Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Случай
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Купе

      После очередного повышения цен на железнодорожные билеты желающих ездить в купе находилось немного. Только необходимость или служебные командировки позволяли такую роскошь. Вот и сейчас меня отправили в командировку в Москву, совершенно меня не спрашивая. Радости от такого путешествия было мало.
     Приобретя билет в купе, я надеялся, что хорошая компания в дороге подсластит горечь поездки по служебным делам. На поезд я садился на промежуточной станции и, войдя в купе, очень обрадовался. Там сидела довольно миловидная девушка. Ей было около 20-ти лет, брюнетка с хорошей фигурой и миловидным лицом. В общем, мечта попутчика. Она обрадовалась, что появилась компания, и вскоре мы довольно оживленно беседовали.
     Поезд равномерно постукивал. Потихоньку я стал расспрашивать о ней. Она была замужем второй год, детей нет, живет в Москве, а сейчас возвращается от своих родителей, которых навещала. Время текло незаметно. Нам обоим захотелось есть и, разложив провиант, я достал бутылочку коньяка. Марина (так звали девушку) сначала отказывалась, но я был очень убедителен, и вскоре мы полностью уговорили бутылочку. Так как поезд в Москву приезжал на следующее утро и стало вечереть, то я предложил разобрать постель и, улегшись продолжить нашу беседу.
     Разобравшись с бельем, я предложил Марине переодеться, а сам вышел из купе. Пройдя к купе проводника, я узнал, что вагон почти пустой и попросил проводника, чтобы он не подсаживал больше к нам попутчиков. В вагоне было довольно жарко, и когда я вернулся назад в купе, Маринка сидела на нижней полке в одной белой майке, ноги ее прикрывала простыня. Сквозь майку просвечивали ее соски. Я стал раздеваться и боковым зрением видел, с каким интересом рассматривает меня Марина. Улегшись на полку, мы опять повели беседу о нашей жизни.
     Потихоньку наша беседа стала переходить в интимное русло. Да и синий свет ночника способствовал этому. Сработал "эффект попутчика", когда можно рассказывать совершенно чужому человеку некоторые интимные подробности, зная, что завтра мы расстанемся и возможно больше никогда не встретимся.
     Марина рассказывала мне о том, как она встретилась со своим мужем, как с ним целовалась и как началась их сексуальная жизнь. Мои осторожные наводящие вопросы поддерживали беседу в нужном направлении, и вскоре я уже знал многое. Я знал, как Марину лишили девственности, как она трахается со своим мужем и в каких позах, какие ласки она предпочитает, и что она еще никогда не делала в постели. Все эти разговоры сильно возбудили нас. Я видел, как блестели Маринкины глаза, как еще больше напряглись ее соски. Да и мой член тоже напрягся и стал принимать свою боевую стойку. Это, конечно, не ускользнуло от ее взгляда.
     Пора было делать какие-то шаги, чтобы развить ситуацию. Я встал с полки и стал делать вид, что хочу что-то достать из чемодана лежащего на верхней полке над Маринкой. Мой член теперь торчал под трусами часов на 4 и был направлен в ее сторону. Я предполагал, что что-то, возможно, случиться, но все равно вздрогнул от прикосновения Марины. Она протянула руку и погладила мой член через трусы. Потом вдруг неожиданно села на полке и зацепив своими пальцами резинку трусов стянула их вниз. Мой член обрадовался свободе и еще поднялся вверх. Не успел я опомниться, как головка моего члена оказалась в Маринкином рту.
     Она принялась активно лизать и сосать член, смешно причмокивая. Потом она оголила головку и стала облизывать ее как эскимо. Член окончательно принял боевую стойку и смотрел строго вверх. Погрузив головку в рот, Марина стала ласкать ее языком и чуть посасывать. Ощущения были обалденные. Мне захотелось большего и я, положив одну руку на Маринкин затылок, стал двигать ее головой. Теперь я трахал ее в рот. Она причмокивала губами, язык лизал головку. Вскоре амплитуда моих движений возросла, и головка стала проникать в ее рот все глубже и глубже. Она старалась заглотить его целиком, но это у нее не всегда получалось.
     Долго это продолжаться не могло и я сказал Марине, что сейчас кончу. Она кивнула головой и стала еще усиленнее ласкать мой член. Оргазм подкатил огромной волной. Я сильно нажал на Маринкину голову, головка проскочила в ее горло и из нее брызнуло. Сперма толчками вливалась в горло девушки, а она, надо отдать должное, как могла быстро сглатывала и старалась не подавиться. Глотательные спазмы ее горла массировали мою головку, что вызывало еще большее удовольствие.
     Наконец я иссяк и извлек член и Марининого рта. Она шумно задышала, глаза были чумные, а язык был покрыт остатками спермы. Когда Марина отдышалась, то сказала, что ее так впервые трахали в рот, но ей это понравилось. Теперь я предложил поласкать ее. Она улыбнулась и, встав с полки, быстро стянула майку через голову. Оказывается, под майкой у нее не было трусиков и она предстала передо мной во всей своей женской красе.
     В голубом цвете ночника я видел прекрасное женское тело. Тяжелые груди с коричневыми сосками, узкая талия, широкие бедра. Ее лобок был выбрит и на нем осталась только узенькая полосочка коротких волос. В самом низу была видна складка губ с торчащим между ними клитором.
     -Нравлюсь? - сказала она, усаживаясь на полку.
     -Еще бы! Раздвинь ноги пошире.
     -Выключи свет, я стесняюсь.
     -А когда сосала, не стеснялась? Ну-ка раздвинь ноги шире. Еще шире!
     Марина безропотно повиновалась. Сев ягодицами на свою полку, она широко расставила ноги и уперлась ими в противоположную. Я присел на пол и стал разглядывать ее сокровения. Ее промежность была гладко выбрита, между толстых губ проступила смазка. Я приник к этому цветку губами и занялся его ласканием. Очень скоро Марина стала тяжело вздыхать, а ее таз стал проделывать движения вверх-вниз трясь об меня промежностью. Она была очень чувствительна и очень быстро кончила.
     Когда судороги оргазма оставили ее, и она расслаблено развалилась на полке, я оторвал рот от ее промежности и приставил восставший член. Не дав ей опомниться, я ворвался в ее влагалище на полную длину. Марина охнула, а я, подержав член в самой глубине, стал делать поступательные движения. Возбуждение у Марины было высокое и она сразу стала подмахивать мне задом, стараясь как можно глубже насадиться на мой член. Смазки во влагалище было много и, очень скоро, вся простыня под ее задом была мокрая, а мой член стал хлюпать. Марина не была "крикуньей", а выражала свое одобрение глухими стонами и вздохами.
     Мое возбуждение нарастало стремительно, движения были стремительными и частыми. Почувствовав, что я близок к концу Марина, произнесла: "Только не в меня! У меня опасные дни!". Я кивнул, хотя не представлял, как я смогу успеть выдернуть свой член. Марина вдруг сильно напряглась и опять стала кончать. Я чувствовал, как влагалище сжимало мой, колом стоящий, член и не выдержал. Вогнав внутрь член по самые яйца, я стал кончать. Маринка почувствовала удары спермы внутри и выгнулась дугой, усилив сжатие моего члена. Мы сплелись в один клубок тел и не отпускали друг друга, пока не закончились спазмы оргазма.
     Марина расслабленная развалилась на полке и я помог ей удобно устроиться, а потом сам развалился на соседней полке. В теле была приятная истома и расслабленность. Меня привел в чувство голос Марины.
     -Я же просила тебя, не кончать в меня. У меня же опасные дни.
     -Ничего страшного. Ведь тебе понравилось внутрь, как я мог испортить этот момент, - сказал я, сев на полке.
     -А вдруг я залечу?


     -Так ведь ты же замужняя женщина и беременность нормальная составляющая семейной жизни.
     Мне не пришлось долго убеждать Марину, что ничего страшного не случилось. Вскоре она уже забыла об этом и стала сравнивать, как это было у нее с мужем. Хоть это обсуждение было не очень приятно мне (не люблю, когда меня с кем-то сравнивают в постели), но сравнение было все же в мою пользу. Во время ее болтовни я раздвинул Маринины ноги и осторожно вытирал ее промежность полотенцем, так как из влагалища вытекала моя сперма. Она была удивлена моей галантностью.
     За это я опять заслужил минет с ее стороны. Но я не разрешил довести его до конца, а, разложив ее на полке, стал опять трахать. Теперь Марина тяжело дышала и стонала подо мной. Ее тело покрылось потом, влагалище опять хлюпало, но внутри было приятно тесно. Просунув под ее ягодицами руку, я нащупал пальцем колечко ануса. Он был хорошо смазан влагалищными соками, так что я без труда вставил туда указательный палец. Марина еще активней стала подмахивать задом и скоро кончила.
     Я продолжал свои движения. После предыдущих актов возбуждение росло очень медленно. Головка члена наполовину потеряла чувствительность. Теперь я себе помогал и руками. Одной рукой я обхватил ее левую грудь и кусал ее сосок, пальцем другой руки я массировал ее анус. Марина металась на полке, вздыхала, постанывала. Все мои действия довольно скоро привели к ее повторному оргазму.
     Теперь я должен был позаботиться о себе. Я встал с Марины и, приподняв ее расслабленное тело, положил ее животом на стол. Примерившись, я опять вошел внутрь и стал трахать Марину раком. Просунув большой палец правой руки между мной и Мариной, я нащупал анус, и снова вставил туда палец. Сквозь стенку я чувствовал, как ходит во влагалище член. Как мог я стал двигать и пальцем. Марина опять тихо стонала и охала. Оргазмы совсем уморили ее: тело было, как тряпичное и все блестело от пота, потемневшие волосы разметались по столу и прилипли к лицу.
     Тут я решил сделать отчаянный шаг. Вынув член из влагалища, я приставил головку к анусу и надавил. Она довольно легко проскользнула внутрь. Марина напряглась и замычала, но член, как скорый поезд, въехал в ее зад.
     -Не надо туда! Пожалуйста, - простонала она.
     -Лежи и не дергайся. Тебе понравится, только расслабься.
     Марина попыталась расслабиться, а я еще глубже вставил ствол. Чтобы она привыкла к моему присутствию, я не двигал член, а, просунув руку ей между ног, стал теребить клитор. Постепенно Марина привыкла и я стал двигать членом. Сначала она лежала спокойно, но потом стала сначала стонать, а потом даже подмахивать задом. Скользкий член хорошо скользил в узком колечке ануса, внутри было горячо и узко. Кишка плотно охватывала член. Амплитуда моих движений увеличилась. Теперь я делал три глубоких толчка, затем полностью вынимал член, с силой загонял его назад и повторял по новой.
     Марина тихонько выла и двигала задницей навстречу члену. Чтобы усилить ей удовольствие, я вставил во влагалище два пальца и стал ими двигать. Из нее текло как из сучки. Моя рука сразу стала мокрой. Теперь я поменял тактику и стал попеременно втыкать член то во влагалище, то в анус. Членом работал как кинжалом: воткнул во влагалище, два раза толкнул вглубь, выдернул, воткнул в анус, два раза толкнул и т.д. Марина охала и просила меня: "Еще! Еще, миленький!".
     Так продолжаться долго не могло и мы с Мариной одновременно кончили. Хотя сначала кончил я, при этом находясь во влагалище, а затем Марина. Обессиленный я повалился на полку. Немного отдышавшись, я поднялся и посмотрел на нее. Марина все еще лежала на столе. Тело блестело от пота, груди расплющились о стол, лицо с прилипшими волосами было красное, она тяжело дышала.
     Взяв руками за ягодицы, я раздвинул их в стороны и посмотрел на разорение, какое я учинил. И влагалище и анус выглядели как две большие красные дыры. Анус растянулся на столько, что еще не успел сжаться, его стенки были красные и судорожно сжимались. Влагалище раскрылось еще шире, малые губы были набухшие и почти черные. Большие губы были формой буквы "О" и красные как анус. Из самого нутра Марининого тела вытекала моя сперма и стекала по клитору на пол. Осторожно я уложил Марину на полку и прикрыл ее простыней. О дальнейшем общении не могло быть и речи. Я тоже лег на полку и быстро уснул.
     На утро я проснулся первым. Подняв голову, я посмотрел на Марину. Она лежала на животе, кинув простыню на пол. Осторожно я встал перед ее полкой на колени и поцеловал ее в ягодицу. Марина тут же проснулась и выставила попку в мою сторону. Я развел ее ягодицы в стороны и стал вылизывать ее промежность. Видно Марина ночью ходила в туалет и подмылась, так как ее промежность уже не пахла моей спермой. Ее влагалище быстро увлажнилось, но она отстранила меня, вскочив с полки.
     -Хватит! Довольно того, что ты со мной делал этой ночью.
     -Но ведь тебе понравилось!
     -Честно говоря, понравилось. Я наверно попробую подвести своего мужа к тому, чтобы он трахнул меня в попку. У него не такой большой, как у тебя, так что будет не больно.
     -Ты мне льстишь.
     -Ты чуть не порвал меня, но было классно! - сказала она, надевая майку.
     -Марина! Позволь тебя сфотографировать обнаженной.
     -Зачем? Вот еще.
     -У меня хоть останется память о тебе.
     Она вздохнула и опять сняла майку. Затем я достал фотоаппарат. Поставить ее в позу было большой проблемой, которую я с успехом решил. В итоге она сначала снялась сидя на полке широко расставив ноги и согнув их в коленях, а затем стоя раком широко разведя ягодицы руками. Эти развратные позы ее опять возбудили, но она больше не давалась мне. Я с удовольствием посмотрел, как она одевается и с грустью, что теперь я больше не увижу это прекрасное тело.
     Мы вдвоем собрали постели и я отнес их проводнику. От него я узнал, что поезд опаздывает на 30 минут. Сообщив эту новость Марине, я снова стал обхаживать ее. Сначала она не давалась, но потом все же позволила снять с себя трусики. Мы сидели на полке, целовались и я ласкал ее между ног. Марина возбудилась, из нее текло, как в прошлую ночь.
     -Хочешь я сделаю тебе одну интересную штучку?
     -Хочу, - сказала она с придыханием.
     Я поставил ее у стола и наклонил к нему.

Jonni

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Автобус
  • Запах
  • Мечта
  • Последняя ночь
  • Случай в рентгенкабинете
  • Сессия
  • Две сестры
  • В поезде
  • Работа над ошибками
  • Грузчик мебели
  • Безумная ночь
  • Такси-блюз
  • Добровольно-принудительное изнасилование
  • Лена прощается
  • Неожиданный подарок
  • Случай у моря
  • День рождения
  • Попутчица
  • Подруга матери
  • Вот так встреча!
  • Случай
  • Общественный транспорт - это принудительная близость
  • Случай (часть 2)
  • Какашка, которая изменила судьбу
  • Зимнее приключение


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru