Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гетеросексуалы: На отдыхе

>       Каждый раз когда предлагаешь ей то чего самому хочется до безумия испытать, в голове непроизвольно крутится мысль: интересно, а сейчас она опять опять согласится, почувствовав как под короткой юбкой вовсю намокают короткие трусики, или психанет, врезав с размаха по физиономии, развернется, и цокая каблучками уйдет, гордо держа подпородок?
     Выедем за город на увикенд? сменить обстановку и окружение на 2 дня? пошалим? водитель отвезет тебя с утра, а я приеду вечером с другом... за полдня подружись с какой - нибудь симпатюлей, ты же знаешь какие во вкусе мужчин... и не будем говорить никому что мы с тобою знакомы...ни ей, ни ему, мы просто снимем вас, как будто видем впервые... тебе ведь нравятся курортные романы? и сюрпризы, как ты когда то учила меня...
     Смутилась...порозовели щечки слегка, а как колышится грудь и дернулась сигарета в руке... и взгляд умной красивой женщины, которая задает вопрос прямо в лоб, как будто скалкой по лбу: ты действительно этого хочешь? и такой же ответ: да... а разве ты нет? я же не муж, поэтому мы договорились со мной только честно.
     Молчание тоже ответ,когда в глазах двадцатисемилетней женщины загораются искорки, а красиво подведенные губы молчат...ты ведь догадалась уже,что там у нас будет с тобою? согласна? и сделаешь все так, чтобы и я и ты и мой друг остались довольны? а потом расскажем друг другу обо всем откровенно... ок крошка?
     Через 24 часа... ты лежись у меня на плече, так нежно прижавшись, как кошка наблудившая в марте на год вперед, гладишь по груди и опускаешь руку все ниже,что член снова начинает набирать свою мощь. Скажи, а почему ты смутилась когда мы подсели к вам за столик, представились, и глядя тебе в глаза я сказал, что мне так понравилась ваша подруга и я прошу тебя познакомить с нею меня... видя как подруга блеснула и стала строить мне глазки? а потом тоже самое сказал мой друг твоей новой знакомой... с тобою так еще не знакомились? я ей понравился сразу? анекдотами? прозрачными намеками? или тем как глазами раздевал ее еще за столом? ей нравятся кареглазые брюнеты без комплесов и с деньгами? мой знакомый делал с тобою тоже самое по моему еще более нагло и страстно.
     Знаешь что он сказал о тебе когда с ним отошли к стойке бара? точно ли я хочу ее, а не тебя? ты специально подобрала девчушку не очень? а дальше в переводе на литературный язык, добавил, что за то чтобы почуствовать ножки такой девочки как ты у себя на плечах он бы наверное отдал бы полжизни... я видел как во время танца ты прижалась, обхватив пальцами вокруг его шеи, нежно и незаметно лаская его по затылку... и как не одела лифчик...и как такая грудью через футболку может упираться в мужчину, почему же я знаю, что мужчина ощущает в этот момент. Что он шептал на ушко тебе? точно, бестыдник... а ты прижималась все крепче и крепче... приятно когда на ушко видный мужчина шепчет такое? а рука от талии во время танца опускается вниз? я догадался, что член разрывал вовсю ему брюки, особенно когда ты так покачивала под музыку бедрами, прижималась и терлась, чувствуя как железной хваткой ладонь тебя прижимает к себе сильней и сильнее...любой член не выдержит крошка... особенно когда чувствуешь поддатливость такого роскошного тела как у тебя, запах твоих духох, нежнось волос, которые так щекочут, волнуют и твердость твоих сосков сквозь футболку.
     А почему смутилась когда я предложил продолжить вечер в номере? ты так прижалась к нему когда мы поднимались наверх... и что он шептал? нахал... но тебе ведь нравятся такие нахалы без комплексов и тормозов? которые хотят тебя и не стрывают этого ни от кого? и идут напролом лишь бы добиться того, что задумал...
     Тебе понравился тост на брудершафт когда зашли в номер? ты так ответила на его поцелуй, что захотелось вставить тебе прямо там на диване... а уж ему...я помню как вы запрыгнули к нам на колени и с губ кормили нас фруктами...и мне и ему в это время хотелось одного... почему, твоя знакомая тоже мне такое шебетала на ушко... а о чем вы шептались с нею когда вышли перекурить на балкон? делили мужчин, чтобы никто не остался в накладе? и что она сказала обо мне? тебя возбуждает такое откровение чужих женщин? когда они так откровенно и чувственно?
     Вы договорились через 3 часа поменяться партнерами? а поменялись через 6...ах, и ты и она просто потеряли счет времени... и что же он делал с тобою все эти 6 часов? твои трусики были влажными еще тогда когда ты зашла к нему в номер? о, сразу, еще не успев закрыть дверь... но тебе ведь нравится так, если киска течет и ноет вовсю... ты кончила еще раньше чем он? а потом в душе... неужели так возбуждает, когда тебя не лаская ставят рачком? и вводят по новой? под шум и ливень воды? и кончают тебе страстно в ротик? а когда на руках снова отнес на кровать полчаса лизал и ласкал и вылизывал всю тебя снизу... громко стонала? а киска сходила с ума... когда опытный и развратный язык у мужчины везде пытается вылизать там и попасть... и ты хотела его снова и снова...и потом на балконе, на фоне звездного неба, когда заставил упереться покрепче о поручни... а говорила в попку никому, даже мужу... почему, мне приятно, что я в этом, твой первый мужчина...
     А когда ты сказала ему что вы договорились поменяться партнерами? что сразу так член встал? когда он взбесился и грязно обозвал тебя и заставил отсасывать... и трахал тебя в рот как обалденный, как последнюю сучку и похотливую блядь, которая решила поменяться партнером...как подстилку, с которой только так и надо...еще и еще...крепко держа за волосы и обзывая еще более грубо и грязно... трахал и трахал, снова и снова... пока не кончил в рот и на грудь, заставив все вылизать у него...а потом на прощание сказал одну только фразу: ну ты и блядь... и все смотрел и смотрел тебе в след, когда ты по коридору шла ко мне в номер...
     Я представляю, что он сделает с твоею новой знакомой, которая сейчас у него...ничего, девочка любит экстрим и жесткий секс... и такие словечки когда мужчина ей прямо в глаза, а твердый член без разговоров в рот и без телячьих нежностей...
     Знаешь, что мне рассказал тот парень спасатель, с которым беседовали тогда у стойки бара? чем ишак отличается от осла... осел отпускает жену на юг одну...а ишак едет с нею... это, что намек, что завтра стоит познакомиться поближе и с этим парнишей? я же не поверю, что у тебя никогда не было голубоглазого блондина с таким чувством юмора... а ты оставишь мне эту девочку экстрималку? что значит нет? значит тебя не интересует количество женщин, для тебя важно лишь чтобы у меня с ними было не более одного только раза... когда привыкнуть никто ни к кому не успеет...
     Я провожу рукой по твоим половым губкам, ощущая как они снова намокли, и как нектар чуть ли не капает ко мне на ладонь... а киска так двигается в такт с моею рукою...запрыгивай на меня моя крошка... и отрахай так как только умеешь со мной делать ты.
     А потом прижавшись ко мне, она почему то спросила: а никто из женщин тебе не влепнивал никогда звонкой пощечины? смачно, с чувством... знаешь, как хочется иногда... а потом представишь, что ты обидешься и уйдешь... не бросай меня никогда... обещаешь?

     для интересных женщин: kazanovva@list.ru

kazanovva

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Второе свидание
  • Телевизор
  • Райские наслаждения
  • Жена. Часть 1
  • На озере
  • Кузина
  • Второе свидание
  • Юность
  • Новое приключение. Третий лишний?
  • День учителя
  • Ночь в Крыму-2: Поездка в Бахчисарай
  • Сюрприз
  • Таня
  • Роман с замужней леди. В ванной
  • Роман с замужней леди. Встреча
  • Вот моя деревня
  • Утро трудового дня
  • На войне, как на войне
  • Лена
  • На пляже
  • Мужчина и женщина
  • Алоль
  • Китти-Кэт. Часть 2
  • Китти-Кэт
  • Сися


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru