Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Зоофилы: Вот такая история

>       У меня много историй, которые я хотел бы рассказать вам. Все они чистая правда. Я могу ошибаться только в оценке чувств и эмоций да и то не очень. Начну вот с этой. Мы с женой много лет дружим с нашей соседкой по лестничной клетке Натальей Павловной. И хоть у нас разница в возрасте есть, жене 25, мне 30, а ей 45-48 лет, мы общаемся как ровесники. Вдобавок ко всему у Наташи, мы друг друга называем по именам, прекрасная фигурка и моя жена всячески старается ей подражать, ну там то диета, то фитнес какой посещять лучше и так далее. Общаемся много. Прошлым летом Ната попросила организовать доставку стройматериалов на её дачу. Она работает учителем в школе, и хоть уроки у неё занимают всего два-три часа, она не сможет присутствовать. Вообще летом она живет на даче. Там есть все необходимое. Но сейчас у неё много работы и она вынуждена остаться в городе. Мы согласились помочь. Ну вобщем привезли все что нужно. Она дала нам ключи. Но у калитки нас встретил огромный пес. Он рычал, лаял и был не особо приветлив. Но я сразу понял, что он нормальный пес, просто ему тут скучно, да и работа такая. В породах я не сильно разбераюсь, но встав на задние лапы он передние спокойно клал мне на плечи, а рост мой 180 см. Осмотрев дачу мы прикинули, что неплохо было-бы отдыхать здесь на выходные. Ната сказала нам ради бога. И мы стали на выходных туда ездить, благо рядом с городом, и вто же время тишина, покой, соседи бывают редко. И естественно к нам приезжали друзья на шашлыки.
     А про собаку Ната сказала как то неопределенно, что с ней все в порядке, так только, любит пошалить. И при этом улыбалась. Очень часто мы веселились как дети и Джек, пес, играл снами. Он любил кого-нибудь завалить и при этом мордой тыкался то в лицо, то в пах, то начинал языком облизывать. А однажды жена пошла в туалет и решила присесть под кустиком. И тут я слышу-Фу Джек, отойди. Я пошел посмотреть и увидел, что моя жена сидит на корточках а Джек сзади подсунул морду и пытается языком поймать струйку а попадает по её губкам. Увидев что жена улыбается я тоже засмеялся, одной рукой она его прогнала, но член мой шевельнулся и что-то неизвестное нахлынуло, но тут же ушло. И мы не придали этому значения. И вот однажды под конец лета, было еще жарко, к нам приехали друзья, с которыми мы не виделись очень давно. Мы славно повеселились, ну естественно выпили крепко, и стали укладываться спать. А в доме только одна комната, где можно было улечься, и тут наши друзья не обращая на нас внимания стали ласкаться и все шло у них к сексу. Мы тоже очень сильно возбудились, но решили им не мешать и пошли в сад, где стояла кровать под яблоней. Секс получился замечательный, но когда выпьеш член как каменный и кончить не можешь. Женушка так разошлась, что уже и в сладенькую попочку захотела, сама. И вот я мотанулся в дом взять крем, а там друзья акробатические номера выделывают. Я невольно залюбовался ими, вдобавок они меня заметили и мой друг попрасил дать его жене член в ротик, она давно мечтала попробывать на вкус чужой член. Она так ве! ликолепно ласкала, что я чуть было не забыл куда мне надо. Я наклонился, поцеловал её сладкие губки и пошел к своей. Она услышав мои шаги крикнула < ну где же ты, солнышко, иди быстрей> сползла с кровати, положила руки и голову на кровать, встала на колени и так сладко выгнула спинку и попочку, что я опять залюбовался таким зрелищем при лунном свете. Она зажмурила глаза и приготовилась.
     И тут к ней подбегает Джек. Он осторожно стал вылизывать её губки. Я услышал её мягкий стон, но думаю это она подумала на меня. А я стою как вкопанный, член стоит, и жутко и сладко ноет во всем теле и то неизвестное, что то большое обрушивается на меня, что то, что сейчас произойдет, а мне страшно и в то же самое время завораживает. Женушка уже начинает стонать почаще, Джек весь дрожит, и тут он прыгает ей на спину и начинает дергаться тазом. Жена почувствовала на себе его лапы и морду и то что его огромный член тыкается ей то в ноги то в промежность. Она повернула голову назад и увидела меня стоящим в метре от неё. Я же увидел в её глазах дикий испуг, страх , вопрос и тут её глаза в мгновение расширились, рот открылся во всю, но крика небыло. Я быстро посмотрел на зад и увидел как таз собаки плотно прижался к её попочке. Джек стал яростно вгонять свой член в неё. Он наращивал темп, а глаза жены стали закрываться, и тут она издала такой грудной стон, в котором одназначно было удовольствие, а еще через несколько секунд она стала кончать и оргазмы у неё были одним за другим. Когда Джек остановился она была почти в обмороке, но с улыбкой на её сладких губах. Джек попытался выйти из неё, но оказалось они в замке. Жена опять стала боятся, но уже позвала меня и я держал её за руку до тех пор когда Джек смог выскользнуть из неё. И в момент, когда его член потихоньку выходил, она еще раз кончила. Это действительно непередоваемые ощущения, как для неё, так и для меня. Все это мы пережили, а через две недели
     Жена сама попросила дать ей побыть с Джеком еще разочек. Я не присутствовал, но жена приехала счастливая и довольная. Потом похолодало и мы ждем этого лета 2004. Вот такая история. Имен называть не буду.Всем, кому интересно и кто может поделиться своими, НАСТОЯЩИМИ, переживаниями на эту тему пишите: OZZYLOVE@RAMBLER.RU

Aztek

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Я и Дик
  • Моя жена и собака
  • Истории Шамана - Ненасытная страсть
  • Dog Show
  • Чарли
  • Всем ЗООФИЛОЧКАМ посвящается
  • Диана и орангутанг
  • Набат
  • Телефонный звонок
  • История, свидетелем которой я был
  • Двое в комнате, не считая собаки
  • Первый опыт 2
  • Cучка
  • Фотограф
  • Васька
  • Первый опыт
  • Танюшкино приключение
  • В детстве со мной произошла удивительная история
  • Как быть с кобелем. Практическое пособие
  • Было лично со мной!
  • Чилитта
  • Мой конь меня надрал
  • Виктория
  • Моя сладкая Кира
  • Милые песики. часть 1


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru