Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Дети застоя (4. Света. Летняя жара)

      Она весь день ходила как чумная - перед глазами стоял Мишка с торчащим членом...
     Сам Мишка, когда попадался ей на глаза, то краснел, как помидор, то нагло пялился на ее грудь и ниже... Было заметно, что ему охота повторить, но бабушка была в доме, а на улице моросил дождь.
     Вечером, когда Света легла, ей вдруг пришла в голову идея попробовать подрочить, как говорил Мишка и как, по его словам, делает Машка. Однако это ей не удавалось - то бабушка ходила по комнате, то вдруг захотелось пописать, и пришлось натягивать майку и шлепать мимо Мишкиной постели в туалет. Мишка, похоже, уже дрых - впрочем, Света подозревала, что ее еще ждет спектакль через дырку в стене.
     Так и случилось. Только она вышла из туалета и легла, как Мишка заворочался на веранде. Минут через пять он прошел в туалет. Света уже заранее отодвинула бумажку. Мишка деловито запер дверь, спустил трусы и начал теребить свой сморщенный член. Такой маленький Света его видела впервые - впрочем, член тут же начал набухать и выпрямляться - сначала потихоньку и незаметно, а потом толчками, выпрямляясь и устремляясь вверх. Света впервые видела это действо и как зачарованная смотрела во все глаза.
     Мишка между тем немного погладил возбужденный член, потом обхватил его пальцами и отодвинул кожицу назад. Прямо перед глазами Светы оказалась красная головка с отверстием посередине. Мишка начал медленно водить по члену взад-вперед. Свете показалось, что сейчас самый удачный момент, чтобы попробовать самой. Она уже сознавала, что эти веши возбуждают ее - у нее заколотилось сердце, и она почувствовала, что краснеет.
     Она оттянула резинку трусиков, немного раздвинула бедра и положила палец на расщелину - пирожок, как называли эти губки они с Машкой. Немного поводила взад-вперед, как показывал Мишка, и палец неожиданно провалился между губок.
     Обычно она туда не лазила, и даже во время мытья осторожно водила снаружи. Между губ было мокро, и палец скользил легко. Она действительно почувствовала какое-то странное ощущение, которое усиливалось оттого, что она подсматривала за Мишкой, однако при попытке потереть сильнее она почувствовала тупую боль - как будто по этому месте провели уже раз сто.
     Тогда она оставила эксперименты на потом и снова стала наблюдать за Мишкой. Мишка уже разогнался вовсю - Света теперь понимала, что он начинает всегда медленно, видимо, для того, чтобы продлить удовольствие. Мишкин член нырял в его кулачок и тут же выныривал обратно. Свете было плохо видно - еще вчера она была бы по уши удовлетворена увиденным, теперь же ей хотелось посмотреть на это вблизи и более подробно. Мишка дрочил, полностью отдавшись этому занятию, и до Светы доносились частое дыхание.
     Она лежала на боку, плотно сжимая бедра, и вдруг ей захотелось сжать их еще сильнее. Она напрягла мышцы, потом переплела ноги и снова сжала бедра. При этом она не отрывала взгляда от дырки в стене. Внезапно она поняла, что Мишка просто имитирует секс, и на месте руки должна быть женская расщелина... например, ее, Светина...
     Мишка раскраснелся, из груди его вылетали короткие стоны... Света заметила, что вчера он спустил гораздо быстрее, чем сейчас. У нее вдруг закружилась голова, как сквозь пелену она увидела, как Мишка содрогнулся, из Мишкиного члена брызнула струя, бедра ее сами собой вдруг резко сжались и затряслись, и она почувствовала, как снизу вверх по телу бежит острое наслаждение... Она застонала, ее вдруг согнуло вдвое, и она почувствовала, как в голове закружился огненный вихрь... Она заметалась по кровати, уже не думая, что проснется бабушка или услышит Мишка. Так хорошо ей не было никогда в жизни, и она вдруг как прозрела, поняв, что может ощущать Мишка.
     * * *
     Наутро она встала рано - трусики были все в какой-то засохшей дряни, и надо было их постирать, пока Мишка не проснулся. У нее вообще была проблема со стиркой сушкой трусиков - вешать их в комнате - Мишка будет задевать головой, вешать на всеобщее обозрение не хотелось, на чердаке было пыльно...
     Погода была ветреной, но теплой. В лес решили не ходить, и пол-дня резали молодой ревень, чистили его и под руководством бабушки варили обалденно вкусное варенье.
     Потом бабушка ушла к подруге, и Мишка с ходу стал приставать:
     - Ну, давай, ты вчера обещала.
     - Чего?
     - Сама не знаешь? Показать обещала.
     - Ой, ну давай не надо?, - Света было безумно стыдно, вчерашнее безумство куда-то ушло, и ей казалось совершенно невероятным показать пацану - хотя и брату - свою щелку.
     - Ну вот. Так нечестно. Я тебе показывал, и даже...
     Свете в самом деле показалось нечестным - он действительно показал ей все...
     Она нерешительно села на кровать и осторожно приподняла подол платья. Потом, чтобы оттянуть время, спросила:
     - А ты вообще видел у девушек?
     - Ага. Только издалека.
     - Много раз?
     - Да нет. Я же говорил, у Машки пару раз, и у девки одной во дворе, когда она ссала.
     - А расскажи, как Машка это...
     - Потом. Ты это..., - он махнул рукой в сторону ее руки, замершей на полпути.
     Света потянула подол выше, так что показались только утром надетые беленькие трусики. Она сидела на краю кровати, протянув ноги, и оттого треугольник трусиков казался очень маленьким. Она покраснела, потом перевела взгляд на Мишку - он был в трико - и увидела, что у него поднимается. Она подумала, что он опять сейчас начнет дрочить, и опустила подол.
     - Ну нет, так мы не договаривались, - обиженно надулся Мишка.
     - А чего делать-то?
     - Ну, блин, платье задери.
     Света прикрыла глаза, досчитала до трех и натянула платье до пояса.
     - Вот, а теперь раздвинь ноги. И вообще сядь нормально.
     Света забралась на кровать и раздвинула ноги. Мишкин член уже торчал, как мачта, сильно оттопыривая трико. Ей, в общем-то было интересно, стеснительность как-то прошла, и она была совсем не прочь, чтобы Мишка потеребил свою сардельку, раз ему приятно.
     - А теперь трусики сними. Только ноги не сдвигай.
     Света замерла. Она понимала, что должна, но ее руки как будто окаменели.
     Посидев, она, не глядя на Мишку, осторожно оттянула резинку трусиков в сторону, и перед Мишкой показались слегка опушенные пухлые губки.
     - О, кайф. Здорово как. Первый раз так близко вижу. А ты можешь ноги пошире
     раздвинуть?
     Света еще чуть раздвинула ноги. Она вся покраснела, ее сердце бешено колотилось.
     Впрочем, она сидела перед парнем с голой щелью, и ничего страшного до сих пор не произошло - только странное волнение охватывало ее.
     - Давай вместе подрочим? - сказал Мишка, поглаживая свой выпирающий бугорок.
     - Нет, - она отрицательно качнула головой: Я.... еще не делала это.
     - Ну и что? Тебе понравится. Знаешь, Машка как тащится - визжит аж на всю квартиру.


     - Нет... в другой раз. Ты, если хочешь...
     Мишка как того и ждал. Он быстро спустил трико вместе с трусами, встал прямо перед Светой и начал водить кулаком вдоль члена. По мере того, как он распалялся, Светино стеснение проходило, и она все смелее смотрела, как Мишка это делает. Ей было интересно, и она на миг даже забылась и отпустила резинку трусиков. Мишка тут же завопил:
     - Покажи!
     Света снова отодвинула резинку, и Мишка стал водить еще быстрее. Его дыхание стало тяжелым, как у задыхающегося. Сквозь резкие выдохи он пробормотал:
     - Раздвинь...
     Света сначала не поняла, но увидев его взгляд, устремленный прямо на ее щель, отрицательно покачала головой. Она и сама-то боялась заглядывать туда, а уж показать парню... Впрочем, ее тоже охватило волнение, то самое, при котором, как она уже успела понять, пропадает всяческая стеснительность... Она осторожно начала раздвигать губки, как вдруг Мишка охнул, дернулся, и струя густой жидкости шлепнулась на пол рядом с кроватью. Пока Мишка спускал, она не шевелилась, и только потом, когда он замер, осторожно отпустила трусики. Когда Мишка пришел в себя, он засунул опавший член в трусы, сел рядом с ней и возбужденно покачал головой:
     - Блин, а с тобой гораздо быстрее... и кайфнее.
     - Слушай, а ты давно?
     - Чего?
     - Ну, это..., - она кивнула на член и покраснела: - Дрочишь?
     - Ну, года два, наверное... Только не говори никому, ладно?
     - А ты сильно балдеешь?
     - Очень. Просто вообще, как будто умираешь каждый раз.
     - А ты часто можешь?
     - Когда как. Если фотка есть, или вот с тобой, то через десять минут снова могу.
     А так - только вечером. Чтобы всю ночь не торчал. И чтобы ночью не спускать.
     - Ночью?
     - Ага. Знаешь, иногда какая-нибудь фигня приснится - баба голая или еще чего - проснешься, а уже потекло.
     - Прикольно.
     - Ой, блин, бабушка идет. Неси скорее тряпку, надо вытереть.
     * * *
     Утром солнце стояло уже высоко и ощутимо припекало. Переглянувшись, они схватили по булочке и поскакали вниз с горы по направлению к заливу. Впрочем, купаться было еще рано - на берегу была тень, по воде бежал ветерок, и Света уже пожалела, что так рано пошла купаться. Впрочем, было еще одно дело... Она застенчиво оглянулась на Мишку и пробормотала:
     - Пойдем в лес, погуляем.
     Ей стало стыдно - ей казалось, что все написано у нее на лице. Сегодня она опять вспомнила о том, что Мишка старше ее на целый год, и что он единственный, кто видел ее щель... Пока она боролась между застенчивостью и желанием, Мишка подумал и потянул ее за руку:
     - Пойдем.
     Пока они дошли до поляны, стало жарко. Остановившись посреди поляны, они молча смотрели друг на друга, краснели и не знали, что делать. Наконец Мишка расстелил одеяло и спросил, как бы невзначай:
     - Как ты думаешь, сюда еще долго никто не придет?
     - Не знаю. Наверное, еще рано...
     Мишка снял рубашку, потом скинул кеды и трико. У него стоял, но он уже не обращал на это внимание. В отличие от Светы. Она вдруг подумала, что будет, если он начнет ей засовывать. От Машки она знала, что в первый раз должно быть больно, но насколько больно... И вообще-то ей не очень-то хотелось. Хотя было интересно...
     Ей стало на минутку страшно - девчонки во дворе говорили, что девку, которой сломали целку, видно по походке. Она представила, как она заходит домой нараскоряку, мамин взгляд....
     - Чего стоишь-то? - Мишкин возглас оторвал ее от размышлений. Мишка уже сидел, и его бугорок скрылся за складками живота. Она медленно развязала поясок на платье, потом стянула платье через голову. На ней был купальник - узкие трусики и плотно облегающий грудь лифчик. Еще три дня назад она ни в жизнь бы не надела этот купальник - его купила мама, которая считала, что она еще совсем маленькая и то, что она выпадет из купальника - не криминал. Однако сейчас ей было интересно, как Мишка реагирует на ее вид.
     Мишка реагировал адекватно. Он уставился сначала ей на грудь, а потом между ног. Его рука потянулась к члену, и он начал что-то там теребить. Его лицо покраснело и стало напряженным.
     - Сними, - сказал он, кивая на лифчик. Света хотела поломаться, но возбуждение уже охватило и ее. Она чувствовала, что сейчас произойдет что-то необычное. Она медленно протянула руки за спину и потянула за бретельки. Еще раз замерла, прислушалась, огляделась - и сняла лифчик.
     Мишка приподнялся, встал на колени. Его покрасневшая головка выглядывала из-за резинки трусов. Он приспустил трусы, взялся за член и начал как будто растирать его пальцами. Результат не замедлил сказаться - волна краски прилила к его лицу.
     - А теперь трусики, - сказал он.
     Света отрицательно покачала головой. Она просто должна была первый раз сказать "Нет", иначе бы она потеряла всякое уважение к себе
     - Ну сними, ты же обещала!
     Света осторожно оттянула трусики вниз - перед Мишкиным лицом показался покрытый редкими волосками бугорок.
     - Ух ты! Да ты еще совсем маленькая! У Машки такая волосня!
     Света как-то раз случайно видела, как Машка подтягивает трусики. У Машки было полупрозрачное белье, и сквозь ткань просвечивал бугорок густых черных волос.
     Тогда Свете стало даже немного не по себе. Она немного обиделась на "маленькую" и как бы в доказательство взрослости решительно сняла трусики. Ее бугорок был как раз перед Мишкиными глазами. Мишка начал дрочить, стоя на коленях, и блаженно жмурился от удовольствия.
     - Давай тоже, - вдруг предложил он.
     - Нет, - ответила Света. - Я при тебе не могу.
     - Ну ладно. Тогда подрочи мне.
     - ... Как это? - Света растерялась. Она не представляла, как сможет прикоснуться к мужскому члену.

Дж. Рен

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Двойняшка
  • Подруга мамы
  • Мне нравится быть голым
  • Головомойка
  • Паутина. Эпизод 1. День рождения
  • Раскопки. День третий
  • Раскопки. День второй
  • Раскопки. Первый день
  • Туалетная история
  • Любовь и зима
  • Любовь и весна
  • Несколько дней одного лета
  • Пионерский лагерь
  • Халат Шерлока Холмса
  • Скромница
  • Спортивный лагерь
  • Эротические приключения мальчика Николая. Часть 1
  • На бережку
  • Отпуск. Часть 4
  • Наташа
  • Мой нудисткий опыт
  • Сиротская доля
  • Эволюция. Часть вторая
  • Танюшка-игрушка. Часть 2
  • Школьные блудни


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru