Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Жестокие игры (часть IX)


     От автора

      Благодарю всех, кто не остался равнодушным к моему творчеству и поделился своими мыслями и соображениями. Особенно радует тот факт, что кое-кто из вас предлагает свои варианты дальнейшего развития событий. Некоторые я обязательно учту, поскольку очень надеюсь, что эта часть не станет последней :)) Продолжаю ожидать ваших писем с предложениями, комментариями, критикой и т.д.
     
     1.
     
     Тиффани, отлежавшись пару дней, исчезла в неизвестном направлении, нарушив условия нашего соглашения. Задействовав все свои связи, я узнал, что из ночного клуба она тоже уволилась. По всей видимости, она решила покинуть город, с которым ее связывали не самые приятные воспоминания. Больше мы ее никогда не видели.
     
     Китти осталась и даже оказалась столь любезной, что стала работать на два фронта, вытребовав взамен ту часть оплаты, от которой сочла за лучшее отказаться Тиффани. Я не возражал, тем более что Лариса была уже на шестом месяце, а Китти была великолепна и в постели, и под плетками. Единственное, что мне не особенно нравилось - ее слишком нежная кожа, довольно долго хранившая следы от порки. В один из вечеров я перестарался, и она выбыла из строя как минимум на неделю. С тех пор мне пришлось несколько ограничить свои запросы. К счастью, это время продлилось недолго. Еще через три месяца Лариса произвела на свет прелестного мальчугана, которого назвали Владимиром, а спустя неделю в нашем доме появилась Стелла. Ее где-то разыскала Китти, волнующее знакомство с которой, увы, тоже подошло к концу после рождения ребенка. Лариса сказала, что теперь я снова должен уделять все внимание только ей, а приглашенные девушки будут лишь изредка скрашивать наш скромный семейный досуг. Но от Стеллы ни она, ни я не смогли отказаться.
     
     В этой девушке было необычно все: зеленые миндалевидные глаза необычайной глубины и выразительности, овальное лицо, обрамленное волнующими черными локонами, томная грация, очень высокий рост и маленькая плоская грудь, которая совершенно ее не портила. Девушки такого типа никогда меня особенно не заводили, но глядя на Стеллу, я почувствовал желание. Вечер нашего с ней первого знакомства вполне располагал к моим любимым развлечениям, поскольку Володю мы предусмотрительно отправили к Ларисиным родителям.
     
     Стелла внимательно ознакомилась с нашей дыбой и орудиями наказания, и тут же предложила нам своим низким и необычайно сексуальным голосом, напоминающим тембр Тины Тернер в ее лучшие годы, необычное пари. Она бралась выдержать жестокую порку без крика и без привязывания. Когда я спросил, что означает в ее понимании жестокая порка, она ответила, что это минимум сто ударов ремнем, пятьдесят - розгой или двадцать пять - моим страшным хлыстом, не так давно превратившим ягодицы ее предшественницы в кровавое месиво.
     
     - А какое наказание ты для себя выберешь, если проиграешь? - поинтересовался я.
     
     - Ну... наверное, добавочные удары на ваш выбор, - пожала точеными плечиками Стелла и поправила тоненькую бретельку своего довольно откровенного платья.
     
     - А что, если мы тебе всыпем, например, пятьдесят ударов ремнем и двадцать пять - розгой? - поинтересовалась Лариса, облизывая губки своим длинным язычком.
     
     - Попробуйте, - усмехнулась Стелла.
     
     Что-то насторожило меня в ее тоне. Неужели она всерьез полагала, что я не смогу выбить из нее криков семьюдесятью пятью отнюдь не слабыми ударами? Я поднялся и велел Стелле сделать то же самое.
     
     - Становись к столу, ложись на него передней частью тела и возьмись руками за противоположный край - сказал я ей.
     
     Стелла подчеркнуто покорно направилась к столу, покачивая бедрами, и заняла указанную мной позицию. Я подошел к ней сзади и провел ладонью вверх по ее бедрам, ощущая восхитительную упругость ее кожи. Трусиков на ней, как и следовало ожидать, не было, как и даже намека на растительность в нижней части живота. Девушка хорошо подготовилась к первому вечеру. Удовлетворенно кивнув, я расстегнул пуговицы ее платья и одним мощным жестом сорвал его. Стелла осталась в одних туфельках. Я залюбовался открывшейся мне картиной. Ее необычайно длинные ноги были самим совершенством: гладкие, словно отполированные, чуть тронутые свежим загаром. Ягодицы были довольно маленькие, но очень крепкие и упругие. Скользнув по ним взглядом, я заметил на них еле заметные следы, оставленные каким-то широким орудием. Определенно, Стеллу не раз пороли, к тому же она не выказывала никаких признаков страха.
     
     Посовещавшись с Ларисой, я решил познакомить свою новую рабыню с одним из своих лучших ремней, около семидесяти сантиметров в длину и семь-восемь в ширину, сделанным из жесткой кожи, и положил его рядом со столиком, на котором возлежала Стелла. Затем принес несколько заранее вымоченных розог. Девушка скосила глаза, наблюдая за моими приготовлениями. Я же, закончив эту волнующую прелюдию, ознакомил ее со своими условиями.
     
     - Я тебе выдам полсотни ударов ремнем и тридцать - розгами. Тебе запрещается отрывать руки от стола. Если ты это сделаешь, количество оставшихся ударов удвоится. Само-собой, тебе нельзя кричать. Если закричишь, то проиграешь, мы привяжем тебя к дыбе, и оставшееся количество ударов ты получишь моим любимым хлыстом. Когда я закончу с ремнем и перейду к розге, ты вправе немного отдохнуть. Все понятно?
     
     - Понятно, хозяин, - чуть насмешливо отозвалась Стелла и улыбнулась. Я впервые сталкивался с таким поведением. Похоже вела себя Китти, но вся ее бравада исчезала после появления пары десятков свеженьких полосочек на ее ягодицах или спинке. Очень скоро Стелла тоже пожалеет о своем поведении.
     
     Продев часть ремня в пряжку и оставив свободной ленту кожи длиной около полуметра, я дал сигнал Ларисе, припавшей к объективу видеокамеры и, слегка развернув корпус для придания своей руке еще большего ускорения, от души хлестнул Стеллу по ее прелестным тугим, чуть приподнятым ягодицам. Ее тело чуть заметно вздрогнуло, но не более того. Я незамедлительно обрушил на ее попку еще два удара, метя в то же самое место, но Стелла ответила мне такой же реакцией, точнее, почти полным ее отсутствием. Тогда я начал наносить ей удары в быстром ритме, метя точно поперек ее ягодиц, с оттяжкой в сторону бедер. Ремень летал туда-сюда, со свистом рассекая воздух и с размаху впиваясь в нежную кожу Стеллы, заставляя ее упруго колыхаться. Невероятно, но девушка почти не дергалась, не говоря уже о том, что она не стонала, а молчала. Я почувствовал легкое волнение в своих штанах, но решил пока что проигнорировать позывы плоти и продолжил порку, нанося удары гораздо более сильные, чем обычно, и стараясь, чтобы ремень ложился примерно в одну и ту же область.
     
     Выдав ей ровно половину ударов, я остановился и прислушался к дыханию наказываемой. Оно показалось мне слегка учащенным по сравнению с началом порки. Пальчики Стеллы крепко сжимали край стола, зубы были плотно стиснуты, но положение своего тела она не изменила ни на сантиметр.


     
     - Что ж, посмотрим, на долго ли хватит твоей выдержки, - мрачно процедил я и ударил ее изо всех сил, поразив на этот раз верхнюю часть ее мускулистых бедер. Снова едва заметное содрогание всего тела, но на этот раз я заметил, как напряглись ее ноги. Тогда я начал наносить Стелле очень сильные размашистые удары ремнем, направляя их в основном в нижнюю часть ягодиц. Реакция Стеллы оставалась неизменной до тридцать первого удара, когда я промахнулся и ремень захлестнул ее бедро - тогда она дернулась всем телом, скрипнула зубами и откинула голову назад, но тут же вернула ее на место, тупо уставившись в пол. Обрадовавшись, что наконец-то ее проняло, я еще больше увеличил темп и довел силу ударов до предельной. На тридцать восьмом я заметил, что Стелла начала слегка раскачиваться из стороны в сторону, невольно стараясь уклониться, и судорожно сводя и разводя ноги. Потом я увидел, как она начала судорожно сжимать и разжимать побелевшие от напряжения пальцы, едва не отрывая их от края стола, и раскрывать рот в беззвучном крике.
     
     На этот момент мне оставалось выдать ей всего восемь ударов ремнем. Я намотал его на руку по-другому, чтобы теперь по горячей красной попке Стеллы гуляла другая его сторона, и продолжил экзекуцию. Теперь Стелла дергалась после каждого удара, не отрывая, впрочем, руки от стола. Я же продолжал пороть ее, размеренно покрывая новыми красными полосками ее спинку, попку и бедра и вкладывая в каждый удар всю свою силу и умение. На сорок пятом ударе мне удалось выбить из нее первый стон. Эта маленькая победа придала мне вдохновения, и следующий удар получился таким мощным, что Стелла вдруг извернулась так, что оказалась лежащей на боку. Ноги она подтянула к животу, но руки оставались на месте. Таким способом она, не выдержав моего темпа, старалась дать себе передышку от нескончаемой боли. Ее искаженное от сильнейшей боли личико было залито слезами, глаза закрыты, а зубы - плотно сжаты.
     
     Я приказал ей вернуться в прежнее положение, и Стелла неохотно подчинилась, выиграв не больше десяти секунд. Я подождал, когда ее длинное, уже утратившее неподвижность тело прекратит содрогаться в конвульсиях и, раскрутив ремень в руке, вновь изо всех сил вытянул им поперек судорожно сжатых ягодиц. Стелла застонала еще более протяжно и жалобно, ее тело вновь перекрутилось, оторвавшись от стола, и я заметил на его полированной поверхности влажные пятна ее пота. Длинные полосы на ее теле постепенно бледнели, сливаясь между собой и окрашивая всю подвергнувшуюся жестокой порке поверхность в бледно-розовый цвет, и даже новые следы не вспыхивали на ней так ярко, как прежде.
     
     На этот раз Стелла вернулась в первоначальное положение быстрее и без напоминаний. Оставшиеся четыре удара я наносил, как истинный гурман, подолгу раскручивая ремень в руке и метя в нижнюю часть ягодиц, где уже основательно вспухла кожа. После каждого из них Стелла резко выгибалась дугой, со свистом втягивая воздух сквозь сжатые зубы и откидывая голову так далеко назад, что едва не касалась макушкой лопаток, и подолгу водила своими исполосованными ягодицами из стороны в сторону. Сквозь судорожно сжатые зубы доносились приглушенные стоны, из прокушенной ранее губы тонкой струйкой стекала кровь, а ее длинные тонкие пальцы впились в край стола с такой силой, что я испугался за его целостность. Но ни разу она не разомкнула рот и не закричала. Я только однажды сталкивался с подобной стойкостью. Во время одной горячей вечеринки в нашем клубе девушка тоже выдержала пятьдесят ударов, только не ремнем, а хлыстом, что еще хуже, правда, потом по предварительной договоренности ее еще должны были наказать ее же собственным длинным и тонким черным ремешком, и от него она завыла, как раненое животное, уже после первых ударов. Поскольку переход с одного орудия наказания на другое всегда весьма болезненный, я возлагал на ждущие своей очереди розги очень большие надежды.
     
     Срезанные несколько часов назад ивовые прутья все это время вымачивались в соляном растворе и были все как на подбор - не очень длинные, что позволяло избежать захлестывания бедер и боков, толщиной у основания чуть меньше, чем палец Стеллы, и постепенно сужающиеся с кончику, почти идеально ровные и гладкие. Я дал девушке несколько минут, чтобы отдохнуть, выбирая в это время самый толстый и прямой прут. Щадить ее я не собирался и намеревался выдать ей все три десятка ударов, сделав их максимально сильными. Но перед этим я провел ладонью по ее ягодицам и бедрам, вызвав этим еще один стон. Они были очень горячими и шершавыми из-за утратившей эластичность кожи, и на них не было ни одного непораженного места, за исключением узенького углубления между двумя аппетитными овалами ее попки. Рассечений не было, поэтому я и решил начать с ремня. Но вот розги по сравнению с ним будут гораздо более жестокими.
     
     - Ну что, продолжим? - полувопросительным тоном спросил я. На этот раз Стелла промолчала, и я, перехватив прут поудобнее, несколько раз приложил его к тут же сжавшимся ягодицам девушки. Судя по всему, она уже не могла контролировать свои рефлексы и не могла заставить себя расслабиться, хотя, безусловно, она знала о том, что напряжение мышц во время порки влечет за собой еще большую боль.
     
     Мне показалось, что ее попка недостаточно высоко приподнята, и я подложил под ее животик специальную подставку, предварительно обернув ее мягкой тканью. Теперь длинные ножки Стеллы выпрямились и стояли идеально ровно и симметрично, как перевернутая буква "V". Со стороны это выглядело настолько красиво, что я пожалел, что не поставил ее в эту позу раньше.
     
     Но еще не все было потеряно, и я, еще раз примерившись, сделал небольшой шаг назад, поправил свой давно оттопыривший брюки член и с разворота послал длинный гибкий прут по направлению к основательно раскрасневшимся ягодицам Стеллы. Она успела среагировать на свист и вильнула в сторону, но, конечно, это ее не спасло. Прут глубоко впился в ее разгоряченную кожу, оставив длинный белый след, перечеркнувший обе ее половинки чуть наискось и почти сразу же налившийся красным. Девушка вновь красиво изогнулась, запрокинув искаженное страданием личико к потолку, но не сдвинулась с места, а единственным звуком, последовавшим после свиста прута, был ее глубокий вдох и медленный выдох сквозь зубы. Не давая ей передышки, я снова с размаху опустил прут на ее распухающие ягодицы, попав немного ниже места первого удара. На этот раз Стелла застонала, и обе ее ноги согнулись в коленках и оторвались от пола.

Владислав Александров

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Письма
  • Механические зверства. Часть первая
  • История одного объявления
  • Крайнее насилие III: семь кругов Ада
  • Мамина госпожа
  • Крайнее насилие II: кошмар наяву
  • Крайнее насилие: за гранью реальности
  • Олечка (часть 5)
  • Олечка (часть 4)
  • Олечка (часть 3)
  • Олечка (часть 2)
  • Олечка (часть 1)
  • Нечто новое в моей жизни
  • Полная гармония
  • Весёлый день рождения
  • ПорноЗвезда
  • Предательница (часть седьмая)
  • Предательница (часть шестая)
  • Предательница (часть пятая)
  • Предательница (часть четвёртая)
  • Предательница (часть третья)
  • Предательница (часть вторая)
  • Предательница (часть первая)
  • Попала
  • Бедная Лена


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru