Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

: Мама, кузен и я

      Мы с моим двоюродным братом Кимом жили в одной комнате в колледже. Он был, что называется, блядун, но благодаря нему я имел некоторый в общении с женским полом. Но я никогда не предполагал возможным то, о чем я хочу сейчас рассказать.
     Все началось в одну из летних пятниц на обычной вечеринке в честь дня рождения, которую устроили родители кузена. Были семьи и друзья наших родителей, так что для меня присутствие там было скучной обязанностью. Однако, благодаря кузену, скука была недолгой.
     Я сидел в комнате наверху и, убивая время, смотрел музыкальные клипы по видику с бутылкой сухого вина в одной руке и с пультом в другой. Ким ввалился и сообщил, что одна из присутствующих здесь женщин будет сегодня под ним. Её мужа здесь нет, и если бы он мог увести её отсюда, то наверняка поимел бы. Интонации его голоса наводили на мысль о том, что в этом доме стало значительно меньше виски.
     Затем он попросил меня подыграть ему - ведь если эта женщина уйдёт вместе со мной, никто ни о чём не догадается. Он пошел обратно вниз, а за ним я, не понимая, какое отношение имею я к уходу этой женщины. Он подошёл к моей матери и спросил её, не хотела бы она вместе с нами поехать в авто-кинотеатр! Конечно, моя мать не посещает такие заведения, но она неожиданно для меня ответила, что действительно не против слегка развеяться. Я видел, как Ким украдкой посматривает на её большие груди и понял, что он задумал. Я заволновался в предчувствии неприятностей. Мама же продолжала...
     Если ваши отцы постоянно заняты, почему бы мне не прогуляться немного с вами? Я ни разу не была там с тех пор, как мы ездили туда с твоим отцом, - сказала она мне и слегка покраснела. - Мне действительно нравится эта идея, - и она покраснела ещё больше.
     
     Я не знал, что и думать. Что моя мать с отцом могли делать в авто-кинотеатре?
     Неужели брат действительно собирается трахнуть её?
     Я не был удивлён желанием кузена. Мать выглядела очень аппетитно. Огромные груди, полные ноги округлая и выпирающая задница. Всё это так, но я не думал, что кузен мог осуществить свой план. Признаться я думал о ней как о женщине, но никогда всерьез о том, что ее можно уложить. Слово "скромница" очень подходило к моей матери. Она всегда вела себя очень добропорядочно, и вряд ли бы я сильно удивился узнав, что она всё ещё девственница, а я и мои сёстры - приёмные дети.
     Итак, мы ушли с той вечеринки и направились к микроавтобусу Кима. Я посматривал на мать и, должен признать, мне понравилось то, что я видел. На ней была довольно короткая юбка, туфли на высоких каблуках, тёмные чулки плотно обтягивали полные ноги. Облегающая блузка подчёркивала её пышный бюст, хотя, должен сказать, в этом не было необходимости. Её большие упругие сиськи, покачивающиеся при ходьбе, привлекали бы внимание даже если бы на ней был надет грубый мешок.
     Как я теперь думаю, вспоминая прошлые годы, мать всегда была простодушна и кокетлива, а не только той ночью, когда красавец кузен был рядом, но раньше я не замечал этого. Даже когда она хихикала и прижималась к нему, когда мы шли к машине, я всё ещё этого не замечал. Да разве кто-нибудь мог бы предположить, что его собственная мать будет флиртовать с одним из её племянников?
     Неожиданности продолжались, когда мы приехали в этот кинотеатр. Сначала кузен предложил моей матери сесть между нами на заднем сидении его фургона, затем уговорил её выпить с нами немного пива. Она уже была навеселе, и теперь она окончательно расслабилась.
     Мы ждали начала кинофильма, и пока мы сидели, пили пиво и разговаривали, я обратил внимание, что мать стала слишком небрежной со своей юбкой. Её полные, туго обтянутые капроном бёдра были открыты намного больше, чем должно было быть. Я заметил, что кузен разглядывает её ноги и старается при каждом удобном случае коснуться её колен. Но как бы не были хороши её ноги, пышные сиськи матери привлекали всё его внимание. Он смотрел, как они покачиваются и вздрагивают при каждом её движении, не в силах отвести глаза, это притом, что её ноги очевидно нравились ему тоже.
     Всё происходящее казалось мне нереальным. В голове шумело от выпитого. Соображал я уже туговато и уже казалось нормальным, что мать игриво посмеивалась, а кузен говорил ей комплименты. Я сидел и глупо улыбался, потягивая темное пиво из литровой банки.
     Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери! Сначала она вырывалась и пыталась что-то сказать, но он не отпускал её, продолжая целовать, и я уже подумал, что мне пора оттаскивать его. Но мать перестала сопротивляться и ответила на его поцелуй. Ее руки обвились вокруг его шеи, и я не знал, что, чёрт возьми, мне теперь делать! Я не должен был смотреть на это, но я же был не слепой!
     Он целовал её, а его рука медленно подбиралась всё ближе и ближе к огромным грудям матери. И вскоре его ладонь накрыла пышную податливую плоть. Он успел погладить и сжать её, прежде чем мать отпрянула от него и оказалась в моих объятиях. Она тяжело дышала, с возмущением глядя на кузена, но ничего не говорила.
     Похоже, теперь твоя очередь, - сказал мне кузен со смехом. - Или ты боишься собственную мать?
     
     Ну и ну! Что же делать? Остатки соображения подсказывали прекратить все это и вернуться к тетке и дяди, сделав вид, что ничего не произошло. Но я вдруг понял, что если бы мать хотела, то давно поставила бы на место двух напившихся сопляков. И я коснулся губами её губ. Она лишь слегка вздрогнула от неожиданности, но через секунду ответила на мой поцелуй, ответила так же, как только что целовалась с Кимом. Её рот приоткрылся, и её губы страстно прижались к моим. Чёрт возьми, а я то считал её такой скромницей!
     Краем глаза я заметил, что пока мы целовались, кузен смело расстёгивал её блузку. Он беспрепятственно успел широко раскрыть её до самой талии, прежде чем она наконец заметила, что он делает и оторвалась от меня. Несмотря на то, что она была моя мать, она действительно выглядела очень сексуально, с тяжёлыми грудями в кружевном бюстгальтере, выглядывающими из открытой блузки.
     Она начала возмущаться, высказывая кузену всё, что она думает о его действиях. Но, как это ни странно, ругая его, она не застёгивала широко распахнутую блузку, и пока она отчитывала кузена, я не мог оторвать взгляд от её бюста. Мой хуй, казалось, готов был порвать брюки. Конечно, она была моей матерью, но мой член это не волновало. Чёрт возьми, какой эротический вид - пышные белые груди в чёрном лифчике, так соблазнительно выставленные перед моими глазами.
     Брат только ухмылялся, пока она устраивала ему разнос. Он, ничуть не смущаясь, предложил ей пиво и весело подкалывал ее. К моему удивлению, мама не только не обиделась на него, но и тоже начала хихикать и даже позволила ему снова поцеловать себя. А её блузка была по-прежнему широко открыта!
     Затем, пока они хихикали и лизались, кузен просунул руки за её спину и, нащупав застёжку бюстгальтера, расстегнул его. Мать взвизгнула и отшатнулась прочь от него, опять оказавшись в моих объятиях. Но я был уже до предела возбуждён и заглушал её возмущение поцелуями. И вскоре она замолчала, всё сильнее прижимаясь ко мне, и с готовностью отвечала на мои поцелуи.
     Я и представить себе не мог, что такая ситуация возможна. Ведь женщина, с которой я целовался на заднем сидении фургона, была моя собственная мать, и она не только не обращала внимания на свою распахнутую блузку и расстёгнутый бюстгальтер, но и начала во время поцелуя играть с моим языком.


     Краем глаза я видел, как кузен, пока мы с мамочкой лизались, ласкал её ноги, поднимая её юбку и оголяя полные соблазнительные бёдра. Затем его руки оказались на плечах матери, и она, не отрываясь от моих губ, отвела свои руки назад, позволяя ему снять с неё блузку. У меня перехватило дыхание. Моя мамочка сидела полуголая, с задранной до самой задницы юбкой, расстёгнутый бюстгальтер лишь слегка прикрывал огромные груди. Руки кузена снова скользнули по её голым плечам, и мать замерла на мгновение, издав тихий стон. Я знал, что случилось. Её лифчик тоже оказался на полу.
     Оторвавшись от её губ, я жадно разглядывал груди мамочки. Полные и мягкие, с большими сосками, они были достойны украсить любой мужской журнал. Это был бюст моей матери. Моей собственной матери, которую раздевал её племянник! Многие скажут, что я должен был попытаться остановить его. Да, у меня была такая мысль. Но когда мои пальцы скользнули по тёплой, мягкой плоти, коснулись твёрдых сосков, я забыл обо всём.
     Мать шептала что-то о том, что надо идти домой, в то время когда я ласкал её груди, но в её голосе не было никакой настойчивости, и я вновь понял, что она сама не хочет этого. Я видел руки кузена, поглаживающие её ноги. Я продолжал мягко сжимать её сиськи и слышал её тихие стоны. Она выгнула спину, сильнее прижимаясь к моим ладоням. Мамочка, казалось, не замечала, как руки Кима всё выше поднимаются по её бёдрам, добравшись до белой полоски кожи выше капроновых чулок. Я уже был готов к тому, что увижу не только её прекрасные груди и бёдра.
     Но когда ладонь кузена скользнула к её промежности, мать вздрогнула и умоляюще зашептала...
     Пожалуйста, остановитесь! Прошу вас, мальчики! Я... я... не надо, вы не должны этого делать! - и она попыталась встать.
     
     Но пальцы Кима, отодвинув тонкую ткань трусиков, уже проникли в её волосатую расщелину. Я услышал тихий хлюпающий звук - было ясно, что мамочка была возбуждена не меньше, чем мы. Я обнял её одной рукой, удерживая на месте, и продолжал другой рукой ласкать её груди, осторожно пощипывая соски. На её лице было смущение и беспокойство, и она всё ещё слабо сопротивлялась, но вскоре с глубоким вздохом расслабилась и откинулась на спинку сидения. Ладонь кузена теперь беспрепятственно скользила по обтянутому капроном упругому бедру, а пальцы другой руки глубоко проникли под ее трусы.
     Я с диким возбуждением наблюдал за действиями Тома. Я уже не сомневался, что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь, в моём присутствии. И я не хотел препятствовать ему!
     Мать смущённо посмотрела мне в глаза и, видя с каким вожделением я рассматриваю её тело, стыдливо обхватила мою голову руками и повернула к своему лицу. Даже в призрачном свете ночных фонарей было видно, как она покраснела. Она приоткрыла рот, подставляя мне губы, и мы снова слились в страстном поцелуе. Наши языки сплелись, скользя изо рта в рот, я тискал её груди, а она всё сильнее прижималась ко мне.
     Через минуту я почувствовал, как мать приподняла бёдра, и услышал шорох стаскиваемой юбки, а затем голос кузена...
     Ничего себе, какая пизда! Смотри, какие губы! Это самая приятная щель, которую я когда-либо видел!
     
     Я повернул голову, несмотря на слабые попытки матери удержать меня, и посмотрел в низ. Её ноги были широко расставлены, волосы чернели на лобке, а пальцы Кима медленно скользили между пухлых, гладких половых губок, поблёскивая от её сока. Мама тихо постанывала, пока мы восхищались её прелестями, но даже не пыталась прикрыться или остановить нас. Она лишь смущённо уткнулась лицом в моё плечо, прижавшись ко мне и поглаживала мою голову.
     Смотри, какая она влажная, - сказал кузен. - Я же говорил тебе, что она будет моей... Не говори так, - шептала мать. - Мы должны прекратить это. Это зашло слишком далеко!
     
     Но кузен не обращал внимания на её слабые протесты. Он встал и приподнял ноги матери, разворачивая её и укладывая на сидение. Мамочка только тихо пискнула, сползая с моего плеча и переворачиваясь на спину. Я немного подвинулся, и её голова оказалась на моих коленях. Я снова взялся за её груди, а кузен, закинув её ногу на спинку сидения, устроился между её бёдер, расстёгивая брюки.
     Я видел, как его вздрагивающий член плавно скользнул во влажную промежность, и мой собственный хуй готов был взорваться в штанах. Следующий толчок Кима был более резким, и он начал трахать маман все быстрее и быстрее. Её груди под моими ладонями вздрагивали и колыхались от ударов кузена. Дыхание матери стало прерывистым, с тихими стонами. Она подняла вверх руку, взяв меня за плечо и смущённо посматривала на меня. Я наклонился целуя её мягкие, тёплые груди, а она шептала мне в ухо...
     Я... я... ничего не могу сделать... Оооохх... Он... он... ебёт меня... Оооо, милый, что ты обо мне теперь будешь думать? Только прошу тебя, не говори отцу... О, боже, как хорошо! Оооо, даааа... ооооохх!
     
     Я с диким извращённым восторгом наблюдал, как Ким трахает мою собственную мать. Его член резкими толчками вонзался в её влагалище, сотрясая её тело. Бёдра матери были широко разведены, она подбрасывала задницу, встречая удары племянника, прерывисто дышала, вскрикивала восторженно. Я захватил губами её напряжённый сосок, покусывал его и щекотал языком, пощипывал другой сосок пальцами, сжимал в ладонях тяжёлые вздрагивающие сиськи. Стоны мамочки становились всё громче. Она обняла меня, прижимая мою голову к груди, и шептала отрывисто...
     Я не в силах противиться... Ооох, какая я оказывается развратница...
     Пожалуйста, милый, не говори отцу... Оооооохх, как хорошо!
     Давай, Ким, сильнее! - уже громче выкрикивала она. - Не останавливайся, прошу тебя! О, боже!!! Всё что хотите, только не рассказывайте никому!!! Давай, Ким, еби меня!
     
     Думаете не дико слышать такие слова от собственной матери? Но это ещё больше возбуждало меня. Её голова металась по моим коленям. Ким зарычал не своим голосом, задёргался, и через несколько секунд со стоном замер, затем медленно вытащил обмякший, капающий ствол и с глубоким вздохом поднялся. А мамочка, как я предполагал, ещё не дошла до кульминации. Я смотрел на неё, лежащую с закрытыми глазами... на её голое разгорячённое тело, на её мокрую пизду и сделал то, чего и сам от себя не ожидал.

JHF (Перевод)

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3 4

Читать еще
  • Пастораль
  • Матери и сыновья
  • Как я соблазнила брата
  • Отпуск
  • Учение - свет
  • 100 ночей с дочерью
  • Приключение Семейства
  • Отец
  • Однажды
  • Она у нас одна на всех
  • Номер на двоих
  • Ненасытная мама
  • Оленька
  • Вечером
  • Афигезная Тетя
  • На привале
  • Мамин метод
  • Мой дядя
  • Секс с мамой (продолжение)
  • Секс с мамой
  • Из дневника. 1. Сын
  • Моя семья
  • Сестрёнка
  • Три дня на даче
  • Лена


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru