Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы: Случайная встреча. Часть 2

      Три года, три года! Ну, вспоминай, старая коряга! Что у тебя было три года назад? Значит было в 1999 году. Год запомнился своей маленькой трагедией - я тогда потерял своего возлюбленного, бросил он меня и уехал за богатой жизнью! Да, ладно!
     Подошел к суетящемуся парню и обнял его за плечи!
     - Подожди! Не надо чая!
     Он откинул голову и положил ее на мое плечо! Я развернул ее и поцеловал хозяина. Его рот благодарно приоткрылся, давая мне проникнуть языком! Я развернул своего неизвестного знакомого и губы наши опять встретились. Целовался он здорово! Я обнял его за плечи и стал тискать их в своих руках, затем начал потихоньку расстегивать пуговицы на его рубашке, а он стал стаскивать с меня свитер. Опять наши губы разомкнулись, и мы начали помогать друг другу освобождаться от ставшей такой лишней одежды. Он расстегнул мои брюки и стал их резко, вместе с трусами спускать вниз. Опустился на корточки и стал помогать мне высвобождать запутавшиеся в штанинах ноги. Член мой встал, и стал постукивать его по голове. Парень приподнял голову, обхватил мой член и осипшим голосом спросил:
     - Можно?
     И дождавшись моего кивка, все-таки надо было подмыться, подумал я слабо, отправил его в рот. Минет он тоже делал классно! Я был уже близок к оргазму, но, как-то не хотелось, чтобы все так и закончилось. Я оторвал его от члена, поднял и развернул к себе спиной! Повернулся ко мне лицом, на котором я увидел СЧАСТЛИВУЮ улыбку, кивнул мне, а потом, опершись руками на стол, слегка выпятил попу! Я стал ласкать его шелковую спину и покрывать ее поцелуями. Он протянул мне тюбик с детским кремом - ура! Вперед на взятие бастиона!
     Сначала он вскрикнул, когда я с трудом проник в его дырочку, тугую и девственную, давно там, похоже, никто не бывал - и началось! Он постанывал, шепча ласковые слова вперемешку с ругательствами, я сопел и потел! Ох, и нелегкая это работа! А потом! Потом мы еще долго обнимались, ласкались и целовались! Он оторвался от меня, когда сын закряхтел и захныкал. Я осмотрелся и счел за благо нырнуть в ванну, там быстро подмыл член, натянул трусы с брюками, носки уже высохли, я и их надел, а потом быстро прошел на балкон за плащом. Из спальни доносился голос моего любовника, который уговаривал сынишку еще поспать. Я нашел в прихожей одежную щетку и стал чистить брюки. Парень вышел с блуждающей улыбкой на лице. Взгляд его затуманенный, вдруг прояснился и он спросил с тревогой:
     - Ты уже собираешься?
     Я только кивнул, тогда он стал помогать мне отчищать плащ.
     Наконец я сунул ноги в еще влажные ботинки, а, не страшно!
     А парень с грустью смотрел на мои сборы!
     - Вот мои телефоны - и он протянул мне визитку.
     - Ты еще придешь?
     Я глянул на нее! А, его, оказывается, зовут Игорем!
     - Ну, пока, Игорек!
     Пацан опять захныкал, я быстро чмокнул Игоря в щеку и поспешил ретировался. Дверь за мной закрылась, но еще долго перед моими глазами стояли его глаза, грустные и вопрошающие. И только вечером, сидя на кухне и попивая пивко с сигаретой, я вспомнил.
     Я был весь в соплях и слезах. Мой Котенок все очень популярно мне объяснил о том, что у нас нет будущего, что этот человек забирает его с собой в Европу, что там у него будет счастливое и обеспеченное будущее. Один из моих приятелей предложил мне тогдапознакомиться с этим Игорем и привел меня к нему.
     Три года, три года! Ну, вспоминай, старая коряга! Что у тебя было три года назад? Значит было в 1999 году. Год запомнился своей маленькой трагедией - я тогда потерял своего возлюбленного, бросил он меня и уехал за богатой жизнью! Да, ладно! Подошел к суетящемуся парню и обнял его за плечи!
     - Подожди! Не надо чая!
     Он откинул голову и положил ее на мое плечо! Я развернул ее и поцеловал хозяина. Его рот благодарно приоткрылся, давая мне проникнуть языком! Я развернул своего неизвестного знакомого и губы наши опять встретились. Целовался он здорово! Я обнял его за плечи и стал тискать их в своих руках, затем начал потихоньку расстегивать пуговицы на его рубашке, а он стал стаскивать с меня свитер. Опять наши губы разомкнулись, и мы начали помогать друг другу освобождаться от ставшей такой лишней одежды. Он расстегнул мои брюки и стал их резко, вместе с трусами спускать вниз. Опустился на корточки и стал помогать мне высвобождать запутавшиеся в штанинах ноги.
     Член мой встал, и стал постукивать его по голове. Парень приподнял голову, обхватил мой член и осипшим голосом спросил:
     - Можно?
     И дождавшись моего кивка, все-таки надо было подмыться, подумал я слабо, отправил его в рот. Минет он тоже делал классно!
     Я был уже близок к оргазму, но, как-то не хотелось, чтобы все так и закончилось. Я оторвал его от члена, поднял и развернул к себе спиной! Повернулся ко мне лицом, на котором я увидел СЧАСТЛИВУЮ улыбку, кивнул мне, а потом, опершись руками на стол, слегка выпятил попу! Я стал ласкать его шелковую спину и покрывать ее поцелуями. Он протянул мне тюбик с детским кремом - ура! Вперед на взятие бастиона!
     Сначала он вскрикнул, когда я с трудом проник в его дырочку, тугую и девственную, давно там, похоже, никто не бывал - и началось! Он постанывал, шепча ласковые слова вперемешку с ругательствами, я сопел и потел! Ох, и нелегкая это работа!
     А потом! Потом мы еще долго обнимались, ласкались и целовались!
     Он оторвался от меня, когда сын закряхтел и захныкал.
     Я осмотрелся и счел за благо нырнуть в ванну, там быстро подмыл член, натянул трусы с брюками, носки уже высохли, я и их надел, а потом быстро прошел на балкон за плащом.
     Из спальни доносился голос моего любовника, который уговаривал сынишку еще поспать.
     Я нашел в прихожей одежную щетку и стал чистить брюки. Парень вышел с блуждающей улыбкой на лице. Взгляд его затуманенный, вдруг прояснился и он спросил с тревогой:
     - Ты уже собираешься?
     Я только кивнул, тогда он стал помогать мне отчищать плащ.
     Наконец я сунул ноги в еще влажные ботинки, а, не страшно!
     А парень с грустью смотрел на мои сборы!
     - Вот мои телефоны - и он протянул мне визитку.
     - Ты еще придешь?
     Я глянул на нее! А, его, оказывается, зовут Игорем!
     - Ну, пока, Игорек!
     Пацан опять захныкал, я быстро чмокнул Игоря в щеку и поспешил ретировался.
     Дверь за мной закрылась, но еще долго перед моими глазами стояли его глаза, грустные и вопрошающие.
     И только вечером, сидя на кухне и попивая пивко с сигаретой, я вспомнил.
     Я был весь в соплях и слезах. Мой Котенок все очень популярно мне объяснил о том, что у нас нет будущего, что этот человек забирает его с собой в Европу, что там у него будет счастливое и обеспеченное будущее.
     Один из моих приятелей предложил мне тогдапознакомиться с этим Игорем и привел меня к нему. Игорь расстарался, накрыл стол. Мы посидели, выпили прилично! Потом приятель слинял и мы остались одни!
     Мог ли он мне тогда понравиться, когда мое сердце рвалось на части от тоски, а этот парень глядел на меня восторженно и мелькал у меня перед глазами.
     Да что он хочет! Трахнуться, да легко! Да мне не жалко!
     И я приступил к наступательным действиям. Может, он не ожидал от меня такой прыти?
     Вообщем, отказал он мне тогда!
     Ну, и зачем целку то строить! Впрочем, не настаиваю!
     И я гордо удалился!
     А дома опять выл и катался по полу от тоски!
     А когда встретился через несколько дней с тем приятелем, на его немой вопрос ответил, что не сошлись характерами.
     - Да ладно! Заливаешь! Он так давно хотел с тобой познакомиться!
     - Хотел, расхотел! И больше не будем об этом!
     Приятель пожал плечами - твое дело.
     Добил меня Котенок, позвонив утром! Как я обрадовался, подумал, что он хочет помириться и сказать, что это все было глупым розыгрышем.
     Но он был деловито спокоен, а когда я услышал из телефонной трубки, что у меня все наладится, что Игорь отличный парень, и гораздо лучше, чем он - я был готов разбить и выкинуть этот чертов телефон.
     А наутро я напросился в командировку, от которой отпихивался весь офис и руками и ногами вот уже недели три.
     Было жарко, мухи, теплая и соленая вода, бестолковые сотрудники, уйма работы, о выполнении которой шли победные рапорта, но, на самом деле там и конь не валялся! И вместо двух недель я проторчал там три месяца. Вернулся усталым, выжатым как лимон, но немного успокоенным. Началась обычная жизнь с тускло-тупыми буднями, и я вспомнил об этом Игоре!
     - Да ты что! Он - женился!
     - Как женился? - не понял я.
     - Как все нормальные люди! И ушел из нашего круга!
     - Ну и отлично! Ну и хорошо!
     И я забыл о нем! Забыл, оказывается, начисто!
     И вот случайная встреча! Я вспомнил об его визитке! Пошел, стал ее искать в карманах плаща. Нашел, повертел в руке, а потом порвал на мелкие кусочки и спустил в унитаз!
     А зачем! Зачем врываться в чужую счастливую жизнь и ломать ее, как когда-то сломали мою?
     Ничего, парень молодой! Зарубцуется быстро! И набрал номер своего приятеля! Он приехал, и мы утонули в море секса, в котором он был большой мастак!

Феликс

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Случайная встреча. Часть 1
  • Доник. Часть 3
  • Доник. Часть 2
  • Доник. Часть 1
  • Новый начальник
  • Все началось с набережной
  • Мальчик, девочка
  • Подавленный. Часть 3
  • Подавленный. Часть 2
  • Подавленный. Часть 1
  • Как меня насиловали
  • Такая вот попка
  • Мой маленький бизнес
  • О моем опыте
  • Школа. Часть 4
  • Школа. Часть 3
  • Школа. Часть 1
  • Жертвоприношение. Часть 2
  • Мой младший брат и его товарищ
  • Продолжение сексуального опыта
  • Мой первый сексуальный опыт
  • Димка
  • Растяжка, ч. 1
  • Воспоминания о школе
  • Встреча с Андреем


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru