Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Лесбиянки: Маша и Даша: Космические Любовницы


     1.
      Курсанток-выпускниц построили в шеренгу на плацу перед зданием Академии. Ректор, генерал Аморфис, произнес напутственное слово. Дипломы раздали загодя, так что теперь все ожидали главного. Лотереи на распределение. Счастливчикам-отличницам повезло. Им заранее достались лучшие места во флоте. Даша Терион отличницей не была. Ее судьбу, как и судьбу еще трехсот выпускниц, решала лотерея.
     Генерал Аморфис принялся зачитывать список фамилий. Девушки подходили к столу, на котором лежали внешне одинаково синие конверты, и выбирали один из них. Решалась судьба каждой. Если повезет, можно было попасть в торговый флот. Если нет, куда-нибудь на старый траулер, обслуживавший перевозки между двумя захолустными планетами. Попадешь к черту на кулички, и поминай успешную карьеру как звали!
     Некоторые девушки, став в строй и разорвав конверт, прыгали от счастья. Другие оставались абсолютно равнодушными. Третьи рыдали. Но генерал Аморфис не обращал на них внимание. Он продолжал зачитывать фамилии:
     "Анна Препинаки!"
     Девушка, стоявшая рядом с Дашей, побежала к столу с конвертами. Даша хорошо ее знала. Родом с Альфы Центавра. В Альдебаранскую Академию попала случайно. Не прошла конкурс в медицинский колледж на родине. В таких случаях либо идут в санитарки, либо в Академию. Для того чтобы стать младшим офицером космофлота, много ума не требовалось. По крайней мере, так считало правительство. Зато в академии Анна ценилась. У нее были длинные волосы и роскошная задница. Позабавиться с ней мечтала каждая первокурсница. Об Анне слагали легенды.
     Сама Даша мечтала стать вулканологом. Но поступать в планетологический университет на Марсе она не решилась. Даша родилась на Альдебаране, и ехать за тридевять земель не хотела. Работать в сфере обслуживания, как большинство альдебаранок, тоже желания не было. Тогда она записалась в академию. Дежурившая на вахте преподаватель, долго изучала ее бумаги и, наконец, сказала:
     "Из какого ты клана?"
     "Клана?" - удивилась Даша, но потом сообразила.
     Альдебаранцы, чьи предки служили когда-либо в космофлоте, делились на кланы. Каждый такой клан отправлял в академию одного-двух отпрысков. Дашины родители работали в электрической компании, и к космосу отношения не имели. Кажется, преподаватель приняла ее за "клон".
     "Петренко!" - выпалила Даша самую известную фамилию.
     "Отлично, - кивнула преподавательница. - Пойдешь на факультет косморазведки. Немного будет тяжело. Декан там, знаешь, строгая, но попривыкнешь".
     "Строгая" декан была трансвеститом, подобно генералу Аморфису. Но, если Аморфис родился женщиной, и только прикидывался мужиком, то декан, майор Рута Червейная, носила подкладную грудь и подкладной зад: Анна Препинаки быстро встала обратно в строй и разорвала конверт.
     "Сириус! - воскликнула она и тут же упавшим голосом: - Младший помощник третьего капитана грузового корабля".
     "Повезло! - откликнулась Даша. - Там была вакансия на Меркурий, седьмой заместитель младшего пилота шатла".
     Анна поморщилась. Служить на шатле она не хотела бы никогда!
     Когда пришла очередь Даши, она спокойно подошла к столу, взяла конверт и разорвала, еще не став в строй. "Скопление Геркулеса, - прочитала она, - космопатруль. Должность не указана".
     Вот так. Без должности, к черту на кулички. Это вам не у декана Червейной перед экзаменом мастурбировать! И не кланом
     Петренко гордиться! Тут положение похуже Меркурия с шатлом.
     Вернувшись в строй, Даша обратилась к Анне:
     "Перепихнемся в последний раз?"
     В общем-то Даша с Анной и первого не была.
     "Извини, - покачала головой Препинаки. - Я обещала Стерве Ли".
     "Даже с этим не везет", - подумала Даша и чуть не заплакала от возмущения.
     2.
     Спустя какое-то время на малой планете Мбама, в десяти световых годах от Альдебарана, капитан корабля-разведчика Маша Рамштайн сидела в баре местного транзитного космопорта и жадно пила имбирное пиво. Рядом сновали пилоты космических кораблей, полные тестостерона и грязных желаний. Но Маши они не домогались. Сорокалетняя женщина в капитанской форме выглядела специфично даже для этих мест - она держала в левой руке снятый с предохранителя лучемет. Бармен осторожно подошел к посетительнице и спросил:
     "Что-то еще?"
     Маша подала пустой бокал: "Плесни-ка!"
     "Тринадцатый бокал за час", - подумал бармен и покачал головой.
     "Шестнадцать! - словно прочитав его мысли, сказала Маша. - Их будет шестнадцать. Ровно столько лет мы работали с моим напарником Осипом Петренко. После каждой разведки заходили в бар пропустить пивка. Я бы чего и покрепче не против, а Осип, значит, нет, говорит, только пиво".
     Женщина стукнула рукояткой лучемета по стойке. Она почти плакала.
     Бармен покачал головой.
     "Что произошло с вашим напарником?" - спросил он.
     "Реморы, - ответила Маша, - подлые твари-реморы. Мы инспектировали орбиту их планеты, когда они сбили наш корабль. Три недели позорного плена, и он остался там, а я вернулась".
     "Остался? - удивился бармен. - Как так?"
     "С реморянкой, - ответила Маша, осушая бокал. - Их самки весьма коварны, принимают облик земных женщин и совращают наших разведчиков. На планете реморов я видела много таких дезертиров. В случае войны с землянами они их используют как живой щит". Бармен покачал головой. Пилоты собирались вокруг, чтобы послушать рассказ Маши.
     "Я собираюсь вновь вернуться на планету реморов и вырвать Осипа из рук этих тварей, - закончила Маша, - вот только дождусь нового напарника".
     "А что, если и этот напарник останется на планете с очередной реморянкой?" - спросил кто-то из пилотов.
     "Вот уж нет! - закричала Маша. - Мой новый напарник - женщина из клана Петренко. Уж мы с ней развернемся!"
     Пилоты покачали головами: две женщины в одном звездолете - это уж совсем как-то не по космическому!
     Между тем, Маша размахивала лучеметом столь грозно, что толпа решила не ждать и мотать от нее подальше. Вдруг выстрелит!
     Похоже, имбирное пиво действовало на разведчицу слишком специфично. В какой-то момент она решила, что дожидаться напарницы не стоит и двинула из бара, но где-то у самого выхода споткнулась и рухнула на пол. Бармен покачал головой и позвонил в единственную на Мбаме гостиницу, чтобы Машу отнесли в ее номер.
     3.
     Даша прилетела на Мбаму примерно в то же время, когда Маша рухнула на пол. Малые планеты везде одинаковы. Игорные дома, притоны и бары для космонавтов. Даша решила опустить осмотр достопримечательностей и отправилась прямо в гостиницу.
     "Здесь должен быть заказан номер для Маши Рамштайн", - сказала она портье.
     "А вы кто?" - спросил портье, он же хозяин гостиницы.


     "Даже сама не знаю, - призналась Даша, - но она мне назначена в командиры".
     "Сочувствую, - ответил портье, - стерва она еще та. От нее напарник сбежал на планету реморов. Поднимитесь на пятый этаж. Она в номере 516".
     Номер 516 был раскрыт настеж. Маша пыталась принять душ, но ей мешала занавеска. Она грязно ругалась и отчаянно пыталась пролезть в ванну. Занавеска путалась между рук и ног. Отчаявшись, разведчица села на пол и заплакала. Плакать она позволяла себе только в особо интимные моменты, когда рядом никого не было. Но именно в этот момент в номер и зашла Даша. Увидев на полу в ванной комнате пьяную плачущую голую женщину, она удивленно остановилась.
     "Чего стала, дура?!" - заорала Маша. Она злилась на себя и на вошедшую девушку.
     Вместо того чтобы стоять на месте и растерянно хлопать ресницами, Даша неожиданно даже для себя поступила так: подошла к Маше и села на пол рядом.
     Тут самое время описать наших героинь поподробней. Даше было двадцать два. Как и все альдебаранки, она носила короткую стрижку, была невысокого роста, и все, что мог бы запомнить мужчина в ее внешности - это большой чувственный рот. Как уже было сказано, Маше было под сорок. Впрочем, она принадлежала к тому сорту женщин, которые всегда выглядели моложе своих лет. Маша выглядела на тридцать девять. Длинные рыжие волосы были сплетены сзади в косицу. Пышная грудь вздымалась. На раскрасневшемся лице были видны капельки слез.
     Маша возбуждала Дашу. Даша хотела Машу. Маша не понимала, чего хочет Даша. Но вот Даша провела ладонью по лицу Маши и поцеловала ее.
     "Это безумие! - завопил внутренний голос Даши. - Она твой командир. Что ты делаешь, глупышка? Вдруг она гетеросексуальна, гетеросексуальней некуда?"
     "У нее все получится!" - ответил внутреннему голосу второй внутренний голос.
     Последнее никого не должно удивлять. Да, у Даши был второй внутренний голос. Она им пользовалась исключительно для того, чтобы заткнуть первый.
     Губы и язык Даши ласкали губы Маши. Маша все еще не врубилась, что ж происходит. Пальцы Даши нащупывали соски на пышной груди Маши и легонько ущипнули их. Маша удивленно уставилась на Дашу.
     "Ох, она меня тоже хочет", - подумала Даша.
     Но Маша еще пока никого и ничего не хотела. Просто она после пива ужасно тормозила. Даша толкнула язык сквозь губы женщины.
     Поцелуй был нежным и страстным. Они упали на пол. Маша, повинуясь инстинкту, срывала с Даши одежду, левой рукой гладила светлый ежик волос, а правой: искала между ног пенис и очень удивлялась, почему его там нет (чертовы инстинкты!) Наконец, Маше удалось освободить Дашу от строгой мини-юбки, затем от кальсон, затем от трусов № 1, затем от трусов № 2, затем № 3, затем от "тампакса" и "олвейс плюс".
     "Ты как на северный полюс собиралась", - недовольно проворчала Маша.
     Охваченная страстью Даша этого даже не услышала. Она опустилась на колени над разгоряченным телом Маши и принялась уверенно ласкать клитор. Маша легонько постанывала. Даша прикоснулась языком к клитору и принялась обхаживать его плавными волнообразными движениями. Два пальца, указательный и средний, вошедшие в мягкую плоть Маши, двигались туда-сюда. Маша обняла ягодицы Даши, пытаясь привлечь ее поближе к себе.
     Никто не мог им помешать. Крики Маши неслись через открытую дверь номера. Постояльцы думали, что Даша ее бьет, и поэтому предпочитали не вмешиваться.
     Портье, сожалевший о судьбе Даши, подключился к микрофонам, спрятанным на потолке номера Маши, чтобы услышать плачь бедной девушки, которую пытает Маша Рамштайн. Вместо этого он услышал странные звуки возни, чмоканий и вот - оргазмических выкриков!
     Портье удивленно уставился на динамик. Это кричала Маша. Ух, как она кричала! При напарнике Петренко она только всхлипывала.
     Портье покачал головой и спросил сам себя: "Неужели?"
     В этот самый момент Маша, только пришедшая в себя от бурного оргазма, лежавшая голой на полу, вдруг приподняла голову, посмотрела на улыбающуюся Дашу и сказала:
     "Черт возьми, подруга, ты кажется меня оттрахала!"

Dias Marijuana

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Новые испытания
  • Как я стала лесбиянкой
  • Самоубийство
  • Чужая
  • Жизнь в общаге
  • Оса - вместо пролога
  • В лесби клубе
  • Выбор
  • Прием на работу
  • Мне не хватает
  • ALICHE - начало, налала
  • Алька
  • Любить тебя такая боль
  • Розы и шипы
  • Только ты
  • Пробуждение
  • Что тебе во мне не нравится?
  • Татьяна Николаевна
  • Массаж
  • Шоколадные кролики
  • Ванильная ночь
  • Прошлое в розовых тонах
  • Настенька
  • Ночной трамвайчик
  • Еще одна встреча... (Часть 1)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru