Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

А в попку лучше: Любимый Новый Год

      Меня зовут алина, вот один мой самый любимый новый ГОД.
     Был новый год все разъехались остался мой бой-френд, я и его друг. Несмотря на то что нас было трое было весело. Новый год как новый год как новый год, салатов выпивки море и хорошее настроение. В итоге мы вдребезги пьяные, натанцевавшиеся и уставшие, стали располагаться на ночлег, кроватей было много, то мне постелили в большой комнате, а Олег с другом отправились в соседнюю комнату но я знала Олег придет. Через некоторое время действительно он и пришел, Он пришел уже готовый в прямом и переносном смысле - пьяный и стоящий, мы так особо любили т. к. он когда поддатый мог часами быть во мне кончая но оставаясь стоячим.
     Без всяких там прелюдий он приступил к делу я тоже хотела лишь одного чтобы он вошел в меня. Я была в футболке и без трусиков (знала же чем кончится) ) ) ) ) . Его можно стоящий член просто пронзил меня я же обняв его ногами покрепче начала подмахивать попкой. Менялись позы, он пару раз кончил сначала обильно в киску потом мне на грудь, как я особенно люблю. Надо еще упомянуть о своей фигуре и внешности друзья называли меня кобылкой или лошадкой, рост чуть выше средней девушки в общем в теле грудь как говорят мощная крашенная блондинка. Стоны были достаточно громкими что с моей стороны что с его) ) ) .
     И вот когда я стояла на четвереньках а Олег, стоя сзади драл меня другого слова нет я увидела Вовку - наверное все таки его привлекли шумы и стоны из нашей комнаты. Вскоре Олег тоже его заметил но не придал как и я значения пусть смотрит. Картина наверняка ему нравилась - я тихо стонала, голова моталась из стороны в сторону, груди колыхались вперед-назад. Сзади был олиг и положив руки на талию нанизывал меня что было силы киска хлюпала и шлепала сок тек по моим ногам смешавшись со спермой. Так он и стоял некоторое время, пока Олег не сказал мне "зай ты не против третьего запасного???" Я ответила стоном и на выдохе сказала "ДАВАЙ", он шагнул в комнату и подошел. Тут уж я действовала более решительно, ведь разрешение уже получено тк Олег сам захотел этого. Сняв трусы, он подошел к моей мотающейся голове и ткнул головкой члена в губы. я сразу раскрыла рот и заглотила ствол. Он сразу зарыл глаза и откинул голову назад издавая слабые стоны и говоря да да. я сосала его ствол причмокивая он был хорош средний но широкий я уже предвкушала как он войдет в меня. Во время каждого толчка Олега, его член погружался глубже в рот. Олег начал стонать громче приговаривая тебе нравится Алин, спрашивая меня, я только стонала сквозь член во рту, он наталкивал меня на него. В этой позе мы оставались не долго около 10 минут вовка предложил Олегу поменяться местами. кивнул, и вот он уже входит в киску я уже вовсю текла и громко хлюпала, внутри было горячо.
     Член же Олега уже глубоко вошел в мой рот, толчки еще больше погружали его внутрь. Олег не смог долго выдерживать такие ласки. Он схватил меня за голову и резко вогнал член в рот по самые яйца и стал кончать. Я тоже не отставала сбившись от счета оргазмов. Я стала вилять попкой вовсю подмахивая и помогая Вовке как бы сама нанизываясь на него. Лицо было закапано спермой, которая капельками стекала, Вовка же не теряя времени положил на попку руку и начал массировать мне колечко ануса, я поняла чего он хочет и чуть отстранившись от него чтобы член вышел из меня помогла ему рукой указать место куда ХОЧУ. Сплюнув на попку и растерев он начал входить в меня я чуть легла тем самым оттопырив попку, и он достаточно гладко зашел в меня на этом гладкость закончилась (это и к лучшему) , он начал просто разрывать меня своим членом пошлепывая все сильнее и сильнее меня по попке, тк мой ротик освободился мои стоны и порой рыки не сдерживал никто+ надо еще упомянуть что я раньше с пару тройку раз перед Олегом имела дело с группой) ) ) и поэтому ждала когда же они захотят меня взять в два ствола в попку и киску. Я видела что Олег начал подниматься вернее подниматься его инструмент, он предложил Вовке имен то о чем я хотела уже сама попросить ребят, Олег лег я насела на него сверху с классным звуком его член провалился в мою киску которая текла была красной и очень жаркой, сделав пару движений я практически легла на Олега тем самым подставив свою попку Вове, благо попка была уже подготовленной как только они погрузили свои инструменты в меня я просто начала сходить с ума от оргазмов которые начали меня настигать и уносить в другой мир. Вовка вскрое кончил обильно разрывая мою попку струей спермы. Которая потом капала в то время как Олег продолжал меня покидывать меня на себе у меня уже не было сил+ через некоторое время моя киска заполнилась и его семенем, . . мы легли спать потом правда целый день еще продолжали++. Но это уже другая история.

qwe qwe

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Маленькая дрянь
  • Попка горячей армянской девственницы
  • Моя попка
  • Сцены семейной жизни. Часть 3
  • Сцены семейной жизни. Часть 2
  • Сцены семейной жизни. Часть 1
  • Попка моей жены
  • Анальный секс
  • Бомба. Часть 2
  • Яйца
  • Делать нечего!
  • О пользе массажа
  • Янкина попка
  • Попка Лоры
  • Нью-Йоркское метро
  • Анальное влечение
  • Королева давала бал
  • Как Серега мою попку девственности лишил
  • Как полюбить в попу (пособие для жены)
  • Сексуальный автобус
  • Исповедь заочника
  • Эпизод 5. Безумие
  • Третий урок любви для Марины
  • Один оргазм на двоих
  • Месть Лизы


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru