Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Эта живительная влага: Юля

>       Я лежал на диване, крутя в руке радиотелефон, раздумывая о том, с кем сегодня встретиться. Все варианты были неподходящие - одна уехала, другой не было дома, с третьей не хотелось:
     Вдруг у меня в голове всплыл телефонный номер - это была ЮЛЯ - девушка 23 лет. Не особо красивая, но с неплохой фигурой и безотказная. Последний раз я с ней спал больше 2-х лет назад. Я набрал номер - она была дома и согласилась прийти ко мне. Я сходил за пивом и стал ждать. Через полчаса она пришла. Она была небольшого роста, но стройненькая девочка с круглой попкой и хорошо развитой грудью. Мы сели с ней на диван, говорили, пили пиво, и я не знал как подойти вплотную к интересующему меня вопросу.
     Я долго колебался, и, наконец, предложил прямо. Она уже была чуточку под алкоголем и поразительно легко согласилась. Я подумал - неужели она вот так с каждым?
     Еще в зале я стал ее раздевать - снял с нее белый топик - под ним оказалась голая грудь. Я нежно взял в рот ее левый сосок и стал его покусывать - я увидел что она начала заводится. Я стал кусать сильней и она вцепилась в мою спину ногтями. Я понял, что нахожусь на правильном пути. Потом я расстегнул ее джинсы и, с трудом, приспустил (они очень плотно прилегали к ее телу) Моему взору открылись чудесные нежно-голубые трусики. Они были тоненькие и я увидел как их полосочка впилась в промежность. Я подтянул их чуть выше и увидел как эта полосочка проникла между ее половых губок и вошла в нее. Когда я это увидел, мой член сразу зашевелился и уперся в мои плавки (я еще был в шортах) Я взял ее на руки и отнес в комнату, на кровать. Стянул с нее джинсы, снял с себя шорты, но решил пока остаться в плавках с неприлично оттопыренным из них членом.
     Я положил ее на спину, развел ее ножки, они были гладенькие и с красивым загаром (4 дня назад она вернулась с Египта), поднял их и стал целовать ее ступни и пальчики на ногах - больше всего в женщине я люблю ее ножки. О! Какое это было удовольствие!.
     Мой член настолько вырос, что я уже не мог сдерживать его в плавках. Кстати о моем члене- 17 см. довольно объемный и с ярко выраженной головкой. Поласкав ее пальчики, я стал спускаться лицом все ближе к тому месту, по которому изнывал мой орган.
     Я почувствовал непреодолимое желание поцеловать ее вульву. Я прикоснулся языком к тому месту, где больше всего намокли ее трусики и почувствовал вкус ее смазки на языке - он был нежно соленный, слегка напомнил мне морскую волу. Одним движением я содрал с нее трусики и впился губами и языком в ее щелку. Обычно когда я делаю девушке кунилингус то мой язык с трудом входит во влагалище на половину, но здесь я почувствовал что мой язык целиком проскользнул в нее. С кем, интересно, она занималась сексом все эти два года нашей разлуки, с жеребцом что ли? Я почувствовал как ткани ее влагалища мягко обволакивают мой язык и активно выделяют сок. Я начал делать языком поступательно - вращательные движения и эта соленая смазка ручейком посочилась в меня. Я старался выпить ее как можно больше. Секунд через 20 я почувствовал как мой язык прочно застрял у нее во влагалище и стал ритмично сжиматься - ее влагалище просто запульсировало как маленький вулканчик и все это сопровождалось ее криками страсти, вслед за влагалищем запульсировало ее тело - она испытала оргазм - я зашевелил языком сильнее и в самый кульминационный момент ко мне в рот ее выделения потекли просто рекой! Я старался не пропустить не капельки, старательно все это глотая. Через некоторое время она затихла и мой язык мягко вышел из нее - какое это было удовольствие. Я потом долго чувствовал ее вкус у себя на губах и языке.

Костя

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще



Лучшие приколы
Не_детские ролики
Прикольное видео
Фотоприколы
Открытки
Истории

Любовники.ру
Виртуальный секс
Сетевое общение
Девушки с фото
Девушки с ICQ

Лучший чат
Виртуальный секс
Найти подружку
Регистрация
Пообщаться

Крутые эротик ссылки
Жесткая эротика
Большой архив
Фото-галереи

Инет-развлечения
Гороскопы
Анекдоты
Форумы
Тосты
Тесты
Игры

Знаменитости
Актрисы и актеры
Певицы и певцы
Модели

Игры
Эротик поцелуй
Эротик память
Разбивалка

Эротические истории
Лучшие истории
Авторские
Рассказы

Лучшая эротика
Дъявольская эротика
Качественные фото
Не_детское видео
Архив галерей



 
по всем вопросам рекламы и сотрудничества
сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
design by adtech.ru