Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция: Богатые садисты. Часть 1. Катерина

      Не раздевая её Михаил и Жанна надели ей на руки наручники и приковали их к кандалам на ногах и ошейнике на шее. Катя умоляла пощадить её: Михаил снял с неё туфли и носочки и поставив на колени стал бить палкой по её ступням, сначала несильно, затем больнее и больнее. Жанна тем временем раздевшись догола заставила Катю вылизывать её влагалище, а затем анус. Вскоре Михаил взял нож и приподняв Катю разрезал ей платье и приспустил трусики, открыв бледные, но сочные ягодицы: Избитые ноги подкосились и Катя начала падать, но Михаил поддержал её и вошёл в неё сзади, Жанна несмотря на попытки сопротивления (пресеченные двумя пощёчинами) порвала платье и посмотрела на Катины, совсем небольшие, грудки. Жанна, к слову, имела грудь 5-го размера. Жанна начала покусывать соски Кати, а Михаил тем временем кончил её в попку, но не отпустил её, дав возможность своей жене получить удовольствие. А Жанна его получала, уж поверьте. Наконец она остановилась и Михаил положил Катю на пол на спину: Она рыдала: "за что? Почему я?" "Видишь ли дорогуша, мы очень богаты и нам просто хочется новых ощущений, одну женщину мы уже похитили и убили, тебя убивать не будем, если будешь хорошо себя вести?" "Да: господин". "Нет, нет, нет не надо никаких господинов и госпожей, просто Миша:" "И Жанна" - добавила Жанна.
     "Я думаю у тебя болят ножки, после моих ударов, потерпи, пожалуйста. Я дам тебе отдохнуть" - Миша погладил её ступню и поцеловал пальчики, Жанна тем временем поцеловала Катю в губы (ей тоже очень понравилась эта женщина) и прошептала "не бойся, сейчас я срежу с тебя платье" - Жанна ножом (аккуратно, чтобы не поцарапать кожу) срезала с Кати платье. Миша поднял женщину на руки и перенёс в другую комнату: 10 на 6, у одной стены стоял длинный диван и 2 кресла, рядом с ними был стол, у другой - огромный телевизор, вся комната была буквально усеяна колонками. Наручники спереди сдерживали её руки, но оставляли возможность движения. Михаил дал ей в руки пульт и сказал "можешь посмотреть телевизор и ничего не бойся, тебе лишь надо во всём нас слушаться." - Михаил провёл рукой по её груди и поцеловал в шею, Катя опять сжалась. "Жанн!!!" - позвал Михаил. Жанна вошла в комнату, она по-прежнему была абсолютно голой. "Я так понимаю наша гостья всё ещё напугана". "В конторе нам сообщили, что ни мужа, ни любовника, ни детей у тебя сейчас нет, зарплата в школе не ахти, а здесь тебе будет гораздо лучше" - сказала Жанна. "Что за контора?" - нерешительно спросила Катя. "Контора" - это организация промышляющая отловом женщин и мужчин для таких же пресыщенных богачей так мы, у нас всё время дежурят 4 человека из "Конторы" - ответила Жанна. "Слушай, Кать, мы тебя помучили, раздели, я понимаю тебе сложно проникнуться к нам симпатией и доверием. Давай так, может ты чего то хочешь, мы по мере возможности (а возможности у нас очень большие) это выполним" - предложил Михаил. Катя в нерешительности не произнесла ни слова. "Я знаю, ты в разводе, от тебя муж ушёл к какой то женщине?" - спросила Жанна. "Да" - призналась Катя. "Слушай, ты же хочешь отомстить ей или мужу?" - спросила Жанна. "А можно?" - проронила Катя. "Конечно, один звонок и уже завтра у нас в кармане он или она, можно обоих" - Сказал Михаил. "Правда?" "Скажи, ты этого хочешь?" - Спросил Михаил.
     "Да... если можно" - ответила Катя. Всё это время она прикрывала руками влагалище, Михаил это заметил: "Ты стесняешься?" - Спросил он. "Да, я не знаю как можно так сидеть: голой перед другими людьми" - Ответила Катя. "Посмотри на Жанну, она тоже сначала стеснялась быть голой не во время секса, а просто так, но теперь ей всё равно" - Сказал Михаил. "Да у Жанны фигура - просто супер, ей проще" - ответила Катя. "Спасибо, Катенька, за комплемент, но всё же ты наша: рабыня, хоть ты нам и нравишься, так что постепенно привыкай". "Да, госпожа: то есть Жанна" - быстро исправилась Катя. "Ничего не бойся, дорогуша, смотри телевизор" - Миша отсоединил цепи от наручников и кандалов, руки и ноги Кати оставались скованы, но поотдельности. "Захочешь что нибудь, у тебя будет личная рабыня, она сделает всё что ты захочешь, ты можешь бить её, вообщем использовать по своему усмотрению - зовут её Аня" - сказал Миша и взяв мобильный нажал на 6 "Анечка, подойди сюда".
     "Мазохистка - трудоголик - редкое сочетание, на нас работают 5 таких".
     "Ань, приветик" - в комнату вошла, привлекательная шатенка со средней грудью и розовыми сосками. Она была раздета по пояс и шла без обуви в чулках и юбке разрезанной спереди, она присела на стол (на фото) . "Ань, знакомься - это Катя, наша рабыня и твоя госпожа". "Используй Аню, в том числе и как туалет, она очень хорошо им работает, правда?" - сказал Михаил и лизнул Анин сосок, который тут же напрягся. После полной секса ночи, Михаил проснулся раньше Жанны (в 10. 20) и зашёл проведать Катю, она сидела на диване и смотрела телевизор, Аня лежала на полу и облизывала её ступни, которые ещё побаливали после вчерашней экзекуции. "Еле убедила её, что быть туалетом мне нравится, хоть ты с Жанночкой редко даёшь мне такую возможность". - Сказала Аня. Катя выглядела отдохнувшей, Михаил расстегнул ей наручники и снял кандалы, ошейник оставил. На кухне, которая была в соседней комнате уже был завтрак, приготовленный Аней. Катя держалась хорошо, больше не прикрывалась, напротив, увидев, стоящий член Михаила предложила ему минет. Михаил с радостью согласился. Жанна вошла в комнату, застав их за этим. "Эти люди из "Конторы" не могут предположить, что я могу спать" - сказала она - "вообщем поймали твоего бывшего и эту блядь". Катя аж перестала сосать от радости, но вскоре вспомнила и вновь взяла член в рот...

Dobric

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Пленница. Часть 3
  • Пленница. Часть 2
  • Пленница. Часть 1
  • Помада не на тех губах или наказание для Алисы
  • Госпожа и покорный раб. Часть 2
  • Госпожа и покорный раб. Часть 1
  • Мама. Часть 2
  • Мама. Часть 1
  • Латвийская рабыня
  • Кукла 2
  • Юридическая порка в Майтании
  • Вы пригласили меня к себе
  • Мой сексуальный опыт
  • Госпожа одногрупница
  • Расплата
  • Забавы супругов Бетисовых
  • Шлюшка
  • 1000 миньетов
  • Одноклассники. Часть 2
  • Одноклассники. Часть 1
  • Прокалывание
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 3
  • А ты стукачка
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 2
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 1


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru