

Thomas Bush

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Возвращение блудного сына
  • Рождение
  • А может это любовь?
  • Несчастный случай
  • Скромные радости фотоискусства
  • Любовь - не пирог
  • The fascination of love
  • Здравствуй, утро!
  • Полуночные игры
  • Меры любви
  • Клизма для тети Лены
  • Красная Шапочка
  • Дневник современной девушки
  • Татьянино танго
  • Распутная Прага или одна большая постель
  • Фелиста
  • Записки Сергея (2 часть - Подруга моей матери)
  • Сказка на ночь
  • Палата номер секс
  • Пикантная ситуация
  • Без названия
  • Чародейки
  • Без названия
  • Подсобная любовь
  • Эпизод из порнофильма


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru