Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Генеральная уборка

      Я давно уже не юноша, а тем более не мальчик. У меня хорошая, хотя и небольшая, семья, приличная работа, уважение.
     С женой у меня полное согласие, взаимопонимание во всех жизненных вопросах и сексе тоже. У нас с ней нет никаких тайн и скрытностей ни по какому вопросу. Иногда, вспоминая свою юность, я вспоминаю и первое сношение с женщиной. Я рассказал это своей супруге, расскажу и вам, может это кому-то покажется интересным. А вот для меня этот случай остается по-прежнему волнующим и возбуждающим. Мне тогда было лет пятнадцать. Как и большинство мальчишек этого возраста я мечтал о женщине, тайно предаваясь мастурбации. Сексуальные видения преследовали меня постоянно: я видел эротические сны, с вожделением смотрел почти без исключения на всех женщин, мысленно раздевая их, старался коснуться в толпе их бедер и ощутить их упругость. Меня волновали как небольшие груди девочек, так и высокая грудь женщин. Мне хотелось проникнуть взглядом под их платья и юбки, увидеть как трусики плотно охватывают их бедра. Меня волновала походка женская. Некоторые женщины гордо несли свое тело, призывно покачивая бедрами под свободно облегающим платьем. Другие - туго обтягивали свои бедра юбкой или платьем, словно специально хотели подчеркнуть их значительность и призывность. В общем, все это меня волновало и влекло. Мастурбировал я много и часто, иногда по несколько раз в день и этим кое-как удовлетворял свои половые потребности. Однажды я остался дома один, родители мои куда-то уехали, и, чтобы мне не было скучно, разрешили мне пригласить на ночь товарища, с которым я хорошо дружил. Мы сидели с ним в гостинной и смотрели какую-то телепередачу. В это время раздался звонок в дверь и, открыв, я увидел Эллу, которая обычно приходила к нам делать уборку. "Привет, приятель!", - поздоровалась она и, взъерошив мне волосы на голове, прошла в комнату. "У, да вас двое! - воскликнула она, увидев моего товарица. - Ну да вы мне не помешаете. Сидите только тихо."
     Элла была молодая женщина, лет тридцати пяти, смуглая, небольшого роста, с тонкой талией и хорошо развитыми бедрами. Грудь у нее была очень большая и упруго выпирала из-под кофточки. Вся ее фигура дышала здоровьем. Я знал, что она живет неподалеку с мужем и маленькой дочерью. Я и раньше рассматривал ее исподтишка, томно любуясь ее фигурой, и всякие соблазнительные мысли проносились в моей голове, оставаясь, конечно же, нереализованными. Мы с приятелем сидели на диване, уставившись на экран, а Элла орудовала в комнате щеткой. Она не обращала на нас никакого внимания. И вдруг я обнаружил, что уже давно не смотрю телевизор, а как завороженных уставился на Эллу, которая, наклонившись, что-то делала на полу. Перед моими глазами предстал ее широкий зад, обтянутый юбкой с резко проступающими через нее треугольником трусиков. Мне видны были ее голые ляжки, уходившие туда, вверх под юбку, довольно полные и соблазнительные. Я почувствовал, что по телу моему разливается томление и член мой дрогнул. Я перевел глаза на своего приятеля и увидел, что он, как и я, не отрываясь смотрит в ее сторону, а рука его медленно двигается между ног, поглаживая видимо напрягшийся член. Я толкнул его в бок и показал глазами на Эллу, он кивнул мне головой, продолжая манипулировать рукой. Я тоже провел рукой по своему напрягшемуся члену, чувствуя, что он уже рвется на свободу. Мы оба сидели возбужденные, уставившись на этот прекрасный и призывный зад. Но вдруг Элла оглянувшись и, увидев наши напряженные лица, разогнулась и повернулась в нашу сторону.
     "Мальчики! Вы что-то не туда смотрите! - проговорила она, улыбаясь, - Неужели я более интересна, чем телепередача?" Мы с приятелем смущенно потупились, чем еще больше развеселили ее. "А что это вы шарите у себя руками, что вы там ищите?" - продолжала она, подходя к нам. Мы смущенно переглядывались, отдернув руки, и молчали. "Ну так чем же я вас так заинтересовала?" - продолжала спрашивать она. "Покажите-ка, что у вас там есть, - смеялась она. - Уж больно вы скромные! Ну тогда посмотрите, что есть у меня" - проговорила она и подняла подол юбки. Мы оба впились жадным взглядом в ее прелести и увидели крепкие ноги и полные ляжки, бедра, туго обтянутые беленькими трусиками, резко оттеняющими смуглость ее кожи. Через тонкий материал выпирал темный холмик, хорошо просматривающийся с нее между ног. Элла повернулась к нам спиной, предоставив возможность полюбоваться полными широкими бедрами, затянутыми трусиками. Мы смотрели затаив дыхание на все это великолепие. Потом она быстрым движением расстегнула застежки юбки и она упала к ее ногам, взмах рук - и кофточка отлетела в сторону. Она стояла перед нами в трусиках и лифчике и ее темное гладкое тело было великолепно. Трусики и лифчик резко выделялись на фоне тела, усиливая наше возбуждение. Предоставив нам возможность какое-то время полюбоваться собой, она так же незаметными движениями освободилась и от остальных покровов, оставшись в обнаженном соблазнительном виде. "Быстро раздеваться!" - скомандовала она нам и, подойдя ближе, дернула молнию на наших брюках. Это послужило каким-то сигналом нам и мы начали лихорадочно сбрасывать свою одежду. Мы стояли перед ней голые, сжимая в руках возбужденные, напрягшиеся члены.
     Элла оглядела нас с ног до головы и, протянув руки, взяла наши члены, оголив головки. "Ну ничего, это подходяще" - говорила она, мастурбируя нас. Потом, оставив члены в покое, она подняла одну ногу и поставила ее на подлокотник кресла, отведя коленку в сторону, а руками раздвинула вагину. На нас глянул широкий розовый зев, уже влажный и блестящий, обрамленный черными густыми курчавыми волосами. Из раскрытой вагины выглядывал огромный клитор, вроде маленького члена, длиною, наверное, около трех сантиметров. Он тоже был мокрый и блестящий. Тогда мы не знали, что это такое, но это нас завораживало. Клитор выпирал из этого волосатого и розового плена и действовал на нас призывно и возбуждающе. Элла заговорила, приглашая нас поближе познакомиться со всеми ее прелестями. Я опустился на пол между ее ног и, обняв темную полную ногу, впился взглядом в это чудо. Вагина Эллы истекала соком, была влажная и блестела. Клитор был напряжен и торчал как маленький член. "Ну, целуй ее, ведь ты же этого хочешь" скомандовала она, и я, подняв голову, приник к восхитительному чуду губами, целуя эти горячие и влажные губы. "Проведи языком по губкам, - продолжала она. - Теперь постарайся поместить его в меня поглубже. Вот умница! Теперь возьми губами клитор, эту палочку." Я повиновался ей, чувствуя как волны страсти пробегают по ее телу. Мой приятель смотрел на все это, отчаянно мастурбируя. "Иди сюда!" - пригласила она и его, подтолкнув его за спину к себе, и он, опустившись на колени, обхватил ее бедра руками и исступленно начал целовать ее тугой, словно накачанный воздухом, зад. Он гладил ее ноги, уткнувшись носом в ее полушария, пытался раздвинуть их, чтобы тоже как-то увидеть хоть немножко ее вагину. Потом она легла на ковер на спину, подняла ноги, согнув их в коленях, и раскинула их широко. Руками она раздвигала свою вагину. "Так вам будет лучше видно" - говорила она срывающимся голосом. И мы действительно видели все и впервые в своей жизни. Вагина истекала соком и была прекрасна. Этот сок струйкой стекал с нее и заливал анус, который тоже был хорошо смазан. Она рукой притянула к себе между ног моего приятеля и пригнула к себе его голову. Тот зарылся лицом во всем этом великолепии. Член его вздымался как палка и казалось, что головка, посиневшая и тоже истекающая соком, вот-вот лопнет от напряжения. Он лизал ее вагину, а Элла руками прижимала его голову к себе. Я, глядел на эту картину, мастурбировал, чувствуя как оргазм все ближе и ближе подступает ко мне. "Иди сюда ближе" - подозвала меня Элла. Я подполз к ней и она взяла в руки мой член, продолжая им мастурбировать. Я весь дрожал от огромного желания, переполнявшего меня.


     Вдруг Элла за член подтянула меня еще ближе к себе и схватила его губами. На это я никак не рассчитывал и это было здорово. Член мой входил, скользя, вглубь ее рта, и я почувствовал, что сперма вот-вот вырвется из меня. Я попытался вытащить его изо рта, но она что-то промычала и еще энергичнее начала сосать член. Я уже не мог сдерживаться и сперма моя брызнула ей в рот. Элла сосала член, вся извиваясь и дергая бедрами. А между ног у нее терся и сосал клитор мой приятель. Дрожь оргазма захватила и ее. Она застонала, крепко сжав голову приятеля бедрами, и вытянула ноги.
     Оргазм подбрасывал ее, она корчилась, дергалась. А мой член все еще находился у нее во рту, выпуская последние капли спермы. Но вот она выпустила мой член изо рта и развела ноги, освобождая приятеля, полузадохнувшегося в этих неимоверных объятиях. Мы устало лежали на ковре, а мой друг все еще мастурбировал, глядя на нас. "Ты молодец! - сказала она мне. - Ты так много выпустил в меня спермы, что я чуть не захлебнулась. Молодец! Ты тоже молодец! - повернулась она к моему приятелю. - Для первого раза ты очень хорошо целовал меня. Я даже закончила. Иди сюда, - она протянула к нему руки. - Ты ведь еще так и не кончил." Действительно, член его распух и головка побагровела от желания, переполнявшего его. Она притянула его к себе, закинула одну ногу ему на плечо, повернувшись ко мне так, чтобы я мог все видеть, и начала головкой его члена водить по разгоряченной и мокрой вагине. Она раскачивала ей свой клитор, проводила по анусу. Все это возбуждало ее. Она уже прерывисто начала дышать и вдруг, направив головку члена в вагину, как бы насадилась на нее. Член его нырнул в эту восхитительную пропасть. Элла, ухватившись руками за бедра приятеля, крепко прижимала его к себе, как будто старась, чтобы он весь, целиком вошел в нее.
     Его мошонка колотила по ее анусу, вызывая, видимо, еще больший прилив энергии. Он двигал своим членом все быстрее и быстрее. Я смотрел на все это и мял в руке уже начинающий твердеть член. Я никогда не видел как происходит половой акт. Это меня возбуждало и я уже снова мастурбировал. Мой приятель уже стонал и извивался, и чувствовалось, что приближается развязка. Вот он застонал, как будто выдавливая из себя что-то. Элла еще сильнее прижала его к себе и как бы долила его, вытягивая своей вагиной всю эту живительную влагу. Он извивался в ее объятиях, постепенно за тихая. И вот она начала отстранять его, выпустив из своих объятий, наклонившись вперед, чтобы увидеть у себя плоды его трудов. Он, вынимая из нее член, вылил остатки спермы на ее густые черные волосы, обрамляющие разгоряченную щель, и белая сперма, вытекающая из влагалища, и та, что осталась на курчавых волосах, видимо привели ее в еще большее возбуждение. Она рукой растирал все это по вспухшим губам, клитору и анусу. Я смотрел на все эти манипуляции и член мой , ужасно напрягшись, скользил у меня в кулаке. Вдруг я, уже не контролируя себя и не сдерживаясь, бросился к ней и припал своим ртом к этому влажному и горячему рту. Элла благодарно застонала и задвигала бедрами, прижимая мою голову к вагине. Я лизал ее вагину, обильно политую его спермой, смешанной с ее соком, сосал ее большой клитор, взяв его губами и делая движения, похожие на те, когда член входит в вагину. Я лизал ее жаркую щель, стараясь проникнуть глубже в вагину. Элла стонала, обнимая меня ляжками, а я, задыхаясь во влажном и жарком логове, пытался довести ее до состояния оргазма. Я уже знал теперь, что ей было нужно. И вот она снова забилась в конвульсиях, как клещами сжав мою голову и описывая бедрами всевозможные движения. Вдруг я почувствовал, как мой приятель пытается рукой мастурбировать мой член, чтобы вызвать ответный оргазм. Это было потрясающее ощущени. Но я нашел в себе силы вырваться из ее и его объятий, руками раздвинул ее ляжки и на всю длину всадил мой член в ее вагину, навалившись на нее. Она закинула ноги мне на спину, обняла ими меня, прижалась ко мне, как бы вжимая меня к себе. И тут я кончил. Я чувствовал неудержимый поток спермы, устремившийся в нее. Член мой еще скользил в ней, а я уже затихал. И вот мы втроем лежим на ковре, усталые и довольные. Не знаю что думала про нас Элла, но ведь мы с товарищем впервые вошли в женщину.
     Это было здорово. Элла лежала на спине и гладила свои груди, отдыхая и успокаиваясь. Так мы молча лежали некоторое время. "А вы молодцы, мальчики!" - вдруг произнесла она. Мы благодарно зашевелились. Она продолжала: "Чтобы секс приносил удовольствие, в нем не должно быть никаких "табу", никаких ограничений. Вот ты, - повернулась она к моему приятелю, - пытался помочь своему другу, а я успела заметить это, ты мастурбировал его член, а ведь он в это время целовал меня там и твоя сперма была у него во рту. Как ты себя после этого чувствуешь?" повернулась она ко мне. Я сказал, что нормально и что когда он взял в руку мой член, мне было очень приятно. "Вот это я и имела ввиду, - сказала она. - Мы все помогали друг другу." "А вот вы могли бы друг у друга сосать член?" - вдруг спросила она. Мы ответили, что еще этого не пробовали, но наверное могли бы. "Я хотела бы это видеть - продолжала она. - Это меня всегда возбуждает, хотя и видела это у мужчин неоднократно. Я пробовала твою сперму, ты пробовал его, а оба вы с удовольствием, как мне показалось, целовали меня там и слизывали мой сок. И, как видите, мы все живы и здоровы." "Во всем этом нет ничего ужасного," - продолжала она тоном школьного учителя. А ведь и действительно: она нас обучала сексу и, оказывается, мы были не такие уж плохие ученики.
     Осмелев, я спросил ее, а могла бы она вот также поиграть с женщиной? Она весело рассмеялась: "Конечно! Ведь это же приятно, если молодая и симпатичная женщина, разрешит тебе ласкать ее тело. Или сама ласкает твое. Это совершенно не значит, что мне не нужны мужчины, или что я ими не интересуюсь. Нет! Просто в сексе меня интересует все. И это всегда доставляет мне огромное удовольствие. У меня есть подружка, с которой мы иногда играем в эту игру. И это не мешает нам иметь семью и мужа. Это приятно - заключила она - и от этого трудно отказаться, да и зачем?" Слушая ее, мы с приятелем мастурбировали свои члены. А она, свободно раскинувшись на ковре, обнаженная, рассказывала нам, казалось, невероятные истории. В то же время она не забывала поддерживать в нас сексуальный настрой. Ведя беседу, она руками оглаживала свое тело, осторожно мяла груди, живот. Ноги ее были свободно раскинуты, и ее пальцы время от времени ныряли под эту копну жестких пружинящих волос, раздвигали и сжимали вагину, гладили ляжки. В общем, руки ее находились в постоянном движении, возбуждая нас. Вдруг она спросила не хотим ли мы поиграть с ее грудями. Мы, конечно, тотчас же выразили свою готовность и ухватились за них. "Только осторожно, мальчики, - попросила она. - И нежно." Мы гладили эти тугие, гладкие, темные груди, целовали их, мяли между пальцами сосочки. Потом, по ее команде, взяли сосочки в рот, пытаясь захватить в рот и всю грудь. Она возбужденно дышала и ее руки мастурбировали наши члены. Так продолжалось довольно долго, но вот она повернулась на живот, подставив нам свою спину и прекрасный зад. Она раздвинула ноги и мы, заглянув между них, видели щеточку волос. Мы целовали ее спину и половинки зада, полные ляжки, водили по всей спине своими членами, оставляя на ней светлые дорожки от сока, струившегося из посиневших головок. Мы вводили члены ей в подмышки, утопая в густых волосах, приятно щекотавших головки. А Элла млела под нашими ласками и по ее телу время от времени пробегали волны судороги. Ей было очень приятно. Было приятно и нам. Иногда она давала нам замечания, корректируя направленность наших движений. Лежа по бокам от нее, мы терлись об ее тело, горячее и молодое. Я забрался к ней между ног и пытался членом водить между восхитительными половинками ее зада. Вдруг она поднялась на колени, прогнулась в пояснице, и нашему взору представилась влажная, как бы вывернутая, вагина. Я взялся за нее рукой. Губы ее были мокрыми и скользкими. Моя ладонь скользнула к ней в эту жаркую глубину, упершись большим пальцем в анус. Я начал осторожно водить рукой туда и обратно. Товарищ мой во все глаза смотрел на это прекрасное чудо. Потом он лег на спину и пролез под нее. Его голова оказалась между ее раздвинутыми ногами. Он с восторгом смотрел на то, как моя ладонь легко входит к ней в вагину, и усиленно мастурбировал. Элла изменила положение. Теперь мой приятель полностью находился под ней и она взяла в рот его член. Он обнял руками ее ноги и не отрываясь смотрел на то, как я вожу рукой в ее вагине. "Хорошо: Очень хорошо..!" Я старался протиснуть свою руку как можно глубже в нее.

Yo!

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Кино в школе
  • Тайга
  • Не удачная пара
  • Качалка II
  • Летом
  • На раскладушке
  • Школьница
  • Вита-школьница-2
  • Две сестры
  • Мои удивительные каникулы
  • В школе
  • Детское &quit;приключение&quit; жены
  • Овощ
  • Школа после бани
  • Первый учитель
  • Первый опыт
  • Бутылочка
  • Летом в лагере
  • Как развели училку
  • Студентка
  • Вита-школьница
  • Баня для школьников
  • Один день из жизни школьника
  • В лужах отражаются облака
  • Видик


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru