Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Такой праздник

      На платформу вокзала Илья вышел уже в темноте. Поставил сумку на промерзший сухой асфальт, спокойно закурил и огляделся. Вроде и время не позднее, но зимние питерские "черные дни" обманывают не меньше летних белых ночей. Не поднимается здесь солнышко высоко, что поделаешь.
     Вокзальные задворки сияли новогодней иллюминацией. Дневной поезд из Москвы загнали на окраинный путь, словно считая его чем-то неестественным в такой день. Ну, в самом деле, кому придет в голову 1 января кататься между двумя столицами вместо того, чтобы плавно переходить от новогодней ночи к первому дню наступившего года. Пришло вот!
     Поезд шел полупустым. Обычный, восемь часов в пути - скоростные поезда тоже решили сделать себе выходной. Вагон, показавшийся Илье больше похожим на электричку, чем на аэробус, несмотря на мягкие кресла и ковровую дорожку, дремал. Даже дети, которых оказалось немало, вели себя спокойно. Напротив Ильи молодая мама читала своей дочери книжку - долго, часа три. Потом они вместе уснули. Несколько семей в конце вагона, видимо, решивших съездить в Петербург на длинные выходные, развернули какую-то настольную игру - благо место позволяло. Несколько студентов сначала закрылись в тамбуре, откуда слышалось бренчание гитары, но потом бессонная ночь и перебор крепких напитков сказались, и все стихло окончательно. Пару раз машинист объявлял о работающем вагоне-ресторане, но большого ажиотажа это сообщение не вызвало. В конце концов, официанты сами пошли по вагонам с корзинами, наполненными пивом, чипсами и шоколадом, но у них ничего не покупали. Илья, оказавшийся хозяином трех кресел, накинул на себя свитер и попытался задремать. Попытка не удалась. За окном неспешно проплывали засыпанные снегом деревни и бесцветные подлески. На пустых платформах только что выпавший снежок вытоптать было некому. Печально.
     Тем более, что ехать сейчас они должны были вдвоем с Диной.
     По дурацки все получилось. Билеты уже на руках, вещи уже собраны - осталось только выпить шампанского, да отправляться на вокзал - питерские друзья ждали их давно и очень обрадовались приезду. Так нет, за два дня до Нового года Дине звонит мама, с которой они обычно живут в состоянии вялотекущей ссоры, и настойчиво предлагает навестить ее первого числа. Предложение, от которого невозможно отказаться, поскольку отказ немедленно провоцирует истерику с одной стороны и слезы с другой. Пришлось в последний день старого года ехать на вокзал и в единственном работающем окошке покупать другой билет. Один - Дина уговорила мужа собственных планов не менять - их совместный визит "к маме" никого бы особенно не порадовал. От злости Илья даже не стал старый билет сдавать - молча взял нижнюю полку на ближайший ночной поезд, приходящий в Петербург в пол шестого утра, и поехал домой.
     Платформа быстро опустела. Забавно, ни тебе вездесущих вокзальных таксистов, предлагающих доехать до нужного места раза в три дороже, чем их коллеги с угла Невского, на вокзал не допущенные, ни бабушек с предложениями дешевого жилья в разваливающихся коммуналках. Из вагона высунулась хмурая проводница и подозрительно посмотрела на Илью - чего он стоит, когда все уже ушли. То ли не встретили человека, то ли ему просто некуда податься...
     Встречать Илью никто не собирался. То есть собирались, но он отказался сам. До Суворовского проспекта, где жили их с Динкой приятели, можно было добраться и пешком - минут за двадцать. Или на маршрутке, если нет желания болтаться по холодным улицам с вещами.
     Илья выбрал второе. Рыжая "Газель", шумно попрыгав по трамвайным путям, свернула в сторону и, не обращая внимания на светофоры, неспешно поехала по пустым улицам в сторону Смольного. Водитель меланхолично жевал резинку и слушал плеер. На несколько минут Илье пришлось прижаться носом к стеклу - чтобы не пропустить нужный ему дом.
     Из подъезда пахнуло теплом. Назвать его по-питерски, "парадным", у Ильи язык бы не повернулся. Дому было лет сто и перестраивали его, видимо, неоднократно. Квартиры, когда-то роскошные, делились, перегораживались стенами, уплотнялись. Главный, действительно парадный, подъезд был закрыт кодовым замком и предназначался исключительно "для своих". Впрочем, квартирка Гриши и Марины даже двери туда не имела. Нужный Илье подъезд оказался таким низким, что, входя, ему пришлось нагнуться, а на лестнице можно было легко снимать фильмы об обороне Ленинграда. Похоже, что с тех пор ее никто никогда не ремонтировал. Поднявшись по высоким ступеням, Илья ткнул пальцем в кнопку звонка.
     
     * * *
     Звонок оказался таким громким, что Илья вздрогнул. И тихо, про себя, ругнулся - время еще не позднее, а ощущение, что весь дом уже спит. За дверью послышалась возня, как будто кто-то никак не мог справиться с замком. Наконец, петли скрипнули - на пороге стояла улыбающаяся Марина в домашнем халате.
     - Привет! Заходи.
     - Привет. - Илья осторожно переступил через порог, присматривая в узком коридоре место, куда можно было бы бросить сумку. - Не ждали?
     - Ну, как тебе сказать - Марина отступила чуть в сторону, пропуская Гришу, - мы же примерно знали, когда ты приедешь. Видишь, даже постарались встать.
     - Так это вы что - Илья даже растерялся - с ночи еще никак не очнетесь?
     - А что странного - Гриша протиснулся, наконец, мимо жены и ребята обменялись рукопожатиями - мы только часов в десять домой вернулись. Пока чайку, пока разобрались. Зато теперь хоть еще одну ночь гуляй.
     - Только я вам в этом гулянии не товарищ - Илья криво усмехнулся. Я-то за последние сутки если и спал, то пару часов в полглаза - в поезде. Как-то сомнительно, что еще долго продержусь. Даже на кофе. Кстати, кофе здесь наливают?
     - Наливают, наливают, пошли - Гриша обнял Илью за плечи и повел его на кухню. У тебя вообще, какие планы на сегодняшний вечер? Или - глупый вопрос?
     - Какие у меня могут быть планы. Кофе, душ - все-таки поезд не стерильный, дальше по обстоятельствам. А у вас какие-то предложения?
     - Неконкретные пока. - Гриша сосредоточенно загремел допотопным эмалированным чайником. - Можно вечерком в бар пойти, если ты в силах. Если нет, то дома посидим - я только в магазин выбегу, схвачу чего-нибудь. А то, не поверишь, холодильник пустой.
     - Почему же не поверю. Зная вас - еще как поверю. Не первый день знакомы. Я только удивляюсь - как ваши желудки терпят такое к себе отношение.
     Ребята дружно хмыкнули и уселись рядом. Марина и Гриша были колоритной парой. Между ними было десять лет разницы, но, не зная этого заранее, никто бы ее не заметил. Марина - высокая и статная - так что многие мужчины вынуждены были смотреть на нее снизу вверх. Любительница фитнеса и фотомодель. Не топ-модель, конечно, к такой карьере будущий экономист Марина не стремилась, но на страницах журналов и рекламных постерах она мелькала довольно часто. Гриша скорее напоминал художника, чем успешного менеджера. Длинные темные волосы, схваченные на затылке в тугой хвост, короткая бородка, больше напоминающая трехдневную щетину. Познакомились они несколько лет назад и долго не обращали друг на друга внимания, хотя развлекались в одних компаниях, имели множество общих знакомых и пересекались чуть ли каждую неделю. А потом обратили. Однажды, после новогодней вечеринки, они поехали вместе в холостяцкую квартиру Гриши и с тех пор уже не разъезжались. Марине оставалось только перевезти свои вещи, успокаивая попутно ничего не понимающих родителей, до того момента ничего о Гришином существовании не знавших.


     Самое интересное, что с тех пор их жизнь практически не изменилась. Марина продолжала ездить в институт, а по вечерам заниматься изредка появляющимися дизайнерскими заказами, Григорий, как и раньше, приезжал домой разве что переночевать. По крайней мере, в будни. Исходя из этого, как никто не занимался домом раньше, так никто не занимался им и сейчас. Самим ребятам это, кажется, ничуть не мешало. Правда, как однажды язвительно заметила Дина, Гришка в беспорядке жить привык, а Маринку никто не научил - как с ним бороться.
     Обо всем этом Илья успел подумать за те несколько секунд, что пробирался по коридору между завалами каких-то невероятно нужных журналов, к которым, судя по слою пыли никто не притрагивался уже пару месяцев, коробками от купленного недавно музыкального центра и совсем уж неизвестным барахлом, которое ребята обещали выбросить каждый раз, как сами об него спотыкались. Стоящий здесь же холодильник Илья обошел стороной - что он увидит внутри, если полюбопытствует заглянуть, и так было известно. Несколько баллонов пива, сосиски и чипсы, которые Гриша, почему-то всегда запихивал в морозильную камеру.
     Оставив сумку в комнате, где они останавливались с Диной каждый приезд сюда, Илья накинул на плечо полотенце и отправился в ванную. По привычке охнул и отскочил в сторону, когда душ окатил его ледяной водой - Илья постоянно забывал, что здесь, в старом доме да еще зимой, горячая вода начинает литься не сразу. Усталость словно смывалась с него вместе с пылью. Илья прекрасно понимал, что ощущение это временное - достаточно будет уютно устроиться на кожаном кухонном диване и сон накатит с новой силой. Однако чувствовать прилив бодрости было невероятно приятно.
     Дверь скрипнула, но Илью это совершенно не обеспокоило. Никаких запоров здесь никогда не было, да и стеснения друг перед другом ребята не испытывали - многочисленные туристские походы с ночными купаниями и отдых в загородных саунах давно уже свое дело сделали. Хлопнула крышка стиральной машины, и дверь снова закрылась. Илья выглянул из-за матовой пластиковой занавески - из-под неплотно прикрытой крышки виднелся краешек халата, в котором Марина только что ходила по дому.
     Растерев тело полотенцем, Илья обернул его вокруг бедер, подхватил свою одежду и выглянул в коридор. Никого. Только из комнаты, служившей ребятам спальней, доносилась негромкая музыка - что-то андеграундное, но разобрать сквозь две стены, что именно - было проблематично. Илья прошел на кухню, удостоив таки по пути вниманием холодильник. Содержимое, точнее почти полное отсутствие такового, его нисколько не удивило. На кухне Илья ткнул кнопку чайника - тот немедленно загудел, сразу видно, что кофе ребята пили недавно.
     Налив в чашку кипятка, Илья бухнул туда две порции кофе - надежда небольшая, но все-таки может быть, ему не будет хотеться спать подольше. Сделал глоток, прислушался. Из дальней комнаты послышался смех. Илья не торопясь снова прошел по длинному - видно, что дом не современный - коридору и заглянул в чуть приоткрытую дверь.
     Марина и Гриша занимались любовью.
     Григорий лежал на спине, на широком диване - их недавней семейной покупке, крепко обхватив Маринину грудь, так что она совсем спряталась в его ладонях. Временами он раздвигал пальцы, давая коричневым высоким соскам-пуговкам показаться снаружи, а потом снова их зажимал, на что Марина отзывалась глубокими стонами. Сама она сидела сверху, спиной к Грише, отклонившись назад и широко раздвинув ноги, так что ее совершенно гладкий лобок был виден Илье во всей красе. Ребята находились в состоянии "неустойчивого равновесия" - Марина то и дело порывалась начать ласкать себе клитор, но как только она отрывала хотя бы одну руку от дивана, то немедленно начинала заваливаться в сторону. Сделав несколько неудачных попыток, девушка, наконец, просто наклонилась вперед, вырвавшись из рук приятеля, и начала елозить на его члене с такой силой, что Гриша вцепился в диванные подушки и замер, даже не пытаясь повторять ее движения. Ребята были так увлечены, что скрипа половиц в коридоре, кажется, даже не слышали.
     Илья был вполне готов увидеть что-то подобное. До сих пор его приятели публично сексом не занимались, но чувств своих не скрывали и, во время летних походов, совершенно недвусмысленно затаскивали друг друга в палатку, обмениваясь с Ильей и Диной многозначительными взглядами. В какой-то степени это было даже забавно. Илье даже не сразу пришло в голову, что следовало бы сделать несколько шагов назад, оставив тем самым ребят наедине. А когда пришло - было уже поздно. Марина с улыбкой, как показалось Илье - чуть насмешливой, смотрела на него, не забывая при этом энергично двигать бедрами. Смущения у нее не было и в помине.
     Зато первое, о чем Илья подумал - хорошо, что он завернулся в широкое полотенце, а не надел плавки. Сквозь два оборота плотной махровой ткани его моментально вставший член был, по крайней мере, не виден. То есть не то, чтобы совсем - догадаться о его крайнем возбуждении было несложно - но бугорок на ткани, это вам не распираемые во все стороны трусы. Впрочем, ребят такие мелочи явно не слишком волновали. С глубоким вздохом Марина слезла наконец с Гриши и легла рядом с ним, грациозно согнув свою изящную ножку в колене, а тот постепенно восстанавливал дыхание, словно после долгого бега. Илью он тоже уже заметил, но тоже ничуть не волновался. Просто отдыхал.
     Марина подняла руку и поманила Илью. Впрочем, он этого сначала даже не понял. Просто стоял в дверном проеме и уже совершенно неприлично пялился на ее обнаженное тело. Любоваться было чем, но пауза как-то уж слишком затягивалась. Прервал ее Гриша. Наклонившись к подруге, он что-то сказал ей на ухо. Марина одним движением встала с кровати и оказалась рядом с Ильей, взяла его за руку и настойчиво потянула за собой.
     Илья точно знал, что если бы Дина знала обо всем, что здесь сейчас происходит, она не была бы против, более того, наверняка сама бы с удовольствием присоединилась к друзьям. Чувствовал он и то, что его член под полотенцем готов разорваться от желания немедленно вонзиться в истекающее влагой лоно Марины. Но при этом он, как в столбняке, стоял у стены, даже не реагируя на Маринины прикосновения. Время словно растянулось для него. Илья как в замедленной съемке видел руку Марины, потянувшуюся к полотенцу, и попытался перехватить ее в воздухе. Получилось неуклюже. Девушка легко увернулась и с силой дернула полотенце за край. Ткань беззвучно развернулась и упала на пол, а Илья так и остался оцепенело стоять, глядя то на резвящуюся Марину, то на свой, вытянувшийся во всю длину член.

Владислав Каменский

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Ритулечка-красотулечка. Письмо беспроблемной
  • Небо в алмазах. Письмо террориста
  • Лариса
  • Странная осень
  • Ласточка
  • Марыся
  • Долина мертвых
  • ОН и ОНА
  • Я ненавижу тебя - моя Любовь!!!
  • Первый опыт
  • Как я вижу нашу первую встречу!
  • Моя sms переписка
  • Cука
  • Игра
  • Исповедь девственицы
  • Богиня
  • В вирутальности реальность
  • Виртуально
  • Виртуальный секс
  • Новый взгляд на личную жизнь героев Толкина
  • Страница из сожженного дневника. Часть 2. С днём рождения, Котёнок!
  • Сексуальный транзит
  • Категории мужчин как некая совокупность их личностных качеств
  • Адское семя
  • Жесткая е#ля


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru