Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Случай: Агент (Дина Скейл). Часть 1.

      - Понимаете, ваши показания могут изменить ход дела! - сказал Виктору Боб Клейтон, следователь ФБР, - Мы сможем отдать этого мерзавца под суд!
     - Ну и что? - невозмутимо отозвался Виктор.
     Уже час он сидел у Клейтона, и происходящее сильно начинало ему надоедать. Он уже проклял тот день, когда пошел прогуляться в парк и случайно стал свидетелем ни чего-то там, а аж целого убийства. Причем не простым гражданином, набравшимся виски или еще чего-нибудь подобного, а целым боссом наркомафии. И, как назло, эти америкашки не могут его ни за что привлечь - нет у них, видите ли, доказательств. И теперь ему надо тащиться в суд как свидетелю, дабы привлечь этого буку к справедливому американскому правосудию.
     - Да пошли они к черту, - подумал Виктор, - не для того приезжал я в Америку, чтобы тут по судам таскаться. Всего-то две недели тур, а он уже три дня тут торчит.
     А вслух сказал:
     - И какой мне резон сажать вашего нарко, как его, дельца?
     Боб чуть не поперхнулся.
     - Да как же, это же преступник мирового уровня, все Интерпол за ним гонялся, говорят, он даже совершал преступления у вас в России! Вы видите двух наших агентов, они гонялись за ним по всему миру, но только сейчас смогли выйти на его след.
     - Ага, и этот след - я! - Подумал про себя Виктор. - Тоже мне, фэбээрщики, блин.
     Но тем не менее, он автоматически взглянул в их сторону. Высокий молодой мужчина с короткой прической, агент Нокс Калдер, стоял, скрестив руки на груди, и спокойно глядел на него. Однако, когда он тогда в баре показал Виктору свое удостоверение и сказал "пройдемте", Виктору мало не показалось, и он осмотрел Калдера без особой приятности. Зато напарница этого умника, Дина Скейл, очень запала Виктору в душу. Особенно ему нравились ее ноги в белых полупрозрачных колготках, скрытые до колен юбкой. Виктора вообще возбуждали ноги в колготках, а на секретных агентах ФБР - особенно. Дина смотрела на него даже ласково, с пониманием. Да только толку то, с этого понимания! Боб принял этот взгляд за согласие с его словами и воодушевленно продолжил:
     - Это очень опасный преступник, и весь мир вздохнет с облегчением, когда его посадят за решетку! И сделаете это - вы!
     Боб выдержал паузу, давая Виктору прочувствовать торжественность момента:
     - Только вы!
     Но Виктор не только не прочувствовал, но даже не расслышал его слов - он разглядывал Дину. Красивая женщина, и такая недоступная, это возбуждало еще больше. Он напрягся. Боб, принимая Викторовы раздумья за согласие, воодушевленно продолжал:
     - Не беспокойтесь, наши агенты помогут вам выступить. Они также возьмут вас под охрану, до суда и далее, сколько потребуется. Можете на них положиться, они не оставят вас ни днем ни ночью!
     Тут Боб осекся, поскольку понял, что нехорошо выразился, и этот русский может понять его слова "не оставят вас ни днем ни ночью" как давление на него и вообще отказаться от дачи показаний; Боб замолчал и стал обдумывать, как поправиться. Но и Виктор, однако, тоже впал в раздумье. А может, согласиться на охрану? Только если именно эти двое будут его охранять, конечно. Дина, конечно, на ночь не разденется, но можно будет смотреть на нее сколько угодно, и с разных ракурсов. Она интересовала его все больше. С другой стороны, на черта ему только смотреть? Что он, голых баб не видел, что-ли?! А эта даже не разденется. Не на ноги же в колготках пялиться. Кому потом расскажешь - засмеют. А если ее попросить - ну мол что ей стоит, пусть покажет ножки повыше - пока они его охраняют - с нее же не убудет. А неплохО бы так! Ради этого можно даже согла... а если не покажет?! Во дураком я буду! "Извини, мальчик, но я не...". Вот если бы предварительно спросить - так ведь глупо эт...то! Виктор аж слегка подпрыгнул на стуле. А если прям в лоб спросить, сейчас: если она будет с ним - даю показания, не будет - иду отдыхать дальше. Чего я теряю?! Не получится - просто уйду и продолжу отдых, они же локти кусать будут; а получится... (тут Виктор расплылся в улыбке) ух здорово будет! Боб, не понимая реакции Виктора, вопросительно посмотрел на него:
     - И что вы решили?
     - Я дам показания, - сглотнув слюну, сказал Виктор, - Но с одним условием - если она проведет ночь со мной.
     Он замолчал, от сложившейся ситуации у него сводило скулы.
     - Что, съели, - думал Виктор, - теперь сами выбирайте, что делать. Он с трудом улыбнулся еще одной новой мысли - до сих пор проблема выбора была на нем, и ему предстояло мучаться от того, что этот всемирный преступник на свободе, теперь же выбор целиком(!) зависел от этих фэбээровцев. И если раньше любой его ответ был плох для него: или таскаться в ихний американский суд, или мучатся от несоблюдения справедливости; теперь же любой(!) ответ был для него прекрасным - или он делает им ручкой и со спокойной совестью идет домой, или же... (у него захватило дух). Делать с этой женщиной что хочешь! Целовать, ласкать ее, гладить ее ноги, рукой залезать в блузку, а потом... И никаких тебе давай отложим, голова болит, сегодня не хочется. Он победно посмотрел вокруг, но увиденная картина его не обрадовала. Помимо выпавшего в осадок Клейтона и подозрительно задумчивой Скейл, он увидел прямо перед собой яростное лицо Нокса. - Ты что вообразил себе, мерзавец! - свирепо сказал Калдер, одной рукой схватив его за ворот, а кулак другой недвусмысленно держа перед его носом.
     - Я, - начал Виктор.
     В голове его пронеслось - сейчас ведь как даст в морду... но на память тотчас (и как вовремя) пришли кадры из фильма про полицейских: "если ты ударишь его, Билл, то он подаст на нас в суд за плохое обращение, и его могут освободить!". Это сразу успокоило Виктора настолько, что он совершенно спокойным голосом сказал:
     - Уберите руки, иначе я подам на вас в суд и вы лишитесь своего мундира.
     Его уверенный тон так подействовал на Калдера, что тот моментально убрал руки. Но тем не менее, он произнес:
     - Да как ты смеешь обращаться так к офицеру? Да за такие слова мы можем тебя привлечь за сексу...
     - Капитан Калдер, - с укоризной сказал Виктор, внутренне давясь от смеха. - Этот разговор, как мне обещали, секретный, и мне не хотелось бы, чтобы его содержание просочилось в печать.
     И он вопросительно посмотрел на Боба Клейтона.
     - Конечно-конечно, все ваши слова останутся между нами; кроме показаний на суде, разумеется, - подтвердил тот.
     - Вот видите, - сказал Виктор, обращаясь к Калдеру, и поманил его пальцем.
     - Скажите, капитан, - тихо произнес Виктор почти в ухо Калдера, - она что, еще ни разу не? Ну, вы меня понимаете?
     - Да нет, - удивленно сказал Калдер, - не думаю.
     Такие мысли о Скейл ни разу не посещали его - она же была его напарницей, но предположить, что она еще девственница, Нокс не мог в любом случае.
     - Тогда какие проблемы, - сказал Виктор громче, у нее не убудет, да и вы посадите преступника, за которым гонялись целых три года!
     Виктор перешел на отеческий тон.
     - А он, наверное, никогда ее, - подумал Виктор, - вот поэтому и выпендривается.
     - В любом случае, решать ей, - произнес Калдер. Он тоже был рад, что на этот раз не ему придется решать эту проблему. Все, не сговариваясь, посмотрели на Скейл.
     - Я согласна, - ласково сказала Дина. - Этот молодой человек, наверное, испытывает небольшие трудности, раз хочет провести ночь со мной, и это единственный путь, чтобы посадить нашего наркодельца - не бойтесь, со мной ничего не случиться - бывали ситуации и опаснее, но поимка Марко Ферреро того стоит.
     - Что, правда? - Не поверил Виктор. - И мы будем делать все что угодно?
     - Ох и глупо я сейчас выгляжу, - подумал он, - ну да что делать?..
     - Не беспокойся, если ты имеешь в виду секс, то я пересплю с тобой, - также мягко сказала Скейл. - Но ты дашь на суде показания против Ферреро, - уже твердо сказала она.
     - По рукам! - Весело сказал Виктор, протягивая свою руку.
     Дина протянула ему свою, и он мягко пожал ее.
     - Когда мы встречаемся? - спросил он.
     - Суд через три дня. Я зайду к вам завтра вечером, идет?
     - Окей! - бодро ответил Виктор.
     Все встали, собираясь уходить. И, находясь уже в дверях, Виктор шепнул Дине:
     - Приходи в той же одежде! Пожалуйста, - добавил он. Скейл кивнула.

Dark-skin Girl

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Презентация. Часть 2
  • Презентация. Часть 1
  • Я, Светка и майорский командир
  • Новая работа
  • Необычное приключение
  • Моя кузина Ольга
  • Игра в молчанку
  • Как быть, когда все не так, как хочется
  • Внешность - не главное
  • Гостья
  • Да здравствует лифт!
  • Оливия
  • Случай на пляже
  • Андрей перерыв - отъ#б
  • Рождественская история
  • Летний день
  • Виртуальное знакомство
  • Купе
  • У стоматолога
  • Случай на набережной
  • Киски в бассейне или дергаясь на кафеле
  • Взрослые игры
  • Проводница
  • Рыбалка
  • Cлучайный знакомый


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru