Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гетеросексуалы: На пляже

>       Одно из наиболее ярких моих сексуальных переживаний - секс на пляже. В тот раз мы с подругой Женькой пошли на обычный пляж недалеко от дома, загорали, купались, дурачились в воде, и у меня встал. Пляж, как я уже сказал, был обычный, народу было несчитанно, и заняться взаиморазрядкой прямо в воде было не самой удачной идеей. Мы вышли из воды и отошли за раздевалки в кусты. Я посадил Женьку на гигантскую бобину от кабеля, лежащую на траве, снял ее трусы и приспустил свои и мы принялись за дело.
     Это продолжалось минут 5, как вдруг подруга стала глазами делать мне знаки, указывая на что-то у меня за левым плечом. Слегка повернув голову, я увидел что за нами из за раздевалки в паре метров от нас внимательно наблюдает девочка лет 12-и (мне тогда было 24, подруге 19). Я сделал вид что ничего не заметил и показал глазами подруге вести себя так же. Я продолжал пялить ее, краем глаза посматривая вбок на девочку. Спустя следующие 10 минут она все еще была там. Я повернул голову в ее сторону и спросил "Не хочешь посмотреть поближе?". Девочка мгновенно исчезла.
     Однако спустя пару минут ее голова снова показалась из-за раздевалки. К тому времени я уже кончил и сидел на корточках рядом с бобиной, а Женька лежала раскинувшись на бобине. "Не бойся, дурочка", сказала она девочке, приподнявшись на локте и повернувшись в ее сторону. "Иди к нам, мы тебя не обидим, обещаю". Пораздумав еще минуту, девочка приблизилась. На ней был маленький раздельный малиновый купальник. "Интересно тебе было?". Девочка кивнула. "Хочешь еще посмотреть?". Девочка переводила взгляд с меня на подругу. Я молчал, поняв что мне лучше не вмешиваться. "Мы просто будем заниматься своим делом, а ты можешь смотреть", убеждала ее подруга.
     Наблюдая за всем этим, я почувствовал снова эрекцию. Я стал подниматься с травы, девочка отпрянула, но остановилась, поняв, что я не собираюсь до нее дотрагиваться. Я подошел к Женьке, она поднялась на своей бобине и сдвинула попу к ее краю, раздвинув ноги. Я встал между них и стал водить головкой члена по ее промежности, приминая половые губы и иногда слегка проникая между ними. Девочка была совершенно пунцовая, но тем не менее медленно придвигалась к нам, пока наконец не подошла вплотную и не села на колени у моих ног. Она смотрела так внимательно, что я думал она просмотрит подруге между ног третью дырку.
     Я стал чаще проникать головкой под губки, а потом и вовсе нырять ею в вагину подруги. Сначала только одной головкой, а потом все глубже. Девочка гладила себя в трусах, а мне очень хотелось попросить ее потрогать мой член, но я боялся спугнуть ее, поэтому продолжал делать глазами знаки подруге, пока она наконец не поняла, что я от нее хочу. "Дотронься до нас" - сказала она девочке. "Ну смелее же". Девочка медленно вынула руку из своих трусов и дотронулась по Женькиной промежности. Мы прекратили свои движения и оба наблюдали за действиями девочки. Она водила кончиками пальцев по Женькиным губкам, старательно избегая касаться моего наполовину погруженного в Женьку члена. Мы ее не подгоняли и наконец она решилась, сначала коснувшись его, а потом слегка обхватив ладонью. Теперь она водила рукой по обоим нашим органам, ощупывая место их соединения. Я закусил губу, чтобы не застонать от удовольствия, и по Женькиному лицу я видел, что она ощущает то же самое. Сознание необычности ситуации завело нас до предела, Женька текла как никогда прежде.
     Я стал снова слегка погружаться и выходить, а девочка замерла своей ладонью на Женькиной вульве вокруг моего ствола и внимала каждому моему движению. Так мы двигались несколько минут, я почувствовал что вот-вот кончу, мне казалось интересным вынуть член и кончить Женьке на живот и посмотреть на реакцию девочки, но ужасно не хотелось вынимать и так и не заставив себя это сделать я стал кончать внутри. Девочка, судя по выражению ее лица все прекрасно понимала, но руку не убирала. Когда замерли последние сокращения я медленно вытянул член из Женьки и вслед за ним на руку девочки потекли обильные наши выделения. Это для девочки было уже слишком, так что она отдернула руку и затрясла ею в воздухе, разбрызгивая капли семени и смазки в разные стороны. "Дурочка, это не страшно", засмеялась подруга, и протянув руку потрепала ее по голове. Затем она стала подняла с травы и стала натягивать свои трусы и тем же самым вслед за ней занялся и я.
     Приобретя более менее пристойный вид, мы с Женькой встали и пошли в сторону пляжа с намерением остудить свои тела в воде, а девочка стояла возле бобины, держа навесу свою испачканную руку, и смотрела нам вслед. Ее имени мы так и не спросили.

Херострат

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Мужчина и женщина
  • Алоль
  • Китти-Кэт. Часть 2
  • Китти-Кэт
  • Сися
  • Мокрое дело, или интим в душевой
  • Сад наслаждений
  • День рождения
  • Метаморфозы
  • Первый день нового года
  • Подарок
  • Массаж
  • Странный вечер
  • Отдых на море
  • Оргия для двоих
  • Домик в деревне
  • Ботаничка
  • В постели с...
  • Уборщица
  • Курортный роман
  • Стояло холодное зимнее утро
  • Лето 2001
  • Длинная летняя ночь
  • Амазонка
  • Игра?


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru