Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Девственность: В новогоднюю ночь

      Сегодня гуляю на всю катушку, уже сшила голубенький сарафанчик с беленьким пушком по краям, чепчик с беленькой звездой на лбу, в общем - от настоящей снегурочки не отличишь, вот только таю по другой причине. Пойду по всем своим друзьям: поздравлю - поздравят, пожелаю - пожелают, отметим - и проводим и встретим - все как полагается, может и Деда Мороза где-нибудь найду. Купила бутылочку шампанского, конфет сосательных и нет, которые тают во рту а не в руках, и пошла.
      Сначала решила зайти к своей подруге детства. Мы с ней до сих пор пока не .... с мужиками. Может вместе на поиски пойдем, должно же чудо произойти, новогодняя ночь как-никак.
      Палец на пипочку, на ротик улыбочку и жду... Тишина. Спит ,что-ли. Я к соседке , у них пирушка в самом разгаре. Тетушка, румяная такая, выглядывает, а я спрашиваю: "Где соседка ваша?". А та: " Ой, милочка, увезли ее в больницу, в 3-ю городскую, что в переулке Уросова, что-то по женски у нее, вот не повезло-то, бедненькой, в такой-то день...". "Ладно, - говорю, - спасибо за информацию",- и пошла. От праздничного настроения и следа не осталось. Угораздило же ее, вот к чему приводит жизнь без мужчины, писька - и та в трансе.
      Не бросать же подругу - пойду, составлю ей компанию. Заехала домой, взяла белый халат с тапочками - и в больницу. Подхожу к окнам отделения и кричу: "Светка! Черникова!" Смотрю из окна третьго этажа Светка сигналит,мол, давай в обход, через подвал, я встречу. Я к подвалу, дверь открыта, а там какие-то мужики неопределенной профессии - не то сантехники, не то электрики. За работой я их не видела. Я вхожу, сапоги меняю на тапочки, надеваю халатик, пальто за спину и вперед. Мужики проводили меня взглядом, будто так и надо, и дальше принялись за дело - принимать на душу. А за углом уже Светка ждет, ну мы и отправились в палату. По дороге, если встречались врачи, мы останавливались, и я как медсестра пациентке говорила:
      - Анализы сдадите с утра и укольчик витамина В в ягодичную мышцу..
      Никто из медперсонала нас не раскусил, не до нас им, наверное, было, а вот больные от нечего делать решили проследить за нами, да и рассекретили в два счета.Шли мы по мужскому отделению ( у нас совсем другой вход), в пакетике моем явно вырисовывались очертания бутылочки, да и колпачка на голове не хватало. Нам оставалось 5 метров до заветной двери и тут нас под руки подхватили, и не прямо, а влево препроводили, только и услышали мы за спиной глухой стук закрывающейся двери и грохот двух притараненных тумбочек. Все, думаю, сейчас из нас что-то сделают. Благо, что дверь подперли: желающих-то много. И на том спасибо, с двумя каждая из нас справится. Вот оно чудо-то и совершилось, то ни одного, то сразу двое, а тебе, Дедушка Мороз, особая благодарность за подарочки, выпросила на свою голову.
      А парнишки-то ничего, и больными их трудно назвать, вон какой румянец на щеках разыгрался. А они: "Да вы не бойтесь, девчонки, больно не будет, а впечатлений на весь год хватит." "Угу"- говорю, а сама на Светку смотрю. А она, как кролик на удавов, на них уставилась, ну, думаю, сейчас закричит. Тут какой-то подошел к ней и говорит:- "Лучше не кричи, а расслабься и получи удовольствие". Я думала Светка в обморок рухнет , глаза округлились и заблестели. Ну вот,она плакать теперь вздумала, а ей радоваться бы надо. "Чего переживаешь-то, все равно живой отпустят". Ну после таких утешений грех разреветься, вот она и воспрянула духом и слегка улыбнулась.
      Тут к ней подходят двое и к кроватям ведут, сдвинутым вместе, - садят, а меня напротив, не на стул, естественно, а тоже на ложе. Парнишки шампанское открыли, по железным кружкам разлили, и мы все выпили "За встречу!" В голове закружились мысли, одна другую обгоняет, как снежинки, пытаются соорудить снежный комок смысла, разума и логики, на его нет - положение абсурдное. Ладно, потечем по течению.
      Смотрю, Светку раздели, положили, а руки привязали к спинке кровати бинтами, видно накануне с медсестрой забавлялись.Светка не сопротивляется, решила по совету действовать. Один на нее сверху сел, как кобылу оседлал, целует в губы, в шейку, на ушко что-то шепчет. Света уже стонет, и не от боли - это уж точно. А он расстегивает ширинку и выплюхивает ее содержимое ей на грудь. И у не на глазах эта бесформенная кашица, с легкими подрагиваниями, вырисовывается в могучий образ эрегированного фаллоса. И тут он начинает свой танец, кружась как мотылек над бутоном ее соска. И тыкнется и подденет, и повозит, благо, что дорожка уже скользит без излишнего трения. Я смотрю и мне хочется, но никто не подходит, все смотрят на любовные игры нашей парочки.
      Светка облизывает пересохшие губы и парень воспринимает это как призыв.Ножичком он обрезает бинты и перемещает свое орудие наслаждений ко рту Светки.Но она не сразу его приняла, а, взяв в обе руки и высунув язычок, начала аппетитно облизывать предложеный "пломбир", щекоча острым кончиком. Но долго не выдержав , открыла рот и впустила заждавшегося и разгоряченного петушка освежиться. И послышались сосущие и чвакающие звуки. А тем временем еще один пристроился у Светки между ног и начал своим языком раздвигать ей лепестки ее розочки, пробуя ее на вкус, а затем облизывать и посасывать бутончик чуть выше. Далее его язык принялся исследовать сам стебель, его толщину и глубину. И оттуда тоже стали издаваться различные неприличные звуки.
      Я бы на месте Светки уже скончалась от оргазмов, но не знаю, как она, может, уже и без сознания. Смотрю, парни покидают свои облюбованные места, и тот, что находился между ног, перемещается ко рту Светки, а другой медленно всовывает свой пестик в Светкин стебелек. А она с таким остервенением принялась за новое блюдо ( теперь "эскимо"), что я думала, она откусит его в порыве страсти и не заметит.
      Вижу мои два друга осмелели, видимо опыта набирались, и один подходит ко мне. А другой не спешит что-то, ладно, думаю, мне еще и этого хватит. И начали мы с парнем раздеваться друг против друга. Я расстегиваю его рубашку, а он мою блузку. Снимаем и бросаем на пол. Он расстегивает застежку и аккуратно снимает мою принадлежность. Смотрит на мои торчащие сосочки и начинает их возбуждать еще больше, щипая, оттягивая, крутя и перекатывая их между двумя пальцами. Я, тем временем, дрожащими руками расстегиваю его ширинку, проникаю своими прохладными пальчиками ему в плавки и ласкаю его член, водя большим пальцем по его головке. Тот дрожит и увеличивается под моей рукой. Парень снимает с меня юбку, колготки и трусики подцепив это все сразу. Я переступаю через эту "груду тряпья" и снимаю его последние облачения, и мы ложимся на кровать.
      А тот парнишка, что мне показался стеснительным, берет в углу видеокамеру и к нам - оказывается, она снимала все с самого начала, да только мы ее не замечали.Паренек, чтобы вникнуть во все подробности, решил переместить ее поближе. Мне как-то стало неуютно, в роли порнозвезды я еще не выступала, и я начала брыкаться и дергаться. А Светке все нипочем, лежит да млеет. Ей уже и в попку головкой члена тыкают, смотрю мелькает только между ног, а она и довольна - везде ей пощекотали. Мой товарищ шепчет:" Да ничего страшного мы эту кассету вам же и отдадим, может, вспомните нас потом добрым словом". Благодетели чертовы, ладно, говорю, и успокаиваюсь.
      А мой друг теперь стал целовать мою грудь, после откинулся на спину и лежит, наверное ждет чего-то. Хорошо, я не из глупых, поняла и устроилась чуть ниже пояса, а свою киску ему подставила под язычок. Минет получился на славу, как на скачках, кто быстрее кончит. Держались мы недолго и к финишу пришли минут через пять.


      Оператор наш покружился возле Светки, да возле нас и поставил камеру обратно, да ко мне присоединился. Пока первый меня трахал, я номеру два облизала писечку так, что он кончил мне на грудь. А потом и первый кончил. Мы выпили за успешное проведение операции, восстановили силы - и снова в бой. Мой второй пристроился у меня возле попы и аккуратненько и не спеша стал просовываться туда мелкими тычками, другой поджидал очереди, лаская мою грудь... Затем они менялись местами- кончали и снова начинали. Сколько раз кончила я - не помню, с высшей математикой у меня всегда было плохо. Мы всю ночь занимались любовью, менялись партнерами, менялись и позами, короче, вечер прошел незабываемо.
      После мы сели за стол и выпили "за знакомство". Шампанского у них было немало, а к нему и конфеты, и шоколадок плиток пять, и яблоки с грушами появились.
      Наевшись, напившись, а главное - налюбившись, мы стали собираться. А парни вытащили кассету и протягивают ее нам . О-о, я уже и забыла про нее, а они:"Вы только принесите показать", - и адресок нам дали. С тем мы и ушли. Когда Светку выписали, посмотрели мы кассету - зрелище впечатляющее, похлеще всех увиденных порнух. Вот только показывать мы ее не понесли, стыдно как-то.
      С тех пор много времени прошло. В больницу попадать ни Светке, ни мне, слава Богу, больше не приходилось, только в роддоме побывала, но там коридоры безопасные. Мы замужем и часто вспоминаем тот случай. А кассету ту мы похоронили со всеми почестями, как полагается, вместе с холостяцкой жизнью.

Сандра

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Девственница
  • Время подошло (Cumming of age)
  • Мисс
  • Первый сексуальный контакт
  • Нетерпение сердца
  • Воровка
  • Племянница
  • Оргия
  • Клара
  • Сумасбродства
  • Монастырь "Святой Женевьевы"
  • В первый раз
  • Дефлорация
  • Знакомство с фаллосом
  • Лина
  • Начало
  • История Клаверия Де Монтеля
  • Дневник Бетти
  • Подруга
  • О, Бой!
  • В первый раз
  • Записки современной московской дамы. Часть III. Тиха украинская ночь или дефлорация
  • Мой первый сексуальный опыт с другой женщиной


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru