Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Минет
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Обожающие Пить Сперму (Часть 1)

      Однажды, летним утром Кейт и Линда сидели в маленькой забегаловке за одним столиком, обсуждая соседские сплетни и местные новости. Их мужья были в гольф клубе, а Кейт и Линда по привычке, собрались, чтобы поболтать, и вообще по-прикалываться. На каждой были короткие шорты и легкие блузки, потому что лето выдалось жарким.
     " Я говорю тебе, дорогая, что мой муж в постели, не всегда бывает на высоте. Я сексуально одеваюсь для него и завожу сексуальные разговоры, но все, чего он хочет, так это запихнуть свой член в меня, дернуться несколько раз, кончить, отвернуться и заснуть. Я действительно скучаю по тем диким временам, когда я была молодой девчонкой, понимаешь? " сказала Линда, медленно потягивая кофе.
     " Понимаю. Я нежно люблю Роджера, и действительно не хотела бы провести свою жизнь с другим мужчиной но, Бог мой, время от времени я становлюсь ПОХОТЛИВОЙ, " отвечала Кейт. " Что было самым сексуальным что, вы когда-нибудь делали, Лин? " спросила она почти застенчиво.
     Линда смотрела на ее несколько минут, будто оценивая всю глубину чувственности Кейт. Она сделала глоток теплого кофе и с таинственным видом наклонилась вперед.
     " Когда я была в колледже, я нарочно напивалась на вечеринках. По мере того, как многие позже уходили, я оставалась там единственной девочкой. Все парни начинали рассказывать о своих сексуальных подвигах, и все они утверждали, что являются самыми лучшими любовниками в мире, ну, ты понимаешь. " Она замолчала на секунду, чтобы глотнуть еще кофе. " Я сказала, что любая блядь может запросто обслужить десяток таких парней как они, что вызвало бурный гогот. Я бросила им вызов. Я медленно встала и начала раздеваться настолько сексуально, насколько смогла. Пара парней притащила несколько диванных подушек, и я устроилась на них прямо в центре комнаты. Я начала мастурбировать и призывно облизывать губы и что ты думаешь? 20 или 30 голых парней стали танцевать вокруг меня. Я легла на спину и поманила пальчиком ближайшего из них.
     " Ну, что будем делать, шустрик? " спросила я его. Он сказал, что хотел бы трахнуть меня как следует, лег рядом, подрочил свой член, пока он не стал твердым, и запихнул его в меня. Должна сказать, что все парни были очень пьяны, чтобы трахаться достаточно долго. Этот первый, должно быть, дернулся раз 10 прежде, чем кончил прямо в мое влагалище. Следующий парень хотел, чтобы я у него отсосала, поэтому я села, засунула его член в рот, и через несколько секунд я сделала огромный глоток спермы "
     Линда замолчала на секунду и посмотрела на подругу. Щеки Кейт покраснели, глаза заблестели, и Линда увидела соски Кейт, начинающие набухать и выпирать через легкую блузку, которую она носила.
     " О Боже, это так возбуждает! Ну, что было потом? " спросила Кейт, затаив дыхание.
     " Ну, в течение следующих 2 часов, я отсасывала и трахалась с каждым парнем на той вечеринке пока у них не осталось ни капли спермы. Вся сперма была в моем влагалище или стекла в мое горло или, главным образом, была размазана по моим грудям, лицу и по волосам. Один раз, я насчитала шесть парней, которые дрочили возле моего лица, в то время как меня трахал в задницу один чернокожий футболист, и что ты думаешь? Все шестеро кончили на мои волосы и лицо. Я взяла полотенце, чтобы вытереть лицо. Я была насквозь пропитана спермой, я клянусь! " шептала молодая жена.
     " Я в жизни не видела так много спермы, ни до, ни после того случая. Они совсем разорвали матрацы, и когда я, наконец, встала, чтобы ополоснуться, за мной по полу тянулся след спермы до самого душа. Это было здорово. Но, я была вынуждена перейти в другой колледж, потому что кто-то что-то сболтнул, и каждый думал, что я законченная блядь. Так что я уехала и пошла в Государственный университет. Там я встретила Хэнка, и с тех пор мы вместе. С тех пор я даже не видела другого члена кроме него. "
     " Нигде? Даже по телевизору или в журнале? " недоверчиво спросила Кейт.
     " Какого черта они не рассчитывают! А ты, Кэйти? Что было твоей самой невероятно блядской вещью, которую ТЫ когда-либо сделала? " спросила Линда, наклоняясь вперед и дьявольски облизывая губы.
     " Ну, Я НИКОГДА не кувыркалась с тридцатью парнями за одну ночь, если тебя это интересует! " ответила Кэйти. " Фактически, у меня никогда не было больше одного парня за ночь. Ах, да, я думаю, что самым неприличным было то, когда я однажды попросила Роджера кончить мне в рот, когда я сосала его член. "
     " Однажды? Ты хочешь сказать, что даже не пробовала коктейль из спермы? " удивленно спросила Линда.
     " Ч-Что-о-о? "
     " Ты не проглатываешь сперму? Ты не даешь дорогому Роджеру кончить в твой рот? " снова спросила Линда.
     " Ну, не то, чтобы я не люблю это, или он не любит... Он кончал мне в рот пару раз. Просто он обычно кончает во влагалище, так что мы не используем оральный секс или что-нибудь необычное. Он даже не любит лизать меня там, внизу. "
     " О, черт! Дорогая, надо собраться и трахнуть тебя во все дыры! " воскликнула пораженная Линда. " Но, так или иначе, расскажи мне как ты дала Роджеру кончить тебе в рот. Я хочу услышать все! "
     " Хорошо, но это - не настолько сексуальная история как твоя. Мы с Роджером занимались любовью, и от его мощных толчков у меня немного воспалилось там, ну, ты знаешь, и я, наконец, попросила его остановиться, если он скоро не кончит. Он вынул свой член, и стал тереться о мой живот. Его член был весь влажным и красным и дергался вверх и вниз прямо перед моим лицом. Он схватил его у основания и кончил прямо мне в лицо. Я была в восторге. Тогда он велел мне сосать его член, если я не хочу, чтобы он кончал во влагалище. И прежде, чем я смогла ему что-либо ответить, он засунул мне в рот свой член. Должно быть, что-то во мне перевернулось, я не знаю, но в тот момент, когда его член коснулся моих губ, я содрогнулась всем телом и мне так захотелось высосать его до самых кишок... Словом, я не знала, что я делала. Обычно я неглубоко беру в рот, но тут я схватила Роджера за задницу и толкнула его член прямо в свой рот так глубоко, насколько могла. Я думаю, что это ему понравилось! "
     " Могу себе представить! " ответила Линда, затаив дыхание. Она почувствовала, что ее собственное влагалище стало немного влажным, пока они разговаривали.
     " Так, так или иначе, я двигала его туда-сюда. Он, фактически, трахал меня своим членом в рот. Тогда, я не знаю, что на меня нашло, но я вынула его член изо рта и посмотрела на него. Он смотрел на меня как на ангела или какое-то божество, настолько невероятным было его лицо. В глубине души я знала, что он от этого балдеет, как и любой другой мужчина. Я знала чего, он хотел. Мы насмотрелись достаточно порно фильмов, и я знала, что он всегда любил эпизоды, когда парень кончал на лицо или в рот девушке. Так что я посмотрела ему прямо в глаза, и самым непристойным образом предложила " я хочу, чтобы ты кончил прямо в мой рот, любимый. Я хочу попробовать твою сперму. " Я предложила ему самым блядским образом кончить мне на лицо и в рот, то есть так, над чем мы имели обыкновение хихикать в средней школе. Так что я немного подрочила его и он, глубоко вздохнув, бамс! - излил свою сперму прямо на мои губы. Я была так потрясена этим, что рефлекторно открыла рот и бамс! Снова, новая струя, на сей раз прямо в мой рот. Тут я осатанела, чувствуя, что мне это нравится, и я опять стала его дрочить, и он опять облил своей спермой мое лицо и мой рот. Сперма была в моих волосах, стекала вниз по моей шее и грудям, кругом! "


     Кейт закончила, переводя дыхание. Линда посмотрела на нее и сказала, подняв брови "Ничего себе. Так теперь тебе нравится вкус спермы, а? "
     " Думаю, что да. Но не часто, потому что последние несколько месяцев, Роджер настолько занят работой, что я счастлива, если мы занимаемся любовью, раз или два раза в месяц и совсем нет времени для других забав. Но я четко знаю, что мне действительно нравится, когда его сперма растекается по мне, и Я ЛЮБЛЮ этот вкус, ты знаешь, немного горький и соленый, но такой приятный! "
     " Кэйти, дорогая, не надо мне объяснять. Я проглотила столько спермы, что в ней мог бы затонуть крейсер. Это до сих пор мой любимый напиток! " засмеялась Линда. " Удивительно, как плохо мы думали об этом несколько лет назад, но, Боже, теперь, когда я это сделала, я могу сказать, что Я ЛЮБЛЮ ЭТО! Эй! У меня есть идея! "
     " Какая? " Кейт подозревала, что у ее подруги есть какая-то необычная идея. " Я знаю, что это будет включать секс и траханье, так что не могла бы ты говорить тише! "
     " Кейт, Я НИКОГДА не говорю громко! " засмеялась Линда. " То, что я задумала, я обязательно сделаю. Мы прогуляемся и посмотрим, сколько существует разных способов пить сперму. Ты знаешь, существует много других способов, а не только прямо из "крана", обсудим? "
     " ЛИНДА! Что ты имеешь в виду? Фактически ты предлагаешь, чтобы мы стали отсасывать у других парней и глотать их сперму? Ты с ума сошла! "
     " Нет, нет, послушай, это так здорово. Мы составим список парней, и ну, ты знаешь - ля-ля-ля, как дела, спасибо, мистер, ля-ля-ля и т.д. и т.п. ... Они ничего не узнают - ни наших имен, ничего. Мы только будем их заводить, доить, и выпроваживать. Они с ума сойдут от удивления, гадая, кто мы, но они никогда не встретят нас снова! Здорово? "
     Кейт не хотела даже думать об этом. Это была самая сумасшедшая идея, которую она когда-либо слышала, даже от обычно непредсказуемой Линды.
     " Ты имеешь в виду, что мы должны подойти к любому понравившемуся нам незнакомому парню, сказать ему, что мы хотим, чтобы он кончил нам в рот, и все? "
     " Нет, глупышка. Это было бы слишком просто. Нет, мы заставим их дать нам наш любимый напиток какими-нибудь необычными и захватывающими способами! О, черт, давай посмотрим... как официанты в шикарном ресторане будут дрочить и спускать в твой кофе. Или как мальчик из соседней бакалеи быстро кончит в твоей машине на автомобильной стоянке. Что-нибудь вроде этого! "
     " Хм. Да, это должно быть действительно круто! " согласилась Кейт. " И мы будем записывать каждый из способов, которыми мы заставим их это сделать! Да, это здорово! " Она захлопала в ладоши от возбуждения. " Когда мы начнем? "
     " Прямо сейчас, если не возражаешь! "
     Через сорок пять минут девушки прогуливались по местной аллее. Они были в коротких юбках и полупрозрачных свитерах. Линда решила, что они будут по очереди придумывать способы получения спермы от мужчин, и она будет первой. Она подумала, что будет здорово попробовать совратить продавца обуви, чтобы тот дал ей глоток своей спермы. Девушки зашли в первый попавшийся магазин с немногими клиентами и красивым продавцом. Это был высокий, темноволосый мужчина, которого они обе нашли привлекательным. Линда села на один из специальных стульев, скрестила свои длинные ноги, и сильно задрала свою юбку. Продавец поспешил к ней.
     " Да, мисс, что я могу для вас сделать? "
     " Ну, я считаю, что настала пора для новой пары туфель на высоких каблуках, как вы думаете? " Линда его дразнила, выпрямляя свою длинную тонкую ножку.
     " Я тоже так думаю. Каблук, какой высоты вы предпочитаете, и какой размер вы носите? "
     " Я - седьмой размер. И я хотела бы каблучок в четыре или пять дюймов, как вы думаете? С таким каблучком моя попка будет еще привлекательней. " Сказав это, Линда быстро встала и, повернувшись вокруг, уткнулась своей упругой попкой прямо в лицо продавца. Он запнулся и сглотнул слюну, быстро поднимаясь. Линда обернулась. " О, извините - досадная случайность. " А про себя подумала " Надо быть проще ... "
     " Давайте посмотрим, что у нас есть, " сказал он, краснея. Он повернулся и вышел через заднюю дверь в кладовую. Быстро повернувшись, чтобы удостовериться, что Кейт все видит, Линда последовала за ним и закрыла за собой дверь.
     " О, леди, вы не можете... " но, он тут же перестал протестовать, когда Линда высоко задрала свою юбку.
     " Ну, что ты уставился, как мальчишка? Ну, хорошо, это влагалище принадлежит моему мужу, и он - единственный мужчина, который пользуется им в любое время, когда захочет. Но сейчас мне понравился ты. Вынимай свой член. "
     Мужчина тупо смотрел на нее. Он не знал, что делать, и Линда, не желая тратить время впустую, подошла к нему, и поцеловала его долгим страстным поцелуем.
     " Ok, тогда я сделаю это. " Сказала она и, встав на колени, погладила быстро набухающую выпуклость его штанов. " О, кажется, здесь что-то есть. Выпустим его наружу, пока он не задохнулся. "
     Она расстегнула молнию его брюк, просунула руку внутрь и, наконец, извлекла наружу его член. Он не был особенно большим или толстым, но был вполне подходящим. " Кроме того, подумала Линда, " где и когда размер имел значение! " Она нагнулась, чтобы облизать головку его члена. Продавец застонал.
     " О, господи, леди, я не знаю, зачем вы пришли сюда, но это так приятно, только не останавливайтесь, продолжайте сосать .... "
     Линда остановилась и посмотрела на него. " Дорогой, я хочу самую дорогую пару итальянских кожаных туфель на высоких каблуках, прямо сейчас и прямо здесь. До того, как я уйду. " В подтверждение своих слов, Линда выпрямилась и одернула юбку. Продавец начал рыться в коробках и, наконец, нашел туфли, которые просила Линда.

Lovelaskes (Авторизованный перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще



Лучшие приколы
Не_детские ролики
Прикольное видео
Фотоприколы
Открытки
Истории

Любовники.ру
Виртуальный секс
Сетевое общение
Девушки с фото
Девушки с ICQ

Лучший чат
Виртуальный секс
Найти подружку
Регистрация
Пообщаться

Крутые эротик ссылки
Жесткая эротика
Большой архив
Фото-галереи

Инет-развлечения
Гороскопы
Анекдоты
Форумы
Тосты
Тесты
Игры

Знаменитости
Актрисы и актеры
Певицы и певцы
Модели

Игры
Эротик поцелуй
Эротик память
Разбивалка

Эротические истории
Лучшие истории
Авторские
Рассказы

Лучшая эротика
Дъявольская эротика
Качественные фото
Не_детское видео
Архив галерей



 
по всем вопросам рекламы и сотрудничества
сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
design by adtech.ru