Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки: Все мужики - сволочи. Часть 1

      Арине было 13 лет, когда она в первый раз трахнулась. Ее первым мужчиной стал одноклассник и сосед по парте Олежек.
     Однажды они коснулись под партой ногами. Но не стали прекращать прикосновение - обоим нравилось прижиматься друг к другу бедрами. Впоследствии они всегда сидели так, что их ноги касались, Арина задирала юбку, чтобы Олег мог любоваться ее коленями.
     Они вместе учились целоваться. Арина не была влюблена в Олега, просто ей было интересно набраться опыта. Каждый день он провожал ее, потом подростки целовались в подъезде. Олег осторожно трогал сквозь одежду ее маленькие груди и лапал между ног, а она один раз потрогала через штаны его член - от был твердый как палка. Это было и страшно, и стыдно, и упоительно. Еще Олегу нравилось имитировать половой акт, когда он терся членом о ее лобок, или сзади - тогда он щупал ее груди и пизду. Арину это не возбуждало - она безумно боялась, что случайный прохожий застанет их за этим занятием и расскажет матери.
     Поэтому она старалась не затягивать эти моменты. В общем отсутсвие укромного места стало для подростков настоящей проблемой. Удобный момент настал, когда пришла их очередь дежурить по классу. Быстренько прибравшись, заперли дверь и бросились друг другу в объятья. Олег сразу полез под юбку, хватая девочку за бедра и за пизду, Арина старалась убрать его руки.
     - Арин, слушай, давно хотел тебя попросить. Покажи титьки, а? Пожалуйста. На его лице не было похотливого выражения, а только просьба и любопытство, поэтому Арина согласилась. Она расстегнула платье и распахнула его. Груди были небольшими, с большими набухшими сосками.
     - потрогаю, можно? - Олег коснулся ладонью ее груди. Воприки ожиданиям, Арина не ощутила каких-то необыкновенных ощущений - самое обычное прикосновение к коже.
     - а можно поцеловать?
     - ты что?- Арина почему-то испугалась. Это ведь совсем взрослые ласки.
     Олег осторожно прижался губами к ее соску. Вот тут Арина ощутило необычное - по телу пробежала волна удовольствия, а внизу живота появилась приятная тяжесть. Девочка это очень понравилось - она чувствовала себя взрослой. Олег продолжал ласкать ее грудь. Он целовал ее, прижимался щекой, заглатывал в рот и лизал языком. Потом он видимо устал стоять наклонившись, выпрямился и посмотрел ей в глаза. Арине вдруг стало стыдно. С распахнутым платьем и задраным подолом, мокрыми сосками она стояла в объятиях подростка. У Олега в глазах было безумие. Он не мог стоять прямо - член стоял так сильно, что чуть не прорывал штаны.
     - ты... сними трусы... пожалуста.
     - нет.- Арина отвернулась и начала застегивать платье.
     - ну пожалуйста! Дай только посмотреть.
     - покажи ты сначала.
     - хорошо! Олег обрадовался и вывалил из штанов свой орган.
     Он был огромным, багровым и торчал почти вертикально. На лобке были волосы и немного на яйцах. У Арины перехватило дыхание.
     Она протянула руку и потрогала член - теплый, твердый. Олег застонал.
     - нравится?
     - да...- прошептал мальчик - покажи,что у тебя, пожалуйста!
     Арина сняла трусы и подняла подол. Ножки у нее были очень красивые и стройные, а золотистая киска просто восхитительна. Олег погладил ей живот и ноги, а потом осторожно нежный пушок на лобке, а затем влажные складки половых губ. Арина задыхалась. Ей было очень приятно, и в тоже время стыдно - раньше никто ее письки не касался. Кроме того, немного неприятно было ощущать себя объектом сексуальных домогательств. Ей не нравилось выражение лица Олега - одуревшие глаза, отвисшая челюсть. Мальчик приблизил свой торчащий член к ее пизде и хотел в нее ткнуться, но это было уже слишком.
     - не надо! - Арина опустила подол и отвернулась. Олег обнял ее сзади.
     - погоди, давай по-другому.
     - как еще?
     Олег пристроился сзади и просунул член между ног девочки, так что он был плотно зажат ее бедрами, только набухшая багровая головка торчала спереди. Потом начались фрикции, при этом Олег грубо тискал груди и пизду своей партнерши. Арине было противно. Похотливое животное использует ее тело для удовлетворения своей похоти. Он сладко мычал, а она едва сдерживалась чтобы не врезать ему.
     Его движения стали судорожными и часыми, Арина поняла что скоро он кончит.
     - смотри, что сейчас будет!
     Арина посмотрела на головку его члена между своих ног и вдруг Олег громко застонал, очень сильно прижался к ней, а из члена толчками стала выплескиваться густая белая жидкость. Первый, самый большой заряд вылетел на несколько сантиметров и упал прямо на ее ступню, остальные порции просто стекли с члена на ее бедра. Арину чуть не вырвало от отвращения, она попыталась освободиться, но Олег крепко держал ее, а сперма продолжала вытекать из пульсирующей головки ей на ноги. Это было невыносимо, девочка закричала, хватка Олега ослабла и ей удалось вырваться. Рыдая и содрогаясь от отвращения Арина тряпкой пыталась вытереть ноги, однако жидкость была довольно липкая, к тому же Арина измазала себе руку. Она взвыла и отбросила тряпку.
     - да че ты плачешь, это не серная кислота - средито сказал Олег и, достав из кармана платок, стал вытирать ее. Арина плакала, но постепенно успокаивалась.
     - ну вот, видишь, ничего страшного - Олег улыбнулся.- Это нормально, у меня всегда она течет, когда кончаю. Год назад началось, раньше не было. Я прочитал, так и должно быть у подростков. Эта жидкость называется "сперма". Слушай, ты ведь не кончила, давай я тебя поласкаю, чтоб тебе было хорошо.
     - как?- Арина все еще всхлипывала.
     - рукой.
     Олег сунул руку ей под подол и провел ладонью по бедру до самой письки и стал трогать ее губки. Арина слабо попыталась вырваться, но Олег обнял ее и прижал к себе.
     - да успокойся ты, я же хочу сделать тебе приятно. Ты мне доставила удовольствие, а сама не получила. - Арина была совершенно лишена сил, чтобы сопротивляться, к тому же ей была приятна забота Олега о ней. Не зря говорят, что женщины любят ушами - говори им приятное и делай что хочешь.
     В общем Олег получил полный доступ к ее пизде и мог вдоволь насладится ее нежной писькой. Только сунуть палец она ему не разрешала - понимала, что порвется целка. Ласкать как следует он не умел, про клитор знать не знал, поэтому до оргазма довести партнершу пока не мог, хотя влага выделялась довольно обильно и Арина глухо стонала. Олег встал на колени и начал целовать ей ноги. У нее была чудесная, гладкая, нежная кожа, а из пизды шел одуряющий запах. Олег до того обезумал, что приник к ее половым губкам. Арина вскрикнула - ртом к срамному месту - это расходилось с ее моральными принципами
     - ты что?
     - тихо! так можно, я читал. расслабся.
     Олег продолжил. Он вылизывал ее пизду, сосал клитор довольно долго, но наконец она содрогнулась и сползла на пол. На лице было выражение счастья и блаженства.
     - спасибо... прошептала Арина. Она впервые жизни испытала оргазм.
     - ты... не сделаешь мне также? - спросил Олег. Его член вновь был в состоянии готовности. Он боялся, что Арина откажется, но она была в таком блаженном состоянии, что с готовностью согласилась.


     Когда она наклонилась к члену, то обнаружила, что он вовсе не такой противный. Она почему-то считала что он противно пахнет, но запах от Олегиного члена был приятный, возбуждающий. Арина осторожно взяла головку в рот. Плоть была теплая, нежная, от ее прикосновения сразу затрепетала, а Олег издал глубокий стон. Нормально, подумала Арина и стала двигать губами вверх и вниз по члену а языком щекотала головку. Глубоко она не могла заглатывать, конечно, но судя по непрервным стонам мальчика, и этого было достаточно. Вдруг член немного расширился и выстрелил ей прямо в рот комковатой слизью, очень соленой на вкус и невероятно противной. Арина рефлекторно проглотила первый заряд, и от этого стало еще отвратительнее. Она резко оторвалась от хуя, но не знала как избавится от этого вкуса во рту. Олег яростно дрочил, кончая на пол.
     - Скотина!- с ненавистью крикнула Арина
     - Ну извини, я же не специально. Она всегда вылетает, когда я кончаю.
     Олег собрал с пола несколько капель на палец и облизал его, и тут же подавился, на глазах выступили слезы.
     - ой бля, гадость какая.- Но проглотил.
     Арина тут же простила его, ей даже стало смешно.
     Так начались их интимные отношения. Обычно они уединялись в подвале дома, где жила Арина. Олег научился открывать дверь куском проволоки. В повале им никто не мог помешать и там они каждый день получали удовольствие. До главного правда не доходило - Арина не разрешала несмотря на все более настойчивые просьбы Олега. Они хорошо изучили друг друга и знали как доставить наслаждение партнеру. Арина научилась отлично сосать, с удовольствием глотала сперму. Олег наконец-то нашел где находится клитор и тоже знал как довести Арину до оргазма. Обычно их встречи длились час-полтора, и кончали они по два-три раза. Правда чем дальше, тем больше Олег становился невыносимым. Он требовал полового акта, даже пытался обманом трахнуть ее. Например когда она была готова вот-вот испытать оргазм, ей было трудно отказать ему, но даже в эти безумные моменты она сохраняла разум и не пускала его член в свою пизду. Олег очень злился. Невинные отношения закончились через два месяца.

Валерий Гнусов

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Совокупления
  • Кристи после школы-3
  • Моя любимая женщина
  • Они согласились сразу. Часть 2
  • Похождения Макса. Часть 3
  • Похождения Макса. Часть 2
  • Марат. Часть 2
  • Наташка-промокашка
  • Мишель
  • Строгий учитель
  • Аппендицит
  • В старом доме
  • Все началось с похода
  • Слобода
  • Старая коляска
  • Ленка. День первый
  • Дождь
  • Первый грустный опыт
  • Третий рассказ Вована
  • Секс-учительница
  • Нехорошо отбивать у подруги парня!
  • Марго
  • Джейми в лесу
  • Однажды весной
  • Детский сад


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru