Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки: Химкабинет. Часть 2

      Девчонки кивнули, как зачарованные. Я нагнулся, нежно взял Галкину ножку и поцеловал ее чуть выше колена, сквозь капрон ее колготок. Галка просто обмерла! Когда после долгого, сладкого поцелуя я поднял глаза, Галя лежала на парте, закрыв глаза, с полуоткрытым ротиком, сжимая ладошками грудь и тяжело дыша. Она кончила! От одного поцелуя в бедро! Инна грызла зубами костяшки пальцев.
     - А меня?! Женя, а меня?! !
     Я с трудом привел в порядок голову. Какое там привел! Я забрался Инне под платье, нащупал резинку ее трикотажных колгот и потянул на себя. Ее ручки активно мне в этом помогали.
     - Да, да: - шептала она.
     Сдернув ей колготки до колен, до сапожек, я начал целовать ей бедра - изнутри, а она сжимала мне голову своими юными, слабенькими ногами. Я поднимался все выше, и теперь уже Галя, закусив кулачок, яростно мастурбировала себя под колготками: У Инны платье расстегивалось спереди. Несколько быстрых движений - и она вложила мне в ладонь свою твердую, как камешек, грудь. Одновременно я добрался до ее бутона и погрузился в него. Инна забилась, одной рукой прижимая мою ладонь к груди, а второй - пытаясь крепче прижать мои губы к своему влагалищу. Потом она ослабела, свернулась клубочком и закрыла лицо руками. Кто-то нежно потянул меня за рукав.
     - Поцелуй меня! - Галя снова поднесла к моим губам прелестную ножку. - И еще: я хочу посмотреть вот здесь:
     Пока я ласкал ее ногу, она в два счета расстегнула мне ширинку и извлекла наружу мой член. Она прервала ласки, сдвинувшись вниз. Член ее самым настоящим образом зачаровал.
     - Такой странный! Такой большой! - она посмотрела на меня своими газельими глазами из-под длинных ресниц. - Женя, можно, я его поцелую?
     - Конечно:
     Галя сначала чуть-чуть прикоснулась губами к головке, потом сочно облизала ее, а потом захватила головку ротиком и начала со стоном насаживать себя на мой кол. Инка уже очнулась и, как зачарованная, смотрела на нашу игру. Затем вздрогнула, подскочила к Гале сзади и расстегнула "молнию" у нее на спине.
     - Да! Да, подружка, да! - вскрикнула Галя, на миг оторвавшись от моего члена и сдергивая платье через голову вместе с рубашкой. Инна помогла ей сбросить платье, сдвинула вверх бюстик и сжала руками грудки. А я продолжил трахать Галочку в ротик.
     Фонтан спермы ударил ей в горлышко, она конвульсивно задергалась, член выскочил изо рта, капли спермы полетели ей на лицо, на шею. Мы слились в тугой клубок: Инна продолжала сзади сжимать Галю, а я сжал их обеих: Инка подобрала языком и губами капельки спермы с лица и шеи Гали. Сама Галя, похоже, никого и ничего вокруг не видела - только постанывала и машинально ласкала себе руками грудь.
     - Какие у вас, девчонок, странные груди, - сказал я. Не в силах себя перебороть, я отодвинул Галину ладошку и взял в рот ее маленький, твердый сосок. О господи! Она сразу прижала меня к груди обеими руками, изо всех сил, зашептала: - Еще, Женя, еще! Краем глаза я видел, как Инка ласкает Гале ногу, одновременно во все глаза глядя, как я целую Гале грудь.
     Совершенно инстинктивно я скользнул пальцами Гале по резинку капроновых колгот, под трусики, и пальцы мои попали во влажную горячую щелку.
     - О-о-о! Что ты делаешь! - Галя закрыла лицо ладошками, но меня уже было не остановить (да она и не хотела, чтобы я останавливался) . Лаская одной рукой ее промежность, второй я массировал ее правую грудку, а ртом кусал, сосал и целовал левую. Галя, точь-в-точь как Инна перед этим, затрепетала и кончила.
     - Женя, пока она лежит, побудем вдвоем! - жарко зашептали мне на ухо.
     Я очнулся. Рядом присела Инна: совершенно обнаженная, кроме белых сапожек химички. Я вздрогнул; член снова начал толчками подыматься вверх, Инка моментально это заметила и ухватила его своими гибкими маленькими пальчиками.
     - Я тоже хочу, как Галка:
     Она опрокинула меня на парту и жарко, неумело схватила член губами. Впрочем, она быстро вошла во вкус и дальше сосала уже более уверенно; то ласкала, как эскимо, то погружала в себя на всю глубину!
     Внезапно она выпустила мой член изо рта и потянулась ко мне.
     - Я хочу по-другому: Как взрослые, понимаешь?
     Хотя наши девки и притворялись "большими" , в глубине души они, конечно, еще оставались девочками, как и мы - мальчиками. И в горячке Инка просто проговорилась.
     Я перевернулся на парте, Инка оказалась подо мной и немедленно обхватила меня ногами. Острые каблуки ее сапог царапали меня сквозь брюки, ее горячие руки сжимали мне шею, но член безошибочно нашел ее пещерку, и я задохнулся от сладостного ощущения прекрасной женской плоти. Ее лоно было таким тугим, таким плотным, половые губы туго схватили мой пенис упругим, гладким колечком, массируя его с каждой фрикцией. Она обхватила мою голову и прижалась ко мне ртом, горячо, но совсем неумело! Я, в силу некоторых причин, уже умел целоваться по-настоящему, я осторожно разжал ей губы, провел языком по зубкам, помог ей расслабиться, проник в рот и начал ее целовать по всей программе, одновременно проникая в ее лоно. По-видимому, внутренняя поверхность бедер была у нее особенно чувствительной, потому, что она постоянно как бы перебирала ногами, толчками сжимая мне поясницу.
     - Да! Да! - едва слышно простонала он, прижимая мою голову к своей молоденькой, крепкой груди и выгибаясь "мостиком".
     Я почувствовал, что на моем члене появилось второе "колечко". Инна закрыла глаза, она тяжело и быстро дышала сквозь полуоткрытый рот, ничего вокруг не слыша и не видя. Но я-то еще не "улетел" - я посмотрел вниз и увидел, что мой член стискивают пальчики Гали. Она присела на корточки возле нас, одна рука сжимала меня, вторая тискала и мяла собственную грудь.
     - Все, прощай, крыша, - успел подумать я. С усилием оторвав от Инки правую руку, я схватил Галю за волосы, притянул ее головку к себе и впился в ее губы. И мы все втроем забились в долгом, мучительно сладком оргазме:
     - С ума сойти, - Инка закрывала лицо ладошками, не в силах целиком прийти в себя после всего происшедшего. - Что мы наделали?!
     Галя, наоборот, была на грани щенячьего восторга, как маленькая девчонка, удачно нашалившая в отсутствие родителей. Мы с ней в четыре руки затеребили Инку:
     - Одевайся, глупая! Ты чего?! Все нормально, все здорово!
     Насчет "нормально" я уверен не был, а вот насчет "здорово" - это было точно.
     - Иди сюда, - я отнял от лица ее ладони и поцеловал ее глаза, губы, щеки. - Все нормально! Вы такие классные, было так здорово! У тебя там так чудесно!
     - Правда?
     - Конечно, правда! А сейчас одевайся, пока нам всем тут головы не поотрывали:
     Инка еще раз неуверенно всхлипнула, но уже в следующий миг начала с помощью Гали торопливо снимать сапоги химички и натягивать свою школьную форму. Она удивительно быстро пришла в себя, и, когда через полчаса к нам заглянула классная (дверь в кабинет я к тому времени отпер) , мы уже добросовестно громыхали партами и скамейками, завершая уборку.
     - Как успехи? - бодро поинтересовалась Михайловна.
     - Еще пять минут, - через плечо ответил я, переставляя на место парту.
     - Вижу, времени даром не теряли, - классная наметанным глазом окинула помещение. - Галя, а это что такое?
     У женщин необычайно, ненормально наметанный глаз на тряпки. Лично я бы, например, вряд ли заметил, что Галка не в своих босоножках. Но классная спалила ее сразу.
     Галка покраснела вплоть до выреза на платье.
     - Я только померить взяла, - смущенно проворковала она. - Вы Юлии Петровне не говорите, хорошо? Я сейчас на место поставлю!
     - Да уж будь любезна, поставь, - металлическим голосом прозвенела классная. И смягчилась. - Ладно, не скажу.
     - Ну ты дура! - прошептала Инка, когда классная удалилась по коридору. И обе стервы, не сговариваясь, захихикали.

Snike

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Химкабинет. Часть 1
  • Первая женщина. Часть 2
  • Первая женщина. Часть 1
  • В мои 17
  • Потрахались
  • Учительница. Часть 1
  • Искушение Даши
  • Школьные истории
  • Последствия ракетной аварии
  • Первый секс
  • Невыдуманная история
  • Как воспитать идеальную шлюху
  • Леночка
  • Наташка
  • Истории из прошлого. Часть 2
  • Истории из прошлого. Часть 1
  • В парке
  • Учительница первая моя
  • Плата за удовольствие
  • Дочка
  • Этюд № 4
  • Неразумное поведение. Часть 2
  • Непостижимое. Часть 2
  • Неразумное поведение. Часть 1
  • Непостижимое. Часть 1


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru