Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фантазии: В красных тонах

>       Прошел уже целый год, а я так и не решилась подойти к нему и познакомиться. Я тогда была студенткой первого курса колледжа, а ты первокурсник в иституте. Я даже не знала что делать, когда первый раз увидела тебя, у меня подкосились ноги, хотя они у меня всегда подкашиваются, когда я тебя вижу.
     И вот начался новый учебный год, и я снова тебя увидела, ты посмотрел на меня, я посмотрела на тебя. Это было у лифта и ты сказал привет, а я ответила, и мы вместе вошли в лифт.
     И вот мы едем рядом, я вдыхаю аромат твоего тела, как я хочу прижаться к тебе ощутит твои мускулы, вдохнуть твой запах. Услышать нечто большее, чем банальное привет. Я стою рядом с тобой и фантазирую.
     "Мы танцуем с тобой в огромном зале, на мне красное шелковое платье, на тебе черный фрак. Мы танцуем вальс, нас затягивает музыка и мы кружимся и кружимся, а вокруг никого, мы одни в этом громадном зале, освещенном множеством свечей. И вдруг мы падаем и оказываемся на громадной кровати. Наши губы сливаются в поцелуе, ты прижимаешь меня к себе крепко крепко, как я хочу чтобы этот момент продолжался вечно. Я встаю, прямо на кровати, развязываю бретельки платья на шее и оно падает к моим ногам. Ты начинаешь целовать пальцы на моих ногах передвигаясь все выше и выше, ты целуешь мои икры, колени бедра, пропускаешь лобок и облизываешь мой пупок, поднимаешься все выше и вот ты уже целуешь мою грудь, отодвигая красное кружево лифчика, потом шея и вот ты добираешься до моих губ. Ты целуешь их страстно, твои прикосновения горячие и возбуждающие, я не могу совладать с собой. Я сдираю с тебя фрак, рубашку и начинаю страстно целовать и лизать твою шею и грудь, живот. Зубами я отрываю пуговицу на поясе твоих брюк и расстегиваю молнию, брюки падают, ты остаешься в одних трусах.
     Я ложусь на спину, раздвигаю ноги и ты опускаешься между ними. Целуешь мою грудь, снимаешь лифчик и начинаешь нежно покусывать мои соски. Cнова начинаешь опускаться, стягиваешь с меня трусики и вот ты уже целуешь гладко выбритый лобок, твой я зык погружается в мое горячее и мокрое лоно, с моих губ срывается стон. О Боже, что ты делаешь своим языком, о ДА! Это великолепно, я начинаю стонать неприлично громко, мои руки широко расставлены, а в кулаках сжаты алые простыни. И вот, словно под музыку, как последний аккорд, я это чувствую, великолепный, сильный, яркий, словно взрыв оргазм. Минут пять я нахожусь в полном забытье, пытаясь хоть как то придти в себя, но тщетно, потому что ты снова начинаешь играть с моим телом. Но я перехватываю инициативу в свои руки. Я поворачиваюсь к тебе спиной и сажусь на уже возбужденный, твердый как камень член. Мое тело с радостью его принимает, и я начинаю плавно опускаться и подниматься, ускоряя темп, но ты меня останавливаешь, просишь перевернуться, что бы видеть мою вздымающуюся грудь, немножко поиграв с тобой, я снова сажусь сверху, но уже лицом к тебе и снова начинаю подниматься и опускаться, делая вращательные движения тазом, ты начинаешь двигаться мне на встречу, мы стонем в один голос. И вдруг мы перекатываемся и ты оказываешься сверху, ты выходишь из меня, немного задерживаешься и вдруг резким движением снова в меня входишь, и так несколько раз. Я чувствую что оргазм уже рядом. Ты начинаешь двигаться все быстрее и быстрее и снова ты останавливаешься. Выходишь из меня трешься членом о мое возбужденное тело, а потом снова входишь и начинаешь быстро, быстро двигаться, О ДА! Это непередаваемое ощущение, но такое не может длиться долго и снова как взрывная волна по моему телу разливается оргазм, но ты не останавливаешься, ты чуть снижаешь темп, просишь подождать тебя, и я снова испытываю еще более сильный оргазм, но ты не останавливаешься и вот когда на меня накатывается третья волна удовольствия, ты тоже покусывая мое плечо, начинаешь кончать. И вот все резко останавливается."
     И тут я понимаю, что все это время лифт стоял на месте, видимо мы застряли, а ты все это время смотрел на меня. Твои губы начали стремительно приближаться к моим, и мы слились в долгом страстном поцелуе:

Масяня

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Мой дневник
  • Cон
  • Фруктовая фантазия
  • Аттракцион мадам Соле
  • Холодно
  • Война
  • Эротические фантазии Катьки-2
  • Эротические фантазии Катьки
  • Ожившая фантазия
  • Я скажу, что я с тобой сделаю
  • Курьер
  • Девичник. Любовь
  • Утро
  • Сны и сновидения
  • Эротические фантазии Плейбоя - 3
  • Эротические фантазии Плейбоя - 1
  • Эротические фантазии Плейбоя - 2
  • Природа чувств
  • Мои сны (отрывки)
  • Персик
  • Про чердак и дождь
  • Про фонтан
  • Весна
  • Как в чате
  • Развращенные развратным (Пошлая Россия). Пролог. Играя в Quake


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru