Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное: Любовь с криминалом. Часть 3

      А давай мы по нему утюжком пройдемся, - предложил верзила, перекладывая из руки в руку Сашкин утюг. Подожди Виталик, не суетись, - продолжала Наташа, я думаю, Александр созрел для предметного разговора. Наташа подсела к Саше поближе. Она аккуратно вынула изо рта юноши кляп. Я вижу, что ты сильно натерпелся, извини, так получилось. Саша, ты не глупый человек и сам понимаешь, что для меня и моих помощников обратно дороги нет. Мы не можем тебя оставить в живых, и поверь мне тебя очень жалко. Но жизнь есть жизнь, я выбрала не лучшую ее сторону. Вопрос состоит в том, что если наш план сорвется то меня, как и тебя убьют только немного попозднее. Я хочу поблагодарить тебя за те незабываемые минуты, которые мы провели вместе, я буду помнить о тебе всегда. Наташа, - с трудом выдавил из себя Александр, даже если я тебе скажу пароль администратора, все равно в билинговую систему электронных расчетов ты не попадешь. Там свой пароль, который я не знаю. Успокойся Сашенька, и это я предусмотрела, - вынимая из кармана аккуратно свернутую бумажку, ответила Наталья. Ираида Антоновна уже старый человек и ей было сложно запомнить восьмизначный код доступа в систему электронных платежей. Она показала обескураженному юноше записку с аккуратно написанным почерком Ираиды Антоновны кодом. На нашем языке это называется классический маскарад, - продолжала Наташа. Морально убитый пленник произнес в слух необходимый пароль. Поцеловав в лоб измученного юношу, Наташа села за компьютер и быстро ввела необходимую последовательность символов, затем позвонила по мобильнику: " Миша пароль у меня, ты все приготовил со своей стороны? Начинаем"
     В пятнадцати километрах от города, недалеко от березовой рощи, остановился микроавтобус Фолькцваген Транспортер темно-синего цвета. Из него вышли двое накаченного вида парня. Один из них открыл раздвижную дверь, и вместе со вторым, они вытащили связанного по рукам и ногам человека. Этим человеком был Саша. Во рту у него по прежнему торчал кляп. Его положили около заранее выкопанной ямы. Саша открыл глаза. Темная майская ночь ласкала его изувеченное пытками тело прохладным ветерком. Лунный свет озарял верхушки стройных берез неровным, серебристым светом. Высокий детина развязал Сашины ноги и выдернул изо рта кляп, забросив веревки и тряпку в яму.
     Тот, кто пониже, поставил Сашу на колени перед темнеющим зевом могилы. Виталик, а давай его удавкой кончим, - предложил, державший за плечи Сашу детина. Нет, ответил ему другой, - Натали наказала отправить его в мир иной быстро, без мучений. Саша поднял свой взгляд вверх. Далекие звезды светили холодным не земным светом. Как все- таки они далеки, - подумал про себя Александр. Жалко, что за свою короткую жизнь я не сделал ничего существенного. Оканчивая университет я мечтал о больших открытиях в области изучения вселенной, а сейчас, за считанные секунды, до своей смерти стою на коленях перед этими ублюдками. Горький комок подкатил к горлу. Ну ладно парень, ничего личного, - пробубнил про себя высокий, засовывая Саше в рот дуло пистолета. Саша в последний раз вознес свой измученный взгляд к небу. Звезды я иду к вам, - только и успел про себя сказать Саша, как раздался глухой выстрел. Свет в глазах Александра померк навсегда. Его мертвое тело с развороченной головой, отвесно упало в темную пропасть могилы.
     После этого происшествия в городе N только и говорили о дерзком, на один миллион долларов, ограблении банка. Банк был не большим, и потеря такой суммы отразилась на его ликвидности и через месяц он закрылся. Всех сотрудников, в том числе и Наташу уволили, и она спокойно не обращая на себя внимание уехала из города. Как и предполагали злоумышленники, следствие пошло по ложному Сашкиному следу. Его так и не нашли. Сашины фотографии, как особо опасного преступника, разослали по всем отделениям милиции нашей необъятной родины и даже в ИНТЕРПОЛ. А он и сейчас лежит в сырой земле на опушке березовой рощи. Его могила поросла травой и полевыми цветами, и уже ни что не выдает в этом безлюдном месте последнее пристанище несчастного молодого человека.
     Через год на солнечном берегу Анталии, в роскошном отеле, зарегистрировалась молодая парочка французских подданных. Их звали Мишель и Натали. И хотя по французски они разговаривали сносно, зато документы у них были в полном порядке.
     А в чем же соль? Спросит меня терпеливый читатель, который дочитал мой рассказ до конца. Ведь такая история типична в эпоху реконструктивного периода. Отвечаю:
     Этим я просто хотел предупредить, что если вдруг к Вам, ни с того ни с сего, будет проявлять подобный интерес какая нибудь гламурная красавица, то не торопитесь завязывать с ней серьезных отношений. Возможно, Вас просто хотят использовать, и в этом деле, как и в других делах, нужно в первую очередь думать своей головой, а не своим причинным местом.
     Алекс Мясоедов
     6. 12. 05

Алекс Мясоедов

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Любовь с криминалом. Часть 2
  • Любовь с криминалом. Часть 1
  • Сценарий ролевой игры
  • Девушки-кошки. Часть 4
  • Девушки-кошки. Часть 3
  • Девушки-кошки. Часть 2
  • Девушки-кошки. Часть 1
  • Кодапу
  • Рыбалка!!! Это всегда прекрасно...
  • Драконья страсть
  • Розы и шипы-3. Сладкие пытки. Часть 3
  • Розы и шипы-3. Сладкие пытки. Часть 2
  • Розы и шипы-3. Сладкие пытки. Часть 1
  • Дед Касымбай
  • Приключение мистера Хера-тота
  • Несколько коротких историй про замужних проституток. Часть 2
  • Несколько коротких историй про замужних проституток. Часть 1
  • Приключения Ольги Твороговой в Премьер-Паласе. Часть 2
  • Приключения Ольги Твороговой в Премьер-Паласе. Часть 1
  • Кайфажерство
  • Сайт знакомств - ментовская контора!!!
  • История одного чат-привата
  • Какая я дура. Часть 3
  • Какая я дура. Часть 2
  • Какая я дура. Часть 1


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru