Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Вечерний допрос

      Рабочий день оперуполномоченного Иванова подходил к концу, и накопившаяся усталость все больше давала о себе знать. Выезды, задержания, опознания, протоколы: Особенно утомила его девчонка, застуканная сегодня на "химмашевской" дискотеке с полной сумкой наркоты. Та наотрез отказывалась правдоподобно объяснять происхождение всего обнаруженного. Поэтому, встретив в коридоре заступавшего на дежурство старшего оперуполномоченного Ермолаева, он не преминул посетовать ему на свою новую "подопечную".
     - Молчит, чертовка малолетняя, не колется. Или просто врет. Говорит, что чуть ли не на улице все нашла. И попробуй что докажи! Чувствую ведь, что знает он этого своего "барыгу", но... Бить по закону у нас вроде как не полагается, а что с ней тогда делать - ума не приложу! - развел руками Иванов.
     - Бывает...
     - Нет, я серьезно! Что с ней делать? Может, вообще отпустить?!
     Старший лейтенант Ермолаев укоризненно посмотрел на молодого коллегу.
     - Ты, я гляжу, не знаешь элементарных вещей! Этому, конечно, в Академии МВД не учат, но все-таки... Ладно. Я тебе сейчас скажу, что делать с этой наркоманкой, только ты никому не трепись, что это я тебя надоумил!
     Иванов с готовностью кивнул и проследовал вслед за старлеем в кабинет дежурной части.
     - Значит так! - продолжил Ермолаев, плотно прикрыв за собой дверь, - Установка такая - никаких следов побоев. Это ты правильно заметил... Поэтому делаешь вот что. Для начала усаживаешь ее на стул, лицом к себе. Потом вот этими браслетами сковываешь ей руки за спиной. Не забыл, как с наручниками работать? Лучше закрепить их за какую-нибудь трубу, чтобы не дергалась. Короче, как следует фиксируешь свою девицу. Ну, а потом надеваешь на нее вот это...
     Здесь старлей, нагнувшись, пошарил рукой в нижнем ящике и с хитрой улыбкой выложил на стол... противогаз. Самый настоящий, с длинным гофрированным "хоботом", разве что без коробки!
     - Это еще зачем? - удивился Иванов.
     - То есть как - зачем? Я же говорю - надеваешь, значит, эту штуку на свою девку и - смотри сюда! - пережимаешь шланг, чтобы воздух не проходил. Ну, или затыкаешь его чем-нибудь... Понял?
     - Так она же задохнется! - заметил Иванов.
     - Вот именно! Поэтому ты не усердствуй особо. Так, на минуточку где-то, не больше... Чтобы почувствовала, что к чему! Но главное тут - не перестараться. Усек?
     Иванов удивленно разинул рот.
     - Так ты что - пытать мне ее, что ли, предлагаешь?!
     - Зачем так грубо - пытать? Назовем это просто - "применение спецсредств при допросе"! Ты вообще, как - искать этих наркоторговцев собираешься?
     Иванов молча кивнул.
     - Тогда слушай дальше. Примерно через минуту шланг приоткрываешь. Она, конечно, сразу попытается сделать через него глубокий вдох. А ты в это время... - тут Еремеев хитро прищурился, - берешь вот этот баллончик и от души прыскаешь прямо туда! И затычку обратно - чпок!!
     С этими словами он вытащил из кармана баллончик импортной перцовой смеси (страшно жгучей, это было известно всем) и поднес его к "хоботу" противогаза, наглядно демонстрируя необходимые "следственные" действия.
     - Вот так, вот так!.. Два-три пшика - больше не надо, а то сам траванешься! - и клиент буквально лезет на стенку! Вообще, странно, что никто от этого до сих пор не помер... Короче! С этим хоботом на морде она тебе кого угодно заложит и все, что угодно, подпишет, можешь не сомневаться! И еще спасибо скажет - это уже когда ты с нее противогаз снимешь... Ну, вот. А потом быстренько промываешь ей глаза содой, даешь немного отлежаться в камере - и через пару дней родная мать не сможет догадаться, что здесь с ее дочкой вытворяли. На ней же - заметь - ни царапины!
     - Слушай, она ведь еще девчонка совсем!
     - Ну и что? У нас - равенство! - гыгыкнул Ермолаев, - Восемнадцать ей стукнуло?
     - Месяц назад.
     - Ну и все! Учится, работает?
     - У нее в сумочке был студенческий билет. Заканчивает первый курс университета.
     - О-о-о! Студентка? Замечательно! Люблю студенток! Кстати, кто ее родители - выяснили?
     - Только с ее слов. Отец где-то в Москве на стройке калымит, мать - воспитатель в детском садике.
     - Хреновый из нее воспитатель... В общем, ясно. С девочкой можно особо не церемониться, сошка мелкая. Только учти, что УПК у нас пока еще никто не отменял, поэтому постарайся не злоупотреблять и не афишировать...
     - В каком смысле?
     - В таком, что если хочешь это дело распутать и по шеям не схлопатать, то скорее хватай этот намордник и дуй к ней, пока начальство из командировки не приехало! При нем заниматься такими вещами не рекомендую. Ни мордобоем, ни "слоником", ни чем другим... Ясно?
     - "Слоник" - это то, про что ты мне сейчас рассказывал?
     - Догадливый!
     - А - "чем другим"?
     Ермолаев закатил глаза и откинулся на стуле. Чувствовалось, что его будоражат какие-то приятные воспоминания...
     - О-о-о! Все-то тебе знать надо! Впрочем, дело давнее... Слушай. Тем более, что в некоторых деталях тот случай сильно смахивает на твой сегодняшний. Так вот. Я тогда ее молодой был, работал участковым в одном захолустном райотделе, неважно каком. Дыра страшная! Вокруг одни зоны да лес, так что не пьют и не воруют там, по-моему, только покойники. Ну, среди такого контингента и сам звереешь момаленьку, так что с задержанными мы тогда особенно не церемонились. Чуть что - сразу по ебальнику! С мужиками - с ними вообще проще. Им рыло начистить сам бог велел, потому что им одним синяком больше, одним меньше - без разницы, кто его потом разберет? Они даже не обижались, по-моему - знали, что за дело получают. Но вот случилось так, что привезли к нам как-то раз одну молодую дамочку... Вот тут уж я с ней намучился! Главное, сама-то девица, по нашим меркам, из приличной семьи, и вообще, в поселке личность была известная - правда, главным образом тем, что летом на речке в купальнике без верха загорала. В смысле, без лифчика, в одних только плавках, да и те - одно название. Знаешь, узенькие такие, типа нынешних "ламбадок", вся жопа наружу. Такие даже на курорте не каждая девка рискнет надеть, а уж в нашей-то глухомани... Ну, поначалу все обалдели просто. Как же! Чистая порнуха с доставкой на дом! Окрестные пацаны, бывало, специально смотреть сбегались. Родители ее за этот, с позволения сказать, купальник, буквально поедом ели, а ей-то хоть бы что! Сиськи выставит, и лежит. Но это я так, к слову.... Хотя ума не приложу, зачем ей это надо было - бывшие зэки у нас и без того на все, что движется, норовили броситься. Так вот, кончилось все это тем, что естественно спуталась она с какой-то местной сиделой шпаной - а больше там и путаться не с кем! - и типа, любовь у нее там с одним уркой случилась. Родители, естественно, против были, так она их послала, куда подальше и к хахалю своему переехала. Сама тоже приворовывать начала. Попалась на какой-то мелочовке. Как несовершеннолетней - дали год условно. Вроде притихла. Потом, гляжу - опять за старое. А в тот день как раз из нашего раздолбанного клуба какую-то дорогущую музыкальную штуковину уволокли, одну на весь район. А эта барышня туда как раз только недавно на работу устроилась. Смекаешь? Ну, все ее повадки я к тому времени уже давно изучил, приводы-то у нее и до судимости были. Чувствую - без нее тут не обошлось! Опять же, свидетели кое-какие нашлись, как она вечером ключи от кладовой незнамо зачем минут на пять брала... Но одной-то ей такую тяжеленную бандуру, конечно, не утащить, значит помогал ей кто-то! Причем ежу понятно, кто именно. Такой вот был ход моих рассуждений...


     И вот, значит, сидит она у меня и от всего отнекивается. Иными словами, ушла в полную несознанку. Не колется ни в какую. Хотя наверняка знает, сучка, куда ее хахаль со своими дружками ворованное добро покатил продавать... Как же - любовь ведь у них! Хотя ты бы видел только этого урода - на пятнадцать лет ее старше, весь синий, смотреть противно... Ну, вот. И что, спрашивается, с такой влюбленной Джульеттой прикажете делать? Съездишь по мордасам - так ведь сразу ж ясно будет, кто ее отдубасил! Она ж к нам попала вся чистенькая да нарядненькая, на ворованные бабки, конечно. Возраста она, кстати, была тогда разве что чуть постарше этой твоей сегодняшней, то есть самого что ни на есть "призывного". И вообще, на мордаху довольно симпатичная, хотя и воровка. Но это, опять же, так, к слову... А надо сказать, что мы с Бугаем - это кликуха у одного тамошнего опера была такая - в тот вечер уже здорово накатили в честь праздника, там это святое дело считается. Поэтому с катушек уже немного съехали. По трезвоте нам бы и в голову такое не пришло... В общем, видим - раз она по-хорошему не понимает, значит, надо с ней по-плохому поговорить. А как? Ну, то, что бить ее нежелательно, мы уже тогда понимали. В то же время никаких противогазов у нас с собой, естественно, не было, да и не знали мы тогда еще про этот трюк. Зато Бугай вовремя вспомнил, что у нас во внутреннем дворе райотдела из стены водопроводный кран торчит, а к нему резиновый шланг приделан - мы из него наш УАЗик после выездов поливали. И вот - ты слушай, сейчас самое интересное будет - когда эта шалава в очередной раз начала нам "лепить горбатого", мы с Бугаем предложили ей выйти во дворик, а там без лишних разговоров поставили ее раком, засунули ей этот шланг прямо в жопу, да и открыли воду! И все!!! Не прошло пяти минут, как наша Джульетта, вся в слезах и соплях, с вот таким вот раздутым животом, уже кропала "чистуху" у Бугая в кабинете! Всех нам сдала, как миленькая... Она, конечно, когда мы ее водой стали накачивать, поначалу орать пыталась, но там такая акустика, что на улице ни черта не слышно, а из самого райотдела почти все уже давно по домам разбрелись праздновать, да и рот мы ей вовремя успели заткнуть какой-то тряпкой. В общем, никто ничего не видел и не слышал... А уж как нам трахнуть ее тогда хотелось - ты не представляешь себе, как! Никогда не думал, что вид орущей бабы с шлангом в заднице так возбуждать может! Но - удержались. И правильно, я считаю, сделали. Мы же тогда по пьяни и без того, как выяснилось позже, слегка с ней переборщили. Забыли, понимаешь, что она все-таки живая баба, а не резиновая - ну, и повредили там что-то у нее внутри, так что девица в конечном итоге даже в больницу попала... Мы с Бугаем тогда, честно говоря, здорово струхнули. Но она, слава Богу, оказалась девушкой понятливой. Уж не помню, чем мы ее так застращали, а может, просто сама постеснялась про такое рассказывать, но родственничкам своим ничего трепать про нас не стала, а докторам сказала, что, типа, неудачно себе клизму поставила... Ха-ха-ха! Ни хрена себе, клизма! Там шланг был такой, что его солидолом смазывать пришлось, чтобы он хоть как-то к ней в кишку влез, и то не сразу получилось... Я, кстати, до сих пор не понимаю, как она тогда у нас не лопнула? Пузо у нее было больше, чем у беременной! Мы ей когда после допроса просраться дали, так из нее целое ведро воды вытекло... Ей богу, сам видел - полное эмалированное ведро! Ну, а через какое-то время меня в другой район перевели, там я уже бухать на службе почти что перестал и такими вещами больше не баловался. Зачем? - Ермолаев потряс перед носом Иванова противогазной маской, - Вот, дешево и сердито! И, кстати, тихо. Попробуй-ка, поори в заткнутом противогазе!
     - Ну вы, блин, даете! - только и смог выговорить Иванов, - Просто садисты какие-то!
     - Садисты - не садисты, какая разница? - поморщился Ермолаев, - Да, я человек жесткий, за это меня и гнобят до сих пор в старлеях! Но зато у кого по отделу самая высокая раскрываемось? У Ермолаева! И бандуру ту музыкальную мы тогда, между прочим, в тот же вечер у тех жуликов изъяли. А если бы я с той девицей продолжал за жизнь беседовать, как вот ты, например? Остался бы наш клуб без музыки на веки вечные, как пить дать! Между прочим, ее саму мы в тот раз даже привлекать не стали, все на ее дружков "повесили". Компенсировали ей, так сказать, временные неудобства. Вот, теперь что хочешь, то про меня и думай!
     
     - Садитесь!
     Вошедшая девушка послушно села на стул. Ростика она была среднего, худенькая, с длинными темными волосами и, в целом, весьма миловидная. Имя у нее было экстравагантное - Илона, и одета она была тоже немного экстравагантно. В то время как ее кофточка имела не по погоде длинные рукава, легкая светлая юбочка девушки, наоборот, была явно коротковата даже для сегодняшней жары. Чувствуя это, под пристальным взглядом старлея она немного смутилась и, чтобы не сверкать трусиками, поспешила сдвинуть коленки.
     - И вот эту пигалицу ты не смог расколоть?! - недоуменно шепнул Ермолаев на ухо лейтенанту.
     - Посмотрим, как у тебя получится...
     Довольно скоро Ермолаев убедился, что перед ним действительно крепкий орешек. Хлопая густо накрашенными ресницами, Илона старательно изображала из себя наивную дурочку, и временами ей действительно хотелось верить. Если, конечно, на секунду забыть о том, что именно в ее сумочке сегодня было обнаружено несколько доз героина, добрые полкило анаши и еще кое-что, так сказать, по мелочи. Например, три пузырька "Солутана" - вроде бы, обычное средство от кашля, но ведь каждый в городе знает, какую дрянь можно при желании приготовить из этой безобидной на первый взгляд микстуры...
     - Так значит, ты все это нашла?
     - Ну конечно! - обрадованно подтвердила Илона, кокетливо улыбаясь старлею.
     - И где же у нас такие богатства валяются?
     - Ну... Там, на "Химмаше". Возле дискотеки...
     - Где? Точнее!
     Девушка замялась. Было похоже, что она на мгновение запямятовала, что говорила по этому поводу в прошлый раз.

генерал Пурпоз

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Зверь - хорошее имя для раба
  • Я ждал. Часть 6
  • Эпизод с непослушной воровкой
  • Принципы жизни
  • Братская любовь
  • Крепостная девка и ее хозяин
  • Сексуальные фантазии на тему медицинского секса
  • Командировка
  • Сексуально-бытовое рабство (про меня)
  • Поездка
  • Я ждал. Часть 5
  • Я ждал. Часть 4
  • Черная жемчужина
  • Санитар из морга
  • Любовь зла
  • Рабыня страсти (часть IV)
  • Мой строгий муж
  • Профессиональный риск. Документальная повесть
  • Внучка этих людей
  • Месть королевы
  • Возвращение шефа
  • Наказание в гараже
  • Раб Даниры
  • Уроки физики
  • Рыбкин рассказ


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru