Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Мечты имеют свойство сбываться

      Иногда не нужно ничего сочинять, додумывать или приукрашать. И по жизни всё происходит, как по кем-то написанному сценарию. Раньше слышал такое от других, а теперь могу подтвердить на собственном опыте. Сценарий, придуманный мною, воплотился в жизнь... "мечты имеют свойство сбываться".
     Года три назад мы с Полиной уже были семьёй с пятилетним опытом. Моё обожание к супруге ничуть не убавилось, но несколько видоизменилось. Если раньше я был ревнивцем, которого бесили даже быстрые взгляды мужчин на улице в сторону жены, то к тому моменту к ревности стало добавляться новое чувство. Не знаю, как его назвать, но это не было возбуждение в прямом смысле, а, скорее, щекотливая смесь возбуждения и ревности. Однажды в клубе парень из-за соседнего столика попросил моего разрешения пригласить мою спутницу на танец. Ничего особенного, танец как танец, но у меня при взгляде на танцующую пару шли мурашки по коже. Сосед, сидевший с нами за столиком, удивился, что я позволяю супруге с кем-то танцевать. "Подумаешь" - ответил я, стиснув зубы. Тем вечером я представлял в подробностях то, о чём думал тот парень, обнимая мою жену. О чём же ещё думать, если глядишь в декольте с расстояния 20 сантиметров? Это были мои первые переживания такого рода. Я даже стал просить Полину не одевать иногда никакого белья под платье или юбку, жадно ловя затем взгляды внимательных мужчин. Её, кажется, это возбуждало гораздо меньше, чем меня. Я частенько затаскивал её в кафешку с низкими стульями и хорошим обзором "подстольного" пространства. Мне самому были хорошо видны ножки, чулочки и даже трусики посетительниц. Наверное, кто-то замечал отсутствие таковых и на Полине. Секс в такие дни у нас был просто замечательным. Через несколько месяцев клубный вариант повторился. Но на этот раз Полина была очень даже навеселе, эротично танцевала, закусывая губки и улыбаясь соседним танцорам. Компания у нас была большая, я танцевать не любитель, поэтому со стороны она могла показаться вполне свободной и незанятой девушкой.
     Возможно, именно поэтому её и пригласили на танец трижды разные кавалеры. Первый потанцевал вполне корректно. Второго танца я толком не видел, так как их закрывали другие танцующие, а вот третий танец заставил мой пульс участиться. Парень что-то нашептывал Полине на ушко и даже, кажется, прикасался губами к шейке. Рука его, изначально находившаяся на талии моей супруги, временами сползала по ягодицам почти к краю платья, но Таня каждый раз поправляла эту руку.
     - Мда. Замечает, поправляет, но танца не прерывает...- подумал я - Наверное, она так же робко сопротивлялась бы и при более серьёзном напоре..?
     Эти мысли пьянили меня сильнее, чем выпитая текила. А третий кавалер тем временем умудрился пару раз даже пощупать попку моей жены, чуть задирая край платья. Он делал это достаточно нагло, но достаточно быстро для того, чтобы самостоятельно успеть убрать руку.
     - Владеет ситуацией, паразит! - отметил я...
     Там в клубе мы этого танца не обсуждали, но румянец на щеках у Полины после этого танца был заметен. А утром в постели я завязал разговор о том, как бы она повела себя, если бы... бы меня там не было, бы он пригласил её за свой столик, бы увёл в укромный уголок... Поля признала, что такие мысли были и у неё, что они возбуждают
     - Но... это не более, чем мысли. В жизни бы я ни на что большее, чем танец не пошла. Я даже про секс с животными иногда фантазирую, или про групповое насилие, но нафиг бы они мне сдались по жизни-то? Так - прикольные фантазии - был её ответ.
     После того раза я часто говорил ей о своих фантазиях, о чужих мужчинах, соблазняющих её и о том, что это меня невероятно возбуждает. Мы даже обсуждали "чиста тиаритичски" как бы можно было пригласить для такого дела парня. Она со смехом говорила, что можно бы и попробовать. Но вот мне, кстати, этот вариант с приглашением не очень нравился. Почему-то мысль о мужике, трахающем мою жену с моего, да и с её полного согласия, не так возбуждала меня, как мысль о соблазнении моей жены. Что бы она как бы и не очень-то этого и хотела... но он её хочет и добивается своего. Правда, я говорю не о банальном изнасиловании, а о соблазнении, или пусть - совращении. Эстет, блин... Ну, мысли мыслями, а жизнь шла своим чередом. Никакого трахальщика приглашать мы не собирались. Подстраивать ситуации "под совращение" тоже было бы смешно, да и не решился бы я на такое. Фантазировали иногда во время секса и этого хватало. Далее начинается обещанный сценарий. Для начала просто банальный штамп! Именно так я и придумывал измены для своей жены...
     "Муж... поехал... в... командировку..."
     На самом деле. Со среды до воскресения. В Москве я закончил все дела ещё в пятницу днём, самолёт в субботу вечером, поэтому всю ночь я провёл в стрип-клубе. Полюбовался на красоток, заказал пару приватов, помечтал о продолжении, в общем пофантазировал. В самолёте фантазии продолжились. В том силе и в любимом направлении измены супруги. Одним словом к приземлению я был порядочно возбуждён. Появление Полины в зале прилёта было очень приятным сюрпризом. Шесть часов утра всё-таки.
     - Ты чего это в такую рань? Я бы и на такси доехал. - удивился я.
     - Соскучилась вот очень... - улыбаясь ответила супруга.
     Такую её улыбку я хорошо знал и любил. И называл её про себя "не скрываемое отражение полькиных мыслей о сексе". Она ехала за рулём, а я, сидя рядом, рассказывал о московских стриптизёрках и приватах.
     - Вот представь как я измучался...
     - Бееедненький... - улыбнулась она - Я, кстати, тоже развлекалась тут...
     - О как?! Рассказывай!
     - Да так... Надюха позвонила в пятницу и позвала сьездить на пляж Южный. Там же по ночам дискотека под открытым небом.
     А тут у них ещё какая-то годовщина выпускников. Там и собираются. Ну и пригласительные бесплатные. К тому же Надюха одна ехать не хотела...
     - Понятно! Ей была нужна соратница, для ночного бухания и разврата! - пошутил я, желая создать из этого рассказа о танцах совместные фантазии о сексуальных шалостях. Рассказы Полины о вечеринках на работе, встречах с одногруппниками и одноклассниками я всегда старался разгорячить.
     - Да ладно тебе. Я вообще на машине поехала - какая там выпивка. Оттуда ведь ночью без машины фиг выберешься. Это-то Надюхе больше всего и нужно было от меня, наверное... А я потанцевать хотела просто.
     - Ну, хоть потанцевала? - я даже взгрустнул, догадываясь, что абсолютно трезвая супруга ничего весёлого там не навеселила.
     - Потанцевала... Я специально одела те туфли, которые скользят чуть-чуть. Легко в них танцевать. К тому же была в тех клёшах джинсовых голубых помнишь? И в маечке с сеточкой... Чувствовала себя в них просто супер! Все глазели. Надюха тоже выглядела здорово. Там все удивлялись, думая, что нам по восемнадцать лет.
     - Кто же это там удивлялся? Надькины одноклассники, которые её типа не узнали?
     - Да нет. Одногруппников было мало. Да и не долго. Мы так с ней танцевали, что почти на все медленные танцы нас кто-нибудь приглашал. И почти все в разговорах удивлялись, что мы не студентки. Один вьюноша... самому лет семнадцать... так просто млел, осознав, что танцует со зрелой дамой! Полина рассмеялась, видимо вспоминая этого юнца. Мне тоже было приятно, но виду я не подавал.


     - Ага... значит среди прыщавых юнцов вы были особенно популярны?
     - Да ладно тебе. Но эти танцы, это всеобщее внимание меня даже возбудили! Даже за хотелось, чтобы кто-нибудь поприставал немного... Но потом Надюха привела двух своих знакомых и распугала всех ухажёров. Они всё пытались меня пивом напоить. Удивлялись, что можно быть трезвой тут. Один из них всё приставал к Надюхе. Видимо близкий знакомый. Алексеем зовут. То за задницу её схватит, то целоваться полезет. А Надюха, наоборот, к другому всё. Потом они все вместе ушли куда-то. Надюха сказала, что если её не будет долго, то можно и не ждать. Её довезут тогда. Ну ты же знаешь Надьку... пошла по рукам.
     Я внимательно слушал, надеясь хотя бы на историю про Надькины похождения...
     - Потом она появилась одна. Помада размазана вся. Чего-то сказала про то, что лучше её дождаться, а то "мужики пьяные с ними ехать страшно. Опять ушла. Потом Алексей пришёл в её поисках. Ну а раз её нет, то ко мне приставать начал. В смысле сначала напоить всё пытался, а потом всё приобнять норовил. Глаз с моей задницы не сводил... Всё комплименты про то, как я молодо выгляжу сочинял. Потом предлагал, раз уж я за рулём и тут не пью, поехать купить бутылочку вина и распить её у меня дома вдвоём! У меня дома! Ха... дурень... В общем, типичный бабник! Я сказала, что Надюху жду и повезу её домой. Он сказал, что ждать придётся долго. Пригласил меня на танец. Как он был возбуждён! Как всё же мужики до баб жадные... особенно выпивши... Так и ёрзал руками по спине и заднице! Пошли-ка говорю ему у бара постоим, успокоишься.
     - Да ладно ты! - вмешался я - дала бы человеку пощупать как следует. Не убудет же...
     - Да ну его с щупаньем. Хам вообще. Всё сеточку на маечке разглядывал в упор. Сокрушался, что на животе есть она, а на груди нет. Ничего мол не видно надо пощупать. Замучалась отбиваться от него. Всё просил поцелуй хоть один, колу на брудершафт выпить... Ждала так Надюху часа два, наверное. Собралась уже ехать без неё. Ну сколько можно ждать?! А он говорит... "Покажи ключи. Какая машина?" И нафиг только я ему их показала? Он выхватил их и не отдаёт - гад такой! Только говорит за поцелуй. Точнее теперь за два уже. И что с ним делать?
     - Ну, поцеловала бы человека. Видишь как старался! - мне начинало нравиться это повествование.
     - Знаешь что? - Полина повернулась ко мне - я с ним... трахнулась!
     Тут я чуть с кресла не сполз под панель. Вот не поверите опять всё как в кино - даже шум в ушах. И думаю как в кино... "Уж не послышалось ли мне? Или это шутка такая, фантазия типа, или блин...". Мысли в башке в большой ком запутались. Стоп! Чего тут самому-то думать. Слушать теперь надо. Вдохнул поглубже (ей богу не вру - набрал воздух в лёгкие, как по сценарию) и выдавил из себя...
     - Ну, рассказывай...
     Полина тоже напряглась немного. Поехала тише и слова как бы подбирать тщательнее стала...
     - С этими ключами... не буду же я орать или охранников звать? Сначала я пыталась отобрать. Изо всех сил! Но только дала ему повод полапать себя. Хотя он и удивился моей силе. Всё потом руку трогал и поражался, что бицепс у меня есть. Неужели одних доходок видел раньше? В общем, отобрать ключи я не смогла. Говорю ему, что уеду на такси, а ему потом ключи возвращать придётся. А он говорит, что пьяный не отвечает за их сохранность. Поперепирались мы так немного. Потом он и говорит, что ладно, поехали Надюху забирать. Они, оказывается, на соседний пляж пошли. В километре от нашего. "Ну поехали что ли за ней". И я согласилась. Почему-то подумала... "может и заберём, а если и приставать будет, ну и что? Можно и попробовать... столько говорили с тобой об этом, а тут такой настойчивый попался." В общем, когда мы к машине пошли я уже настроилась на всякое продолжение. Тем более он сзади идёт и так и сверлит мою задницу взглядом. Вот кобель! Подводит меня к машине... не к нашей, а к своей. Ну ладно думаю - поздно отступать. Села к нему. Он молча вырулил со стоянки, потом с пляжа выехали и по лесной дорожке к соседнему поехали. Помнишь он там недалеко? Только отъехали немного, он на обочину свернул и остановился.
     Давай говорит обещанный поцелуй, а то никуда не поедем. Я молчу в ответ. Ну что - целоваться начал. Ты знаешь ведь, что я не любительница поцелуев, а этот старается... язык чуть не до горла засовывает. Чуть не задохнулась. И даже не заметила, когда он умудрился ко мне в штаны руку засунуть... ведь и расстегнуть уже успел! И ни с каких-нибудь там поглаживаний начал, а сразу давай пальцы в дырку пихать. Меня прямо как током ударило, аж поплыло всё... как всё быстро произошло! Я-то думала, что сейчас будут ласки и уговоры всякие, а у меня во влагалище уже шурует его рука. Да...кажется уговоров никаких не будет. Можно считать, что фактически меня уже имеют! И, прикинь, я ведь абсолютно трезвая и нормально всё соображаю... ещё полчаса назад я себе такого и представить не могла... тем более с этим ... Представь, сижу и думаю вот так... смотрю на него и удивляюсь себе, понимая, что сейчас он будет меня трахать...
     - Угу... - промычал я.
     Да уж. Представлять это я и раньше пытался, но теперь, когда я понимал, что это уже не фантазии... что какой-то парень действительно будет.. да нет же - уже выебал мою супругу, а она мне это рассказывает! Кажется, что дальше рассказывать-то... главное уже понятно... Но мне были нужны подробности. Хотелось знать, насколько реальность отличается от выдумки... как именно всё произошло... в какой позе... сколько раз... что говорила и чувствовала жена с чужим хуем внутри? Кстати, извините за использование нецензурных слов, но уж как думал так думал. Пишу как есть...
     - Ну и что там дальше было?
     - Ну что-что... помог мне снять джинсы, а когда я почти перелезла на заднее сиденье... ну представь между сиденьями.... в общем, наверное, такой вид ему понравился... потому что он замычал что-то и схватил меня за задницу... и минут десять не отпускал меня... впился между ног и только мычал... так приятно было... наверное ему понравилось, что она голенькая совсем... Парня можно было понять. Попка у Полины, регулярно занимающейся на тренажёрах, была округленькой и упругой, волосы на лобке она сбривала почти полностью, оставляя очаровательную полосочку... Так что вид ему открылся просто замечательный. Как тут удержаться и не лизнуть... к тому же, такие ласки запросто могли разрущить последние трезвые мысли в голове моей супруги... так оно и оказалось
     - Знаешь, как он целовал меня там?! Это было что-то! Вылизал всё... рычал как зверь голодный... меня даже возбудила эта его животная страсть... почувствовала себя... ммм... самкой. Когда он отпустил меня, я почти упала на заднее сиденье. Ноги подкашивались... Ну и он начал меня трахать... Знаешь, у него большой член, больше твоего, но чего-то особенного я от этого не почувствовала... а вот ритм мне понравился... он долбил меня минут десять в одном темпе... я даже головой биться стала о дверь...

Сценарист

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Так было
  • Мой хозяин (южные ночи)
  • Мой хозяин (снова встреча)
  • Моряк Степан
  • Супружеская прозрачность
  • На море
  • Озеро
  • Первая групповуха
  • Моя жена Мила
  • Мой молодой начальник
  • Визит к бывшей подруге - 2
  • Самый первый
  • Все произошло по пьяни
  • Визит к бывшей подруге
  • Пьяная жена
  • Cменщик
  • Непреодолимое влечение
  • Любимая (рассказ о жене)
  • Зита
  • Пятница
  • Медовый месяц
  • Канарейка
  • Удивительная поездка
  • Качка во время штиля. Ч1
  • Милая теща


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru