Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Исповедь зомби

      бывшему другу, мужу бывшей любовницы.

     История в эпистолярном жанре.
     
     
     Привет, Паш!
     
     Понимаю конечно, ты можешь выбросить это письмо, не прочитав, дать прочесть ей, дабы услышать очередную груду лжи, легенду, отшлифованную до мельчайших подробностей, упреки в недоверии и прочее, прочее: И тем не менее - пишу! Так уж устроен: пока не выплесну все на бумагу, не расставлю точки над i, не смогу избавиться от кошмара: От 9-летнего наваждения!..
     
     Считай это исповедью, покаянием, частью повести, которую обещал ей написать!..
     ***
     
     Такое блаженство не дарил и так больно не делал мне никто и никогда. НИКОГДА!! Ей удалось!!
     
     Порвал с ней я, когда осознал, что она просто пользовалась мной все это время, между делом, втихаря, устраивая себе длительные или непродолжительные "праздники" с другими, всегда ждущими наготове:
     
     Почему она так долго сохраняла меня действующим "палочкой-выручалочкой"?.. Об этом спроси ее, хотя, и так догадаться не сложно. Но тебе ли не знать ее золотой принцип: иметь один - постоянный и массу запасных и самых разных вариантов:
     
     :Только сейчас со всей очевидностью понимаю, что так должно было случиться по определению! Так было запрограммировано в первую же минуту наших отношений, в основу которых она положила ложь и цинизм!! С одной лишь поправкой: очередным "запасным игроком", как подавляющее большинство ее любовников, если не все, я оставаться не захотел!
     
     Вот он - класс золотой медалистки, университетской отличницы!! Гениальнейшей манипуляторши, представляющей новому партнеру сказочным и романтичным миром свой тривиальнейший, дешевый блуд!!!
     
     Понимаю и знаю, что ты ее абсолютная собственность, ВЕЩЬ до последнего атома, с которой она может делать все, что угодно (как, впрочем, и со всеми остальными, в том числе, до поры до времени, и со мной, с твоим двоюродным братом, десятками других:). Поэтому и в мыслях нет, что оставишь ее, тем более - детей, которых она успела основательно испортить. :Чего стоит, например, жесточайшая установка 14-летнему сыну: не спрашивать, не интересоваться, не любопытничать КТО, КОГДА, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ оказался рядом с ней (на ней, в ней).
     
     Естественно, он и не смеет ослушаться, тем более, получая требуемые подарки, перемежаемые взбучками:
     *
     
     Извини, если местами буду циничен, но вынужденно, чтобы все было так, как было на самом деле:
     *****
     
     История эта началась в приснопамятный день свадьбы дочки Ваника, помнишь - в 1995 году?
     
     Под вечер остались некоторые соседи. Танцевали, беседовали. "Засиделась" там и она. Танцевала только со мной. Многим это даже бросилось в глаза. Очень скоро выяснилось, что хочет меня (чуть позже, что хочет давно). Договорились, что поднимется на верх и оставит открытыми двери - входную и спальни. Твои домашние были в деревне, ты с сестрой, как обычно, коротал время в зале: Минут через десять я, по-воровски, прошмыгнул к ней.
     
     :Удивило, что щель ее была тугой настолько, что я с трудом проник в нее. Объяснила, что уже четыре месяца не трахается. Примерно столько, сколько мы знакомы: Особого удовольствия я, конечно, тогда не получил:
     
     Затем, как ни в чем не бывало, мы по очереди спустились вниз:
     *
     
     Прошло дней 7-8. Звонит телефон. Она. Сказала, что одна, попросила влезть через балкон и отпереть заевший замок. Я, естественно, поднялся к вам, чтобы помочь. В коридоре она обняла меня и объявила, что хочет секса: Честно говоря, я трухнул. И мои домашние, и соседи видели, как я поднимался к вам и было бы странно, если б задержался и начал копаться не в дверях, а в чем-то другом: Для виду я пошебуршил в замке, который вовсе и не был сломан и вышел.
     
     Прошло еще с неделю. Как-то встречает (подлавливает) она меня на лестничной площадке и спрашивает в упор: "Когда я буду "любить" ее в следующий раз?" Я, мол: "Нужно место, конспирация и прочее". Ответ был лаконичным: "Место есть, а конспирация будет": Так мы договорились через пару дней встретиться на вашей нынешней квартире в Зейтуне.
     
     В "конспиративных" условиях я, конечно, постарался показать максимум своих способностей. Удивило, что она немного комплексовала "раком" и тогда не сделала миньет:
     
     Когда уходил, сказал, что в Москве у меня потрясная любовница, которая, кстати, приезжала этим летом, а дома - любимая жена и, что, может, нам не имеет смысла встречаться?.. Откуда было знать, что, как классическая ХИЩНИЦА, она любой ценой овладевает тем, чем хочет, даже, если ЭТО давно принадлежит другому: И не важно, будет пользоваться этим день или десять лет, но - ЗАВЛАДЕЕТ!
     
     Затем мы еще пару-тройку раз встречались на этой же квартире. Вопросы с миньетом и "раком" отпали сами собой - все вошло в "нормальное" русло.
     *
     
     Я стал чаще - по поводу и без - бывать у вас: Выяснилось, что очень неплохо стригу, делаю массаж и прочее: Так, мы совершенно открыто уходили в спальню, под предлогом массажа - 2-3 раза на дню. Все выглядело настолько естественно, "легитимно", что не задумывался: "Господи, со стороны же всем и все видно. И тебе - в первую очередь!" Но она дала карт-бланш и я, как последний негодяй, пользовался им.
     
     Поверь, много раз говорил ей, что надо бы наши отношения тщательнее скрывать. Не прерывать (я и сам вошел во вкус), но не показывать так откровенно, что мы любовники. Куда там! Море было ей по колено! Ну, соответственно, и мне тоже стало:
     *
     
     Потом пришла пора "Инфокома". Она убедила тебя (нет, приказала!), что я необходим вашему предприятию. И, соответственно, ей тоже не помешает немного поработать в одном отделе со мной:
     
     Нужно было быть последним кретином, чтобы не видеть, и в фирме скоро все обо всем догадались. Но было ощущение, что тебе "наплевать", что ты выше всего этого быдла, а значит, почему бы и нет, мы тоже:
     *
     
     Ни одного шанса, ни одной секунды мы не упускали, чтобы не перепихнуться. Как-то трахнулись, когда за тонкой перегородкой сидела и работала женщина из "русского общества", не помню, как ее звали. В другой раз, когда в комнате не было никого (в тот день на ней было длинное белое платье), а двери были открыты, она подошла, подняла платье, и я вошел в нее. Так, у себя на коленях, имел ее, а по коридору проходили люди:


     
     Это стало нашим любимым "развлечение" в барах и кафешках: трахаться на виду у всех, делая вид, что женщина просто сидит на коленях у мужчины:
     
     Если не было возможности в офисе, выходили, шли в тоннель или в какой-нибудь бар и трахались там.
     *
     
     Может помнишь? Как-то, втроем, мы ехали с работы домой. По пути нужно было по делам заскочить в пресс-клуб. Тогда он находился рядом с Домом камерной музыки. Она осталась в машине, мы пошли в офис. Через некоторое время меня позвали. Я вышел - она! Предложила перепихнуться прямо на лестничной площадке второго этажа... Мы "занялись делом" в освещенном подъезде у окна, начинающегося с пола. Нас могли увидеть снизу, с улицы, кто-то мог подняться, кто-то спуститься: Обошлось: Я закончил и вернулся, она спустилась в машину. Но до самого дома у меня от такого экстрима коленки тряслись.
     
     Излишне говорить о почти ежевечерних посиделках в кафе и барах, всегда заканчивавшихся трахом: Как-то, после очередной "программы", подъехал ты, чтобы забрать ее домой, нам же снова приспичило. Зашли в кусты у обочины, откуда был виден ты в машине, и занялись "делом": А в метре проходили люди:
     *
     
     :В этом городе, как минимум 30 подъездов, в которых трахались мы... и, думаю, не меньше 150, в которых она занималась этим с другими, я уже не говорю о гостиницах, барах и прочее.
     
     :Как-то зашли в какое-то учреждение в центре. Тайком спустились по лестнице в подвальное помещение, которое оказалось не запертым (позже мы бывали в этом подвале не раз). "Работал" я минут 45 без перерыва, кончил три раза, но не мог остановиться, пока она, на грани потери сознания, не рухнула в пыль и мусор подвала: Такое и со мной приключалось впервые - быть в преддверии четвертого оргазма, не выходя из женщины!
     
     В другой раз, после выпивки с друзьями, позвонил и сказал, что еду домой. Она ответила: "Люблю, когда ты пьян. Двери, как всегда, будут открыты, обязательно зайди." Я привычно зашел к ней в спальню. Замка на дверях не было, так что даже дверь не запер. А дома, как обычно после летнего сезона, было все ваше семейство. Не снимая куртки, принялся за дело. Больше 50 минут продолжалось это - и так, и этак. Никак не мог кончить. Взопрел... Когда отвалил и убитым разлегся на кровати, зашел ты: Даже не знаю, видел ли, слышал ты весь этот процесс? Думаю, да. Но что было взять с нас?..
     ***
     
     Довольно долгое время она отказывалась, трахаться в анус. Мол ни мужу, ни бывшему "любимому", этого не позволяла: Но пора настала.
     
     Была зима, ваши все были дома, денег на бары не хватало, в подъездах - холодно, так что она взяла ключи от пустующей квартиры мужа сестры на 13 этаже и мы ездили туда.
     
     Лифты в городе тогда не работали, и мы поднимались пешком: Как-то, не доходя до квартиры, начали трахаться прямо на лестничном пролете 9 или 10 этажа. И опять же, могли спуститься или подняться люди, а нам было пофиг:
     
     Так вот, в один из дней в этой квартире она "дозрела" и я, повернув ее на живот, стал осторожно вводить член ей в зад. Когда больше, чем наполовину был в ней, она попыталась освободиться, прекратить акт. Но куда там?.. Я завелся, и было все равно, что испытывает она. Прижал к кровати, вошел до упора и стал делать фрикции... Кричала она, как резаная. Казалось, весь дом соберется у дверей квартиры. Пронесло. Постепенно крики сменились удовлетворенным рычанием:
     
     Так, она впервые получила "новый тип" оргазма! И по ее признанию, это было совершенно иное ощущение.
     
     Через несколько дней мы повторили попытку, уже без криков. И она с удивлением обнаружила, что, трахаясь так, теряет над собой контроль. Это ей жутко не понравилось (все и всегда должно быть под ее контролем!). Тем не менее, новый вид секса постепенно становился обычным делом и в кафешках, и в барах.
     
     Бывало, в кабине бара она начинала кричать и клиентам, естественно, не трудно было догадаться, чем эти двое занимались там. А нам, опять же, было пофиг!
     
     Скоро по "полной программе" я имел ее и у вас дома, и в темных улочках, и в аллеях - везде.
     *
     
     Как-то шли мимо Дома радио, захотели перепихнуться. На спортивной площадке рядом или в садике за школой проделывали мы это неоднократно. На этот раз решили - за школой.
     
     Только я ввел член в анус, начал движения, как из-за угла появились двое с фонарями и стали приближаться, пока не уперлись светом нам в лица. Мы еле успели оправить одежду. Выяснилось - менты обходят территорию. Естественно, предложили пройтись с ними. Объяснениям, что подружка писать захотела они, конечно, не поверили и предложили проехать в отделение.
     
     Спокойна она была, как айсберг, просто жуть брала. В общем, пришлось мне представиться и с трудом от них отцепиться. Мы пошли вверх по улице. Акт оставался незавершенным, нужно было заканчивать. Спустились к Дому камерной музыки, и в темном уголке я продолжил незавершенное, не обращая внимания на проходящих сверху, по тротуару людей:
     ***
     
     Разговоров о любовниках она довольно долго не начинала. Впервые спросила: "Как ты думаешь, сколько у меня было мужчин?" в "Инфокоме". Я прикинул: человек 6-7 (хотя уже тогда смело можно было говорить о 26-27). Она промолчала. Это потом я стал понимать, если она не отвечает, значит, или я попал в точку, или очень близок к истине. Так, в январе-феврале этого года, раза два физически чувствовал, что час-полтора назад она с кем-то трахалась, в том числе и в зад, естественно, говорил ей об этом, ответом было молчание: Так вот, видимо пораскинув мозгами, и, уже неплохо зная меня, она решила тогда рассказать свою отработанную легенду, что кроме мужа у нее был только один мужчина - ее большая любовь еще со студенческих лет - Карен.

Б. Асатур

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Братья по...
  • В гостях у друга
  • История про жену
  • Чужая книга
  • Огонь любви
  • В турецкой бане
  • С тещей по жизни
  • Светик
  • Тромб
  • Подруга жены
  • Жена директора
  • Девушки моих знакомых
  • Вечеринка
  • В попку
  • Правда жизни
  • Как я стала проституткой
  • Калчаковые бани
  • Подруга жены
  • Пьяный разврат
  • На балконе
  • Рассказ жены приехавшей с юга
  • Москвичка
  • Михаил
  • Любовник
  • Первый опыт группового секса


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru