Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: На утро после свадьбы

      Наступило утро. Вчера я женился. Посмотрел на новоиспечённую супругу, Люда сладко спала. Я осторожно, чтобы не потревожить сон любимой, сел на кровати. Окинул комнату взглядом, прямо перед кроватью на полу лежало свадебное платье, я сразу же вспомнил, как мои руки вчера стаскивали его с Людочки, освобождая её податливое тело для моих ласк. Мой член сразу же встал от таких воспоминаний. Я ещё раз глянул на свою теперь уже жену. Захотелось сейчас же разбудить её и утолить свою сексуальную жажду, но я подавил это желание, пусть поспит, ведь у неё была очень бурная ночь. Вместо того чтобы будить я молча любовался спящей Людочкой. С одной стороны одеяло задралось, открыв моему взору одну половинку аппетитной попки и стройную ножку, затянутую в белый чулок, я не стал вчера снимать с неё ни чулки, ни пояс, в них она выглядела просто божественно сексуально.
     Мы познакомились с Людмилой три года назад. И последние два она считалась моей девушкой. Гуляли вместе, ездили отдыхать в отпуск, ходили на вечеринки и в походы. Люда очень активная девушка и друзей у неё оказалось значительно больше, чем у меня, но очень быстро на всяких вечеринках и гуляньях я познакомился со многими из них и очень органично влился в их большую кампанию. У нас с Людмилой получилось сойтись как-то очень плавно и просто, у нас оказалось много общих интересов, нам было легко и весело вместе. Где-то около года назад я познакомился с её родителями, в свою очередь представил Люду своим. В общем-то вопрос о нашей свадьбе давно назревал практически у всех наших близких и друзей. И вот, вчера это произошло. Выкуп, ЗАГС, катание на машинах по достопримечательностям города, потом ресторан с шикарным застольем, множество конкурсов, танцы, после ресторана все поехали к нам на дачу, где всё веселье продолжилось, в конце концов все разошлись по комнатам. Мы тоже уединились, где предались любовным утехам. Кувыркались почти всю ночь. И вот сейчас я по привычке проснувшись рано утром наслаждаюсь видом своей сладко спящей супругой.
     Ещё немного полюбовавшись я потихоньку вылез из пастели, оделся и направился в сторону кухни. Хотелось пить и есть. Кроме меня все ещё спали, и в доме было тихо. Добравшись до кухни и холодильника я немного утолил голод в перемешку с жаждой и направился в зал, где вчера вечером все расположились, приехав из ресторана. Нашу свадьбу снимали на видеокамеру, точнее даже на две. С одной камерой был приглашённый мной Сергей, а с другой - Алексей, из числа приглашённых моей Люды. И я хотел сейчас, пока все спят, посмотреть без помех, что было снято вчера. Немного поискав я нашёл в углу сумку с камерой Алексея. Одна кассета была вставлена в камеру, я быстро глянул что на ней, но она оказалась пустая, видимо на неё вчера ничего не успели записать. В центральном кармане сумки было две кассеты, на одной - выкуп и ЗАГС, на второй - дача. А где же ресторан, ведь большая часть прикольных конкурсов была как раз там: Так, в боковом кармане нашлась ещё одна кассета. Убедившись в том, что это именно та кассета, которая мне нужна, я положил камеру обратно в сумку, а сам с кассетой направился на кухню, где стоял телевизор и видеомагнитофон.
     За окном уже встало солнце, но было ещё очень и очень рано. Все ещё спали, и я буду первым, кто посмотрит то, что вчера отсняли. И мне никто не будет мешать. Вставил кассету, налил себе чая и нажал кнопку "play".
     Сначала всё было нормально, всё было как на всех обычных свадьбах. Правда я обратил внимание на то, что моя Люда достаточно быстро захмелела, в этом вобщем-то не было ничего странного, с самого утра ничего не есть, а потом на голодный желудок пить, пусть и понемногу, но довольно часто: перед ЗАГСом, в ЗАГСе, плюс пока катались по городу. Вот так и получилось, что к ресторану Люда была уже неслабо на веселе. Вчера я этого не заметил, вчера мной владело такое возбуждение, что сконцентрироваться на мелочах не было никакой возможности, а вот сейчас меня этот факт немного насторожил.
     Дело в том, что у Людочки была одна особенность, о которой я узнал совсем случайно и не так уже давно, и я всё ещё надеялся, что ошибаюсь. Ошибаюсь в своей догадке о том, что Люда, когда выпъет, не может никому отказать, даёт всем. Это что-то вроде течки.
     Первый раз я заметил это на одной вечеринке года полтора назад. Мы были в гостях на чьём-то дне рожденья, народу было много, четырёхкомнтатная квартира. Много пили тогда, танцевали. Люда неплохо набралась, стала вести себя развязанней, начала отпускать сальные шуточки и, даже, откровенно заигрывать с некоторыми парнями. Сначала я не обращал внимания, подумаешь - заигрывает, в хорошей компании бывает иногда приятно пофлиртовать. Потом Людмилу один парень, Кирилл, пригласил потанцевать. Некоторое время они танцевали, я заметил, что они о чём-то шептались, а после танца Люда пошла в туалет. Прошло минут пятьнадцать, я не заволновался, просто по моим прикидкам в туалет можно было сходить уже несколько раз. Я решил пойти поискать Люду, предполагая, что она затусила в соседней комнате. Однако в других комнатах её не было, туалет оказался занят, наверное она всё ещё там, подумал я. Может по большому прихватило. Я прошёл на кухню, порылся в холодильнике, достал новую бутылку вина. В этот момент из туалета вышел Кирилл, на ходу застёгивая ширинку. Дверь в туалет была видна из кухни. Но каково же было моё изумление, когда минуту спустя из этого же туалета вышла моя Людочка. Я просто онемел, до конца вечеринки Люда ещё два или три раза пропадала из моего поля зрения с разными парнями, я даже думать не хотел зачем. Но, когда мы уже приехали домой, я заметил, что на ней нет трусиков, а блузка и юбка в паре мест испачканы спермой, это я понял по довольно сильному запаху.
     А где-то год назад мы были в походе. Большая компания, большой костёр, машины, много палаток. Еда, выпивка. Стемнело. В ход пошли песни. Количество выпитого начало клонить меня в сон. Людка тоже набралась. Я предожил ей пойти на боковую, она согласилась. Мы направились в нашу палатку. Я завалился спать, но сон как на зло пропал, стоило только лечь. Вставать обратно не хотелось, и я просто лежал и слушал очередную песню, которую играли у костра. К моменту нашего отхода у костра оставалось человек пять, все остальные так же как и мы уже расползлись по палаткам. После третьей или четвёртой песни, сон всё-таки сжалился надо мной. Однако в тот момент, когда я уже почти заснул, меня ощутимо толкнули, в палатке заворочались, это Людмила выбиралась наружу. Она не заметила, что я не сплю. Не знаю, о чём и чем она тогда думала. Но в ту ночь я видел как она отдалась троим или, даже, четверым:
     Поэтому я стал следить, чтобы на вечеринках мы с Людой, а особенно она, много не пили. И вроде сработало, по крайней мере, я больше ни разу не замечал подобных инцидентов.
     Смотрю кассету дальше. Застолье в ресторане. Пошли конкурсы: выпивание на скорость, перепрыгивание через веревочку, поиск с завязанными глазами прищепок на одежде подруг. Да, неплохо мы там отрывались.
     Ага, вот похищение невесты. Меня отвлекли телефонным звонком, а пока я ходил к телефону и обратно, невесту спрятали. Этот момент мне было особенно интересно смотреть. Я минут тридцать не мог её найти, оббегал всё вокруг, и, в конце концов, согласился заплатить выкуп, после чего невесту мне вернули. Сергей всё это вермя бегал со своей видеокамерой за мной, снимая мои метания. А вот Алексей скрылся вместе с невестой, чтобы заснять происходящее с другой стороны.
     В похищении участвовали: подружка Люды Лена, она же и свидетельница, наш общий знакомый Владимир, ну и Алексей с видеокамерой. Оказалось, что мою Людмилу спрятали в заранее снятом номере гостиницы, располагавшейся этажом выше ресторана. Найти её у меня не было ни шанса.


     Похитители зашли в номер. Алексей с камерой в руках сел в кресло в углу номера так, чтобы вся комната попадала в кадр. Виталий отправил Лену вниз с указаниями, смотреть за моими действиями и, когда настанет пора возвращать невесту, чтобы позвонила им. Люда стояла в центре комнаты:
     - Мальчики, - сказала она, улыбаясь, - я хочу в туалет.
     - Иди, пожалуйста, - Виталий махнул рукой, - только смотри на балкон случайно не выходи.
     Через минуту Люда вернулась в комнату и сказала, что ей требуется помощь. Оказалось, что Людмила просто не может зайти в туалет. В гостинице туалетное помещение было просто крохотное, а на Люде было роскошное куполообразное платье, поддерживаемое обручами, которые просто не помещались внутрь.
     - Придумайте что-нибудь, - сказала Люда смеясь, - а не то я описаюсь, - находясь навеселе, Люда нисколько не стеснялась своего положения и своих выражений.
     - Горшок, - вдруг сказал Виталий.
     - Это как это? - Люда удивилась от неожиданности.
     - Как в детском саду! Алексей, посмотри на кухне кастрюлю какую-нибудь.
     Алексей с камерой в руках пробежал на кухню, я наблюдал это как в каком-нибудь три-дэ-шутере. На маленькой плитке стояла небольшая кастрюлька.
     - Есть! - проговорил Алексей
     Виталий поставил кастрюлю на середину кухни, и предложил Люде сходить в неё как в детский горшок, пока они с Алексеем подождут её в комнате. Люда согласилась. Парни прошли в комнату. Алексей снова уселся в кресло, камеру он не выключал ни на секунду. Однако через три минуты в комнату вошла моя Людочка, в одной руке она держала кастрюлю. На этот раз Люда пожаловалась, что ей мешает купол платья, и она попросила ребят подержать обручи платья навесу. Я в этот момент просто остолбенел, правда мой член тоже остолбенел, в самом прямом смысле этого слова, настолько неожиданным и возбуждающим было предложение моей суженой. Алексей сначала не поверил в реальность такого предложения со стороны Людмилы, одетой в подвенечное платье с фатой, но Виталий видимо сразу сообразил, к чему всё идёт. Он взял у Алексея камеру и поставил её на подоконник так, чтобы вся комната хорошо попадала в кадр. Потом поставил кастрюльку на центр комнаты. "Всё готово", - сказал он Люде, и добавил Алексею: "Давай, помогай!".
     Люда встала над кастрюлькой, парни встали у неё побокам, они взялись за подол её платья и начали его поднимать. Моему взору постепенно открывались стройные ножки моей невесты, затянутые в белые чулки. Когда подол был поднят полностью, я увидел полупрозрачные белые трусики, скрывавшие самое сокровенное, а так же пояс, к которому крепились чулки.
     - Не подглядывайте, - весело сказала Люда и спустила трусики на пол, потом присела над кастрюлькой. Виталий с Алексеем тоже опустились, чтобы обручи не мешали Людмиле. Зажурчала струйка. Я видел, что парни посматривают под платье, точнее Виталий просто пялился, а Алексей явно стеснялся, но тоже бросал взгляды. Я впервые видел как писает моя Людочка, жёлтая упругая струя звонка била в кастрюлю. Я вытащил из штанов свой изнывающий член и начал его подрачиавать, испытывая при этом небывалое наслаждение.
     Когда струя мочи иссякла, Люда встала, парни опустили подол её платья, и она, отойдя к креслу и повернувшись к ним, сказала: "Вы видели мою киску, теперь я хочу посмотреть ваших петушков!". У меня отвисла челюсть, я даже не сразу сообразил, что кончил, выстрелив спермой через всю кухню. Парни тоже оказались в замешательстве, однако невеста взмахнула руками, как бы подбадривая их. Виталий начал растёгивать ремень на брюках. Алексей не двигался, он так же как и я завороженно следил за происходящим.
     - Ого! - произнесла Людмила, когда член Виталия выскочил наружу, член у него, действительно, был что надо, сильно длинее и толще моего, настоящая дубина.
     - Какой хорошенький, - игриво проговорила моя невеста. Она быстро подошла к Виталию, одной ладошкой схватила его агрегат и начала поглаживать-подрачивать. Потом опустилась перед ним на колени, при этом её платье картинно расплылось по всему полу. Подняла фату, закрывавшую лицо, и, глядя Виталию прямо в глаза, медленно прошлась своим острым язычком по нижней стороне его члена от мошонки до головки. Виталий издал стон наслаждения, мой член налился новой силой. Люда сделала ртом букву "о" и одним резким движением насадила свою голову на член Виталия, заглотив сразу почти половину. Люда заработала язычком, она посасывала и лизала. Я смотрел как моя невеста в подвенечном платье стояла на коленях перед другим парнем и делала ему миньет, я не мог оторваться от этого казалось нереального зрелища, моя рука чисто автоматически двигалась по моему члену.
     Вдруг Люда оторвалась от органа Виталия и обернулась к Алексею, всё ещё неподвижно сидящему в кресле.
     - Ну а ты что? - спросила она его, поднимаясь на ноги, - где твой петушок?
     Алексей встал, он всё ещё был в ступоре. Люда подошла к нему, ловко растегнула пуговицы и молнию на брюках, запустила туда руку. Алексей вздрогнул, когда невеста нащупала его член и дёрнула его наружу. Орган у Алексея стоял торчком; он был не очень большой, ствол был тонкий, но достаточно длинный. Опустившись на колени теперь уже перед Алексеем, Люда оголила головку его члена и лизнула её. В этот момент Алексей вдруг задёргался, а его напряжённый фаллос начал толчками выплёскивать белёсые сгустки спермы в лицо моей невесте. Часть их попала в полуоткрытый рот, остальное же залило щёки, подбородок и шею. Крупные капли густой спермы начали падать на открытые плечи моей невесты с заляпаного лица.
     - Перевозбудился мальчик, - произнесла Люда, сглотнув сперму попавшую ей в рот, она повернулась, подняла с пола свои трусики и начала вытираться ими, а Алексей так и застыл с высунутым мокрым от спермы членом. Тут опомнился Виталий, он встал перед Людмилой и ткнул своим фаллосом ей в губы. Дважды просить Людочку не пришлось, она охватила ртом головку члена, Виталий качнул бёдрами вперёд, его ствол продвинулся вглубь. Когда он упёрся ей в горло, моя невеста начала делать поступательные движения головой. Её рот, растянутый толстым фаллосом Виталия, без остановки скользил по его стволу взад и вперёд, словно полируя поверхность. Время от времени Люда сжимала губки, более плотно обхватывая ими член, и иногда подрабатывала ладошкой. Виталий постанывал, я почти тоже. После пяти минут интенсивного миньета, Виталий схватился руками за голову моей невесты и, удерживая её неподвижно, сделал несколько мощнейших толчков тазом, со всей силы вгоняя свой кол ей в рот. Я подумал, что так он мог бы пробить Люде череп, но Виталий лишь пропихнул свою почти двадцатисантиметровую махину ей в самое горло и, издав звериный рык, начал кончать. Людмила попыталась отстраниться, чтобы глотнуть воздуха, но Виталий крепко её держал, спуская ей прямо в горло. Наконец отстрелявшись, он вытащил свой член, Люда вздохнула, закашлялась, несколько раз отхаркнула сперму.

Корней под Мухой

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • В первый раз
  • Прекрасный сон
  • Не мы первые, не мы последние
  • Не оставляйте меня одну
  • История одного наказания
  • Эх, Ленка!!!
  • На вечеринке в клубе
  • Под душем
  • Сбежавшая невеста
  • Съемка безумной ночи
  • Разрешил сходить к её старому другу
  • Офицерская жена
  • Жена друга
  • Измена жены или Лена в деревне
  • Брачная ночь
  • Иностранка
  • Отдых в Тунисе
  • Такая жена
  • Пятница
  • Неудачный бизнес
  • Исповедь зомби
  • Братья по...
  • В гостях у друга
  • История про жену
  • Чужая книга


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru