Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

: Зеркало


     Виктору Пелевину посвящается

      Я сидел в офисе и перебирал бумаги. Скопилась просто куча документов. Ну, знаете, как это бывает, когда скапливаются старые документы, счета, договора, выписки, справки и прочее? Вот у меня как раз такая фигня и была. Надо же их куда-то девать? Правильно, надо. Поэтому у меня рядом со столом сейчас была поставлена большая корзина для бумаг. Шредера у нас не было - не настолько крутая контора, чтобы иметь свой шредер. Да и вообще, зачем он нужен, если потом всё равно весь мусор выкинется в большой бак рядом с нашим зданием? Незачем.
     Так вот, перебираю бумажки, выкидываю лишнее и вдруг слышу разговор на лестнице:
     -Так чё, в натуре, идём в субботу в клуб?
     -Идём, бля! А у тебя баблосы то есть?
     -А то, бля! Заебись в субботу в клубе будет! Наташка выступает со своей программой.
     -Чё, у неё новое выступление?
     -Ну! Обещает чего-то экстраординарное, мать её!
     Судя по голосам, это были Гарик и Воха. Эти два распиздяя меня постоянно бесили. По жизни ржут над чем-то, а на прошлой офисной вечеринке такое отмочили!
     Тогда Восьмое марта было, мы все собрались, директор поздравил девчонок (от Маши - 19-летней секретарши до тёти Гали - 70-летней уборщицы), ну, выпили слегка, стали танцевать. И тут врываются эти Гарик и Воха. Оба уже "хорошие". Так чего сделали - вскочили оба на стол, Воха какую-то речь толкнул бессвязную, Гарик ему поддакивал, а потом включил "Рамштайн", оба рванули на себе рубахи и устроили мужской стриптиз. Ладно бы просто стриптиз, так нет - надо поизвращаться! Гарька достал из брюк искусственный член, нагнул Вована, "поимел" его и окатил из члена всех присутствующих дам и мужчин потоками какой-то жидкости (оказалось, что шампанское). Подвыпившие дамы им аплодировали и визжали как сумасшедшие, а мужики катались на полу от смеха. Дальше праздник помню размыто: сам выпил немного (на меня спиртное действует сильно - от двух стаканов водки хмелею), но мне рассказывали, что мужики пытались повторить подвиг Вохи и Гарика, но были настолько пьяны, что у них ничего не получилось.
      А теперь эти два развратника обсуждают культпоход в подозрительный клуб. Я представляю, что это будет за клуб.
     А почему бы мне не сходить с ними? Я так давно не отдыхал, господи, как давно я не отдыхал! Решено - пойду к ним, набьюсь в попутчики. Прям щас!
     Они курили в коридоре. Опишу вам эту парочку. Вован - мелкий, рыжеволосый и усатый толстячок. Когда ржёт - показывает все свои зубы, хотя одного переднего у него нет. Улыбка от этого получается очень озорная. У него волосатые руки и толстые сарделькоподобные пальцы. На среднем пальце правой руки он носит не по-детски понтовый серебряный перстенёк с зелёным камнем.
     Гарик - высокорослый амбал. Худощавый, усатый, черноволосый. Не упускает случая позаигрывать с лицами женского пола. Носит черную кожаную жилетку, довольно потёртую.
     Оба они страшные алкаши, оба - приколисты, оба - отличные работники и хорошие друзья.
     Ну вот, подхожу к ним и завязываю:
     -Ну чё, мужики? Оттопыриться решили в субботу? А с вами можно?
     -Мишаня, всё зашибись! Конечно! Только понимаешь, это такой клуб. Там ведь разврат, бабы голые пляшут. А ты ведь не любишь всё это, верно?
     (Действительно, у сослуживцев обо мне создался такой образ монаха - я практически не обращал внимания на женский пол)
     -А кто тебе сказал, Вован? Может я на самом деле - сексуальный маньяк? Может, это я только на работе такой скромняга, а ночью прячусь в кустах и ищу очередную жертву?
     И мы дружно заржали.
     -Да, Мишка, - сказал Воха, слегка прокашлявшись, - я и не знал, что ты маньяк. Класс! В общем, готовь баксов 50 и крутой костюмчик - в субботу идём в "Весёлую отмель"!
     Где-то я уже слышал это название - "Весёлая отмель". Но вот только где? Никак не могу вспомнить.
     Я сел обратно за стол и стал разбирать бумажки. Через небольшой проход за соседним столом сидела Леночка.
     Ей было 24 года, у неё была привлекательная внешность, красивые белокурые волосы и стройная фигурка. Кроме того, она чертовски умна. Сейчас она нагнулась над ящиком и что-то перебирает - видать, тоже порядок наводит. Её попка так сексуально торчит вверх. . . Каюсь, я не раз и не два хотел с ней попробовать. Я вдруг почувствовал, что во мне просыпается хулиган, и что этот хулиган требует того, чтобы я подошёл и похлопал по этой замечательной попочке. Ну что же, я не могу устоять. Я встаю и иду к ней. Моя рука уже отведена назад и плавно пикирует на эти два замечательных холмика. Ой, какая тёпленькая!
     Но Ленка резко разворачивается, я вижу её удивлённые и разъярённые глаза, и она бьёт изо всей силы раскрытой ладошкой мне по челюсти. Неведомая сила откидывает меня назад. Я грохаюсь в кресло, ударяюсь об угол книжной полки. . .
     ---
     Проснулась я сегодня где-то в час дня. Конечно, при моей работе в этом грёбаном клубе это вполне естественно. Я ведь до пяти утра там работаю, поэтому имею право поспать подольше. Мне трудно было перейти на ночной режим существования, но вскоре я привыкла к этому.
     Надо бы душ принять. Вчера была такая напряжённая ночка. Развела трёх арабов на шампанское - практически искупали меня в нём. Когда эти шейхи ушли, то директор меня просто расцеловал. Не знаю, но почему-то всегда рядом со мной мужчины разводятся на шампанское с лёгкостью. Если у других девушек только на вино, или, скажем, на пиво с водкой, то у меня - только на шампусик. Удивительно то, что сама я это шампанское пью мало - предпочитаю коктейли с ромом. Пойду-ка в душик. . .
     В ванной из зеркала на меня смотрела уставшая, но довольно красивая девка. Она посмотрела на меня, приподняла и опустила груди, попривставала на цыпочки и вдруг подмигнула мне. "А ты ещё ничего" - подумала она. Ну и я за компанию.
     Тёплая, ласкающая вода полилась сверху. Ух, блаженство! Я обожаю после трудного дня или трудной ночи окунуться в потоки этой тёплой, шумящей неги. . . Постояв так минут восемь, я стала намыливать губку и как следует натираться ей. Покрыв себя пеной, я вновь шагнула под душ и закрыла глаза.
     Как здорово после душа сесть в мягкое кресло, поджать под себя ноги и пить тёплое какао! Тело как бы парит над землёй, так уютно душе становится, просто кайф. Попивая шоколадный напиток из огромной глиняной кружки, я вдруг решила, что неплохо было бы сегодня слегка обновить свой гардероб. Зарплату недавно выдали, так что можно походить по магазинам, купить какую-нибудь новую тряпку, может, безделушку какую прикуплю.
     Я поворошилась в своей сумке, достала деньги, пересчитала. Так, по всей видимости, должно хватить. Ну и отлично. Пойдём-ка одеваться, да и в бутик, прямым курсом.
     На улице светило яркое солнце, был как раз конец мая - моё любимое время года, когда кончается весна и начинается ещё не настоящее, но уже такое близкое и сладкое лето, когда можно будет сходить на речку, искупаться, купить на рынке свежей черешни и съесть её - весь килограмм, всю мисочку, наполненную крупными, тёмно-красными мясистыми ягодами с ярко-зелеными черенками и восковым блеском. А сейчас пока только начала наливаться соком зеленая травка, уже вовсю распеваются птицы и солнце начинает реально греть.


     А вот и бутик. Странно, но я в нём раньше никогда не была, возможно, стоит зайти. Тем более называется он таким экзотическим именем - "Борнео". А вывеска - ярко-жёлтая - почему-то вызывает неопределённые ассоциации из детства. Ах да, таким цветом ведь был покрашен потолок в моей комнате.
     За прилавком, среди множества различных тряпок, вороха ремешков и различных изделий из кожи сидела миловидная рыжеволосая девушка примерно моего возраста, даже помладше. Большое впечатление производили её морской глубины глаза. Не знаю почему, но я также обратила внимание на крупный, почти мужской, серебряный перстень с зеленым камнем. Девушка встала из-за прилавка и подошла ко мне.
     -Здравствуйте. Вас что-то интересует?
     Я скользнула глазами по полкам и сразу зацепилась на секции женского белья. Среди всего этого белого, кружевного облака я заметила довольно неплохой набор - бюстгальтер и трусы. Всё это было нежно-салатового цвета, без всяких там рюшечек и кружавчиков. Тем более, оно было абсолютно прозрачным да и тело бы дышало в этом белье. Мне как раз не хватало такого бельишка. Я глянула на цену. Хм, прилично. Но мне всё-таки интересно, как я буду смотреться во всём этом.
     -Я бы хотела приобрести у вас во-о-он тот наборчик, - сказала я потянулась вслед за своим пальцем, - но понимаете, я бы хотела это всё примерить, можно ли это у вас?
     -Разумеется, - ответила мне девушка, - вы же должны знать, что покупаете, верно?
     Она протянула мне пакет с бельём и показала, где примерочная.
     В кабинке я сняла с себя всё, напялила потенциальную покупку и посмотрела в зеркало. Довольно неплохо смотрится. Лобок, правда, закрыт не полностью, но груди поддерживаются неплохо. Можно и купить такое.
     Шторка вдруг отодвинулась и я обернулась. Там стояла эта девушка-продавщица. Она сказала мне:
     -Вам просто здорово идёт! Только вот тут надо немного поправить.
     С этими словами она протянула ко мне руку и стала поправлять трусики на попке. Её рука задержалась там и она стала меня слегка поглаживать. Да она лесбиянка, чёрт побери! До этого у меня с ними не было никаких отношений, но сейчас мне вдруг захотелось попробовать. Я рукой обхватила её сзади и прижала к себе, а она второй рукой уже гладила мне живот и спускалась ниже. Я повернулась к ней лицом, сняла с себя трусики и присела на стул, широко раздвинув ноги. Она опустилась на колени и стала вылизывать мою киску. Я получала просто нереальное удовольствие! У неё был такой умелый язычок, сразу видно, что натренированный. Она лизала мне клитор, двумя пальцами разводила мне губки, а мизинчиком ещё и ловок орудовала в попке. Это было просто тройным ударом для меня, раньше никогда не пробовавшей такого секса.
     Минуты через три я бурно кончила на её личико. Она лишь утёрлась и улыбнулась.
     -Как тебя зовут, прелесть моя? - спросила она.
     -Наташа, - еле слышно прохрипела я.
     -Натуль, у тебя такая сладенькая киска. Даже лучше чем у моей подружки.
     Это сравнение с подружкой почему-то обидело меня. Глупо, конечно. Я свела ноги вместе, оделась и отдала ей всё, что собиралась купить.
     -Заверните, - сказала я, - вы принимаете в долларах?
     Та кивнула и пошла в кассу, заворачивать мои покупки. Я пошла вслед за ней. Возле кассы расплатилась, взяла товар и пошла с ним на улицу. Я прямо чувствовала, как вслед мне буравится страстный взгляд её синих глаз, как она меня хочет. Но я не лесбиянка, поэтому не хочу поддерживать с ней таких отношений. Я пришла домой, разделась и примерила покупку на себя. А действительно, неплохо смотрелось. . .
     Все эти лесбийские игры меня настолько утомили, что я грохнулась на диван и тут же заснула. . .
     ---
     Очнулся я от того, что кто-то выплеснул на меня целый океан воды. По крайней мере, мне так показалось. Надо мной стоял Воха.
     -Подъём, извращенцы! - гавкнул он, - слухай, а ты ведь и вправду маньяк. Тут на тебя Ленка такую бочку катит, будто бы ты её трахнуть хотел на рабочем месте, что таких как ты нужно в тюрьму сажать. В одну камеру с сексопатологом! Знаешь, как это в Америке называется? Щас, момент. . . А, "сексуал херасмент", во как!
     -Толстый, у тебя всегда были проблемы с английским, - едва слышно промямлил я, - но это всё ложь, я хотел всего лишь убить муху, которая села ей на попку. За свой, как ты выразился, "херасмент" суди муху, а не меня.
     -Знаем мы этих мух! Сначала на попку сядет, потом куда ещё, а ты как истинный жентлеман пытаешься убить её.
     -Ладно, Воха, пошутили и хватит. Ты за аспирином не сгоняешь? А то тут такие полки книжные жёсткие, что от них просто голова раскалывается.
     Я знал, что у Вохи всегда есть при себе аспирин. От чего, спросите вы? Понятно, от чего, от похмелья, конечно же. Никогда ведь не знаешь, как начнётся день и как он закончится. Может и голова разболеться, а аспирин в кармане.
     Воха принёс мне таблетку и стакан с водой. Я одним махом выпил, выдохнул и закрыл глаза. Вроде полегчало. Мне вдруг стало очень стыдно за то, что я сделал. Дико захотелось извиниться. Я поискал глазами Ленку. Она так же сидела за столом, перебирала бумажки и старалась не смотреть на меня. Как же мне загладить свою вину, ну как же?! И вдруг меня посетила идея. Я достал из сумки кошелёк и вышел из здания.
     Вернулся я с большим букетом ярко-алых роз, слегка сбрызнутых водой. Я подошёл к столу Лены. Казалось, она не сменила позы. Я подошёл к столу и положил букет прямо перед нею. Она подняла на меня глаза и вопросительно на меня уставилась.
     Краснея, я начал сбивчиво оправдываться:
     -Лен, пойми. . . Я не. . . Я не хотел, правда. Мне так за себя стыдно, но.. . Во мне как будто что-то проснулось и это что-то руководило мной. Я не мог этому сопротивляться. И знаешь.. . Это всё наверное, потому, что ты мне очень нравишься и.. . Я долго не знал, как тебе об этом сказать. . .
     -- Не знал? Не знал!? А что, по-твоему, хлопнуть по заднице - это признание в любви, да?
     -Ленуся, я понимаю, что совершил дикую глупость. Я тварь, я сволочь. . . Но твоя попка тогда выглядела настолько аппетитно, что я не мог просто себя пересилить. Прости меня, я очень сожалею. Прими эти цветы и давай не будем ссориться, хорошо? Обещаю, впредь этого не повторится.

ССС

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

Читать еще
  • Превращение
  • "Шантаж" (Очередная отходная по детективному жанру)
  • Заплечная. (Просто Маша)
  • Перфомобиль Саши Зуева
  • Девочка-конфетка
  • Коварная мачеха
  • В натуре!
  • Голая воровка
  • 18 с половиной сантиметров
  • FinKa субботнего дня
  • Опоздание
  • Неожиданный e-mail
  • Разговорчивые пальчики
  • Soft Hentai
  • Цена настоящего
  • Шантаж
  • Как снимаются порно фильмы
  • Отцы и дети (совсем не по Тургеневу)
  • Виртуальный роман
  • Попал
  • Мой самый жуткий Хэллоуин
  • Катя
  • Роман в письмах 2
  • Вечерний Донецк
  • Летний дневник Нэнси


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru