Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Подростки
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Пионерский лагерь

      Предыстория
     
     Я учился на втором курсе мединститута, когда познакомился со Славой. Это был парень среднего роста. Его телосложение было очень крепким, а накачанным мышцам завидовали многие. Как точно произошел момент знакомства, я не помню, но знаю точно - инициатива исходила не от меня. Он учился на соседнем потоке и заметил меня на одной из лекций. Поскольку я поступил в институт сразу после школы, опыта социальной жизни у меня не было никакого. Я ходил на занятия и общался только с теми, с кем учился в одной группе. На лекциях я внимательно вел конспекты и не крутил головой, поэтому не замечал огромного числа сокурсников и сокурсниц. У нас на потоке училось триста человек, поэтому не удивительно, что появление Славы было для меня сюрпризом.
     Слава поступил в институт, отслужив два года в армии. Вскоре, наше общение с его инициативы перестало ограничиваться рамками института. Если раньше мы просто совместно ходили изучать анатомию в институтский морг, прихватывая с собой нашего общего знакомого Алика, то теперь вместо занятий физкультурой по предложению Славы мы перевелись в секцию легкой атлетики.
     Это мне больше импонировало, так как экономило драгоценное время и позволяло не заниматься придурочными и примитивными упражнениями. Я до поступления в институт серьезно занимался легкой атлетикой при Школе олимпийского резерва, которыми славилась раньше наша советская страна, поэтому мое появление в группе было отмечено тренершей криками восторга моей техникой бега. Марина Геннадиевна просила меня еще и еще раз повторять круги, показывая всем как нужно идеально делать забеги. Так прошел учебный год. Однажды, к концу весны Марина Геннадиевна, расписываясь в зачетках, вдруг неожиданно предложила нам поехать с ней в пионерский лагерь. Она каждое лето выезжала туда и работала или старшей пионервожатой, или физруком. Нам было предложено поработать вожатыми на отрядах. Я принял решение сразу, потому что мечтал поехать работать в лагерь вожатым еще тогда, когда сам был пионером.
     Знакомство с лагерем
     Наступила лето, сессия и практика позади, и мы со Славкой и его согруппницей Жанной идем по дороге от автобуса к лагерю, который находился высоко в горах Заилийского Алатау в ущелье реки Казачки, которое ответвлялось от Большого Алма-Атинского ущелья. Я знал это ущелье очень хорошо, потому что мой тренер по легкой атлетике был большим любителем горного туризма, к чему приучил меня с другими ребятами из нашей секции. Дорога круто поднималась вверх, а нам со Славкой еще приходилось нести огромный баул с гардеробом Жанны. Слава снял майку, обнажив свой мускулистый торс, а я остался лишь в синих спортивных трусах. В таком виде мы и вошли на территорию лагеря, где нас уже поджидал директор, который познакомившись с нами и предложил разместиться в очень маленькой комнате, где умещалось только две металлических "панцирных" кровати. Две кровати на троих - было заведомо провокационно, но тогда я об этом даже не задумывался. Первую ночь я провел, лежа в постели вместе с Жанной. Так как я познакомился с согруппницей Славы прямо перед тем как поехать в лагерь, девушка хоть и решилась из-за безысходности ситуации лечь со мной в постель, однако раздеваться не стала и оставалась в джинсах и майке. Я изрядно устал, а потому решил все-таки раздеться, зная, что нормально отдохнуть в одежде невозможно. Присутствие рядом Жанны, несмотря на мою усталость, очень долго не давало мне возможности уснуть. Я не знаю, ощущала ли девушка сквозь свои джинсы мой возбужденный член, уткнутый в ее ягодицы, но на следующее утро я услышал от нее слова благодарности за отсутствие попыток домогательства. Когда мы с Жанной еще лежали в постели, Слава уже бодрствовал и успел широко распахнуть окна, выходящие на дорожку, по которой ходили обитатели лагеря. Этот неосторожный поступок в мгновение ока распространил по лагерю слух, что приехали новые вожатые, живущие вместе Шведской семьей. До конца текущего сезона оставалась пара дней, за которые нам предстояло освоиться и выбрать себе отряды. Я выбрал себе второй отряд, а Славе руководство настоятельно рекомендовало остановиться на первом, чтобы авторитетом его мускулатуры сдерживать порывы трудно управляемых гиперсексуальных подростков. Жанна, которой тоже было интереснее работать с подростками, нежели с мелкотой, пошла вожатой в отряд, где Слава был назначен воспитателем.
     
     Мой отряд
     
     В день заезда я впервые вычислил истинную сущность Славы, который был внешне очень мужественным и крутым парнем. Дело в том, что Слава очень боялся, что не справится с толпой четырнадцатилетних подростков, а потому всех кто вызывал у него малейшее подозрение на хулиганскую натуру, он отправлял в более младший отряд, то есть ко мне. Я был тоже назначен воспитателем, а моей вожатой была Элла - студентка физкультурного института. Это была очень крупная девушка - член сборной команды Казахстана по волейболу. По характеру она была флегматичной, а дистанция в отношениях воспитатель-вожатая, сохранялась между нами до самого конца нашей совместной работы, который для спортсменки был досрочным, о чем я расскажу немного позже. Так вот, к концу дня я начал постепенно понимать, что у меня сформировался замечательный отряд, состоящий далеко не из пай-мальчиков и девочек. Так получилось, что мой второй отряд был по среднему возрасту старше Славкиного первого. К концу дня ко мне подошли еще трое мальчишек, которые заявили, что воспитатель первого отряда направил их ко мне. Эти трое неразлучных друзей были очень симпатичными подростками. Сергей был блондином с правильными чертами лица и черными бровями, что четко выделяло его из толпы. На нем были обтягивающие джинсы и майка без рукавов. Ринат был в коротких шортах, сделанных из старых джинсов и расстегнутой наполовину рубахе, полы которой были завязаны узлом внизу живота. Его ноги и тело были равномерно загоревшими, а на лице сияла широкая улыбка. Тимур был высоким сухощавым парнем в обтягивающих черных брюках и такой же майке. В его глазах просматривался лукавый азиатский огонек. Все трое были родом из Южного Казахстана, где и успели так загореть за первую половину лета. Появление новых ребят в отряде не прошло незамеченным. Особенно, с плохо скрываемым любопытством, ими заинтересовались три подружки: Света, Таня и Даша, которые сидели на лавочке недалеко от нас и, рассматривая мальчиков, прислушивались к нашему разговору.
     Я провел их в палату и, показав им койки, на которых они могут расположиться, удалился по своим делам. Следующее утро началось с зарядки. Элла занялась чем-то похожим на аэробику с девочками, а я, велев пацанам остаться в одних спортивных трусах, побежал с ними вместе на марш-бросок. Это по моему плану был первый урок дисциплины, чтобы кому-то жизнь в лагере не показалась медом. Дорога для броска мною была выбрана ужасная, во первых часть ее шла в гору, что было чрезвычайно утомительным даже для меня, во вторых то и дело на пути встречались незапланированные препятствия. Первым препятствием были задние ворота, ведущие из лагеря в лес, которые почему-то оказались запертыми. Нам пришлось их перелазить. Следующим препятствием была горная речка, мостик через которую смыло, видимо пару дней назад, во время сильного ливня. Нам пришлось преодолевать ее в брод. Так мы с мальчишками пробежали километров пять, пока не очутились на футбольном поле, которое находилось ниже по ущелью по отношению к нашему лагерю. Мальчишки были взмылены, тяжело дышали, но ни один не взмолился об упрощении нагрузки. После разминки и упражнений на турнике, я в качестве вознаграждения предложил мальчишкам искупаться в горной речке. Мы были на порядочном расстоянии от лагеря, утром в горах кроме нас не было ни души, поэтому я, освободившись от спортивных трусов, пошел купаться голым. Мальчишки, следуя моему примеру, тоже поснимали трусы и побежали плескаться в речке. В лагерь мы вернулись легкой трусцой и не переодеваясь пошли на завтрак. Появление в столовой мальчишек из моего отряда во главе со мной в одних трусах, привлекло всеобщее внимание. Славкины пионеры, были одеты весьма консервативно, редко кто решался надеть даже шорты или короткие юбки в первый день пребывания в лагере. Подростки в 12-14 лет думают, что они слишком взрослые, чтобы ходить как дети с голыми коленками. Но с другой стороны они еще и гиперсексуальны, что заставляет их при возможности демонстрировать появляющиеся половые различия. Это вызывает у них скрытое желание одеваться все-таки вызывающе свободно. Все зависит от реакции их старших коллег, от того, готовы ли мы продемонстрировать ровное отношение к их поступкам и экспериментам, в том числе и с одеждой. Это было первое, в чем моему отряду удалось переплюнуть Славкин, что сделало нас своеобразными законодателями местной моды. Позже и Славкины дети, увидев, как мы одеваемся, стали появляться в более легкой одежде. Старшая пионервожатая позже даже отметила в одной из бесед, что как одевается вожатый, так одеваются и его дети, приветствуя таким образом выбранный мною стиль, как более соответствующий обстановке летнего отдыха. Подобную разминку с непременным купанием в речке, мы проводили в последствии каждое утро в независимости от погоды.


     Золотая лихорадка
     Для того чтобы погрузить читателя в атмосферу одного сезона, я вынужден отнять немного внимания, чтобы кратко рассказать о той игре, которая по уши втянула всех жителей лагеря вне зависимости от пола и возраста. На одном из совещаний вожатых я, заручившись предварительно поддержкой некоторых влиятельных воспитателей, вышел с инициативой внедрить в лагере расчетную денежную единицу Юнгл. Наименование валюты происходило от названия лагеря "Юный геолог". Предложение было поддержано, а эмиссионным центром был определен мой второй отряд. У моих детей постепенно сформировались маленькие неформальные группы. Троица из Южного Казахстана вскоре заняла лидирующее положение, что упрощало решение всех организационных вопросов. У пацанов лидером был Ринат, а его подруга Даша пользовалась большим авторитетом у девочек. Таня и Света подружились с Тимуром и Сергеем. Поскольку моя инициатива была принята во всем лагере, а четкое представление, для чего это нужно, было только у меня, мой отряд занял лидирующее положение по внедрению различных форм коммерции очень скоро. Дети из моего отряда продавали ягоды и грибы, которые собирали в лесу, Света с Таней открыли массажный салон, а Тимур организовал кубок Девиса по настольному теннису, где за высокие ставки он обыгрывал всех, кто считал себя ассом в этом виде спорта. Помимо этого мне удалось пролоббировать передачу моему отряду в аренду бассейна и клуба, где проводились дискотеки и показывались фильмы. Таким образом, мой отряд получил самые доходные сферы бизнеса.
     Радиорубка была в аренде у четвертого отряда, но очень скоро моим пацанам удалось стать соучредителями местной радиостанции, что удешевило для нас стоимость рекламных объявлений. Одной из целей игры было выявление к концу сезона самого богатого пионера. Поскольку мои ребята владели клубом, то продюсерство всех мероприятий клуба было тоже целиком на них. Они великолепно организовывали проведение конкурсов красоты среди девочек и мальчиков, КВН и т.д. Славкин отряд открыл кафе, где можно было купить печенье и напитки, но мои и здесь отличились, наладив нелегальную поставку алкоголя и анаши из города и договорившись со Савкиными пацанами о продаже через их кафе. Постепенно многие дети моего отряда стали очень состоятельными, что позволяло им пользоваться несравненными преимуществами перед другими пионерами.
     
     Элла - куртизанка
     
     Однажды вечером я вошел в палату мальчиков и начал обычную процедуру пересчета по головам. Обычно этим занималась Элла, но сегодня я не мог ее найти и решил посчитать всех самостоятельно. Тут я обнаружил отсутствие Рината и Тимура в палате. Мальчики хотя и были на особом положении, но такого грубого нарушения дисциплины, как отсутствие в палате ночью, я никому не позволял, тем более без спроса. В ответ на мой вопрос, где мальчики, все молчали. Сергей тоже очень искренне изобразил удивление по поводу пропажи его друзей, так что я этому поверил.
     Еще час ожидания не принес результата. Тревога за пропажу детей нарастала во мне с каждой минутой. Я решил сообщить об этом директору, который немедленно собрал всех вожатых и объявил операцию поиска. Начали с отдельных корпусов, затем с фонарями облазили все возможные места риска: бассейн, русла рек, крутые горные спуски и т.д. К трем ночи, директор объявил тайм-аут до утра.
     Все разошлись по своим отрядам, а мы с директором напоследок, перед тем как пойти спать, еще раз подошли к корпусу моего отряда и закурили по сигарете. Постояв так пару минут, мы вдруг отчетливо услышали, как поворачивается ключ в двери Эллы. Я, который перед обнаружением пропажи, тщетно долбил в дверь Эллы, взял директора за локоть и, приложив палец к губам, увлек его в ночной мрак подальше от света фонаря. Из двери Эллы показались две знакомые фигурки Рината и Тимура, которые босиком в одних трусах засеменили в нашу сторону. Когда мальчики приблизились к нам и вынув члены начали мочиться, мы услышали как они делятся впечатлениями о том, как они повеселились этой ночью с вожатой всего за тысячу юнглов. Директор был вне себя от ярости, он вышел из-за кустов и готов был убить пацанов, если бы я не пришел им на помощь. Увидев грозного директора, мальчишки несколько растерялись, но мое появление из-за его спины немного их успокоило. Еще до того, как Сергей Петрович, успел что-либо сказать, я вынул пачку юнглов и сунул ему в руку. Сергей Петрович, который, так же как и я, только что слышал разговор мальчишек, положил всю пачку машинально в карман, не сразу смекнув, к чему это я сунул ему нарисованные бумажки. Он взял мальчишек за уши и направился в комнату Эллы, ворча и ругаясь вполголоса, чтобы не разбудить отряд. Я следовал за ними. Когда мы зашли в комнату моей вожатой, то обнаружили верхнюю одежду моих мальчишек беспорядочно разбросанную по полу и полностью обнаженную Эллу, которая лежала в своей кровати на спине с широко раздвинутыми ногами и закрытыми глазами. Я осторожно прикрыл за собой дверь и повернул ключ изнутри. Сергей Петрович отпустил пацанов, велев им собрать вещи и удалится. Элла от его голоса открыла глаза и машинальным движением прикрылась одеялом. Когда мальчишки вышли из комнаты, он грозно обрушился с проклятьями на спортсменку, рассказав о наших ночных поисках и переживаниях. Тут я вступил в разговор, предложив Элле каким-нибудь способом смягчить наш вечерний стресс. Элла приподнялась с кровати и развернулась ко мне спиной, наклонившись так, что ее щель ясно открылась моему взору. Повернувшись ко мне спиной, она оказалась развернутой лицом прямо к ширинке Сергея Петровича. Не дожидаясь пока он что-либо сообразил, она ловко расстегнула ширинку и, недолго пошарив рукой в штанах директора, выудила оттуда мясистый, все еще мягкий член нашего босса.

zikorind

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Халат Шерлока Холмса
  • Скромница
  • Спортивный лагерь
  • Эротические приключения мальчика Николая. Часть 1
  • На бережку
  • Отпуск. Часть 4
  • Наташа
  • Мой нудисткий опыт
  • Сиротская доля
  • Эволюция. Часть вторая
  • Танюшка-игрушка. Часть 2
  • Школьные блудни
  • Учёба. Дополнительные
  • Купание года
  • Помог брату кончить
  • Мой друг ремень
  • Лагерь
  • В компьютерном клубе-2
  • Семья нового времени
  • Юлька
  • В компьютерном клубе
  • Когда парню шестнадцать, а женщине тридцать пять
  • Повторное знакомство
  • Второй урок любви для Марины
  • Бог любви


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru