Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена: Сережа, Сереженька

      С Серегой мы учились вместе на заочке уже несколько лет. И отношения наши всегда были никакими. У меня был муж, которого он знал, у него была жена. Вообще Серега был со всех сторон положительный парень, не пил, не курил, занимался спортом, в беготне за однокурсницами замечен не был, с женой венчался, в церковь ходил.
     Его нельзя было назвать красавцем, но он был очень приятный. Светлые волосы, большие голубые глаза, обаятельная улыбка. Да и фигура у него была просто супер, широченные плечи, накаченный зад. И я, хотя и была верной женой, все это замечала и немного фантазировала на тему секса с ним, зная, что это никогда не произойдет. Так случилось, что за последний год мы стали довольно тесно общаться, то советовались по учебе, то мыли косточки одногруппникам, то он мне помогал по каким-то мелочам с машиной, когда муж уезжал в командировку. Но в нашем общении, не было ни каких подтекстов, ни какого даже намека на флирт.
     Однажды так вышло, что нам с ним пришлось ехать в метро. У него машина была сломана, а мою - забрал на время муж. Ехать нам обоим нужно было далеко, и как раз был час пик. Мы с трудом втиснулись в метро, а в вагон нас просто внес поток очумевших от давки людей. Так получилось, что прижали нас с ним к противоположным дверям, которые не открывались. При чем я стояла к ним спиной, а Серега был вплотную прижат ко мне лицом. Мы попытались с ним шутками разрядить смутившую нас ситуацию. Но это как- то плохо получалось. Сначала Серега был просто прижат ко мне, а потом вагон слегка качнуло, и он всем телом навалился на меня, довольно больно надавив на мою грудь. От трения мои соски напряглись, и даже через лифчик это стало не только заметно, но и ощутимо.
     "Ой, попробуй как-нибудь с меня слезть" - улыбаясь, сказала я, - "а то ты мне на грудь навалился, больно". Серега, поставив руки на дверные стекла, попытался упереться на них, но в этот момент волна вновь вошедших на станции людей придавила его еще больше. И он как бы случайно уткнулся лицом в мою шею. От его дыхания у меня побежали мурашки, сердце мое забилось, я почувствовала тепло внизу живота. Через секунду я ощутила прикосновение сергиных губ, а потом и языка на коже. В меня сквозь джинсы упирался его твердый член. Я почувствовала, как его губы блуждают по моей шее, а рука касается груди и сжимает и без того затвердевший сосок. Потом эта же рука проскользнула по моей ноге и через разрез проскользнула под юбку. Там она прошлась по кружевной резинке чулок и проскользнула под трусики. Сереженька продолжал целовать мою шею, я повернула к нему лицо и он тихонько коснулся уголков моих губ. Мы тихонько целовались одними губами. Его рука уже вовсю орудовала у меня в трусиках. Сначала он тер пальцами мой клитор. Затем стал вводить сразу несколько пальцев во влагалище, для этого мне пришлось довольно широко раздвинуть ноги. Была такая жуткая давка, что на нас даже никто не обращал внимания, а мы про всех забыли. Мои руки через джинсы гладили его возбужденный член. Мне удалось расстегнуть ширинку и просунуть руку в гульфик. Его член был таким толстым и набухшим, что я возбудилась еще больше. Его пальцы проникали глубоко в мое влагалище и терзали его из стороны в сторону. Я была возбуждена до предела, еще примешивалось чувство вины и необычность обстановки, страх, что кто-то увидит. Меня потряс сильнейший оргазм. Серега вытащил свою руку, и поцеловал меня в губы, глубоким поцелуем съедая всю мою помаду. Людей в вагоне стало поменьше. Серега застегнул свою ширинку так и не получив удовлетворения. Мы просто ехали и молча смотрели друг на друга. Потом он снова глубоко поцеловал меня и вышел на своей станции, а я поехала дальше.
     На следующий день придя в институт, я встретила Сережу. Мы встретились в коридоре и он не говоря не слова, затолкал меня в туалет. Там он как ненормальный стал меня целовать, шептать, как он хочет меня, что я самое большое искушение его жизни, что он не может устоять. Он мял мою грудь, другой рукой залез опять в трусики, моя киска радостно ответила на знакомые прикосновения, и меня почти сразу потряс оргазм. Я расстегнула ширинку и выпустила на свободу его вздыбленный член. Сережа задрал мою юбку и, отодвинув полоску стрингов, вошел в меня. Он кончил довольно быстро, извергая сперму на пол туалета. Я тоже успела еще раз кончить. Мы поцеловались и по очереди вышли из туалета. Прошел год, мы по-прежнему учимся вместе, общаемся, так же как и раньше. Но ни когда больше не повторяем пройденного. Только когда он смотрит на меня, его глаза загораются странным огнем. Я же борюсь с чувством вины перед мужем и не хочу больше Сережу, Сереженьку:

ММС

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Если бы не халат
  • Название: несостоявшийся подарок мужу. Часть 2
  • Несостоявшийся подарок мужу. Часть 1
  • Эх, Ленка!! Севастополь-3
  • Эх, Ленка!! Севастополь-2
  • Тройная измена. Часть 1
  • Однажды
  • Аленушка. Часть 2
  • Аленушка. Часть 1
  • Жара
  • Защита диплома
  • Воспоминание: путь домой
  • Расскажи мне всё сама, как будто я ничего не знаю
  • Неосторожно вернулся из командировки
  • Жена и теща
  • Жена напрокат. Часть 2
  • Жена напрокат. Часть 1
  • Недотрога. Часть 6
  • Недотрога. Часть 5
  • Недотрога. Часть 4
  • Недотрога. Часть 3
  • Недотрога. Часть 2
  • Недотрога. Часть 1
  • Секс по хакерски
  • История Марины. Часть 2


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru