Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки: Неразумное поведение. Часть 1

      Я сидела на подоконнике в раздевалке. Внизу между рядами металлических гаражей опять появился онанист. Мы его знали уже давно. Это повторялось как какой-то ритуал. Прячась за углом гаража, он поднимал лицо и высматривал девчонок в нашей раздевалке, а когда замечал кого-то в окне - делал вид, что он нас не видит, раздвигал полы пальто и вытаскивал член. Он начинал медленно водить пальцами вдоль сначала мягкого хуя, и через несколько секунд хуй уже стоял. Если девчонки не убегали, он смелел и уже откровенно разглядывал девчонок.
     Стоило ему почувствовать, что девчонки готовы позвать учительницу, он немедленно исчезал за гаражами. Мы знали, что там была дыра в каменном заборе, которая вела во двор какого-то учреждения, а со двора было несколько выходов на улицу.
     Черт! Ну почему мы на втором этаже? Ведь почти ничего не видно отсюда! Ладно. Хорошо хоть что я сегодня отлынила от физры и не переоделась в форму. В ней так неудобно трогать себя там. А так стоит чуть приподнять юбочку и сунуть руку в трусики. Хм, как будто током пронизывает.
     Интересно, а как это, когда в тебя туда хуй входит? Вот бы попробовать! Но я такая трусиха. Вон девчонки говорили, что уже все попробовали. И ебались, и в рот брали, а одна девчонка даже говорит, что в попу ебалась, а в пизду не дала, чтобы целку не тронуть. Интересно, а в рот это вкусно?
     Мне уже тринадцать, и даже сиськи уже начали расти, а я еще ничего не пробовала. Ну разве вот только с собой играюсь. Правда и это так здорово. Я прямо умираю.
     Ох, он кажется понял, что я трогаю себя в трусиках. Ого, он даже брюки полностью расстегнул и хуй в руке не прячет, а держит его двумя пальцами и покачивает им. И иногда снова кожицу на нем двигает. Как бы его поближе рассмотреть?!
     - Ирка! Ты что, дрочишь что ли?
     Ой, блядь! Кажется вляпалась. Дверь забыла на задвижку закрыть. Зашла Ленка, и как это я ее не услышала заранее. Ведь я каждый шорох в коридоре слышу... Стыдобища. Счас сгорю со стыда.
     - Да ладно тебе! Я же тоже люблю мастурбировать. Не бойся, я никому не скажу. Давай вместе. Только дверь закроем на задвижку. И трусики давай снимем, чтобы удобнее дрочить было.
     Хм. Я еще никогда не видела как другая девочка мастурбирует. Тем более с голой писькой. Ого! Я кажется потекла. Точно надо трусы снять, а то намокнут...
     - Ленк! Глянь-ка осторожненько в окно - там опять этот онанист, и хуй хорошо видно.
     - Ох! Ниче себе! Вот бы его к нам сюда. Пусть бы полизал мне пизду. А мы бы с хуем поигрались. Слышь Ир, а давай его подразним? Давай ему себя покажем.
     - Ты че? Ебнулась? А если кто-то проходить будет и увидит?
     - Ни хуя не увидит. Если кто-то будет идти - онанист сам первый спрячется. И мы с подоконника сразу спрыгнем. Ну давай. Не бзди.
     Она выпрыгнула на подоконник и подняла одной рукой юбку. На ярко освещенном окне ее пизда была видна в малейших подробностях. Нежнейший холмик, чуть прикрытый золотистыми волосиками, сооблазнительная щелка, вверху приоткрытая и открывающая блестяще-розовую внутренность. Я неожиданно захотела втянуть всю эту сладость в рот, попробовать ее язычком.
     Слушай, Ирина. Так не честно, я тут стою с голой пиздой, а ты прячешься. Лезь ко мне, а то всем расскажу как ты дрочишь в одиночестве!
     У меня загорелись щеки, а в животе возник неприятный холодок страха. Ленка протянула мне руку и буквально втащила на подоконник. И вот я рядом с ней и мы обе без трусов, а внизу мужчина с расстегнутыми брюками и стоящим хуем. Увидев нас он даже дрочить перестал. Под его пристальным взглядом моя писька неожиданно стала как-бы разогреваться, и я уже не могла удержаться, чтобы прямо на виду у подружки и незнакомого мужика снова не опустить туда руку.
     Мужик вдруг снова натянул брюки и стал делать какие-то знаки руками. Я так поняла, что он звал нас спуститься.
     - Лен, он, кажется, зовет нас.
     - Ирка, натягивай трусы, и давай пойдем к нему.
     - Ты с ума сошла! Мы же его совсем не знаем. А вдруг он изнасилует нас?!
     - Ну, во-первых, мне это не страшно. Я уже не целка, да и сама хочу. А во-вторых, ну че бояться, белый день, кругом народу полно. Да нахуй ты ему нужна - ни сисек, ни письки. Ты же дите еще. То ли дело у меня сиськи - почти третий размер.
     Быстро натянув трусы, мы выскользнули из школы, оглянувшись, не видит ли нас кто-нибудь. Оббежали здание школы, и зашли за гаражи. Мужик оказался молодым парнем. Ему, наверное, было лет 24-25. И его молодость как-то успокоила меня. Перестала бить какая-то внутренняя дрожь, я немного успокоилась, хотя и сильно стеснялась.
     Ленка сразу взяла быка за рога:
     - Ну, давай, доставай свой член, рассмотрим его поближе.
     Парень не заставил себя упрашивать. Спустив змейку на ширинке, он запустил туда руку и вытащил хуй вместе с яйцами.
     Буквально в полуметре от меня покачивался этот замечательный орган. Он был бело-розовый, а на мешочке с яичками кожа почему-то была значительно темнее, даже с каким-то сине-коричневым отливом. Парень взял его пальцами и оттянул кожицу. Вау!!! Показалась крупная бордовая головка. Моя другая подружка как-то говорила, что она называется "залупа". От этого бранного слова у меня рот наполнился слюной. Мне так захотелось произнести его вслух.
     - А покажи залупу со все сторон.
     Парень приподнял хуй и стал демонстрировать его со всех сторон.
     - А теперь вы покажите ваши письки. Спустите трусы.
     Мы дружно спустили трусы до колен и приподняли юбки. В этот момент послышались чьи-то шаги. Мы едва успели натянуть трусы и отскочить вглубь. Парень тоже отскочил и прижался нам. Мне в бок упирался его еще твердый хуй. Я очень хорошо его ощущала. Неожиданно осмелев, я прикоснулась к нему ладошкой, а потом стала ощупывать и мять его.
     - Девчонки. Тут опасно. Если нас застукают - и вам и мне не поздоровится. Я тут недалеко живу. Пошли туда, там будет безопасно.
     Через несколько минут мы подошли к четырехэтажке. Парень протянул Ленке ключ и сказал
     - Поднимайтесь на третий этаж, справа дверь. Если на этаже никого нет, открывайте ее и заходите, там никого нет. Потом, через несколько минут, и я зайду.
     Воровито озираясь мы проскользнули в подъезд, взлетели на третий этаж и, никого не встретив, вошли в квартиру. Это была однокомнатная хрущевка. Влево от двери был небольшой коридорчик с дверями в ванную и тубзик. Коридорчик оканчивался входом в кухню. Напротив двери еще одна дверь, ведущая в комнату. Мы прошли туда. Ленка вдруг почему-то шепотом сказала
     - Ирка, дай твою руку.
     Она схватила мою руку и потянула ее под юбку, в трусы. Она провела моей рукой по своей пизде, и она расступилась под пальцами. Там было горячо и мокро.
     - Слышь, если он захочет меня ебать, я ему дам. Я ужасно хочу его попробовать.
     Я почувствовала, что в дверь вошел он и оглянулась. Точно. Он прямо обалдел от того, что стоят две девочки и одна засунула руку в трусы другой. Я отдернула руку, а он рассмеялся.
     - Не бойтесь! Ведь вы здесь в безопасности. Мне наоборот, очень нравится, когда девочка ласкает девочку. Хотя я понимаю вас, вы еще не обвыклись.
     Он запер дверь и положил ключ в карман.
     - Я вас не тороплю. Давайте поговорим, отдохнем. Кстати, если вы курите - я могу вас угостить очень хорошими дамскими сигаретами.
     Он открыл ящик письменного стола и достал оттуда начатую пачку каких-то коричневых, очень тонких и длинных сигарет, бросил ее на журнальный столик у дивана и подвинул к нему два кресла.
     - Вот. Устраивайтесь.
     Ленка, как взрослая, вытащила из пачки сигарету, вставила ее в рот, и парень поднес к ней зажигалку. Она глубоко вдохнула дым, покраснела и судорожно закашлялась.
     Ох! Фу, сейчас вырву. Она с отвращением положила сигарету в пепельницу и сказала
     - Пусть просто так горит, мне приятно вдыхать запах дыма. Кстати, а как тебя зовут?
     - Зовите меня Виталием, а как вас?
     - Меня Инесса, а ее вот Лилия.
     Она заговорщицки подмигнула мне.
     - Ну что, ты еще покажешь нам? Теперь же никто не мешает.
     - Конечно, покажу, сделаю все, что вы скажете. Только и вы разденьтесь.
     Я инстинктивно схватилась за подол и попыталась натянуть его на открытые коленки. Ленка по-видимому тоже вдруг застеснялась и даже слегка покраснела.
     - Ну, хорошо. Тогда давайте раздеваться вместе. Возьмем бутылочку и будем ее крутить. На кого покажет - тот и снимает что-нибудь из одежды.
     Лена быстро согласилась
     - Давай. Тащи бутылку.
     Виталий принес из кухни бутылку. Но она была с вином, хоть и не полная. Виталий принес тонкие стаканы и налил остатки в них.
     - Давайте выпьем за вашу красоту.
     Мы выпили почти по пол стакана кислого вина и я сразу почувствовала как оно согревает меня. Мои пальцы, до сих пор от страха и волнения бывшие ледяными стали согреваться. Щеки сразу запылали. Ленка тоже раскраснелась.
     - Ну. Кто первый будет крутить? Давай Виталий. Ты же мужчина.
     Виталий сел на корточки и крутанул бутылочку. Она быстро завертелась, потом замедлила вращение. В какой-то момент мне показалось, что она останавливается горлышком ко мне. Но она медленно повернулась еще немного и остановилась на Виталии. Однако после остановки она неожиданно покатилась вбок по дуге и наконец-то замерла на Лене. Я непроизвольно выдохнула. Оказалось, что я не дышала все время, что бутылка крутилась.
     "Ну вот. Всегда все мне выпадает" - каким-то сдавленным голосом произнесла Ленка. Она встала, медленно расстегнула блузку и сбросила ее с плеч. На ней был ажурный полупрозрачный и очень соблазнительный лифчик. Сквозь него просвечивались ее темные околососковые кружки. Да, ей было чем гордиться. Ее сиськи были просто замечательные, верхняя часть их была сжата лифчиком и между ними шла такая замечательная щель, в которую даже мне захотелось запустить руку. У Виталия на штанах ощутимо вздулся бугор. Глазами он, казалось, пытается увидеть всю Ленку сквозь материю одежды.
     Теперь моя очередь была крутить бутылочку. Я постаралась медленно крутануть ее так, чтобы она не дошла до меня. Мне повезло и бутылка остановилась на Виталии. Тот встал, картинно расстегнул ремень и вжикнул молнией на брюках. Затем медленно и картинно стащил брюки и переступил через них. Мы с Ленкой просто вытаращились на него. Виталий был в женских хлопчатобумажных розовых трусиках с белыми кружевами по окружности пояса и по ногам.
     - Ха, ха. Чего вы? Что трусов женских не видели? Просто я люблю женское белье. Не удивляйтесь, я и бюстгалтер и пояс и чулки и комбинашку часто одеваю. А вам разве не нравится, что я в женском белье?
     "Нет, все нормально. Даже интересно" - сказала Лена и присела крутнуть бутылку.
     Конечно, она остановилась на мне. Можно было снять блузку. Но на мне была совершенно прозрачная комбинация и мне не хотелось, чтобы сквозь нее была видна моя почти плоская грудь, с маленькими припухлостями вместо сисек. Потому я сняла трусы. Так даже не видно, что я что-то сняла.
     Потом дважды "не везло" Виталию. Он снял майку и носки. Теперь на нем оставались только эти женские трусики.
     Потом Ленка сняла трусы. Потом я сняла все-таки блузку. Снова Ленка. Она сняла лифчик. Ее хоть и крупные, но стоячие груди вызывающе торчали. От возбуждения они покрылись пупырышками, а соски стали почти черными. Ну, если не черными, то темно-темно коричневыми. Виталий немедленно сунул руку в свои розовые трусики и начал там дрочить. Мы обе пожирали эти трусики и двигавшуюся в них руку глазами.
     Теперь мне пришлось снять юбку, и я осталась в одной прозрачной комбинации.
     Снова Виталий. Ему пришлось снять последнее, что на нем осталось - трусы. И он остался совсем голый. Его хуй стоял и он не удерживался, чтобы изредка не поддрачивать его.
     На меня, происходящее и, наверное, выпитое вино подействовало возбуждающе. Теперь мне тоже хотелось быстрее остаться голой. Но Ленке пришлось все снять с себя раньше. Я осталась одна в комбинашке и Ленка торжественно стащила ее с меня.

Евгений

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Непостижимое. Часть 1
  • Горечь познания
  • И вновь продолжается бой
  • Я и сестры 3
  • Пробуждение весны
  • Она лежала на кушетке
  • Качалка-3 (Окончание)
  • Типа мемуары
  • Юлия
  • Игра в жмурки
  • Попробовали секс
  • Ксюша. Часть 2. О пользе бритья
  • Ксюша. Часть 1. О пользе частых походов в душ в жаркую погоду
  • Через подругу к сестре. Часть 3 - Сестра
  • Через подругу к сестре. Часть 2 - Хахаль
  • Через подругу к сестре. Часть 1 - Подруга
  • Чудеса
  • Моя учительница
  • Школа, школа
  • Наркоманка!
  • Однажды после колледжа
  • Почтальон. Часть 2
  • Почтальон. Часть 1
  • Юная спортсменка
  • Одна треть жизни. История 3. Часть 5


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru