Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Девственность
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7

: Любовь простодушных

      Мой дядя - владелец роскошной загородной виллы в Сасексе. Она стоит на пологом склоне среди обширных полей и выпасов. Со всех сторон ее окружают многочисленные благоухающие свежей зеленью рощи, в которых много пересекающихся пустынных тропинок и тенистых дорожек. В этом благодатном уголке я и провел весь май 1878 года.
     Кто не знает, какая это дивная пора, полная радости и света! Кто не испытал на себе, как весной кровь кипит от желаний, а сердце жаждет любви!
     Я попал в общество моих замечательных кузин Анны, Софии и Полли, а также кузена Франка. Ему недавно исполнилось девятнадцать лет. Моим очаровательным простушкам - так в шутку называли кузин из-за их молодости - было восемнадцать, шестнадцать и пятнадцать годков соответственно.
     В день моего приезда после обеда глава семейства и его супруга задремали в креслах. Молодежь же отправилась прогуляться на природу. Я, конечно, присоединился к ним. Из всех кузин мне особенно нравилась Анна. Ох, и хороша была девушка: блондинка, глаза темно-голубые, как вода в озере, пухлы губки - лепестки роз, груди - как у богини. Глядя; на нее, я почти физически ощущал, что где-то там внутри, в самых недрах этого совершенного создания дремал чувственный дракон, готовый проснуться. любую минуту и обжечь огнем сладострастия...
     Последний раз я был на вилле три года назад. Мои сестры и брат стали совсем взрослыми и удивили меня разными нюансами в характере, привычках привязанностях. Франк, например, оказался апатичным юношей. Ему нравилось лениво покуривать сигару, когда обожавшие его сестры читали волу: газеты, журналы, книги или в минуты откровения делились сердечными тайнами. Подобное времяпрепровождение мне было не по душе. О чем я и сказал. Франку по-дружески, но с иронической усмешкой:
     - Думаю, старик, ты не прав. Я не собираюсь сидеть возле тебя с романом, когда вокруг такая красота. Хочу побродить, посмотреть на природу. Ты не желаешь меня сопровождать? Или, хитрец, пред почитаешь, чтобы моим гидом была одна из твоих сестер?
     - София читает очень интересную книгу. И мне бы не хотелось откладывать это занятие, - ответил он простодушно. -Но другая моя сестричка, например Анна, все тебе покажет, расскажет и составит приятную компанию.
     - Тогда, Анна, пойдем, - сказал я решительно и взял ее за руку. - Полагаю, что Франк просто влюблен
     - Нет, нет1 Уверена, он никогда не думает о девушках. Ему, кроме нас, никого и не надо, - оправдывала брата Анна.
     Вскоре мы довольно далеко углубились в рощицу и побрели по тенистой тропинке в полном одиночестве. Здесь я спросил у Анны как бы в шутку:
     - Скажи-ка, любезная кузина, ты влюблена, конечно, в отличие от своего братца? Догадываюсь об этом по блеску твоих глаз и волнению...
     При этом я многозначительно посмотрел на ее красивую грудь. Лицо девушки мгновенно вспыхнуло от смущения. Без тени какой-либо обиды она ответила:
     - О, Вальтер, ты заставляешь меня краснеть! Мы присели на подвернувшуюся скамеечку, которую кто-то услужливо сколотил из неотесанных бревен. Обняв мою робкую кузину, я смело поцеловал ее в губы и, прижав к себе, сказал:
     - Анна, дорогая, я твой кузен и друг детства. Помнишь, как мы играли вместе и в восторге бросались в объятия друг другу? Тогда я целовал тебя, легко и непринужденно выражал мою братскую любовь и привязанность. И ты с удовольствием принимала их, была искренна и доверчива. Почему не хочешь теперь раскрыть свою сердечную тайну? Я не могу отпустить тебя, пока не ответишь на вопрос.
     - Но мне не в чем исповедоваться, мой дорогой.
     - Разве ты никогда не думала о любви? Посмотри мне в глаза, если не можешь вымолвить. - Я обнял ее за шею, а правая рука как бы случайно легла на грудь.
     Анна резко повернула ко мне пылающее лицо. В голубых глазах отразились вопрос и испуг одновременно. Она пыталась понять смысл моих слов. Я же не торопился отвечать на немую мольбу, а стал нежно целовать ее, пока не почувствовал, как дрожит тело девушки. Мои руки ласкали белую нежную шею, постепенно подбирались к роскошным округлостям. Я, сгорая от желания, с трудом прошептал:
     - Как ты расцвела, милая, с тех пор, когда мы виделись последний раз. Ты вспоминала обо мне, не правда ли? Не стесняйся, мы ведь не делаем ничего плохого.
     Кузина замерла в объятиях, опершись рукой не мое колено. Мой друг проснулся, ему стало тесно в брюках. Неожиданно Анна поднялась:
     - Уже темнеет. Нам пора идти. Нельзя больше оставаться здесь. Дома могут что-нибудь заподозрить
     - Когда мы встретимся любовь моя? Давай договоримся сейчас, - попросил я поспешно. Она задумчиво ответила:
     - Пожалуй, завтра утром, перед обедом, мы сможем прогуляться. Франк будет еще в постели, а сестры заняты уборкой.
     От избытка чувств я прижал девушку к себе и поцеловал:
     - Вот и прекрасно!
     - Однако завтра никаких поцелуев! - поставил; она строгое условие.
     На следующий день утро было солнечным и теплым. Я с нетерпением ждал, когда закончится завтрак и мы пойдем гулять. Отец попросил дочь не опаздывать к обеду. Я старался расположить прекрасную кузину! откровенной беседе. И это мне отчасти удалось. И смущение по-прежнему заливало лицо девушки. К. удивленно спросил ее об этом. На что она решительно заявила:
     - С тех пор, когда я видела тебя в последний рае ты, Вальтер, стал очень грубым. Ведешь себя бесцеремонно. Поэтому мне стыдно от твоей манеры обращения со мной.
     - Анна, дорогая, - воскликнул я, - разве может быть что-нибудь более приятным, чем шутливый разговор с милой девушкой о дамских прелестях грациозной фигурке, стройных ножках, волнующе грудка. Неужели ты не догадываешься, как мне хочется прямо сейчас увидеть твои дивные полушария! После этих слов я направился к ближайшему раскидистому дереву и попросил кузину присесть на траву.
     Едва только девушка опустилась, наши губы встретились, мы страстно обнялись. Однако она тотчас отстранилась и, опустив глаза, спросила:
     - В чем дело, Вальтер? Что за вольности?
     - Ах, кузина, как можно быть такой наивной? Положи руку сюда и ты почувствуешь, что он сгорает от нетерпения, - прошептал я. Затем помог ей нащупать рукой мой вибрирующий орган, который успел вынуть из брюк.
     - Возьми его в руку, дорогая. Возможно ли, чтобы ты не знала, для чего он предназначен?
     Она покраснела до корней волос, но руку все-таки не убрала и продолжала держать пенис. В глазах ее был испуг от внезапного появления господина Петуха. Воспользовавшись смущением, моя рука скользнула под платье. Преодолевая сопротивление судорожно сжатых бедер, указательный палец настойчиво искал маленькую горошину.
     - Нет, нет, нет, Вальтер! Что ты делаешь?
     - Да, да, да, моя дорогая, раздвинь чуть-чуть ножки и ты почувствуешь удовольствие, - продолжал я шептать, страстно целуя и нежно лаская кончиком языка ее сочные губы.
     - Мне больно, - выдохнула она, но напряжение бедер немного ослабила.
     Наши губы вновь слились в жарком Поцелуе, а ее рука по-прежнему крепко сжимала игрушку. Вдруг мой палец почувствовал горячую влагу, а я в этот момент выплеснул ей на платье мощную струю любви. Мы оба были наверху блаженства...


     Я не замедлил объяснить Анне, что это всего лишь маленькая прелюдия к симфонии наслаждений, которые мы можем доставить друг другу. Жар моей страсти и сладкие речи победили страх и девичий предрассудок. Я попросил кузину подняться и опереться на изгородь, чтобы, не боясь измять оставить пятна на платье, ласкать ее спину, ягодицы Она выполнила просьбу, закрыв лицо руками. Сердце мое бешено колотилось, когда я поднимал юбки, желая насладиться удивительным зрелищем.
     Надо ли говорить, что едва мои руки коснулись ажурных панталончиков, как господин Петух вновь вскочил и был готов к бою. В самозабвении я целовал все, что мог достать мой рот и язык.
     Но этого было мало. Главное - завоевать трон любви! И я начал действовать еще решительнее. Казалось, вот... сейчас... будет победа, как вдруг Анна внезапно вскрикнула, юбки замелькали и посыпались вниз. Все рухнуло в одно мгновение: с противоположной стороны ограды неожиданно появился огромна бык и ткнулся холодным мокрым носом в лицо девушки, чем привел ее в неописуемый ужас.
     Она завизжала от страха:
     - Вальтер! Вальтер! Спаси меня от этого гадкого зверя!
     Я, приводя в порядок ее платье, постарался. успокоить и увел трусиху прочь от злосчастной изгороди. Вскоре мы оказались в глубине рощицы и обнаружим замечательное местечко в тени деревьев:
     - Милая, посиди немного, отдохни и приди в себя я так хочу тебя.
     И снова с жаром стал обнимать и целовать её. Казалось, кузина уже поняла, что решительный час пробил. Розовые щечки ее вспыхнули. Она опустила. глаза и позволила положить себя на шелковистую траву. И тут же мы прижались друг к другу, замерли в пламенном поцелуе.
     - Анна, о, Анна, - шептал я, - дай мне твой язычок, любовь моя. Навстречу моим губам стремительно выскочил бархатистый язычок девушки. Она глубоко и прерывисто вздохнула в предвкушении наслаждения. Все мои желания покорная Анна выполняла теперь безропотно. Одну руку я подложил ей под голову, другой осторожно снял шляпку. При этом не переставал целовать ее глаза, щеки, губы и страстно сосать сладкий кончик языка. Волна возбуждения захлестнула нас. Я попросил:
     - Ну, не стесняйся, возьми в руку это чудесное копье. Оно доставит тебе удовольствие. Кузина нервно погладила его и прошептала:
     - Вальтер, я умираю от желания отведать запретного плода, но я не умею и боюсь.
     Говорила она еле слышно, неразборчиво, а пальцы ее руки продолжали робко скользить по поверхности возбужденного прибора вверх-вниз, вверх-вниз. Мои руки снова преодолевали мучительно сладкий путь сквозь лабиринты юбок. Рот был занят непрерывной осадой ее губ, языка. Так продолжалось до тех пор, пока она не задрожала вся от возбуждения. Моя рука добралась до трона наслаждений и сразу оросилась горячим...
     - Любовь моя, жизнь моя, - воскликнул я, отрывая губы от нее, - я должен попробовать вкус твоего нектара!
     Мигом перевернувшись, я прильнул лицом к ее уже побежденным бедрам. Страстно целовал все, до чего дотягивались мои губы, высасывал сладкий сок ее вагины. Сунул язык глубже, нашел жемчужинку и стал ее разминать. Все это страшно возбуждало, хотелось непременно продлить наслаждение.
     Анна в экстазе сжала мою голову, стараясь удержать ее между точеных ножек. В свою очередь я намочил слюной палец и почти беспрепятственно ввел в ее смуглый анус, продолжая языком щекотать бусинку. И вот она, наконец, судорожно сжала мой пенис взяла его в рот. Чтобы доставить ей еще большее удовольствие, я лег сверху. Она водила языком вокруг пурпурной головки моего змея, а чуть позже стала нежно и любовно покусывать его своими жемчужными белыми зубками.
     Не скрою - это было верхом блаженства. Кузина испытала новый оргазм, слизывая последние капли спермы. От избытка эмоций мы были почти без сознания. Какое-то время я лежал, бессильно раскинувши на траве. Вдруг я почувствовал, как ее губы вновь сжимают мой инструмент. Эффект был потрясающи член снова стал крупным и твердым.
     "Ну, вот и настал момент показать Анне настоящую любовь!" - мелькнуло у меня в голове.
     Я быстро раздвинул ее ножки и встал между них на колени. Разложил юбку так, чтобы не испачкалась травой. Девушка лежала в сладком ожидании ее лицо горело, глаза затуманились, губки приоткрылись, крепкие, упругие ягодицы чуть-чуть подрагивали.
     От нетерпения я тоже сходил с ума. Ждать больше не мог. Страсть переполняла меня. И я решительно ввел свой гордый клинок в ее невинное лоно. По телу кузины пробежала дрожь. Она широко открыла глаза и, полная нежности и любви, прошептала:
     - Я знаю, Вальтер, дорогой, ты сейчас ранил меня. Но, мой милый, я должна пройти через это. Только ты помоги мне, будь осторожным...
     Анна обняла меня за шею и стала целовать. Ее язык забрался в мой рот. Расслабившись и отдавшись чувствам, она приподнялась, чтобы лучше встретить удар пениса. Помогая, я подложил руку под ее ягодицы направил вздыбленный член точно в цель. Сильно толчком ввел головку на дюйм и ощутил таинственную преграду. Девушка вздрогнула от боли, но глаза безмолвно просили продолжать наступление. - Радость моя, обхвати меня ножками, - произнес я, на мгновение освободившись от ее поцелуя. Она выполнила пожелание с судорожной страстностью. В этот момент я сделал самый мощный толчок членом и мгновенно очутился в горячей глубине. Король Приап смел все препятствия к нашим наслаждениям. Она вскрикнула от острой боли, и я овладел цитаделью скрытых прелестей.
     - Милая, радость ты моя! Ты любишь меня! Отважная Анна, как хорошо .ты перенесла мою дерзкую атаку! Полежим немного, а затем - вперед к новым наслаждениям.
     Я зацеловал ее, желая выразить свою радость, любовь и благодарность. Чувствовал, как мой кинжал нежно обжимают подвижные стенки бархатных ножен. Это оказалось слишком острым ощущением и, не сдержавшись, сделал еще один толчок пенисом. Прекрасное лицо Анны исказила гримаса жуткой боли. Поэтому я постарался сдержать нетерпение. Вскоре испытал оргазм и погрузился в истому.
     Однако через несколько минут моя дорогая кузина загорелась огнем желания, и мы начали новое восхождение к наслаждению. Острая боль прошла. Ведь рану залечило надежное лекарство - мое семя. Анна чувствовала в сладкой неге, как мой дружок сновал в тесном кольце пухленьких губок, доставлял ей радость скольжением вглубь и наружу. Испытав еще три- четыре экстаза, мы буквально впали в нирвану.

* Без автора

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6 7

Читать еще
  • Первый раз
  • Наташа
  • Это судьба
  • Дефлорация по-русски
  • В новогоднюю ночь
  • Девственница
  • Время подошло (Cumming of age)
  • Мисс
  • Первый сексуальный контакт
  • Нетерпение сердца
  • Воровка
  • Племянница
  • Оргия
  • Клара
  • Сумасбродства
  • Монастырь "Святой Женевьевы"
  • В первый раз
  • Дефлорация
  • Знакомство с фаллосом
  • Лина
  • Начало
  • История Клаверия Де Монтеля
  • Дневник Бетти
  • Подруга
  • О, Бой!


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru