Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Курорт

      Неделю тому назад мне справляли мое 16-ти летия, и вот мы едим в Крым на курорт. Сейчас середина января, мы взяли лыжи, и другое приспособления. Ехали мы двумя семьями, наша, и семья папиной сестры, теть Анжелы. Кстати они подруги с самого детства, и именно теть Анжела свела своего брата, и мою мать.
     По приезду туда мы сняли четырех комнатный дом, со всеми удобствами, один зал, и три спальни, одна для меня, вторая для мамы с папой, а третья для теть Анжелы, и дядь Виктора. Мы приехали на курорт на две недели. Днем мы катались на лыжах, а вечером любовались закатом, и сидели возле камина, самое любимое мое место, это на гамаке, который весел возле камина. Ложились рано, так как сильно уставали. Три дня нечего не происходило, на четвертый день папа узнал о походе, на четыре дня, и мы стали собираться, мы это папа, я, и дядь Саша. Мама, и теть Анжела не захотели, так как побоялись обморозить кожу. Все уже было готово, и уже на пятый день, мы стояли в назначенном месте сбора. Папа уплатил билеты, и страховку, время отхода назначено на 14-00. По глупости мы перепутали время, и приперлись в 13-00. За час ожидания, я захотел пить. Оставив папу, и дядь Сашу, я побежал в кафе, где находились, мама, и теть Анжела. Зайдя в забитое кафе людьми, я едва увидел маму, и теть Анжелу, они сидели в компании двух парней, и двух пожилых людей. В этом кафе всегда было так, никто не смотрел на сидящих за столиком, а просто садился за свободное место. Я подошел к ним.
     -Валентин, а ты что не ушел?
     -Нет мам, папа перепутал время встречи.
     -Так во сколько отход?
     -В 14-00.
     -Так поспеши, уже 13-57.
     -Да, дайте попить!
     Я хлебнул минералки, и рванул к месту встречи, уже все собрались, и собирались отходить. Я одел рюкзак, в это время к нам подошел следопыт, и сказал:
     -Извините, но детям до 18 лет, поход запрещен!
     -Как запрещен!
     -Разве вы в кассе не читали объявления!
     -Нет! Что в этом плохого, что он пойдет!
     -Нет, нечего плохого, но фирма не собирается нести ответственности, за ребенка.
     -Я беру ответственность за него!
     -Я хорошо вас понимаю, но нельзя. У меня сын такого же возраста, но из-за этого закона, я тоже не могу его взять!
     -Давайте мы вам доплатим!
     -В этом походе, я не вижу, ничего страшного для детей. Извините, но не могу! Вы можете сдать билеты, и вам вернут деньги!
     -Пап, идите без меня, вы мечтали об этом походе, а я с мамой, и теть Анжелой побуду!
     -Хорошо, тогда иди в кассу, и сдай свой билет, а деньги потрать на свой удовольствие. Хорошо!
     -Хорошо, пап.
     -Еще раз извините, я бы с удовольствие брал бы детей, но нам не разрешают. Тогда мы пойдем!
     Группа, людей пошли по тропинке в лес, а я побежал в кассу. Взявши деньги, не заходя в домик, пошел в кинотеатр, и посмотрел фильм "Возвращение болотной твари". Возвращаясь домой, уже начинало темнеть, и подымался мороз. Дверь была не закрыта, свет в доме не горел, кроме как в зале. Я тихо зашел, решил нанести сюрприз маме, и теть Анжеле. Зайдя в прихожую, я видел через приоткрытую дверь зала, маму, и рядом с ней сидячего молодого парня. Это был один из кафе, они сидели держа фужеры с вином. Я тихо снял куртку, и принялся расшнуровывать ботинки. Когда я следующий раз взглянул в зал, увиденное мной меня шокировало. Молодого парня не было, а мама лежала на диване, свитера на ней не было, она расстегивала последнюю пуговицу, на блузке, а после сказала:
     -Валера, помоги снять лифчик!
     К ней подошел тот самый парень из кафе, его вид меня шокировал еще больше, он был уже в одних трусах. Мама сняла блузку, и повернулась к нему спиной, он смело расстегнул крючок, и мамин лифчик упал на пол. Мама стала развязывать поясок, на спортивных штанах, а после вовсе опустила их, вместе с трусиками. Когда штаны, и трусики отлетели в сторону, мама легла на диван. Валера подошел к маме, на нем еще были трусы, сквозь который выделялся его возбужденный пенис.
     -Вика, ты ведь хочешь его, не так ли?
     -О, дорогой, не томи меня, покажи своего мальчика. А то моя сучка уже вся истекает влагой!
     Валера снял трусы, а мама раздвинула ноги, и согнула их в коленях. Он же незамедлительно оголил головку члена, лег на ее, и засунул член ей в пещерку, они обнялись, и стали целоваться. Валера не забывал о движении таза, и сквозь поцелуй я слышал мамино сопение. Самое странное, что я не осуждал ее, и от этого в голове у меня была каша, у меня кружилось в голове сразу две мысли: как бы я хотел быть на месте Валеры, и делать с ней тоже, что делает сейчас он, и где сейчас теть Анжела. Если она была бы здесь, то этого ничего не произошло. Но эта мысль сразу вылетела у меня из головы, как только теть Анжела промелькнула в обнаженном виде из одного конца зала в другой, а после назад, в руках у нее был тюбик с каким-то кремом. В это время мама уже порядочно стонала. Вдруг неожиданно Валера перестал свои движения.
     -Валера, ты уже кончил!?
     -Нет, дорогая. Я хочу, тебя в задний проход попробовать!
     -Валерчик, у нас может этого не получиться!
     -Почему?
     -Потому, что на средине анального секса меня тянет в туалет!
     -Не понял?
     -Клизменная реакция у меня. Из моей практики, у меня только два из десяти были удачными.
     -Ну, Вика!
     -Анжела, кинь и нам крем!
     -Подожди, Женя сейчас головку смажет. А вот лови!
     -На, Валера! Обработай вход!
     Я наблюдал, как мама стала на четвереньки, а он намазал палец кремом, и ввел маме в задний проход. Где-то с минуту он водил его туда сюда, мама закрыв глаза немного посапывала. После он вновь оголил головку члена, и смазал ее кремом, а после устроился сзади, и спросил:
     -Ты готова!
     -Я всегда готова! Только не сильно грубо, как ни как это анус, а не влагалище!
     Он раздвинул ей ягодицы, и стал медленно погружаться. Где-то с минуту он погружался в нее, а после стал медленно выходить. С каждым разом Валера увеличивал скорость движения, мама закрыв глаза стонала. Эта сцена продолжалась минут пять. Вдруг мама, словно пушечное ядро подрывается, и рванула в сторону двери, где стоял я. Когда она открыла дверь, и увидев меня, она не на секунду не остановилась, побежала в туалет. Странно вроде бы, не я маму застал с другим, а она меня подглаживающего. Я зашел в свою комнату, и сел на кровать, стал дожидаться смертного приговора. Через десять минут зашла мама, ее талия была обвязана полотенцем, а свои груди она прикрывала рукой. Она подошла ко мне, и села рядом.
     -Я даже не знаю, как это объяснить:
     -Из всего увиденного, я и так все понял!
     -Валентин: о боже, у меня даже нет слов, чтобы как-то поговорить с тобой!
     -Мам, успокойся. Я же не папа, увидав все собираться разводиться. Я тебя понимаю, ты слишком рано вышла замуж, у тебя было слишком мало парней. Другие женщины только в таком возрасте собираются замуж.


     -Давно ты тут.
     -С самого начала.
     -И ты не зашел, не прервал:
     -Мам, я не против чтобы у тебя были любовники! И будь уверена, что это останется между нами!
     В этот момент, я услышал голос теть Анжелы:
     -Вика, ты где, мальчики уже заждались!
     Зайдя в комнату, она остолбенела увидев меня. У меня от ее обнаженного тела отнялся язык.
     -В-В-Виктор, тоже з-з-здесь!
     -Нет, папа и дядь Виктор пошли в поход, меня не пустили, поход до 18 запрещен!
     Теть Анжела, убежала.
     -Ты кушать хочешь?
     -Да мам!
     -Тогда я пойду туда, и что не будь приготовлю.
     Мама удалилась. В зал я зашел только через минут 15. Все уже были одеты. Теть Анжела краснела при первом взгляде на нее. За нашим разговором, я понял, что Виктор женат, а его друг, и любовник теть Анжелы, в разводе. Через час нашего застолья я был пьян, и удалился в спальню, и быстро уснул. Проснулся я ночью, от холода. Видно мама забыла затопить камин на ночь. Я решил пойти к маме, но зайдя в комнату, я увидел маму лежавшую в обнимку с Виктором. Я взглянул на тумбочку, на ней лежала мамина не тронутая шелковая пижама, значит она спала голой. Я зашел в зал, кинул дров в камин, и лег на диван.
     Утром меня разбудил Виктор, я оделся, и мы пошли завтракать. На улице стоял сильный мороз, сильнее чем обычно на градусов 8. Мы устроились в кафе за одним столиком, и принялись за завтрак. Под конец нашего пира, я пошел к стойке, чтобы заказать еще кофе, как в это время я услышал крики, и ругань.
     -Ах, ты блядь, сучка, своего мужика не имеешь, так других арканишь!
     Обернувшись, я увидел стоящую женщину возле нашего столика. Как я понял это была жена Валеры, и все ее крики были в сторону мамы. Я не стал дальнейшего оскорбления мамы, и решил вмешаться.
     -Какое вы имеете право, оскорблять мою маму!
     -Твою, кого?
     -Маму, вам паспорта показать? И во вторых, у меня есть отец, который находиться в походе!
     -Дорогая, успокойся, пошли на улицу, мы просто старые знакомые, и нет причин для ревности!
     Жена Валеры, покраснела, а попытка извиниться у нее не вышла, они просто удалились, из кафе.
     День шел своим путем, мы катались на лыжах, ближе к вечеру, мы пошли в кино. Маме не повезло, она лишилась партнера, в отличии от теть Анжелы. Наступила ночь, я затопил камин, теть Анжела со своим любовником, удалилась в свою комнату, а я решил спать с мамой, как не как вдвоем теплее. Я долго не мог уснуть, долго ворочался, по всей видимости мама тоже.
     -Валентин, ты не спишь?
     -Нет мам!
     -Знаешь, мне немного холодно. Можно я к тебе под одеяло?
     -Конечно!
     Мама залезла ко мне, с минуту мы молчали, как вдруг за стеной заскрипела кровать.
     -Анжела, никак не может успокоиться! Меня разбирает вопрос, почему ты, видев, что я с любовником, не воспрепятствовал этому?
     -Не знаю!
     -Тебя, наверное, возбуждала эта сцена:
     После этого вопроса, мама нежно поцеловала меня в щеку.
     -: а может тебе нравиться мое голое тело?
     Вспоминая, тот вечер, я чувствовал, как я возбуждался, и мой пенис слегка встал.
     -У тебя есть девчонка, с которой ты занимаешься любовью?
     -Нет! А что?
     -Я вижу, что я тебя немного завела?
     С этими словами, мамина рука легонько дотронулась до моих трусов, в районе паха, и стала поглаживать моего мальчика. После, перевалившись на меня, так что ее лицо, оказалось напротив моего. Я лежал словно парализованный, я не знал что будет дальше. Моя рука словно по инстинкту легла на ее попку, и сквозь ее шелковые шортики, я чувствовал ее нежную кожу. Мама гладила мои волосы на голове.
     -Валентин, ты любишь меня?
     -Да мам!
     -А ты хотел бы любить меня сильнее?
     -Не понял?
     -Я имею ввиду:
     С этими словами мама расстегнув свою рубашку, распахнула ее, выставив на паках свои прекрасные груди.
     -: заняться сексом.
     -Как они прекрасны!
     -Подожди, я сейчас.
     Мама удалилась. Через минуту она вернулась, с кружкой воды. После достав какие-то таблетки, закинула их в рот, и запила водой. Мама сняла рубашку, оставаясь в одних шортиках, легла ко мне.
     -Иди ко мне, мой мальчик.
     Она взяла меня за руку, и я лег на ее.
     -Ты немного растерян, не так ли?
     -Да!
     -Не чего страшного, у тебя это в первый раз, возьми меня за грудь.
     Словно робот, я выполнял ее приказы.
     -Вот так. Пора тебя научить целовать женщин, прижмись ко мне губами.
     Все происходило как во сне, мы целовались, моя рука не переставая массировала ей грудь. Я чувствовал как набухают ее соски. Не разрывая наш поцелуй, мама взяла меня за свободную руку, и потащила вниз, между своих ног. Мои пальцы почувствовали мокроту ее шелковых шорт.
     -Сними мне шортики, и не забудь про свои трусы.
     Я выполнил ее просьбу, и лег на маму. Мамина рука скользнула вниз, и легонько схватив мой пенис, оголила головку. Без слов я понял, что пора действовать, и я стал двигать талией вперед, ее рука направляла меня, и вот долгожданный миг, я на глубине. Первый раз я кончил быстро, второй раз я продержался немного больше, лишь на третий раз я смог довести маму до оргазма.
     Когда я утром проснулся, мамы не было, и я был одет, я даже стал подумывать, не сон ли это. Одевшись до конца, я пошел в зал, там уже сидели все. Через час мы пошли в кафе, после теть Анжела со своим любовником пошли в кино, а мама меня потащила в дом. Как только мы зашли в дом, мама спросила:

Phantom

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Поездка к сестре
  • Исповедь любящего сына
  • Любимый отец
  • С кем пойти на бал?
  • Помощь
  • Мать и дочь обе хороши
  • Мой любимый доктор-2
  • Мой любимый доктор
  • Пьяный мачо
  • Сестра
  • Маринка
  • Летний отдых
  • Весёлое утро
  • Супер мама
  • Юленька
  • Отслужив армию, я начал жизнь на гражданке
  • Папочка
  • Делюсь сокровенным
  • КВН или Волшебный треугольник
  • Тетя. 10 лет спустя
  • Катя-Катерина
  • Безумие (часть 1)
  • Тетя. Инцест
  • Странные отношения. Чаcть 2
  • С братом


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru