Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Морские истории

      Вот... почему я не еврей ?
     И значится - был лапоть, есть лапоть и лаптем помру?
     Чего это я про иудеев? Да женщины у них -настоящая находка для любого русского, а вот мой дядюшка,папин брат, этого так и не понял.
     Тетушка Алла, его (уже бывшая жена), по- внешности ярко - выраженная еврейка, впрочем я не копался в ее родословной, но...живет сейчас благополучно, в Израиле. Помните шутку у КВН- щиков... ты еврей, а я -не смог...так это про меня.
     
     Вот я тут сижу, блин,и ностальгирую, мягко говоря, левой рукой,сокрушаюсь по своей национальности попутно, и про жизнь,которая сложилась бы как-то иначе.. если бы...
     
     
     Мне стукнуло 12, и я закончил стал - быть 5-й класс....
     Лето.... Меня отправляют на первую смену в лагерь. Мамочка первый раз оставляет меня без своей опеки, Ништяк!!! Правда мне навязывают в нагрузку двоюродную сестричку Сонечку, тети Аллину дочку, девяти годков, но такова уж цена моей свободы.
     Летим самолетом до Москвы, потом нас грузят в автобус и везут через какие-то Подлипки, и оттуда - в лагерь, где-то там рядом.
     Раскидали нас в разные отряды, понятное дело - разного возраста мы. Сонька маленькая совсем, плакала каждый день,я ее утешал как мог, злился,что меня приставили к ней,но что делать- братский долг, приходилось уделять ей время,а времени не хватало- линейки, кружки.,игры,танцы, девочки...... Через недельку глядишь Сонька попривыкла, появились подружки, и мне полегчало...а то в отряде уже стали дразнить нянькой.
     Все шло в лагере шло своим чередом...
     
     Впервые я пристально заинтересовался женским полом. Как - то вдруг. Девчонки нашего возраста на голову выше, на меня мелкого еще, не обращали ровно никакого внимания. На танцах пригласить кого-либо было слабО..., но вот однажды я решился! Подошел,что-то робко буркнул, шеркнув ножкой,...и, о! чудо! она пошла со мной ! Девочка!
     Танцевали, естественно на пионерском расстоянии, (ну дык пионеры - жа), она возвышалась надо мной,как минарет, а я старательно старался передвигать копыта в такт музыке, глаза на -тапки и заодно на ее загорелые коленки.
      А что больше всего запомнилось...запах...терпкий запах девчачьего пота. Вот он- чудный миг моего взросления ! Во мне проснулся мужчина...по крайней мере зашевелился,в шортах.
     И следующей же ночью я неумело мял свою мелкую письку, которая в руках стала крепнуть и подрастать до неожиданных для меня размеров.
      Способ онанизма я почему-то избрал весьма оригинальный - катал свою колбаску между ладоней и это приносило мне совершенно новые интересные ощущения.
     Одним из следующих неизбежных последствий бурления гормонов стали регулярные подглядывания за девчонками.
     Объектов наблюдения было два - туалет типа сортира (по буквой ЖО), и душевые.
     Первый эксперимент с сортиром с треском провалился...
      Как-то прокрался я за нужник и прильнул к щели, старательно прокорябанной моими предшественниками...
     За стеной шось шуршало...значит кто-то есть,... ага! Ну - ка,ну-ка....!
     Не успели мои глаза адаптироваться к темноте внутри клозета и что либо ухватить,как раздался истошный вопль... Девочки!!!! Подглядывают!!! (Это они оказывается выставляли охрану от просмотра своих сокровищ -твари!).
     Ну че ? Чесанул я как заяц вдоль забора лагеря и через него - прыг! (и как мне это удалось ?- высоченный был забор), наверное мировой рекорд поставил...
     Затаился в кустах, серчишко бъется.
     Наверное с пол часа так и сидел.
     Со вторым объектом, с душевыми, мне крупно повезло - эту золотую жилу отрыл пацан из моего отряда, который подружился с парнем из местных,а тот в лагере кем-то работал. Этот местный, как оказалось, регулярно злоупотреблял своими служебным положением..
     К будке,которая и была вотчиной этого пари, и где хранились всякие лопаты-метлы, примыкали душевые, и между стенами было небольшое пространство в пол -метра шириной.
     Попасть в этот лаз можно было только из будки, в стене которой для удобства проникновения хозяином были аккуратно выломаны пару досок.
     Конспирация была стожайшей - нас предупредили, что нельзя не то что разговаривать и чихать- пердеть,а только ходить на цыпочках!
     Купание в лагере происходило строго по расписанию, отряд за отрядом, девочки - потом мальчики, под присмотром вожатых,которые уже одним своим суровым видом разгоняли юных вуаеристов, желающих приобщиться к прекрасному путем заглядывания через верх душевых кабинок,а тех,кто все же решался на подвиг, строгие наставники щедро награждали подзатыльниками и потом всячески стращали и стыдили.
     Так вот, пролезли мы в этот закуток, доски за собой - на место, темень.....только свет пробивается через щели коряво приваренных металлических листов на протяжении десяти метров.
     И вот мы - зрители волшебного иллюзиона - просто прилипли к амбразурам !
      Это было еще то шоу !.
     Куча девчачьих тел, близко - на расстоянии руки! Риска - никакого, нас просто не было видно в темноте
     Здесь будто собрались в одном месте все нимфы, неяды с русалками вперемешку... и лысенькие, и волосатенькие (их больше всего ценил хозяин заведения- паря лет 15-ти), и с сиськами маленькими и большими,и попки -распопки,и уже совсем жопы...всякие. Вакханалия женской красоты! Писец! Офихеть - не встать. Я не буду описывать все в подробностях, уж простите.
     А вот как-то вечером тащит меня туда друг с бешеными глазами... иди скорее!!!
     Прибегаем к этому парню, в его апартаменты и - нырь к душевым...
     А там наши вожатая с вожатым купаются... вместе ! Голые оба, смеются!
     Это было конечно цирк - видеть наших наставников без трусов!
     Спинку друг другу трут....и тут нашу вожатую начинают лапать,целовать...
     Бааалин! Мы замерли..
     Двое медленно гладят друг -друга под струями воды..
     И его руки тискают ее полную задницу,сиськи, письку волосатую трут.
     А она -его яйцами поигрывает и палкой....ого! нифига се размерчик1
     И такие красные рожи у обоих!!!
     Вот она нагибается и он, обняв ее сзади, вставляет в нее чего ?- здорооовую свою колбасину!
     И началось! Стоны - охи- вздохи!
     Люди занимаются этим пресловутым...сексом.....близко-близко...туды -сюды, есть красный шапочка - нет красный шапочка.
     Ех! Ну... оно и понятно - процесс пошел...и это тоже не буду все это вам расписывать.
     Чать вы видели....Или слышали..
     
     
     И вот так - до конца смены большая часть свободного времени уходит на дежурство у душа и безудержное дрочение.


      Помню, встречая девочек из лагеря, мы переглядывались и ржали, тут же представляя, как они выглядят натюрель, охальники юные.
     Расскажу еще только...- однажды привели девчонок из отряда Соньки....
     И вот вижу я среди кучи голых девчонок свою Соньку - маленькую,гладенькую и вдруг понимаю какая она у меня ладненькая... смуглая кожа, округлая попочка,.... настоящая красавица- сказочная принцесса!
     И что - то даже не по себе стало... А ведь я видел ее так не раз голышом, правда, она была помладше...до школы, я даже (чего греха таить) пытался играть с ней в некую сексуальную игру. Игра была придумана моим не по годам озабоченным другом, когда мне поручали присматривать дома за Сонькой.
     Она состояла в том, чтобы спрятать пуговицу, и потом обыскивать друг - друга ( мы друг - друга есесьно для проформы, а вот девчушку - шмонали капитально),причем заглядывали во все места. Естественно мы стягивали с нее трусики быстренько и раздвигали маленькие ее половые губки,чего-то там рассматривая. (знакомились с женской анатомией). Никакой пуговки мы там естественно не находили. А ребенок терпеливо по - партизански молчал, сжимая пуговку в потной ручке и потом радостно визжал,- я выиграла! Вот она!
     Так вот...стоит под струями воды куколка - Сонечка, такая аккуратная, с уже женственными вполне очертаниями, что не можно глаз отвесть.
     
     Потом уже в палате, перед сном, закрывая глаза,я снова видел ее повзрослевшее тельце,такое волшебное, завораживающее, а в ушах еле слышно шуршала вода.
     Шум душа за стеной для меня до сих пор один из самых сексуальных з звуков (к слову)...
     Вот так и за этими развлечениями быстро пролетела смена, было страшно жалко уезжать...от этого всего.
     Мы вернулись домой.
     
     Дома нас ждали радостные мамы, и куча всяких вкусностей.
     Через неделю прибежала тетя - вся никакая, и я, играя в комнате,слышал, как за стенкой она рыдает, а мама ее успокаивает. Они о чем-то долго -долго шептались.
     В итоге тетя Алла тогда осталась ночевать у нас.
     Наутро мама объявила, что отправляет меня с тетей и Соней вместе на море.
     Море!!! Я никогда там не был. А компания сестры меня,понятно, нисколько не тяготила. Напротив !
     Ура!!!!
     Зело -борзо я уложил я свои пожитки в рюкзак, не забыв при этом свой новый фотоаппарат (" Школьник" - широкопленочный такой, выпускался раньше, я умудрялся делать даже приличные по качеству снимки) и пару пленок впрок.
     А вечером, уже сквозь сон я слышал как ругаются в кухне мама с отцом.
     Блядища твоя Алка!- орал отец,- ни одного мужика не пропускает!
     Ты если будешь продолжать пьянствовать, как твой братец, тоже получишь рога,-кричала ему мама в ответ...
     Я так и заснул под глухие отзвуки их перебранки, мне снились море, солнце... и дядя Боря с рогами... Бррр!!!
     
     Утром самолет унес нас в Москву, потом пересадка в другой ераплан - и вот уже Симферополь...
     Оттуда долго ехали на такси, мы Сонькой наперебой обсуждали ландшафты Крыма, а тетя Алла всю дорогу молчала, о чем-то о своем невеселом думая.
     То место, куда мы приехали называлось Судак, прикольное название, правда?
     Судак...мой любимый Судак...рай земной...
     Поселились мы в частном доме у одной бабки, втроем в комнате.
     Дело было уже позднее и мы сразу уложились спать, мне достался старый продавленный диван, а тетя с сестрой заняли по скрипучей кроватке, кто помнит такие? - на пружинах, железные.
     Утром меня разбудила тетя Алла, - вставай! Море проспишь!
     Голос у нее был уже совсем другим - веселым, тетя улыбалась.
     Мы на пляже. Вот и море! Какое оно лазурное, безбрежное и тьфу блин -соленое !
     Я качаюсь на волнах, Сонька рядом, счастливая, брызгает мне в харю...Тетя Алла в красивом бикини и в большой шляпе красуется на публике.
     Кругом барахтается народ кто в чем - в плавках,семейных трусах,цветастых купальниках..
     Столько женщин! Я уже со знанием дела обстоятельно разглядываю их фигуры...вот колышащиеся груди толстухи, худые волосатые ноги при этом, а вот девушка с точеной фигуркой.... И кругом! Кругом! Женщины! Женщины! Масса новых впечатлений!
     Сказка!
     Так прошел первый день на море..
     Но почему- то дома тетя сокрушенно вздыхает... пляж грязный стал, народу тьма!
     Завтра мы пойдем в другое место!-заявляет она решительно- и только одно условие - не ныть! -идти далеко.
     И наутро мы потопали.... Мимо крепости ( интересная такая местная достопримечательность), по горной дороге.Долго шли, устали,Соня начала канючить. Сделали привал в теньке,попили.
     Дошли до Нового Света,знаете- там шампанское неплохое делают (советую попробовать- не пожалеете, да и вино у них нехилое ). Еще сделали привал.
     Потопали опять. Места конечно обалденные кругом- природа- отпад! Вот пришли,еле живые уже - уютная лагуна,песочек и... несколько десятков совершенно голых людей!!! Етиш-фетишь!
     Мы с Сонькой рты открыли...
     -Мам, а почему они все голые?
      -Им не стыдно ???
     -Это нудисты, - улыбнулась тетя, - а не стесняются они потому, что ничего постыдного в человеческом теле нет. Мы тоже будем так загорать.
     -Мы ? Голые ? -переглянулись мы с сестрой.
     У Соньки ее карие глаза совсем круглые стали.
     -Конечно!Мы же пришли на их пляж- нельзя нарушать их правила. В одежде мы будем выглядеть просто неприлично.
     - Ну и что застыли ? Быстренько раздеваться и в море! - тетя решительно скинула сарафан, без тени смущения расстегнула верх купальника, обнажив приличного размера грудь, стащила трусики -все это за несколько секунд и, сверкнув круглой попой, побежала в море, - а ну, за мной!

А. Воскресенский

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Мама стала шлюхой по моей просьбе
  • Сын
  • Мама мыла пол
  • Просто рассказ
  • Милый папа
  • Инцест по пьянке
  • Сексуальная жизнь Леночки
  • Ура! Тетя Ася приехала! Часть I
  • Моя мама - шлюха
  • Старший брат
  • Поездка на море
  • Весёлое Утро 2
  • Поход к другу
  • Я и Мама
  • Моя сказка
  • Папина дочка (часть 1)
  • Тайный союз
  • Любовник
  • Групповой секс... с мамой
  • Любовь на грани фола. Кузина
  • Влюбленный сын... как приятно ухаживать за своею мамой. ( ч.4 о том, как бывает в реале между мамой и сыном)
  • Бассейн
  • Мать и сын. Уже возникают проблемы. (ч.3. О том, как бывает в реале между мамой и сыном)
  • Первая брачная ночь с сестрой в Риме
  • Моя мамочка


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru