Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Ваши рассказы: Я и моя сестра

>       Я хочу поделиться с вами историей отношений со своей сестрой. Всё рассказанное здесь - чистая правда.
     Моя сестра старше меня на 2 года (ей сейчас 23, мне 21). Она низкого роста, но очень симпатичная - тёмно рыжие волосы, большая грудь, хорошая фигура. Мы с ней вообще очень близки и похожи - у нас похожие вкусы, характеры, чуть ли не телепатия - понимаем друг друга с пол слова.
     Короче - перейду к делу - началось у нас с ней, когда мне было лет 12 - мы спали в одной кровати, потому что места тогда у нас в квартире не особенно много было. Ну и естественно по ночам мы разговаривали о всяком - например мне сестра тогда рассказала откуда берутся дети и описала процесс. Мы часто трогали и гладили друг друга - в интимных местах в том числе. Я любил ночью, когда она уже спала, мастурбировать лёжа рядом с ней.
     Но потом мы переехали в другую квартиру, и у каждого теперь была своя комната (мне тогда уже 13 было, ей соответственно 15). Мне начало не хватать тех старых добрых деньков, когда мы спали вместе, и я стал подглядывать за сестрой когда она была в ванной - однажды я увидел как она мастурбирует, я до этого не знал что девчонки тоже подобным занимаются. Мы тогда учились в школе на второй смене - занятия только в час кажись, начинались.
     Родители уходили на работу, а мы с сестрой забирались на одну кровать, болтали о всяком и одновременно трогали друг друга. Я ложился головой ей на грудь (уже тогда довольно неплохих размеров) и медленно рукой скользил вниз, или наоборот - начинал массировать ей ноги и постепенно поднимался выше и выше, до трусиков, клал туда руку, и постепенно начинал массировать через тонкую ткань её половые органы. Она же в свою очередь играла с моим членом, гладя его через штаны. Нам двоим это, естественно, очень нравилось. Со временем мы начали продвигаться дальше - это случилось случайно, она нечаянно засунула руку мне в трусы и дотронулась до члена - я начал в отместку просить дотронуться до её половых органов, она сначала не хотела, но потом разрешила - и я на секунду ввёл ей палец во влагалище. Это очень сильно возбудило нас обоих. С этих пор наши игры становились всё интереснее - мы могли по часу лежать рядом я с рукой в её трусиках (я тогда уже начитался папиных книжек и знал, где что у неё находится) потихоньку ласкал её клитор, она же в свою очередь легонько поглаживала рукой мой член. Мы не доводили друг друга до оргазма, но возбуждались очень сильно - пока я не предложил, не убегать сестре в туалет, что бы закончить там, а показать мне как она это делает. Она попросила меня о том же и мы, на глазах друг у друга, довели себя до оргазма. Мне очень понравилось, как кончила моя сестра - всё её тело сжал спазм, она громко застонала, а я, приблизившись поближе, что бы рассмотреть во всех подробностях как сжимается, разжимается её влагалище, бурно кончил и оросил спермой её обнажённый живот. Хоть она и довольно резко высказалась по этому поводу, я видел, что ей понравилось. Так мы и продолжали - садились напротив друг друга и мастурбировали. Потом мы перешли на следующий уровень - она мастурбировала мне, а я ей - только делали это не как в начале, а на самом деле, до конца. Мне очень нравилось, как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы, как будто благодарит за подаренное удовольствие. Самое интересное, что тогда меня интересовали только половые органы моей сестры, её красивой грудью я заинтересовался позже - и стал просить её раздеваться полностью - теперь одновременно с ручной стимуляцией половых органов я губами ласкал её литые груди с большими нежными сосками. Мы росли, и когда мне уже было 16, мы в первый раз занялись настоящим сексом. Это получилось спонтанно - мы хорошенько возбудились, и я, забыв обо всём, вошёл в неё - и лишил свою сестру девственности. Мы были очень возбуждены, и по этому долго продолжаться это не могло - мы быстро достигли оргазма, и я наполнил до отказа свою сестру своей спермой. Потом мы долго ещё боялись, что она забеременеет - но этого к счастью не случилось.
     Вот собственно с тех пор мы этим регулярно занимаемся (теперь мы, конечно же, предохраняемся). Мы оба учимся в университете в другом городе и снимаем там одну квартирку на двоих, и часто занимаемся сексом - при чём и у неё есть друг, и у меня девушка, но друг друга мы с сестрой не ревнуем...
     Вот такая вот история, чистая правда от первого до последнего слова.

Turin Turambar

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Петушиное слово
  • Как дальше?
  • Первый раз
  • Случай с женой
  • Пару недель назад
  • Мой Андрей
  • Началось только от того, что представил 3
  • Началось только от того, что представил 2
  • Началось только от того, что представил
  • В этом году будет 42 года
  • Он и я (часть 1)
  • Секс рядом с родителями
  • Немыслимый секс
  • Мой хозяин
  • Незабываемый секс
  • Ее жизнь
  • 1 октября
  • Приключения в женской колонии
  • Одинокий оргазм
  • Свадьба
  • Все произошло неожиданно
  • Было так
  • Уроки секса
  • Запах страсти
  • Дача


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru