Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Экзекуция
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Мамина госпожа

      - Дэвид, - как бы случайно, спросила мама за завтраком, - что ты думаешь о Лауре?
     Чувствуя себя оленем, ослепленным фарами приближающегося грузовика, я замер. Неужели это так за-метно? Пытаясь показать, что меня больше интересует кусок тоста на тарелке, чем ее вопрос, я пожал плечами...
     - Ничего особенного. А почему ты об этом спрашиваешь?
     - Брось, - улыбнулась мама, - раньше ты никогда не стеснялся разговаривать со мной о девушках.
     Что, правда, то, правда. Мне было девять, когда отец ушел от нас, и не знаю, как чувствуют себя другие парни, разговаривая со своими матерями о сексе и тому подобных вещах, но у меня с этим никогда про-блем не было.
     - Ну, если честно, - ответил я, - она крутая.
     - М-да. Это плохо.
     - Что? - сначала, мне показалось, что она расстроилась из-за того, что я нашел ее подругу привлекатель-ной, но потом понял, что мама просто подкалывает меня. Хотя мы с ней всегда были очень близки, я все еще не мог утверждать, что полностью понимаю ее.
     Видимо чувствуя себя немного неловко, мама пояснила...
     - Просто у Лауры, скажем так, несколько необычные вкусы.
     - Ну а мне-то что с того? - ухмыльнулся я. - Или ты хочешь сказать, что у меня есть шанс?
     - Дэвид, тебе всего лишь девятнадцать.
     -И...
     -А ей тридцать четыре.
     - Можно короче...
     - Короче. Да, думаю, у тебя есть шанс.
     Завтрак был забыт, я отодвинул тарелку и, положив локти на стол, посмотрел на маму.
     - Ма, если ты хотела запутать меня, то у тебя это здорово получилось, - заявил я слегка раздраженный этой утренней игрой в "да и нет, не говорить". - Сперва ты спрашиваешь, нравиться ли она мне. Потом говоришь "очень плохо", когда узнаешь, что нравится, поскольку у нее, видите ли, странные вкусы. А под конец заявляешь, что Лаура любит парней помоложе.
     - Все так, - ответила мама, затем она покачала головой и вздохнула. - Но я жалею, что заговорила об этом.
     - Мам, о чём ты? - слегка обеспокоенно спросил я и тут же заверил. - Я внимательно выслушаю все, что скажешь.
     - Раз ты так честен со мной, то позволь мне тебе кое-что для начала объяснить, прежде чем начинать серьезный разговор. Ладно?
     - Не вопрос.
     - Ну, во-первых, Лаура уже три года моя любовница.
     Ух ты! Я столько раз фантазировал, как прихожу домой и застаю их, занимающимися любовью на полу в гостиной, но даже не думал, что мама с Лаурой на самом деле могут быть лесбами.
     - Так вот почему всё это время у тебя было такое отличное настроение.
     - Да, - сказала мама, так словно извинялась передо мной. - После того, как твой отец ушел, я теперь понимаю, что вела себя, как настоящая стерва. Но никогда не пойму, почему ты не встал и не оставил меня.
     - Не сделал этого, потому что люблю тебя. Как бы ты не вела себя, я мог понять причины такого пове-дения, - взяв ее за руку, ответил я. - Надеюсь, что мой, как бы, папаша не заставил тебя полностью раз-очароваться в мужчинах, но если ты счастлива с другой женщиной, то не имею ничего против.
     - Вот, черт, - фыркнула мама, - вроде бы ничего веселого, а мне смешно.
     Посмеявшись вместе с ней, я спросил...
     - Ты этого добивалась? Чтобы я одобрил ваши отношения? - честно говоря, я чувствовал себя слегка разочарованным из-за того, что она вовсе не пыталась свести меня со своей красивой подругой, но не хотел расстраивать маму. - Если дело только в этом, то я не имею ничего против твоей связи с Лаурой.
     - Спасибо, - улыбнулась она. - Но, вообще-то, дело не только в этом. - И смущенно добавила. - Понима-ешь, ты тоже нравишься Лауре. И даже очень.
     Теперь я перестал что-либо понимать.
     - Мам, ты опять меня запутала.
     Встав из-за стола, она принялась ходить туда-сюда по кухне, цокая каблуками по кафельному полу.
     - Лаура - удивительная женщина, но как я уже говорила, у нее не совсем обычные вкусы, - мама вздох-нула. - Даже не знаю, как тебе об этом сказать.
     - А ты, просто выплюнь это, глупышка, - посоветовал я, а когда мама повернулась и прожгла меня взглядом, пожал плечами. - Ма, ты же сама мне всегда так говорила.
     - Да-да, наверное, в данной ситуации лучше всего так и поступить, - она снова села, и, наконец, через силу сказала. - Дэвид, Лаура - бисексуальна, но, кроме того, она - моя госпожа. А еще она обожает вся-кие запретные штучки. - И уже шепотом, мама добавила. - Запретные штучки, типа инцеста.
     Меня как громом поразило. Мама не только лесбиянка, но в их отношениях с Лаурой играет роль рабы-ни. Видимо, не просто играет, если Лаура смогла ее убедить ее предложить мне вступить с нею в связь, при активном участии самой Лауры.
     - И ты спрашиваешь...в смысле, ты имеешь в виду...?
     - Да, по-моему, ты понял, - мама окончательно смутилась. - Лаура предложила мне переехать к ней, но я сказала, что не могу оставить тебя. - При этих словах лицо у нее стало таким же красным, как и пла-тье. - Тогда она заметила, что ты мог бы жить с нами, но только если займешь подобающее место.
     - Подобающее место?
     - Да, как самый жалкий из моих рабов, - неожиданно в кухню вошла Лаура и, скрестив на груди руки, нахмурилась. - Что-то долго ты с ним возилась, блядь.
     Едва услышав голос своей госпожи, мама соскочила со стула и, бухнувшись на колени, и принялась вы-лизывать ее черные сверкающие сапоги, всхлипывая...
     - Простите, госпожа, пожалуйста, не наказывайте меня.
     Лаура схватила ее за волосы и подняла голову.
     - О твоем наказании поговорим позже, - отпустив маму, рыжеволосая госпожа повернулась ко мне. - Ну как? Согласен?
     Я был ошеломлен. Словно чем-то по голове ударили. Но вместе с тем чертовски возбужденным. Передо мной стояла эротическая фантазия, воплотившаяся наяву. С головы до ног Лаура была вся в черном... высокие, до бедра, сапоги на шпильке, обтягивающее мини-платье, перчатки до локтя и темные очки. И она предлагала мне стать ее рабом. Посмотрев на маму, которая, счастливо улыбаясь, обвилась вокруг левой ноги своей госпожи, я ясно увидел свое будущее.
     - Могу я подумать?
     - Нет, - взглянув на часы, она бросила. - У тебя ровно десять секунд, чтобы принять решение.
     Да не надо мне было никаких десяти секунд. Я мечтал о ее теле уже несколько лет. Не знаю, что уж у меня будет с матерью, но едва Лаура вошла в кухню, я уже был в ее власти. Поэтому я встал со стула и сказал...
     - Согласен.
     - Прекрасно, - подойдя поближе Лаура, отвесила оплеуху, сбившую меня с ног. - Это за то, что назвал свою мать глупышкой. - Она помогла мне подняться, а потом швырнула новым ударом на пол. - Это за то, что заставил меня ждать. - Затем госпожа пнула меня в бок. - А это за то, что пришлось об тебя пер-чатки пачкать.


     Ни хера себе. Куда же это меня угораздило вляпаться. Боясь подняться, я скрючился на полу, прикиды-вая шансы вломить ей так, чтобы своих не узнала. Но затем подумал о матери, и понял, что не могу по-зволить ей пройти через все это одной. Независимо от того, к чему нас могут принудить, я не мог спо-койно жить, оставив ее одну на милость Лауры.
     Стоя надо мной Лаура скомандовала...
     -Раздевайся парень.
     Уяснив предыдущий урок, я тут же исполнил приказание.
     - Хорошо, а теперь ползи сюда, - сделав, что велено я оказался нос к носу с улыбающейся мамой.
     - Ма, - начал я, - что это за...
     - Никто не разрешал тебе разговаривать, - едва не оторвав мне уши, Лаура посмотрела сверху вниз на маму и рявкнула. - Надень ему ошейник, блядь.
     -Да, госпожа, - мама мигом поднялась и, взяв цепь, которую Лаура держала в руках, и застегнула у меня на шее кожаный, покрытый заклепками, ошейник.
     Затянув его потуже, она спросила...
     - Госпожа, должна ли я преподать ему урок послушания?
     Отмахнувшись от ее вопроса, Лаура ответила...
     -- У нас будет для этого достаточно времени позже. Сейчас я хочу, чтобы он понял - право голоса здесь принадлежит только мне.
     Затем, посмотрев мне прямо в глаза, расщедрилась на совет...
      - Запомни то, что я тебе скажу, и все будет нормально. Ты мужчина, а раб всегда ниже рабыни. Поэто-му если любая женщина захочет позабавиться с тобой, ты должен беспрекословно подчиниться ей. Де-лай, что прикажут, и проблем у тебя будет гораздо меньше.
     Не в состоянии отвечать, я просто последовал за ними к машине Лауры, понимая, что собственными руками похоронил свою свободу.
     - Я должна кое-что прикупить для нашего нового приобретения, - бросив маме ключ, Лаура приказала ей. - Подрессируй его до моего прихода. Я хочу поиграть с ним сегодня вечером.
     - Да, госпожа, - просияла мама, и ответила за нас двоих, - с удовольствием.
     Как только Лаура скрылась, она повернулась ко мне и скомандовала. - Поднимайся наверх. Живо!
     - Мама, пожалуйста, - взмолился я. - Я передумал и хочу уйти.
     Дав мне пощечину, мама завопила...
     - Тебе сказано, раб, живо поднимайся!
     Испуганный ее гневным голосом, я помчался по лестнице, даже не думая, куда она ведет. Она нетороп-ливо последовала за мной, а затем, схватив за волосы, втащила в спальню. Толкнув меня к кровати, мама приказала...
     - Встань на колени и жди меня.
     Ключом, который ей дала Лаура, она открыла шкаф и, вытащив оттуда огромное дилдо, пристегиваю-щееся к бедрам, поинтересовалась у меня...
     - Знаешь, что это такое?
     - Ну, наверное, дилдо. Ведь так? - пробормотал я.
     Кивнув, мама разделась, и, надев дилдо, встала передо мной. Пластмассовый член нацелился мне прямо в лицо, и, голосом, не терпящим возражений, мама приказала...
     - Поцелуй его.
     - Ты серьезно?
     Нажав пяткой мне на яйца, она улыбнулась...
     -Очень.
     Она сжалилась только тогда, когда слезы потекли у меня из глаз рекой, и, убрав ногу, повторила...
     - Поцелуй его.
     На этот раз я сделал все, как она велела, полностью уверенный в том, что ей ничего не стоит сломать меня. Добрая, милая женщина, которая была моей мамой, ушла. Вместо нее появилась распутная, кон-чающая от сознания собственного превосходства, готовая отыграться на мне за все унижения, которым подвергла ее Лаура. С отвращением, я признался себе, что эта новая мама меня странным образом воз-буждает меня.
     - Славно. Возьми его в рот, - сделав движение бедрами вперед, чтобы команда стала совсем очевидной, добавила. - И побыстрее.
     Я закрыл глаза и взял розовый пластмассовый член в рот. Холодный, гладкий, он проскользнул между губ, и я едва не поперхнулся, когда твердая головка нажала на горло. Открыв глаза, я бросил на маму умоляющий взгляд, но мои страдания не тронули ее. Чуть приподняв мне голову, она сжала дилдо у основания и с силой засунула мне его в глотку чуть ли не наполовину. Потираясь искусственными яй-цами о мой подбородок, мама посоветовала...
     - Расслабься и дыши через нос.
     Отчаянно желая избежать смерти от удушья, я последовал маминому совету и обнаружил, что действи-тельно могу дышать. Ощущения были далеко не самые приятные, но вполне переживаемые.
     - О-о, тебе нравится, не так ли? - проворковала мама, медленно вытаскивая дилдо из моего рта, поста-нывая от наслаждения, словно это был настоящий член. Затем она взяла мою руку и положила ее на блестящее от слюны дилдо. - Подрочи его. Представь, будто самого себя ласкаешь.
     Кивнув, я задвигал рукой взад-вперед. Голый, стоящий на коленях, надрачиваящий дилдо, покрытое моей собственной слюной. Мне пришлось несколько минут напоминать самому себе, что это не настоя-щий член. И что передо мной не стоит другой мужчина. Я уже и так достаточно сделал мерзких вещей, но при одной мысли о сексе с мужиком к горлу тут же подступал ком.
     -Хочешь еще, а, - улыбнулась мама. - Прекрасно тебя понимаю. Отличный толстый член, так и про-сится в ротик. Прямо-таки огромный чупа-чупс.
     И одним движением засадила его мне в рот по самое основание и начала трахать.
     - Соси его, девочка моя, - приговаривала она. - Ты ведь так этого хочешь.
     Она измывалась надо мной добрых полчаса. Любой мужик уже давно бы кончил; единственный плюс этого куска пластмассы - гарантия от всяких неожиданностей. Хотя, если маме взбредет в голову, то мне придется сосать его весь день.
     Наконец вытащив дилдо изо рта, она приказала...

Ном де-Плам

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Крайнее насилие II: кошмар наяву
  • Крайнее насилие: за гранью реальности
  • Олечка (часть 5)
  • Олечка (часть 4)
  • Олечка (часть 3)
  • Олечка (часть 2)
  • Олечка (часть 1)
  • Нечто новое в моей жизни
  • Полная гармония
  • Весёлый день рождения
  • ПорноЗвезда
  • Предательница (часть седьмая)
  • Предательница (часть шестая)
  • Предательница (часть пятая)
  • Предательница (часть четвёртая)
  • Предательница (часть третья)
  • Предательница (часть вторая)
  • Предательница (часть первая)
  • Попала
  • Бедная Лена
  • Заказная порка 2
  • Жестокие игры (часть VIII)
  • Она
  • Приключения женской футбольной команды
  • Счастливчик


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru