Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Эксклюзив
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

: Дневник вуайериста

      "В современной сексопатологии вуайеризм трактуется как половое извращение. Но скажите, только честно: вы бы отказались от удовольствия тайно понаблюдать, как переодевается, скажем, ваша красавица-сососедка, если бы она забыла вдруг опустить шторы на окнах? Вряд ли". (мужской журнал)

7 апреля
      Опять зарядил дождь и ни черта не видать. Вечер пропал. Я сижу у своего окна на 12 этаже, в руках у меня бинокль с 64 кратным увеличением, напротив - несколько высотных жилых домов, но все напрасно: как ни стараюсь я вглядеться в чужие окна, ничего не вижу.
      Они мне уже давно стали родными, эти люди в окнах напротив. Я изучил многие их привычки и могу с определенной долей уверенности сказать, когда и что они будут делать.
      Вот, к примеру, это окно на 10-м этаже. Часа через пол хозяйка этой квартиры, женщина лет 35-40, должна подойти к своему мужу, безмятежно лежащему на диване у телевизора, чмокнуть его в щеку и удалиться в спальню. Там она долго будет сидеть у туалетного столика, смотреть на себя в зеркало и расчесывать волосы. Полы своего халата она раздвинет, чтобы иметь возможность видеть свою обвисшую грудь. Временами она будет отвлекаться на нее - поглаживать, мять, выщипывать волосики. Потом она встанет и, продолжая смотреть в зеркало, похлопает себя по животу, как бы проверяя толщину жировой складки, повернется к постели, сбросит халат, трусы, показав мне на миг свое тело, затем наденет ночную сорочку и, юркнув под одеяло, примется за чтение книги. Не знаю, какие книги она читает, но однажды я заметил недвусмысленное шевеление ее руки под одеялом, в том месте, где расходятся ноги, и сделал естественный вывод, что она мастурбирует. К моменту прихода мужа она, скорее всего, уснет, а если нет, то попытается предложить ему себя, но тот, как обычно, откажется. И не по причине мужской слабости - просто его жена не знает того, что знаю я: у него есть молодая любовница, скорее всего, его коллега по работе. Не один раз, когда я болел и сидел дома , мне приходилось наблюдать, как среди белого дня муж возвращался в пустую квартиру, а через несколько минут, как настоящая конспирантка, в подъезд заходила эта белокурая девушка. Еще через какое-то время я замечал их обоих в спальне. Они занимались любовью прямо на полу, что бы не мять постель и не оставлять на ней следов. Иногда делали это стоя: он брал ее на руки, подхватывая под коленки, она заводила ноги ему за спину, обнимала за шею и в такой позе подпрыгивала на его высоком члене. Бинокль позволял мне видеть все подробности , все закоулки и выпуклости их тел.
      Признаюсь честно, наблюдать такие сцены - большая редкость и когда мне везет, я еще несколько дней вспоминаю их, смакуя, и испытываю возбуждение. Но не подумайте, что я снимаю его, онанируя в кулак, нет. Я поступаю иначе: трахаю свою секретаршу ( ваш покорный слуга - хозяин небольшой торговой фирмы), 23-х летнюю девушку с пышной грудью, полными (не слишком) ногами и совершенно роскошным задом, к которому она позволяет мне прикасаться даже в ее критические дни. Я стараюсь не злоупотреблять своим положением, тем более, что у нее есть парень, который, как она мне рассказывала, любит изучать ее половые органы. Я тоже это люблю и, если она говорит мне, что ближайшую ночь проведет у своего парня, мы находим выход в позиции <валет>: она ложится , сняв панталончики, на кожаный диван в моем кабинете, я снимаю брюки и трусы и накрываю ее лицо своим животом; сам разворачиваюсь к ее ногам и, пока она вдумчиво заглатывает и сосет мой член, рассматриваю ее треугольник: раздвигаю половые губы, ввожу пальцы во влагалище, пытаясь измерить его глубину, подрачиваю ее алый клитор, наблюдая как он принимает форму маленького члена, легонько лижу его. Я всегда кончаю ей в рот, это удобно для нас обоих - она остается не испачканной и не рискует забеременеть, а я избавляюсь от переполняющей меня спермы самым изысканным способом - изливая его в горло женщины. Это не означает, что мой член не бывал в ее влагалище, - бывал и не раз, во всех возможных позах. Я предпочитаю позу сзади, когда она стоит <раком>, а я возвышаюсь над ней и мне хорошо видна ее белая изогнутая спина, сотрясаемые под моими ударами ягодицы, широкие складки половых губ, между которыми трется и ныряет вглубь мой братец-член.

20 апреля
      Прошлой ночью мне опять не спалось и я, поставив диск с моим любимым Бахом, как обычно, погасил свет и устроился на подоконнике. В эту ночь мне повезло - я одновременно наблюдал за сценами в двух квартирах, переводя бинокль с одного окна на другое.
      В первой происходило то, чего раньше мне никогда видеть не приходилось: пожилая женщина забавлялась со своей собакой, псиной ростом с поросенка. Она стояла на коленях, уперевшись руками в пол и выставив перед мордой собаки свой белый толстый зад, и, повернув голову, что-то говорила ей. Видимо, это была команда <лижи>, потому что псина усердно вылизывала ее половые губы и вертела хвостом от удовольствия. Зрелище было прелюбопытным.
      Но то, что происходило за вторым окном , было не менее увлекательно. В комнате находились два парня и девушка. Насколько я мог судить, они еще были школьниками, по крайней мере, старше 16 ти лет они не выглядели. Мальчишки сидели на диване, в рубашках, но уже без брюк и трусов, и наблюдали, как их подружка исполняла перед ними эротический танец с раздеванием. Вот она грациозным движением сбросила с себя блузку, демонстрируя белый лифчик на маленькой груди; вот взялась за бретельки лифчика и поочередно спустила их с плеч, затем медленно потянула чашечки лифчика вниз, пока из них не выпрыгнули острые вытянутые соски, и опустила лифчик на живот; взялась за боковую застежку на юбке, расстегнула, подняла руки вверх и стала покачивать бедрами - юбка, ничем не удерживаемая, сползла вниз, на пол, и девушке оставалось только перступить через нее, а заодно и через сползший к пяткам лифчик.
      Теперь соблазнительная Лолита (назовем ее так) решилась вплотную подойти к своим усердно онанирующим друзям, видимо предлагая им стащить с нее трусики. Один из них оторвался от своего вертикально торчащего члена и, схватив ее обеими руками за ягодицы, поцеловал в пупок. Второй парень встал, обошел ее сзади и, нагнувшись, резко спустил ее трусы вниз, к пяткам. Картина, открывшаяся перед сидящим молодым человеком, заставила того еще сильнее сжать девичьи ягодицы. Какое-то время он , не отрываясь, пялился на девичий лобок и то, что под ним, пока девушка сама не взяла инициативу в свои руки, и, схватив парня за голову, вжала его лицом в свою промежность. Второй кавалер в это время обнимал ее, прижавшись своим передком к ее маленькому задику и сжав ладонями ее грудь. Он терся о ее попку, продолжая возбуждать свой напрягшийся член.
      Я на минуту перенес обзор на первое окно - мадам продолжала забавляться со своим домашним любимцем. На этот раз она лежала на спине, а пес стоял над ней, тыкаясь своим тонким и длинным залупившемся члеником в ее рот. Мадам с видимым наслаждением отсасывла у него, одновременно ублажая свое лоно пальцами.
      Но безусловно, меня больше интересовало второе окно. Троица юных любовников перешла к тому времени более активным действиям: парень, целовавший до этого девушку в половые губы, продолжал сидеть на диване, а его член покоился во рту девушки, которая стояла теперь перед ним на коленях. Впрочем, <покоился> - не верное определение: ее голова в быстром темпе ходила вверх-вниз, губы были плотно сжаты, имитируя обхват ее наверняка еще узкого влагалища, а рука сжимала волосатую мошонку. Второй парень то же не остался без дела: приблизив лицо к ляжкам девушки, он вводил ей во влагалище свои пальцы, поочередно - один, два, три, снова два, пытался пропихнуть четвертый, но не получалось. Свободной рукой он мял ее ягодицы и периодически шлепал ее, как провинившееся дитя.


      Девушка на секунду оторвалась от своей соски и, полуобернувшись, что-то сказала, после чего ее второй партнер приставил к ее ляжкам свой член и начал проталкивать его туда, где только что побывали его пальцы. Когда ему это удалось, он пододвинулся на коленках еще ближе и стал загонять член на полную глубину девичьего влагалища. На мгновение мне показалось, что я слышу их прерывистое дыхание, постанывание девушки и мужественное кряхтение парней, пытающихся сдержать свой рвущийся наружу оргазм и не кончить слишком рано.
      Пока они трудились в этой позе, я на минуту перевел прицел на квартиру мадам и увидел концовку любовного акта с ее домашним животным : она самозабвенно совокуплялась со своим псом, согнувшись перед ним <раком>. Пес стоял на задних лапах, а длинными передними сжимал свою хозяйку с боков и пялил ее как обыкновенную сучку - сосредоточенно, быстро, шалея от накатившего счастья. Я не стал дожидаться, пока они закончат, - с ними все было ясно, - и вернулся к главному объекту наблюдения.
      Сидящий на диване парень кончил первым: Лолита вынула его член изо рта и, немного отстранившись, направила вырывающиеся из головки струи себе на шею. Шея уже через пару секунд покрылась обильным слоем спремы, которая превращалась в стекающие на грудь и капающие на пол белые ручейки. Молодой человек обессиленно откинулся на спинку дивана, а девушка положила голову ему на колени, в то время как его приятель продолжал ее трахать, все более ускоряясь. Но вот и он вынул свой член - и в ту же секунду брызнул Лолите на спину, а она продолжала по инерции двигать задом ему навстречу, пока тоже не затихла. Ребята подняли ее с пола и положили на диван, животом вверх. Один сел у ее ног, разглядывая и целуя ее покрасневшую влажную пещерку, а второй пристроился у ее груди, целуя ее потвердевшие острые соски.
      Признаюсь, тем временем я то же кончил, не выдержав такого зрелища: мои трусы повлажнели, прилипли к лобку и мне пришлось их снять. Да, в последнее время меня все более влечет к юным особам подросткового возраста. Несмотря на мои неполные 35, я, похоже, уже вошел в фазу <гумберта>, когда наибольшее наслаждение вызывает созерцание юног девичьего тела, а не пышных форм оформившейся женщины. Но вот что забавно: подростковый секс с каждым годом набирает обороты, молодые девочки и мальчики начинают трахаться, едва вступив в период полового созревания,- а половой акт взрослого мужчины и несовершеннолетней особы по-прежнему считается преступлением, даже если совершен по доброй воле обеих сторон. А так хочется , иногда нестерпимо,хоть раз проникнуть в лоно 15-16 летней девочки.
      Я по-прежнему стоял у окна, полуголый, с висящим членом. Но ребята в том окне и не думали расходиться, так что вскоре мой член обрел былую твердость и мирно покачивался на высоте моего пупка. Лолита теперь делала минет обоим: парни лежали на полу, заложив руки под головы, а она, повернувшись к ним задом и демонстрируя свои припухшие половые губы, по-очереди сосала их вздыбленные и блестящие ее слюной отростки. У одного из парней член был не по-годам большим и Лолите, это было заметно, доставляло особое удовольствие заглатывать его и пытаться достать губами до мошонки. Так глубоко, правда, не получалось, но с каждым разом она спускалась губами все ниже и ниже. Член второго парня она сжимала в кулачке свободной руки, онанируя. Когда ребята стали кончать - первым это сделал обладатель высокого члена, Лолита не стала отстраняться, как в первый раз, и все, что из них выливалось, направляла себе в рот - но не глотала, а держала на языке, и когда второй парнишка выпустил в нее последнюю каплю, сжала губы, развернулась к ребятам лицом выпустила озерцо спермы одному из них на грудь,а затем легла на эту лужицу щекой - и затихла.
      Ну что я могу сказать: в этот раз я нарушил свое правило и во время всего этого действа потихоньку онанировал, а в момент кульминации тоже кончил, испачкав подоконник. Трудно стояить истуканом, когда видишь такое. Уже лежа в постели, я твердо решил познакомиться с прекрасной Лолитой:

1 мая
      Каждый вечер жду у окна свою Лолиту. Когда она входит в свою комнату и начинает раздеваться, меня охватывает азарт охотника: я ловлю каждое ее движение и не могу оторваться от бинокля, пока она не задернет шторы. Иногда она забывает это сделать и я получаю возможность наблюдать ее маленькие оргии, которые она устраивает себе почти каждый вечер. Как правило, это выражается в том, что она запирает дверь, включает порнуху и, полностью раздевшись, ложиться на разложенный диван, где либо тихонечко мастурбирует и лижет груди, либо, если сильно заводится, терзает себя всем, что попадается под руку, будь то исуственный член или тупой конец ножниц. Судя по репертуару, который она регулярно просматривают, больше всего ее возбуждают сцены группового секса, а так же сцены с истязанием. Иногда она пытается хлопать себя ладонью по ляжкам, прикусывает соски, щиплет себя за клитор.
      Фильмы про лесбиянок и геев ее, судя по всему, интересуют не меньше, хотя я сразу отвожу бинокль, когда вижу на ее экране задницу мужика, впускающую в себя член, а тем более отсасывающего мужика. Мне это не очень-то нравиться, а она - ничего, смотрит и продолжает мастурбировать.
      Каюсь: купил в секс-шопе женский ротик из латекса, котрый теперь во время наблюдения за Лолитой обхватывает мой член и принимает в себя все его содержимое - иногда по два-три раза за ночь. Не могу больше себя сдерживать. Но пора с этим завязывать: хочу Лолиту, хочу спустить в ее ротик, а не в этот кусок латекса.

17мая
      Сегодня выместил свои злость и неудовлетворенность на секретарше - безумно хотелось ебаться. Пригласил ее в кабинет, впился губами в ее губы , схватился за отвороты ее блузки и резко дернул их в стороны, - оторванные пуговицы посыпались на пол. Так же я поступил с ее белым лифчиком, сорвав его с ее плеч одним рывком. Ее полная грудь была у меня перед глазами: я прикусил ее - моя давалочка взвизгнула и хотела что-то сказать мне, но я не давл ей опомниться: развернул ее спиной к себе, повалил грудью на письменный стол, стащил с нее юбку, сорвал колготки вместе с трусами и запустил ей в пизду сразу три пальца на всю их длину. Эта задастая проблядь громко охнула, ее нутро повлажнело, стенки влагалища стали сжиматься, вбирая в себя мою ладонь. Свободной рукой я расстегнул брюки и кое-как стянул их с себя.
      В тот же момент мои пальцы уступили место моему жаждущему женской пизды хую - и вот он заходил,заходил в этой жаркой пещере, доставляя мне острое удовольствие.

А. Бесстыжев

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4 5 6

Читать еще
  • Ванная, туалет, далее везде
  • Измена-2
  • Измена или некоторые любят погорячее


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru