Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция: Пленница. Часть 2

      - Я бы хотела обнять тебя, прижаться к твоему телу, покрывая его поцелуями!!! Сначала я хотела бы целовать тебя в губы долго и страстно, твой язычок проникал бы в мой рот, а я жадно ловила мгновения экстаза, так как ты - меня никто никогда в жизни не целовал - меня еще никто не целовал!!! Я хочу целовать каждую клеточку твоего тела!!! Спускаясь от шеи к груди, потом на животик, вокруг пупка, опускаясь все ниже и ниже... Хочу, чтобы ты смотрел на меня, смотрел, как я целую и ласкаю тебя! С животика, я опущусь чуть ниже, чем ты думал, я хочу раздвинуть твои ноги и целовать тебя внутри, хочу провести язычком по дорожке от мошонки до ануса, потом ласкать круговую мышцу ануса язычком, нажимая все сильнее, проникая все глубже, потом я доберусь до твоих яичек, я обведу вокруг каждого язычком, буду лизать между ними и целовать их бесконечно!!! Потом я нежно возьму каждое из них в рот по очереди, и поиграю с ними язычком - подкидывая их на язычке к небу и обратно ловя язычком. Затем я доберусь до твоего члена такого большого и прекрасного!!! Я хочу весь его покрыть поцелуями, ласкать язычком вверх-вниз, то, опускаясь до корня до поднимаясь к головке, потом я нежно возьму его рукой, другой я буду ласкать яички, а мои губы обхватят его за головку, я буду легонько его посасывать, а рукой буду вращать его ствол, немного вправо-влево. Потом я снова начну целовать головку, вокруг, проникая под складочки плоти кончиком язычка, и снова целовать уздечку и вокруг!! Потом я возьму его в ротик, прижимая языком, буду сосать его со всей любовью, на какую я способна и как только смогу!!! Я так хочу, чтобы тебе было очень хорошо со мной! Чтобы ты испытал неземное блаженство!!! Я хочу, чтобы ты кончил мне в ротик, я проглочу твое белое семя, не растеряв ни капельки, а потом хочу, чтобы ты целовал меня в губы до потери пульса!! Я хочу раствориться в тебе, стать частичной тебя, подарить ТЕБЕ себя!!!
     На лице моего Господина промелькнула самодовольная улыбка, которая говорила я сделала это, я ее покорил, но впереди еще было очень много времени для обучения: Меня отвели в комнату, в которой я теперь жила.
     На следующий день мне делали много приятных процедур: массаж, ароматические ванны и т. п. Я понимала, что меня готовят к ночи, и я была права.
     Уже вечером когда я лежала, в комнату вошли 2 охранника, они не говоря ни слова подняли меня с кровати и повели в покои Господина. В комнате моего Хозяина не было, меня передали в руки какой-то женщины, которая раздев меня, завязала глаза и приказала лечь на кровать, которой еще вчера не было в комнате.
     . . Я лежала на кровати, покрытая капельками пота. Мои ноги были широко раздвинуты. Черная повязка на глазах резко констатировала с моей кожей.
     Господин остановился в дверях и посмотрел, что происходит в спальне. Из-за повязки на глазах я не могла его видеть, но чувствовала его присутствие. Он стоял возбуждаясь все больше и больше, глядя на мои влажные, блестящие, половые губы, которые набухли от возбуждения.
     Он тихо вошел в спальню. Из ящика комода он достал две длинных шелковых ленты, которые приготовил заранее. Подойдя к кровати, он крепко привязал концы лент к спинке кровати. Затем, не давая ей опомниться, быстро привязал запястья к свободным концам лент. Я лежала на кровати, с широко раскинутыми в стороны руками, не имея возможности хоть как-то пошевелиться. Теперь я не могла воспротивиться ничему. Этого моему Господину показалось мало и он достал фаллос и вставил его мне в попку, предварительно чем-то смазав.
     Я ощутила движение его пальца по внутренней стороне бедер. Едва касаясь моей мягкой кожи. палец замер на перемычке между влагалищем и задним проходом. От этого прикосновения, по моему телу прошла дрожь. Он коснулся фаллоса и затем молча, покинул комнату.
     Мои бедра резко отреагировали, когда фаллос, находящийся в моем анусе стал двигаться, это помощница моего Господина привела его в действие. Я задергала руками, стараясь освободится от шелковых оков. Тщетно. Господин привязал меня крепко. Не видя ничего вокруг, я попыталась представить, какую картину представляю для тех, кто может войти в спальню. Повязка на моих глазах и шелковые ленты предоставляли мое тело любому, кто пожелал бы воспользоваться им, не требуя моего согласия.
     Фаллос распространял волны удовольствия по моему телу. Я чувствовала его глубоко в анальном проходе. Находясь во мне, фаллос постепенно растягивал мой девственный сфинктер так, что постепенно боль, причиненная им, утихала. Нежные стенки моей прямой кишки отвечали на импульсы все активнее, мой анус расслаблялся под непрекращающимся массажем. Я потеряла счет времени. Все мое внимание сфокусировалось на ощущениях в теле постороннего предмета. Колебания в попке, заставили помокреть влагалище, в котором ощущалась пустота. Постепенно я осознала, что должна смириться с необходимостью иметь во влагалище какой-нибудь предмет, а отдаться тому, что уже имеет. Я чувствовала, как на меня надвигается оргазм такой силы, какой я еще не разу не испытывала.
     Ощущения внизу обострили остальные чувства, которыми я еще пыталась воспользоваться. Мои соски почувствовали легкий поток воздуха, пронесшийся по груди, я почувствовала как кто-то коснулся моей груди "Кто Вы?" - попыталась я прошептать. Но стоило мне приоткрыть рот, как в него кто-то быстро вставил матерчатый кляп. Вместо вопроса у меняполучилось невнятное бормотание. Женский голос прошептал мне на ухо: "Это платок, на который кончил твой Господин. Твой Хозяин любит запихивать различные предметы в каждое отверстие, которое у тебя есть. Он растянет твою попку так широко, насколько позволят твои мышцы. Он приучит тебя к клизмам, шлепкам, заставит тебя ходить с искусственным членом в твоей попке или влагалище. "
     С рыданием я отвернула голову прочь от голоса. Моя киска была вся влажная! При малейшем движении ног, она издавала хлюпающие звуки! Со стоном я начала елозить попкой по кровати. Сильнее давление. больше перемещения, больше ощущения. Фаллоса было достаточно, чтобы возбуждение, охватившее все мое тело не проходило, но совершенно не достаточно. чтобы ввергнуть меня в пучину оргазма. Напрягшись, я предприняла попытку втолкнуть пульсирующий стержень еще глубже в попку. Я чувствовала закругленный конец, нажимающий и раздражающий стенки прямой кишки. Фаллос продвинулся глубже, и я почувствовала боль в своем истерзанном анусе.
     Пришел Господин. Сильный шлепок по бедру заставил меня замереть на месте. Он положил одну руку на фаллос и стал вкручивать его мне в зад еще глубже. Каждый новый толчок заставлял подниматься мои бедра над кроватью. Затем Господин резко вытащил вибратор из попки. Я застонала, мой зад дернулся в направлении этого последнего движения. Я почувствовала пальцы, раздвигающие мои ягодницы в стороны. Один палец проник в анус. Затем к нему присоединился второй, третий. Господин резко раздвинул и сдвинул пальцы, находящиеся в заднем проходе. "Чувствуешь, как он растягивается? Я хочу засунуть дидло диаметром 6 см в твою попку. В конце концов я это сделаю. Мы сейчас этим займемся. А пока мы добавим немного больше смазки в твой зад и размягчим кольцо твоего сфинктера". При этих словах я почувствовала прикосновение теплой смазки, которую стали втирать мне в зад. Я долго чувствовала, как кто-то втирает мазь в мою кожу, мой зад и анус. Влагалище было проигнорировано. Наконец руки оставили меня в покое.
     Господин нежно взял меня за щиколотки и свел ноги вместе. Затем, медленно стал задирать ноги до тех пор, пока мои колени не коснулись груди. Мои ягодницы были оттопырены, анус казался беззащитным и уязвимым, от любого мучения, которое было заготовлено в списке Господина. . Он молчал и я почти физически ощутила, как он рассматривает мой зад. Я почувствовала, как тонкий, длинный стержень прикоснулся ко мне. Его засунули очень глубоко мне в заднее отверстие... Затем, с бульканьем, ГОРЯЧАЯ вода устремилась в мою прямую кишку, проникая глубже, до самого желудка. Мне стало горячо. Слезы выступили у меня на глазах, я напрягала бедра, мышцы попки, стараясь избавится от этого болезненного вторжения. Приближающийся было оргазм, резко исчез. Напор воды усиливался. Мои ноги продолжали держать у груди, не давая им опуститься. Все мои попытки избавиться от шланга, оказались тщетны. Вода продолжала вливаться в мой уже заметно вздувшийся от большого количества воды живот. Единственное, чего я смогла добиться было то, что чья-то рука стала пропихивать шланг еще глубже. Попка начала опять болеть. Когда вода стала просачиваться вокруг шланга, воду выключили. Вынуля шланг и сразу же заткнули мою попку толстой пробкой, чтобы вода не устремилась назад. Моиы ноги положили обратно на кровать, и я почувствовала руку Господина у себя между ног. Он положил руку на пробку, торчащую из ануса и стал вкручивать ее поглубже. Весь покрытый морщинками и трещинками сфинктер с трудом пропускал в себя толстую пробку. Я застонала. Как только я напрягала анус, на меня накатывались волны боли. Крепко сидящая в моем заднем проходе пробка не давала просочиться воде, до упора налитой в прямую кишку. Сильное растяжение, горячая вода пекла и жгла мой зад. Я чувствовала, как толстая пробка в анусе, медленно растягивает сфинктер.

angel

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Пленница. Часть 1
  • Помада не на тех губах или наказание для Алисы
  • Госпожа и покорный раб. Часть 2
  • Госпожа и покорный раб. Часть 1
  • Мама. Часть 2
  • Мама. Часть 1
  • Латвийская рабыня
  • Кукла 2
  • Юридическая порка в Майтании
  • Вы пригласили меня к себе
  • Мой сексуальный опыт
  • Госпожа одногрупница
  • Расплата
  • Забавы супругов Бетисовых
  • Шлюшка
  • 1000 миньетов
  • Одноклассники. Часть 2
  • Одноклассники. Часть 1
  • Прокалывание
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 3
  • А ты стукачка
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 2
  • Одна треть жизни. История 2. Часть 1
  • Одна треть жизни. История 1. Часть 5
  • Одна треть жизни. История 1. Часть 4


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru