Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест: Ура! Тетя Ася приехала! Часть I

"В полк Красной Армии приехал проверяющий.
- А почему у вас знамя белого цвета?
- Да тетя Ася приезжала со своим отбеливателем".
(Анекдот)

     - Спасибо, что откликнулась на мою просьбу. Слава в командировке, у детей каникулы, а мне нужно на два дня съездить на курсы повышения квалификации в Суздаль.
     - О! Суздаль! Красотища! Завидую тебе, сестра! Не беспокойся, мы управимся без тебя преотлично.
     Когда они остались наедине, Ася спросила:
     - Что еще за курсы в Суздале?
     - Секция гребли. Гребля будет производиться моим шефом, после этого я буду с повышенной квалификацией и окладом.
     - Понятно. Тогда греби, как следует, или, точнее, гребись.
     Ася часто бывала в гостях у Марины и Славы, а с детьми у нее была настоящая дружба. Вначале, когда они были маленькими, она читала им книги и рисовала для них. Позже занималась с ними русским языком, литературой и английским. Личная жизнь Аси не сложилась (впрочем, отсутствие мужа и детей для современной женщины - не повод для беспокойства), но с вопросами на эту тему к ней давно уже не приставали, зная, что это бесполезно.
     Марина уехала. Вечером Саша пошел принимать ванну. Ася постучала в дверь.
     - Кто это?
     - Это я. Давай спинку потру.
     - Ася, я стесняюсь.
     - Ну, не стесняйся, я мыла вас с детства, в этом нет ничего постыдного.
     Саша отпер дверь, Ася вошла, намылила мочалку, попросила племянника встать в ванне и вымыла его спину. Вдруг она ухватила пальцами его пенис и сделала несколько скользящих движений. Член тут же набух.
     - Ася!
     - Помолчи. А ты уже большой, оказывается. Погоди, получи удовольствие и дай мне насладиться.
     Она заставила его сесть и начала медленно дрочить его жезл, целуя юношу в губы. Он тяжело дышал, прикрыв глаза. По ее просьбе он встал, она обмыла душем его тело, присела и взяла его пенис в рот. Юноша был возбужден, но теперь он ждал, что же будет дальше, и не возражал. Асин язык приятно щекотал головку члена, а ее губы посасывали ее. Саша спустил ей в рот.
     - Ася, разве так можно?
     - Так нужно, Сашенька. Лучше всем премудростям научу тебя я, а не какая-нибудь грязная телка. Когда будет мыться Маша, приходи, мы ее с тобой вымоем вместе.
     - Как, и Машку? А ты не боишься, что все будет известно маме?
     - Ну, маму мы успокоим. Маму твою я имею уже давно. А она меня. Взаимно.
     - Как это? Вы - лесбиянки?
     - Иногда. Есть много приспособлений для того, чтобы женщины удовлетворяли друг друга без мужчин. Некоторые из них я тебе покажу сегодня же.
     - А папа?
     - Отец твой все знает, иногда он факает меня, иногда мы сношаемся втроем. Однажды, когда он был пьян и не владел своим инструментом, я со злости его трахнула в попку.
     - Фу! Этого ты могла бы мне и не говорить.
     - Ну почему же. Ему это впоследствии понравилось, мне тоже. Оказывается, он только притворялся ничего не соображавшим, когда я в первый раз взяла его. Позже он просил повторить. У меня есть на вооружении прекрасный травяной настой для того, чтобы мужчина расслабился и подчинился. Неизвестно еще, какие у тебя будут предпочтения в сексе. Может быть, ты попросишь меня сделать с тобой то же, что и с твоим папой.
     - Никогда!
     - Ладно, время покажет. Видишь ли, в каждом человеке есть мужское и женское начало, ин и янь. Я несколько лет серьезно занималась айкидо, и наш Учитель утверждал, что только в гармонии ин и янь можно отбить любую атаку и нанести разящий удар. То же самое могу сказать о сексе. Секс - это та же борьба. Только прислушиваясь к своим ин и янь, а также к ин и янь партнера, можно достичь гармонии, оргазма. Высшей степенью познания ин и янь является одновременный оргазм, независимо от пола сексуальных партнеров - противников.
     - Ася, а ты не свихнулась на сексе и на философии?
     - Нет, мальчик. Я иногда воображаю себя мужчиной, когда беру мужчин и женщин, а твой отец, наверно, бывает в своем воображении женщиной, когда я овладеваю им. В этом нет ничего дурного, главное в сексе, с моей точки зрения, чтобы люди не травмировали друг другу душу и тело. Мне всегда отдаются добровольно, я тоже не приемлю секс по принуждению. Некоторые пытались взять меня силой, им больно об этом вспоминать.
     На такой философской ноте закончилось первое свидание повзрослевшего племянника и многоопытной тетки. Напоследок Ася побрила племяннику подмышки, провела рукой по его лобку и сказала:
     - Здесь брить не будем, ты не девушка, а вот Машуню подбреем.
     Когда Маша мылась, Ася ей тоже вымыла спину, ввела палец в ее щелку и подрочила девушку.
     - Ася, что ты делаешь?!
     - Готовлю тебя к таинству превращения девушки в женщину. Саша, заходи.
     - Ася, зачем ты его зовешь? Это запрещено!
     - Ничего, я просто дам ему потрогать твои прелести.
     - Ася!
     - Разговор окончен, малышка. Саша, заходи же!
     Саша, конфузясь, вошел. Ася, преодолевая постепенно смущение Маши и ее вялое сопротивление, показала племяннику на языке жестов (а, фактически, пальцев), в какие сладкие дырочки может входить член мужчины. Тетя и племянник ощупали груди и попку девушки, Ася заставила юношу ввести по очереди палец в пещерку и попку Маши.
     - Что вы меня щупаете и тискаете, как козу?
     - А ты и есть наша маленькая беленькая козочка. Нам будет очень сладко овладеть твоим телом.
     - Я не хочу!
     - Еще как захочешь, дай только срок.
      Машины подмышки и лобок Ася подбрила на глазах у Саши, ласково теребя и поглаживая время от времени соски девушки или ее киску.
     Последней в тот день мылась Ася. Бритье было произведено в присутствии племянника и племянницы. Тетя заставила их исследовать ее грудь, передок и задок.
     - Теперь я ваша коза, тискайте, гладьте, ласкайте. Смотрите, какая у меня тренированная задняя дырочка. Если будете не против, я вам такие же сделаю. Сегодня вечером развлечемся, сбор в большой комнате в 24 -00.
     Маша и Саша с нетерпением ждали положенного часа. Легко поужинав и вымыв посуду, вся троица прошла в комнату, где была расстелена большая родительская кровать - настоящий сексодром. Ася предложила вначале раздеться Маше. Тетя и племянник помогли снять ей халатик и трусики, оставив девушку обнаженной. Ася уложила Машу на спину, сама села на кровать и начала целовать племянницу в губы, не забывая ласкать ее грудь. Иногда рука Аси поглаживала лобок девушки и ныряла меж ее ножек, но не погружалась в ее сокровище. Затем тетя заставила Сашу повторить все, что проделала сама. Юноша возбудился, брюки его оттопыривались. Ася заставила племянника лечь, а Машу попросила помочь раздеть брата. Тетя взяла член племянника в рот и приласкала его. Маше понравилась такая игра, она отобрала у тети сладкий батончик Саши и начала его посасывать. Тетя оторвала ее от десерта, опрокинула на спину и уткнулась головой меж ее ляжек, работая языком и губами. Саша принял условия игры, он мягко, но настойчиво оттеснил Асю и припал к щелке своей сестры. Ася попросила их оторваться друг от друга, включила музыку и стала раздеваться. На ней оказался пояс с чулками, ее подбритая промежность манила детей. Бюстгальтер был специальным, эротичным, открывающим соски. Ася легла на спину и попросила детей целовать ее в самые сладкие места. Вначале голова Маши была между ног тетушки, а Саша исступленно целовал жаркие губы Аси, потом юноша и девушка поменялись местами. Ася села верхом на племянника и принялась объезжать своего юного жеребчика. Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки.


     - Ничего, не тушуйся, малыш. Сейчас мы воспользуемся моими игрушками.
     Ася достала из спортивной сумки набор фаллоимитаторов и научила юношу и девушку, как пользоваться этими сказочными приспособлениями.
     - Ты, Маша, не торопись ломать целочку. Это всегда успеется. Будем разрабатывать твою нежнейшую попочку. Вот ее-то мы девственности лишим.
     С этими словами тетя смазала специальный фаллоимитатор-пробку и анальное отверстие Маши смазкой и велела ей лечь. Она аккуратно ввела в попу племянницы подобие члена и велела изредка поворачиваться на бок, на спину, на живот, и сжимать-расслаблять ягодицы. Вначале Маше было неприятно, но Ася поглаживала ее нежное тело, груди, ляжки, живот, попочку, целовала все это богатство, и Маша вошла во вкус. Она даже прижимала ладошку между половинками зада к верхушке пробки и постанывала. Ася приспособила фаллоимитатор на теле племянника.
     - Пока твой дружок воспрянет, поимей меня этим.
     Она встала на постели раком и подставила свой нежный зад. Саша с разгону чуть не попал ей в анал, но она вначале направила его рукой в другую дырочку. Через некоторое время Ася уложила на спину Машу, припала губами к ее щелке, а племяннику позволила атаковать свое второе отверстие. Маша кончила, видимо, от одного только вида этого разврата. Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ. Когда Маша кончила повторно, Ася надела трусы с тонким фаллоимитатором, заставила племянницу встать на колени, извлекла из ее зада пробку и нежно овладела ей. Племянница только неистово подмахивала, когда "член" тетушки ходил у нее внутри, как поршень. Сашин дружок уже отдохнул, и он засадил Асе. После окончания схватки, закончившейся коллективным спуском, тетя заставила Машу и Сашу прерваться и отдохнуть. Они поели как следует, вымыли и протерли то, что следует. Дети вошли во вкус и хотели продолжать любовные игры, но тетя знала, что им нужно отдохнуть. Она объявила отбой, не забыв сказать перед сном, что завтра продолжит их сексуальное образование.

Олег Якубицкий

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Моя мама - шлюха
  • Старший брат
  • Поездка на море
  • Весёлое Утро 2
  • Поход к другу
  • Я и Мама
  • Моя сказка
  • Папина дочка (часть 1)
  • Тайный союз
  • Любовник
  • Групповой секс... с мамой
  • Любовь на грани фола. Кузина
  • Влюбленный сын... как приятно ухаживать за своею мамой. ( ч.4 о том, как бывает в реале между мамой и сыном)
  • Бассейн
  • Мать и сын. Уже возникают проблемы. (ч.3. О том, как бывает в реале между мамой и сыном)
  • Первая брачная ночь с сестрой в Риме
  • Моя мамочка
  • Мамины уроки любви (ч.2 о том, как бывает в реале между мамой и сыном)
  • О том, как бывает в реале между мамой и сыном
  • Сладкий грех. Любимая дочь
  • Трахнуть маму (часть 1)
  • Коммуналка
  • Соблазнение младшей сестренки
  • Курорт
  • Поездка к сестре


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru