Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Лесбиянки: Айгулечка

      Привет. Меня зовут Вероника, я роскошная шатенка, двадцати трех лет. У меня есть все, что можно желать - родители-артисты, любимый и любящий меня человек, машина, обучение в престижном вузе: Но однажды цепочка случайностей круто изменила несколько жизней, в том числе и мою.
     
     Тем вечером я сидела дома и лениво размышляла, чем бы себя занять. Отец был на гастролях, мама в отпуске, Вадик, мой парень, в командировке. Можно было бы устроить вечеринку или отправиться в ночной клуб: Мои размышления прервал телефонный звонок. Звонила Айгуля, сестренка моей сокурсницы. Она сказала, что сестра куда-то ушла, прихватив ключи от комнаты в общежитии, и теперь она не знает, что делать:
     - Приезжай ко мне, выпьем, поболтаем, - лениво потягиваясь пробормотала я.
     - Ой, правда? Ну спасибо, сейчас приеду, - обрадовалась Айгулька.
     Она приехала почему-то спросила, придет ли сегодня Вадим, потом мы сели в гостиной, открыли бутылку мартини и разговор покатился по накатанным рельсам - институт-парни-тряпки. Но тут Айгуль побледнев схватилась за сердце и тихо сказала:
     - Ника: У тебя валокордин есть?
     - Да, конечно, сейчас принесу, - я вскочила и побежала на кухню. У отца регулярно прихватывает сердце, поэтому я хорошо знаю, где лежат лекарства. Я открыла аптечку, схватила коричневый пузырёк, быстро накапала 20 капель в стакан с водой и вернувшись в столовую дала стакан Айгульке.
     - Спасибо, у меня уже все прошло, - пробормотала она.
     - Все-таки выпей на всякий случай, - посоветовала я.
     Она выпила, мы еще чуть-чуть поболтали, она попыталась еще раз позвонить сестре, но телефон не отвечал. Я заметила, что щеки Айгули раскраснелись, и взгляд слегка "поплыл", но списала это на действие алкоголя.
     - Оставайся на ночь, утром вместе в институт поедем, - предложила я. - Только спать нам на одной кровати придется.
     - Почему? - удивилась она.
     - А потому, что мы кровати меняем, а эти долдоны из мебельной фирмы вместо трех матрасов один привезли. - сказала я чистейшую правду. - Так что, остаешься?
     - Остаюсь.
     Я дала ей полотенце и отправила в душ. Оставшись одна, я взяла со стола бокалы и понесла их на кухню. Поставив их в мойку, я хотела было выйти, но обратив внимание на оставленный на столе валокордин, остановилась. Этикетка была почему-то другого цвета. "Боже мой, что ж я Айгульке дала?" - пронеслось у меня в голове. "ХХХ" - было написано на этикетке. Ниже мелким текстом было: "капли, для женщин, повышающие половое влечение. Принимать не более 5-6 капель за один раз". Было отчего офигеть. Во-первых, если эти капли не мои, то они мамины. Ай да мамуля! А во-вторых: Елки-палки, что сейчас с Айгулькой-то творится?! Я же ей не пять и не шесть, а двадцать капель налила! Ну ничего, сейчас она в душе, применит, наверно, старый испытанный ручной метод, и все пройдет.
     Тем временем она вышла из ванной, завернувшись в полотенце. Лицо ее по-прежнему горело, да и не было в движениях той расслабленности, лени, которые бывают у только что кончившего человека. "Значит, не мастурбировала" - подумала я.
     Я оставила Айгулю в своей комнате, а сама пошла мыться. Провалявшись в ванной около часа, отчаянно ругая себя за невнимательность, я решила, что Айгуль, должно быть, уже закончила процесс самоудовлетворения и заснула. В комнате было темно, я легла на кровать и задремала. Проснулась я от того, что матрас подо мной дергался. Айгулька прерывисто дышала и ерзала попой по кровати.
     - Эй, ты чего? - спросила я шепотом.
     - Ничего! - испуганно ответила она. - Просто: просто мне приснилось:
     - Если приснилось, иди в ванную и вздрочни, а то я вообще-то спать хочу, а ты мне мешаешь, - сердито пробормотала я.
     - Что сделать?! - почему-то изумилась Айгуль.
     - Ну, как будто ты никогда этого не делала, - усмехнулась я.
     - Ты что?! Конечно нет, - воскликнула она. Даже в темноте было понятно, что она покраснела. Сна как не бывало. Я села на кровати, недоверчиво посмотрела на нее и спросила:
     - Что, никогда-никогда?
     Айгуля промолчала. Мне стало с одной стороны смешно, что вот, ей двадцать лет, а она не просто девственница, а еще и не мастурбирует никогда, а с другой стороны, я испугалась. У нее же сердце больное, валокордин я ей так и не дала, а у нее сейчас весь низ живота огнем горит. Как бы не случилось чего - подумала я. Кроме того, выпитый алкоголь настроил меня на определенный лад. В голове быстро созрел план.
     - Давай шампанского выпьем, все равно же не спим: Я сейчас:
     Я вышла в гостиную, достала два бокала, налила в них шампанского примерно до середины, а потом в один бокал долила воды, а в другой водки. Проделав это, я вернулась в спальню.
     - Держи, Айгулька, - сказала я, протягивая ей бокал, в котором было шампанское с водкой. - Выпьем за нас, красивых.
     Мы выпили и начали болтать о том, о сем. Шампанское с водкой, да еще помноженное на мартини, не заставило себя долго ждать. Очень скоро Айгуля начала хохотать, пытаться что-то сказать заплетающимся языком, при этом как бы не в значай прижимаясь ко мне. Тут и пробил час икс.
     - Айгуль, а ты что, получается, ни разу не кончала? - спросила я.
     - Нет, - покраснела она.
     - Хочешь, - улыбнулась я. - Я покажу тебе, как это? . . Ну, как это делать?
     От смущения у нее, наверно пропал голос. Она только еще больше покраснела и кивнула. Я быстро погасила верхний свет, зажгла небольшой ночник и уложила ее на спину. Она была без ночнушки, на ней были только черные хэбэшные трусики. Я прикоснулась к ним и почувствовала, что у бедной девочки настоящий потоп. Я только чуть надавила пальцем в том месте, где должен быть клитор, как Айгулька вскрикнула и быстро прикрыла это место руками.
     - Нет, дорогая, так дело не пойдет: - пробормотала я, отводя ее руки за голову, и потянулась за спинку кровати. Вадик любит меня связывать, поэтому на батарее за кроватью у меня всегда висят наручники. Так что теперь за две секунды Айгуль была прикована к батарее.
     - Ника, что ты делаешь?! - прошептала она, глядя на меня перепуганными глазами. - Отпусти меня!
     - Тссссс: все будет хорошо, тебе понравится: - говорила я, фиксируя ее ноги.
     Меня стало раздражать, что она следит за каждым моим движением, и я завязала ей глаза черным ремнем из мягкой кожи. Затем я достала ножницы и срезала с нее трусики.
     Я выпрямилась и посмотрела на дело рук своих. Что это была за картина! Миниатюрная пухленькая голая желтокожая азиаточка с длинными тяжелыми волосами, с небольшой аппетитной грудкой второго размера лежала связанная с широко разведенными ногами. Между пухлых ножек, среди черненьких курчавых волосков ярко блестел красный возбужденный клитор. Я и не подозревала, что вид голой девушки сможет меня так завести. Меня буквально затрясло от возбуждения. Я легла на кровать между ее ног, и взяла двумя пальцами ее левый сосок. Я чуть сжала его, слегка покатала между пальцами, а потом нагнулась и стала ласкать его языком. Тем временем моя левая рука мяла ее правую грудь. Она извивалась, выгибалась мне навстречу и часто дышала. Наигравшись с ее грудью я стала целовать ее живот, спускаясь все ниже. У меня из влагалища во всю текло, и мне хотелось поскорей добраться до ее клитора. Я опустила голову пониже, и нашла языком ее половые губки. Айгулька дернулась и застонала. Я провела язычком снизу вверх, раздвигая и проникая в ее влагалище. Надо же, ее выделения были непохожи по вкусу на мои. Мой язычок бился в ее вагине, она стонала все громче и громче:
     - Хочешь, чтоб я продолжала? - спросила я, внезапно прервавшись.
     Она молча кивнула.
     - Не слышу, - проговорила я. Мысль, что она сейчас целиком и полностью моя, заводила меня все сильнее и сильнее.
     - Да: продолжай: пожалуйста, - прошептала она, густо краснея.
     Я опять склонила голову и мой язычок запорхал вокруг ее клитора. Она уже была близка к оргазму, но мне не хотелось, чтоб она так быстро кончила. Я решила засунуть указательный палец ей во влагалище, и тут. .
     - Ника, нет! Не надо! Я не хочу терять девственность! Я берегу себя для любимого: - глупышка чуть не плакала.
     - Тихо, я ничего тебе рвать не буду. Тихо: - успокаивала я ее, не переставая играть язычком с ее промежностью. Мой шаловливый пальчик продолжал скользить вглубь. И тут ее вагина первый раз сжалась. Я чуть прикусила ее клитор, чтоб отсрочить оргазм, и снова начала то легко поглаживать, то нежно надавливать на все ее незащищенные местечки. Из ее горла вырывалось что-то среднее между хрипом и стоном, тело конвульсивно дергалось, а я все не давала ей кончить. Вскоре моя шея затекла, но я еще не наигралась с этой куколкой. Я было потянулась уже рукой к ее промежности, но: "Нет" - почему-то сказал внутренний голос. - "Этому методу ты всегда успеешь ее обучить". Что же тогда? - подумала я. Идея! На электроэпиляторе есть насадка с малюсенькими вибрирующими резиновыми усиками для смягчения боли. Я быстро извлекла из тумбочки эпилятор и включила его. По комнате разнеслось громкое жужжание.
     - Что это? - дрожащим голосом спросила Айгуля, мотая головой в надежде, что ремень сползет с глаз.
     - Не бойся, тебе понравится:
     Я опять ввела в ее влагалище палец, а к промежности приставила насадку эпилятора. Это было зрелище едва не заставило меня кончить: резиновые усики терли ее еще недавно нетронутый клитор, а пластмассовая подставка, к которой они крепились, месила и разминала эту красную горошинку. Мышцы влагалища сжались второй раз. Я убрала эпилятор и сильно надавила на клитор, а потом начала все сначала. Я забавлялась с ней бесконечно долго, как только она подходила к оргазму, я мигом сдавливала ей клитор или больно щипала за сосок. Ее тело заблестело от пота, она стонала во весь голос, под конец она стала умолять меня перестать ее мучить. Только тогда я поплотнее прижала к ее телу насадку и поставила на эпиляторе максимальную скорость. Не прошло и двух минут, как тело куколки задергалось в ее самом первом оргазме. Она закричала так, что если б не стопроцентная звукоизоляция, о которой позаботился мой папа, в квартиру бы сбежался весь дом, и несколько соседних. Мышцы влагалища все сокращались и сокращались, массируя мои палец. Ее оргазм длился минуты три, я, глядя на это, кончила сама.
     Я потянулась к тумбочке, убрала эпилятор, а когда оглянулась на Айгуль, то увидела, что она уже крепко спит. Я осторожно развязала ее и найдя в своем комоде черные хэбэшные трусики, тихонько натянула на нее.
     
     Утром я проснулась раньше нее, сварила кофе, и стала готовить завтрак. Она вышла на кухню, и едва взглянув на нее мне захотелось немедленно повторить все, что я делала с ней ночью. Но тут она сказал такое, что я застыла с тарелкой в руках.
     - Ну и набрались же мы вчера: Всю ночь всякие глупости снились: - сказала она, потягиваясь:
     "С ума сойти! Она думает, что ей все приснилось!"- подумала я.
     Потом она уехала и институт одна, так как я решила прогулять первые две пары.
     
     Продолжение следует:

Вероника

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Моя сладкая А.
  • Лесбиянкам о лесбиянках
  • Я и Джуди
  • Богиня
  • Желание страсти. Часть 3
  • Желание страсти. Часть 2
  • Желание страсти. Часть 1
  • Загородная история
  • Фортепьянный концерт
  • Учительское дрочево
  • Вечер на работе
  • Прости меня
  • Настена - принцесса из сна
  • Влюбленные студентки
  • Как все начиналось
  • Ты меня выдумала
  • Встреча
  • Сладкий сон
  • Женечка, моя первая девочка
  • Посвящение
  • Сладкая месть
  • Жанна и Дела
  • Первый раз Кати
  • Подруга
  • Немного


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru