Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Воспитание жены. Друзья помогают в беде

      Миша открыл дверь. С порога раздался голос жены - ты сегодня что нибудь купил, нет, ну почему всегда я должна обо всем помнить и обо всех заботится. Ирина вышла в коридор, и уперев руки в бока смотрела на Мишу. Ничего не говоря, Миша размахнулся и отвесил ей звонкую пощечину - заткнись сука. Ира опешила, все еще ничего не понимая, она просто стояла и смотрела как следом за мужем в квартиру вошли еще двое мужчин. А это кто? - после некоторой паузы спросила она. Это мои сослуживцы, они взялись помочь мне перевоспитать тебя. Да, мы нее можем смотреть как наш товарищ превращается в обыкноввенного подкаблучника - произнес один из вошедших, и вот мы решили ему помочь. Ничего не понимаю - проговорила Ирина, все еще стоя на пороге коридора. А тут нечего понимать - сказал второй - мы пришли тебя перевоспитывать и прививать уважение к мужу.
     Зайдя в коридор, мужчины сняли верхнюю одежду и прошли в комнату. Миша остался стоять, а Сергей и Дима, так звали мишиных коллег, сели в два кресла, стоящие рядом с журнальным столиком. Ну Ирочка, давай знакомится - сказал Михаил, беря подруку все еще опещившую жену, и подводя поближе к мужчинам. Это - Серега, он указал на высокого, а это Димон, он показал на второго, пониже ростом и с признаками ожирения. Ириша - промямлила Ира протягивая руку для поцелуя Сергею. Не вставая со своего места, Сергей схватил ее за руку и резко дернул на себя. Ира не удержалась и упала на колени перед креслом. Значит так - проговорил Сергей - ошибка номер один, здороваясь с нами ты должна приветствовать нас своими сиськами. Ясно? - Нет - проговорила Ирина пытаясь подняться. Ну что тут непонятного - проговорил Сергей и развел полы ириного халата, обнажая ее большие груди.
     Вот так, достаешь сиськи и подходишь для приветствия, поняла? Сергей мял ее груди, теребил соски, ну поняла? - спросил он еще раз сильно, до боли, сдавив сосок. Да - простонала Ира, морщась от боли. Ну вот и хорошо, а теперь иди поздоровайся с Димоном. Ирина встала с колен и подошла к креслу Дмитрия. Ириша - проговорила она, со страхом глядя на массивную тушу Дмитрия. Привет котенок - проговорил Дима, нежно целуя ее грудку. Подойди ближе, не бойся. Ирина подошла еще на шажок. Не бойся, не бойся, - успокаивал Дима, он взял в каждую руку по сисечке и осторожно гладил их. Тем временем, Сергей со своего места приподнял подол иришиного халата сзади и положил ей руку на попку. От неожиданности Ирина резко выпрямилась и отскочила от кресел, затравленно глядя на Мишу. Эй, сука - прокричал Сергей, схватив ее за полу халата, ты куда рыпаешься?
     Правило хорошего тона номер два - если я тебя лапаю за задницу - с этими словами он встал с кресла и подойдя к Ире вплотную с силой сжал ей ягодицу одной рукой - так вот, если я тебе лапаю задницу, не рыпайся и не брыкайся, можешь только наклониться чтобы мне было это удобнее делать. Поняла? - второй рукой он надавил ей на спину, вынуждая согнуться - вот так вот, поняла сучка? Ира только сопела от боли, обиды и унижения. Почему тебя всегда надо спрашивать дважды - Сергей с силой шлепнул ее по ягодице. А? - и снова шлепок. Попка Ирины покраснела, из ее глаз брызнули слезы. Так поняла? - и Сергей занес руку для следующего шлепка. Да, - выдавила из себя Ира, сглатывая слезы. Вот и славно - Сергей отошел и плюхнулся обратно в кресло. Ну, котенок, не плачь - это произнес Дима, вставая с кресла и подходя к Ирине.
     Злой Сережа сделал котенку больно - он нежно поглаживал ей ягодицы, потихоньку сдвигая трусики к ложбинке между ягодицами. Пойдем, не плачь - и он повел ее к своему креслу. Сел сам, посадил ее к себе на колени. Не плачь - он начал целовать ей щечки, слизывать дорожки проделанные слезинками. Ты просто слушайся и все будет хорошо - ласково увещевал Дима, не зли Сережу, он не Миша, он терпеть не будет. Ира перестав всхлипывать и вытирая остатки влаги на лице согласно закивала головой. Вот и хорошо, вот и умница, пойди к нему, дай ему потрогать твою попочку, она же у тебя такая хорошенькая, - и он подтолкнул ее к креслу Сергея. Ирина послушно встала и подошла к креслу Сергея. Тот сидел с невозмутимым видом. Ты предложи ему сама - посоветовал Дима - он же обиделся на твое безобразное поведение.
     Ирина посмотрела на мужа, тот подбадривающе кивнул головой - да, Ириша предложи сама. Ира потупив взгляд и краснея тихим голосом произнесла - Сергей, потрогай мою попку. Ира, ты понимаешь, что так нельзя себя вести - спросил Сергей, все еще не двигаясь. Да понимаю - прошептала Ира не поднимая взгляда. Сергей положил ей руку на бедро и потихоньку начал продвигать ее вверх, под халат. Он поднялся до попы, поводил по ней, забрался немного под трусики и отпустил Ирину. Вот видишь, если не противиться то все хорошо - проговорил он. Ну ладно мужики, коли познакомились, то неплохо бы и поужинать - сказал Михаил - а то после работы есть охота до чертиков. Да, не мешало бы - согласился Дима. Пойдемте на кухню - пригласила Ира - благо дело ужин был готов. А ты разве не переоденьшся к ужину? - спросил Миша, подходя к Ирише, и гладя ее сиси так и оставшиеся обнаженными.
     Негоже так ходить, все таки это не какие нибудь дяди с улицы, а наши дорогие гости. Ирина с непониманием стояла по середине комнаты, она стоит с голой грудью перед двумя незнакомыми мужчинами, а ее муж бормочет о каком то переодевании к ужину. Да, Ириша, тебе надо переодеться - сказал Дима, идя в коридор - тем более что мы побеспокоились о твоем наряде. С этими словами он достал из пакета тонкий белый передничек, наподобие тех в каких раньше девочки ходили в школу или тех что носят официантки в ресторанах, и такие же трусики, с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди. Вот, пойди переоденься - и Дима передал Ире вещи. Иди, иди котик - Миша поцеловал жену в щечку подтолкнул по попке - иди, не заставляй гостей ждать. Ирина взяла предложенные вещи и пошла в другую комнату, мужчины пошли в ванную мыть руки.
     Она бросила передник и трусики на кровать, запахнула халат, перетянула пояс и стояла в задумчивости, пытаясь понять и осознать что же происходит. Сзади скрипнула дверь, Ира обернулась, на пороге облокотившись на косяк стоял Миша. Ты чего не переодеваешься, котик? - спросил он. Миша, объясни мне что происходит - спросила Ира глядя на мужа. А что тебе не понятно, малышка? - изобразил удивление Михаил. Кто эти люди, что ты им позволяешь, что вы хотите? А, это - разачарованно вздохнул Миша - так тебе же уже все объяснили, неужели не поняла. Они - твои воспитатели, обучают тебя хорошим манерам. Но Миша - Ира не логоворила, послышались шаги и к комнате подошли Сергей и Дима. Мы готовы! - в один голос заявили они - ну и где хозяйка, почему не кормит гостей? Увидев Ирину оба удивленно застыли.
     Первым заговорил Сергей - Миша? Почему твоя жена еще не переоделась, мы хотим есть, а она еще не готова. Да она вот тут все препирается - бросил Михаил - не слушается мужа. Да, миша, запустил ты жену, тут еще работать и работать - с наигранным унынием подхватил дима. Но ведь для этого мы и здесь! - сказал сергей проходя в комнату мимо михаила и подходя к ирине. Ирочка, тебе что муж сказал? Переодеться! А ты? Ну ка быстро! Да кто вы такие в конце концов чтобы мне указывать - невытерпев взорвалась ирина, да идите вы все!!! Молчать сука, как ты смеешь повышать голос - сергей схватил ее за волосы. Он с силой толкнул ее, ира упала на кровать, сергей навис над ней по-прежнему держа ее за волосы. Молчи и делай то что тебе велят! И он ударил ее по щеке. Тебе предлагали как приличиной жене пойти и спокойно переодеться в другуй комнате, а теперь ты будешь делать это при нас - сергей отпустил ее и распрямился.
     Нет уж - встрял дима - коли она сама не захотела, тогда мы ее сами переоденем. Он подошел к кровати и стал развязывать пояс на ирином халате. Ира попыталась помешать диме, но серсергей схватил ее руки и держа их встал в изголовье кровати. Дима без труда развязал пояс, но ира не собиралась сдаваться, и стала отпихивать диму ногами. Махнув ногой в очеередной раз она попала по диме, но не смогла оттолкнуть его массивную тушу, полы халата окончательно разошлись и взглядам мужчин предстали чуть полноватые, широкие, спелые бедра женщины, белые трусики, животик с небольшими складочками и две груди, которые развалились побокам. Ууу, побарахтайся рыбонька, потряси сиськами - без тени злобы за полученный удар, проговорил дима. Снимай с нее трусы - крикнул сергей. Дима потянулся чтобы стянуть с иры трусики, она всем телом вжалась в матрац и свела ноги.


     Не получается - пропыхтел дима, краснея от натуги - она вон как вжалась. Давай, давай - подбадривал серега. Отчаявшись стянуть трусики, дима со злостью дернул их вверх держа за резинку. Материал затрещал, резинка лопнула и у димы в руках оказался бесформенный кусок ткани. Ира вскрикнула, на ее бедрах остались красные следы от трусиков. Вот так то лучше - удовлетворенно проговорил сергей - какие хорошенькие волосики на лобочке. Ты ведь их подбриваешь? Да, сучка? Ира не ответила, она лежала молча и не шелохнувшись. Дима потихоньку водил рукой по лобку, теребил волосики, пробегал пальчиками по бедрам. Миш, я лизну ее? - обратился он к михаилу. Да конечно - ответил миша, подходя ближе, чтобы было лучше видно. Ну ка крошка, раздвинем ножки - проговорил дима, пытаясь развести ноги ирины в стороны. Ира что есть силы сжала ноги.
     Дай-ка я тебе помогу - проговорил миша, беря одну ногу жены под коленку и приподнимая. Дима взял вторую ногу и стал отводить ее вверх и в сторону. Сопротивляться двоим мужчинам ира долга не могла и постепенно ее ноги разошлись открывая вход в ее самое сокровенное место. Посмотри, какая пизда у моей иришы - михаил перехватил ногу жены одной рукой, а другой наклонившись начал раздвигать губки ириного влагалища. Да, да, покажи мне ее - подбадривал его дима - покажи мне все что у нее там есть. Вот, смотри, это ее клитор - и миша потеребил его пальчиком, - это губки - и он провел по ним разводя их пошире. А вот тут дырочка для наших палочек - и миша попытался просунуть палец внутрь ирины. Не лезет, сухая она - заметил дима. Так смочи ее - проговорил миша, подталкивая голову димы к ириной киске.
     Сейчас - произнес дима и начал языком водить по губкам влагалища, изредка добавляя слюну. Ира лежала не шелохнувшись, лишь от негодования ее грудь взымалась чаще. Достаточно смочив влагалище, дима отстранился и стал вводить два пальца внутрь ирины. Ира дернулась, вскрикнула. Что такое, котик - поинтересовался дима. Больно - прошипела ира - по нежнее нельзя, я же живая все-таки. Сучка вспомнила о нежности - усмехнулся сергей - ты же сама не хочешь по-хорошему, так что терпи, наперед умнее будешь. Дим, не надо - попросил миша. Хорошо, не буду - согласился дима, он еще немного поводил рукой по лобку, поцеловал иришку в пупочек и поднялся с кровати. А у тебя вкусненькая женушка - облизнулся дима. Плохого не держим - улыбнулся миша, отпуская ирину ногу. Они поставили иру на ноги, стянули с плеч халат, ириша, переодевайся - попросил миша.
     А то будет больно - добавил сергей, ущипнув иру за попку. Потом он повернул иру к себе лицом и впился ртом в ее грудь, сначала в одну, потом в другую. Диме досталось киску полизать, так я хоть грудку пососу - объяснил свои действия сергей. Не переживай, всем достанется - успокаивающе похлопал его по полечу миша - так ведь иришка? Мы же не можем обидеть никого из гостей - с этими словами он притянул ее к себе и поцеловал в засос. Ну а теперь, переодеваться и ужинать - и миша пошел на кухню. Ну что сука, сама оденешься или тебе помочь - прошипел сергей - муженек твой ушел, сейчас можно тебе сделать все что угодно. Видя что сергей собирается к ней подойти ирина произнесла - сама. Ну вот и хорошо, дима проследи - и сергей тоже пошел на кухню. Ириша одевайся, котенок - дима стоял около двери с интересом наблюдая за женщиной, она была потрясающа, растрепанные волосы, раскрасневшееся лицо, массивные груди, свисающие сосками вниз, маленький, только начинающий выделятся животик, даже не животик, а так маленькая жировая складочка, широкие бедра, красивые икры.
     Ириша, ты прости что сделал тебе больно, я не хотел, моя жена нормально относится когда я ей пальчики внутрь засовываю - начал извиняться дима. Да уж ладно, по сравнению с ними ты ангел - сказала ирина, поправляя сбившееся покрывало на кровати. Никак не могу понять, что это с мишкой, что он творит - она посмотрела на диму пытаясь найти в его лице ответ на мучающий ее вопрос. Мишка душу отводит - сказал он, подходя к ней и обнимая - запилила ты его, вот он и отыгрывается. Ира только вздохнула и прижалась посильнее к диме. Она голая стоит в объятиях мужчины, которого первый раз увидела наверное меньше часа назад, но сейчас он ей был даже роднее, чем собственный муж, находящийся на кухне и который заварил такую кашу. Дима гладил ее волосы, целовал шейку, плечики, она не противилась, просто стояла и все. Дима стал гладить ей спинку, спускаясь к ее попке, вот одна рука уже мнет ей ягодички. Ире было все равно. Не встречая противления с ее стороны, дима заводился все больше и больше. Он положил ее на кровать, начал целовать ей грудь, посасывать сосочки, его руки блуждали по ее бедрам, гладили попку.
     Ириша, пососи мне - попросил дима тихонечко. Что? - она вышла из забытья. Я говорю возьми мой член в рот - дима стал растегивать ширинку на брюках. Дима, нас ждут на кухне - ира попыталась встать. Дима достав свой член держал его в руке - ничего подождут, пососи. Нет - ира опять сделала попытку встать. Дима прижал ее своим телом, - ну пососи. Если не отпустишь, я закричу - предупредила ира. Ну попробуй - сказал дима, закрывая ей рот ладонью, и придвигаясь поближе к ее лицу - сейчас я заткну тебе твой прекрасный ротик. Пытаясь всунуть член ире в рот он убрал руку и ира в это момент успела произнести - Миша! - димин член уперся ей в губы, она почувствовала его вкус и запах. На ее окрик из кухни показались оба мужчины, и застали иру с плотно закрытым ртом в который упирался вздыбленный димин член. Чем это вы тут занимаетесь? - произнес сергей - я же просил тебя проследить чтобы она переоделась. Димыч, мы там сидим ждем вас, а ты тут мою жену решил в рот трахнуть, не хорошо - покачал головой михаил. Мужики, завелся - стал оправдываться димка - эта блядь меня тут сама заводила, жопой крутила, сиськами трясла пока кровать заправляла, ну я и не выдержал - дима поспешно прятал член в брюки и застегивал брюки.
     Ладно, слазь, хорош, разглагольствовать, жрать охота - сергей в нетерпении махнул рукой. Дима встал с кровати, ира встала следом. Одевайся - сергей подпихнул ей ее новый наряд - давай быстрей. Ира молча, натянула трусики, они были немного маловаты и подтягивали попку. Одела фартучек, он был настолько тонок, что через него четко проступали ее соски. Все пошли - скомандовал миша, и все двинулись на кухню.

Муж

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Я, друг и жена
  • Начало 3
  • Майское утро
  • Из рассказов проститутки
  • Посвящение
  • Мокрые шалости
  • Их звали Ира и Лена
  • Я проиграл свою жену
  • Жена - Наталка
  • Модные игры-1
  • Банька
  • Ночь
  • Начало 2
  • Сговор
  • Подлость
  • Визит
  • Даша. Часть 3. Аня
  • Жемчужная обитель (Телевизор)
  • Глория
  • Дачная история
  • Анино желание
  • Начало
  • Сладкая месть
  • Экзамен на профпригодность
  • День рождения друга


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru