Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

По принуждению
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Воспитание соседки (часть 1)

      Мы с друзьями сидели возле подъезда и попивали пивко, болтали о своем - вообщем расслаблялись. Тут появилась моя соседка по лестничной клетке Маргарита Иосифовна, и тут началось...
     "Вот, вы лоботрясы, ничего не делаете, пьете пиво, сидите на шее у родителей..." и в таком духе довольно долго нам читали лекцию про то какие мы уроды....
     Надо сказать, что лет мне было 16 и "сидеть на шее у родителей" учась в 10 классе мне было не стыдно. Вообще Маргарита Иосифовна доставала меня своими нравоучениями с тех пор как мы с родителями переехали в эту квартиру. В принципе это было терпимо, но недавно она вышла на пенсию и я стал сталкиваться с ней гораздо чаще, соответственно доставать она меня стала сильнее.
     
     С момента лекции у подъезда прошло несколько дней, я сидел дома и шарился в интернете, вдруг раздался звонок в дверь, это была Маргарита Иосифовна...
     "Послушай, Димитрий у меня проблема с краном в ванной, помоги мне, пожалуйста"
     "ОК, Маргарита Иосифовна сейчас подойду посмотрю" - ответил я.
     Я взял инструменты и пошел к соседке. Жила она одна, насчет мужа я не знаю, а дети у нее были, но жили они где-то за границей. Конечно, идти мне было лень, к тому же я ее терпеть не мог, но все-таки соседка. Работы там было минут на 7, я все быстро сделал и уже собрался уходить, но тут, видимо из благодарности, меня решили напоить чаем.
     Мы сидели на кухне пили чай и разговаривали, вернее она мне что-то рассказывала, откровенно говоря я даже не слушал, что она мне втирает - привычка выработанная годами. Но тут ее понесло...
     "Кто тебя воспитывал, локти на столе, развалился, тебя бы в суворовское училище..." - я начал закипать, - "...кто так пьет чай, вынул бы ложку, да еще хлебаешь как конь на водопое - сплошное безобразие..."
     "Значит так, я тебе дура старая херню всякую чиню, а ты, блин, на меня наезжаешь, да пошла ты..." - не выдержал я, и ушел домой.
     Может быть все бы на этом и кончилось, но у этой твари хватило мозгов пожаловаться моим родителям - я был в шоке. Мать на меня сразу наехала, а отец послушал мой рассказ, и сказал, что хамить может и не стоило, но вообще-то я прав. У них с отцом, что-то последние время отношения совсем испортились. Мать все-таки хотела отправить меня извиняться, но отец, наверное ей в пику, настоял на своем и спустил это все на тормозах.
     Я решил отомстить, просто я посчитал, что такое хамство с ее стороны непростительно. Довольно долго я выстраивал план мести, мстить я решил так что б мало ей не показалось. Сначала я прошелся по магазинам и прикупил необходимый инвентарь. Потом я зарядил купленные конфеты снотворным в достаточном количестве, и пошел на дело.
     
     Дзииинь...
     "Кто там?"
     "Это я Дмитрий, ваш сосед, можно с вами поговорить?" - я старался говорить раскаявшимся голосом
     "Что тебе надо, хам?" - "вот зараза" - подумал я - "это я-то хам, ну-ну"
     "Маргарита Иосифовна, я пришел извинится, я виноват и хочу загладить свою вину" - замок открылся
     "Ну и, что вы хотите мне сказать, молодой человек?"
     "Маргарита Иосифовна, я был не прав, я не должен был так разговаривать с вами, видимо меня действительно плохо воспитывали..." - про себя я давился от смеха, какую чушь я несу, но на нее вся эта лабуда, судя по всему, действовала - "...и что бы хоть как-то загладить свою вину я вот вам купил"
     На лице у нее застыла маска удовольствия, типа враг повержен и у ее ног.
     "Ладно, заходи, угощу тебя чаем, раз ты все понял" - это была удача, ведь до этого я собирался пролезать к ней в квартиру через балкон, а тут зверь сам загнал себя в ловушку
     Мы сели пить чай, естественно с моими конфетками, на этот раз я вел себя как идиот... делал вид, что внимательно ее слушаю, сидел прямо как столб, пил маленькими глоточками и постоянно говорил, о том какие вкусные конфеты я принес (будь эта дура повнимательнее, она могла бы заметить, что конфетки я нахваливаю, но не ем).
     Где-то минут через 15-20 и конфет 5-6, речь у Маргариты Иосифовны стала путаться и сбиваться, но я стойко делал вид, что этого не замечаю. Еще минуты через 3 моя соседка уронила голову и засопела - мой план начал осуществляется. Я подождал 10 минут, потом проверил глубину сна. Не на хлопки, не на громкие возгласы она не реагировала, я аккуратно похлопал ее по щекам - реакции никакой. "Ладно" - подумал я, - "последняя проверка и за дело". Я подергал ее за нос, уши, засунул палец в рот - все спокойно. Наступил следующий этап моего плана. Сбегав домой за фотокамерой, я перетащил ее в большую комнату. Тут мне пришлось повозится, раздевая ее, такого опыта у меня еще не было, девчонки с которыми я до этого трахался раздевались сами. Но, кто ищет, тот всегда найдет - в конце концов я ее раздел. Тут началась моя фотосесия, Маргарита Иосифовна у окна, с раздвинутыми ногами; Маргарита Иосифовна на балконе; Маргарита Иосифовна на ковре и т.д. и т.п. Заполнив всю память фотокамеры, я аккуратно одел ее, одевать было сложнее чем раздевать, но и тут я справился. Потом я усадил ее в кресло. Надо сказать, что я довольно сильно устал кантовать ее, все-таки рост метр восемьдесят, и вес килограмм 65-70 это даже для меня с ростом метр девяносто несколько утомительно. Затем я вышел за дверь и захлопнул ее за собой.
     
     Вначале я думал, вытрясти из нее бабок, дети работающие за границей судя по всему достаточно присылали ей денег, квартирка обставлена богато, жратва в холодильнике дорогая, одета тоже не из секондхэнда. Но работая над ее фотографиями в фотошопе, я присмотрелся к ней повнимательнее. Женщина с правильными чертами лица, вполне хорошей фигурой для 50 лет, крупными грудями, загорелая, без седины - мой план наказания претерпел изменения.
     Я подождал несколько дней, как раз скоро было 1 мая, и мои родители собирались на 10 дней улететь отдохнуть во Францию. Я от этой поездки отказался у меня были свои дела. 29 числа мои родители, выдав мне денег и указаний, отправились во Францию. Я вздохнул с облегчением, ни что не мешало моему плану. Ближе к вечеру мне позвонил отец и сказал, что они приехали и у них все в порядке. Все - пора было действовать.
     Я оделся и спустился вниз в подъезд, опустил в почтовый ящик Маргариты Иосифовны лист бумаги. На этом листе была ее "несколько фривольная" фотография и подпись "Старая потаскуха ждет молодых жеребцов. За деньги сделаю все - ваша Марго" ну и ее телефон и адрес, внизу листа я от руки написал... "Не дергайся сука, с тобой еще свяжутся". После этих действий я отправился спать. Расчет был прост, получив это она начнет обо всем этом думать и прикидывать варианты, а это будет мне на руку.
     С утра я умылся, принял ванну, выпил чашечку кофе и опять отправился вниз к почтовым ящикам, проверил ящик соседки, листа там не было - значит он у нее. Все шло по плану. Я сходил в магазин, посмотрел телевизор, потом посмотрев на часы подумал, что клиент готов. Я опять отправился в гости к соседке по лестничной клетке.
     
     Я позвонил в дверь...
     "Кто?" - а голос-то напряженный
     "Маргарита Иосифовна, это ваш сосед, есть разговор"


     "Дим, давай потом, я себя плохо чувствую" - ага, нервишки шалят, понравилось письмецо
     "Маргарита Иосифовна, это очень важно, откройте дверь, пожалуйста"
     "Ладно, что тебе" - дверь приоткрылась
     "Маргарита Иосифовна, вам в почтовый ящик ничего не приходило?" - лицо в этот момент у меня было очень ехидное
     "В ящик, когда?" - не очень уверенно спросила она
     "Ой, прикидываемся, что ни чего не понимаем, или совсем с головой не дружим?" - прикинул я в уме
     "А вчера вечерком, рекламка, там одна сочная девушка себя рекламирует, ничего подобного не было?"
     "Ах, это твоя работа подонок, ну все" - она попыталась дать мне пощечину, я перехватил ее руку
     "Спокойно, тварь!"
     "Вон из моей квартиры! Подлец, что б духа твоего здесь не было! С тобой еще разберутся!" - нууу, напугала
     "Слушай сюда, нервная ты моя. Вариантов у тебя нет, будешь делать, то, что я тебе скажу. Короче, ментов ты не вызовешь, доказательств, у тебя никаких, бумажку эту тебе мог кто угодно подкинуть, да еще и перед ментами опозоришься, старая потаскуха. Второе, не будешь делать, что тебе говорят весь район будет уклеен этой рекламой - все соседи это увидят, весело да? Ну а если решишь быстро смотаться, то я твои фотки в интернет выкину, пусть люди посмотрят. Как тебе веселые варианты? Завтра в 10 утра будешь стоять на коленях возле двери в мою квартиру, а там дальше видно будет. Ясно?" - ответа я не дождался, захлопнул дверь и пошел к себе.
     
     Я довольно сильно волновался, главный расчет был на то, что она человек "старой закалки", и угрозы быть опозоренной ее действительно волнуют, а если наоборот, то я мог вляпаться в большие неприятности. Будильник зазвонил в 9, я потянулся и решил, что скоро все решится. В 9.45 я уже был готов встречать "дорогих гостей", все необходимое на ближайшие несколько дней у меня было уже куплено и ждало своего часа у меня в комнате.
     Прозвенел звонок.
     Я открыл дверь, на коврике перед моей дверью на коленях стояла Маргарита Иосифовна.
     "Сука, кто тебе сказал звонить, тебе было сказано стоять на коленях!" - я отвесил ей оплеуху
     "Но..."
     "Что, никаких но..." - еще одна пощечина, - "заползай, блядь!"
     Маргарита Иосифовна неловко стала заползать ко мне в квартиру, я не удержался и отвесил ей пинок под зад, она потеряла равновесие и растянулась на полу в прихожей. Через несколько секунда она поднялась, посмотрела на меня и сказала...
     "Дима, что ты делаешь? Ты с ума сошел, я же тебе в бабушки гожусь"
     "Значит так, то что я сейчас скажу, я больше повторять не стану, слушай внимательно...
     1. Нет никаких Дим, либо хозяин или господин, либо Дмитрий Константинович
     2. Говорить со мной можешь, только если я у тебя что-то спрашиваю, или приказал тебе что-то говорить
     3. Все, я повторяю все, мои приказы выполняются полностью и беспрекословно
     4. Ты там вопила что-то про мое воспитание, теперь ты на себе почувствуешь что такое настоящее воспитание
     5. Ты можешь уйти, но что из этого выйдет я тебе вчера объяснил
     А теперь, на колени сука!"
     В ее глазах читался страх и смятение, она медленно опустилась на колени и пролепетала...
     "Да, хозяин, да я все поняла"
     "Пока ты еще не хера не поняла, но скоро я из тебя сделаю воспитанную девочку. Ну что ж приступим. Раздевайся"
     Она медленно стала расстегивать платье.
     "Быстро, сука!" - еще одна пощечина
     Дело пошло заметно быстрей.
     "Теперь трусы и лифчик, еще раз замнешься, получишь с ноги" - предупреждение подействовало.
     Маргарита Иосифовна стояла абсолютно голая на коленях посреди моей прихожей.
     "Встань"
     "Повернись"
     "Наклонись"
     Я рассматривал свою новую игрушку, помял ее груди, пощупал пизду, осмотрел ее с ног до головы. "Да, над ней еще надо будет поработать, но в общем неплохо" - прикинул я.
     "Так теперь в ванную, надо заняться твоим внешним видом, пошла вперед"
     В ванной я поставил ее раком, и начал брить опасной бритвой ее пизду, она вся дрожала.
     "Будешь дрожать отрежу тебе пол пизды, спокойно"
     Затем я поставил ее на ноги и взял рукой за шею.
     "Я тебя держу за шею, все, что ниже ее должно быть абсолютно лысым, ни одного волоска. У тебя десять минут, приступай. Ах да, увижу хоть один волос ниже шей удалю его паяльником, понятно?"
     Вернулся я минут через 15, моя рабыня стояла на коленях в ванной.
     "Готово?"
     "Да, хозяин?"
     "ОК. Пойдем со мной" - она встала, моментально получила оплеуху, - "кто тебе разрешил вставать?"
     Я привел ее, в гостиную, там запихал ей рот ее же трусы, связал скотчем руки за спиной, и положил ее на пуфик.
     "Раздвинь ноги, сейчас я буду тебя воспитывать. 25 ударов, сдвинешь ноги еще 10, еще раз сдвинешь еще 10... Можешь попробовать поорать."
     Я взял офицерский ремень, размахнулся, но чуток промазал, попал пряжкой по ляжке, а не туда куда целился. Она замычала. Второй раз я тоже промахнулся, удар пришелся по заднице. Но в третий раз я попал прямо в цель, удар пришелся прямехенко в пизду. Как она задергалась.
     "Будешь знать, как меня хамом обзывать"
     "Четыре"
     "Будешь очень послушной шлюхой"
     "Пять"
     "Будешь слушаться своего хозяина"
     "Шесть"
     ...................
     На восемнадцатом ударе она попробовала свести ноги.
     "Еще десять, ты сжимай свои ходули, сжимай, у меня времени много, да и ремень запасной есть. А у тебя пизда запасная есть, или жопа, а?"

Pmrd60

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Учитель математики
  • Первое свидание
  • На озере
  • Рабыня страсти (часть II)
  • Опущение супругов
  • Падшая 2
  • В тёмном парке
  • Планы на выходные
  • Маньяк пенсионер
  • Королевская кровь
  • Бешеная
  • Воспитание сестры - 2. Друзья Джима
  • Такова жизнь
  • Рассказ киберпанка Кори
  • Мы с приятелем вдвоем, маму весело еб..м
  • Двойное удовольствие для мамы
  • На шоссе
  • Опасная профессия
  • Рабочее крещение
  • Как в страшной сказке
  • Танцулька
  • Презентация
  • Хрюшка
  • Падшая
  • Допрос


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru