Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Остальное
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Прожиточный минимум

      Ирина Владимировна с наслаждением прогуливалась по вечернему пляжу, наслаждаясь свежим ветерком, пестрой толпой отдыхающих, вслушиваясь в русскую и украинскую речь. Приятные мысли неспешно проплывали в сознании молодой учительницы русского языка и литературы. Ей представлялось, например, как она в одном из своих учеников угадывает недюжинные способности, как помогает раскрыться молодому дарованию. Или - почему бы в самом деле не помечтать? - Ирина Владимировна Зотова превращается в старую заслуженную учительницу, на скромную, но достойную пенсию живущую в небольшой уютной квартирке в блочном доме и здесь ее посещают бывшие воспитанники. Один стал всемирно известным ну... пусть орнитологом, другой - замечательный писатель, третий - дипломат... И все они с благодарностью вспоминают, как Ирина Владимировна заронила в их юные души семена, давшие с годами замечательные всходы.
      Впрочем, молодая женщина не позволила себе слишком долго купаться в море мечтаний - следовало подумать и о вещах более прозаических. Она присела на одну из лавочек, раскрыла сумочку и тщательно пересчитала взятые с собой на отпуск деньги. Комната недалеко от моря оказалась довольно дорогой, но уютной и чистенькой - от нее не хотелось отказываться. Значит, следовало несколько урезать себя в еде, может быть, отказаться от одной-двух экскурсий.
      Ирина Владимировна вздохнула. А в общем все это были пустяки: море ласково шумело, вышла луна, не хотелось вставать и идти домой...
      Вдруг Ирина Владимировна заметила эффектную даму в легком летнем костюме, сшитом точно по фигуре. Помахивая букетиком цветов, та поднималась вверх по тропке.
      - Виола? - воскликнула радостно Ирина Владимировна.
      - Да..., - дама живо обернулась и тотчас же раплылась в улыбке. -
      Ирка! Какими судьбами?
      - Отдохнуть. А ты?
      - Живу тут. Работаю.
      - Тебя же вроде в Полтаву распределили?
      - Перевелась, конечно. Ты где остановилась? У хозяев? Поехали ко мне, поужинаем, повспоминаем!
      - Поехали, конечно поехали! Надо же, как повезло - в первый же день в совершенно чужом городе встретить университетскую подругу!
      На одной из боковых улочек Виола уверенно подошла к роскошному импортному лимузину, уселась за руль, приоткрыла дверцу:
      - Ныряй. Чего стоишь?
      - Виолка, это твой кар, что ли?
      - Мой, мой! Что, не ожидала?
      Ирина устроилась на переднем сидении , и машина, мягко фырча, плавно стронулась с места. Виола вела стремительно, уверенно, почти по-мужски.
      - `Мерс`, почти новый, - деловито пояснила она подруге. - Двадцать тонн.
      - Что? Такой... тяжелый?
      - Тонн - значит двадцать тысяч зеленых, дурашка.
      - `Ничего себе!` - ужаснулась про себя Ирина. - `Это же целое состояние! И ведь Виолка из бедной семьи, помнится, вечно на беляши не хватало...`.
      Через несколько минут лимузин мягко затормозил перед небольшим каменным особнячком в тихом районе. Сад освещали стеклянные разноцветные шары, установленные на невысокие столбики в траве.
      - Фазендочка у тебя будь здоров! - искренне восхитилась Ирина, когда они вошли в переднюю, отделанную деревом с бронзой. - Неужели твоя? - Пока нет, к сожалению. Снимаю. Накладно получается - почти штука.
      Баксов, разумеется.
      - Ничего себе! - выдохнула Ирина.
      Дом был обставлен не без шика: дорогие немецкие обои, явно антикварная люстра над обеденным столом, гнутая старинная мебель, даже рояль в гостиной! На полу - ворсистые упругие ковры.
      Подруги прошли в специальную гостевую комнату. Здесь было не менее уютно: угловой кожаный диванчик, стеклянный столик с подсветкой, резная полочка с аппаратурой и компакт-дисками... Ирина впадала во все большее недоумение. Пока она усаживалась, осматривалась, Виола сняла с полки мобильный телефон:
      - Юра? На две персоны. Да, напитки помягче сооруди... Жду!
      - Виола, я балдею! Ты что, за миллионера выскочила?
      - Вот еще, зависеть от кого-то!
      - Сама банкиром стала?
      - Я учительница, как и ты. Сею разумное, доброе, вечное...
      - Откуда же все это?
      - Ну, милая моя, - хитро подмигнула Виола, готовя два зеленовато-оранжевых коктейля и зажигая свечу. - Развратничаю понемногу...
      - Развратничаешь? Шутишь, конечно?
      - Нет, какие шутки! Богатых да любвеобильных теперь хватает.
      - Послушай, но ведь это ужасно! Неужели ты говоришь правду? Неужели не брезгуешь проституцией, чтобы жить роскошной жизнью?
      - Послушай, Ирка, брось ты этот ханжеский тон. `Проституция!` Я просто веду, скажем так, свободный образ жизни. Нравятся мне мужчины, понимаешь? И всегда нравились. И этим самым заниматься я люблю...
      - Но не за деньги же! Стать продажной женщиной... Просто больно слышать!
      - Это пожалуйста. Переживай, если так хочется. Но и присматривайся, соображай. А приглядишься - и сма скажешь: фу, какая же я была фефела! Так и скажешь, можешь мне поверить! Ну-ка, откушай коктейльчика и забудь на время о заблудшей учителке.
      Коктейль действительно оказался на удивление вкусным.
      - Вот молодая преподавательница вроде нас с тобой сколько может заработать даже если ей дадут все возможности?
      - Ну, на три-четыре прожиточных минимума натянуть можно. - Правильно. Так вот, для меня это - пара минетов!
      - М-минетов! Сосать... эту гадость!
      - Ну сказанула! Хуйки - они прелесть! Я особенно необрезанные люблю: возьмешь в кулачок, оттянешь вниз кожицу, розовая головка тут как тут и ну давай расти да надуваться - чувствуешь себя прямо-таки заклинательницей змей. Так и хочется его заглотить! Впрочем, что мы все о сексе да о сексе? Пора к столу. Проголодалась, небось?
      В столовой, куда они перешли, все уже было готово для ужина. Ломтики малосоленого лосося возвышались аппетитной горкой, торпедами на длинном блюде лежали миножины, стояли канапе с икрой. На столике подальше горкой пестрели фрукты. Целый бастион бутылок виднелся на передвижном столике. Прислуживал молодой смазливый официант.
      Подруги хлопнули по рюмке холодной водочки и приступили. Ирина пребывала в смущении ума - она просто не знала, как себя вести. Встать и уйти? Как-то невежливо уж слишком. Да и вкусно. И интересно. Почему бы не понаблюдать необычную жизнь? Хотя... что она, журналистка, что ли?
      - Ты, я вижу, вся в раздрае, - заметила Виола мягко. - Жаль, что сказала. Подумала, по старой дружбе можно. Забудь... Не ломай голову над этим! Выпей лучше винца. Отличное винцо!
      - Вино действительно тонкое, - осторожно признала Ирина.
      - Вот ты сейчас сидишь и размышляешь: чего я тут торчу? - спокойно продолжала Виола. - Что я, без этого балычка не обойдусь? Погоди, дай договорить. Но я вовсе и не думаю, что ты сидишь у меня ради севрюги с хреном или дорогого виски. Ты не ушла, потому что не можешь придти к решению: падшая Виола женщина - или нет? Ну не кажусь я тебе уж такой падшей! Что-то тут не стыкуется. А не стыкуются, Ириш, реальная жизнь и прописные представления о ней, вколоченные в нас родителями, системой, всеми этими тетями и дядями...


      - Постой, - вскинулась Ирина, - не станешь же ты утверждать, что исполнять сексуальные капризы мужчин, да еще за деньги - это нормально?
      - Сексуальные капризы мужчин, говоришь? - отозвалась Виола и щелкнула пальцами. - Тогда смотри!
      Официант включил боковое освещение и оказался перед столом как бы на небольшой сцене. Поплыла медленная чувственная музыка. Танцуя, извиваясь, он стал постепенно освобождаться от одежды. Ирина смотрела во все глаза - ей еще не доводилось видеть мужской стриптиз. Официант, между тем, остался в одних брюках. Что и говорить, его мускулистый торс - рельефная грудь, плечи - способен был зажечь желание... Видно было, как под шелковистой загорелой кожей перекатываются волны эластичных мускулов. Наконец, он быстро скинул плавки - под ними оказались только узенькие-преузенькие слипперы, не столько скрывающие, сколько подчеркивающие его мужские достоинства. Повернувшись к подругам ромбовидной спиной, он чувственными, скользящими движениями стал спускать трусики вниз, постепенно обнажая узкие бедра и маленькие мускулистые ягодицы. Затем резко развернулся лицом, и Ирина увидела мощную, раскачивающуюся перед самым столом пику.
      Словно загипнотизированная, Ирина не отрываясь смотрела, как он, с лицом, искаженным сладострастием, медленно мастурбирует в рассеянном красноватом свете. Продолжала струиться музыка... Ирина вдруг почувствовала, что ее подхватывает теплая, упругая волна. Она плотно сжала под столом ляжки...
      - Юрик, обслужи гостью! - вполголоса скомандовала Виола.
      Обнаженный мужчина с готовностью опустился на колени, его горячее дыхание буквально опалило ноги Ирины, она поджала их под себя.
      - Нет, не надо!
      - Не стесняйся, за все уплачено! - довольно хохотнула Виола.
      `Ах, это же те, нечистые деньги!` - успела подумать Ирина. В следующий миг горячие упругие губы уже покрывали страстными поцелуями ее покрытые шелковистыми волосками икры, колени, гладкие ляжки. Голова молодого человека оказалась у нее под юбкой, пальцы ласково мяли треугольничек волос под трусами, время от времени проникали под тонкую материю и достигали самого заветного местечка.
      Ирина почувствовала сладкое головокружение и слабость. `Боже, неужели это происходит со мной?` - мелькнула странная мысль. `И этот прекрасный, словно греческий бог молодой мужчина, его обнаженная спина, жадные губы`, - она приоткрыла глаза и, не в силах более противиться натиску, мягко развела ляжки.
      Она и не заметила, как сокользнули на пол трусики, однако длинные чуткие пальцы, осторожно разводящие ее влажные губки, заставили ее вздрогнуть. Никто никогда еще так не обращался с нею! Она даже не была уверена, что это можно - скорее, это был ужасный, неслыханный разврат. Но черт возьми, как же это было приятно...
      Пальцы осторожно, словно лепестки попавшей под летний дождь розы, раскрыли, расправили почти девственные губки, и вдруг Ирина ощутила жалящее прикосновение самого кончика языка. Он мгновенно скользнул между малых лепестков и пропал, скользнул снова и вдруг уперся в горошинку сладострастия, странным, трепещущим движением подталкивая, перекатывая ее. Ничего подобного с Ириной никогда не было - она чуть не закричала от острого, пронзительного наслаждения! А язычок, между тем, работал все быстрее и быстрее...
      Виола с удовольствием наблюдала за первыми, сначала слабыми подергиваниями голых ног, затем тело Ирины стали сотрясать все более и более мощные судороги, и из ее полуоткрытых губ стали вырываться вскрики, всхлипы, хрипы. Вдруг она буквально забилась в кресле, откинувшись назад, выгнувшись дугой, беспорядочно шаря перед собой руками. На пол полетели какие-то салатницы, рюмки...
      - Хорошо, Юрий, иди, - вполголоса распорядилась Виола и официант выскользнул за дверь, ловко прихватив с собой охапку одежды.
      Некоторое время молчали.
      - А ты говоришь - исполнять капризы мужчин, - спокойно заметила Виола, когда ее гостья приоткрыла глаза.
      - Мне, пожалуй, пора, - слабым голосом проговорила Ирина.
      - Ну куда ты сейчас пойдешь? Уже поздно, - возразила хозяйка. - Оставайся, а с утречка пошлем Юрку за твоими вещичками. Лады?
      Ирина не нашлась, что возразить. По внутренней лесенке они поднялись на второй этаж. Спальня была выдержана в небесно-голубых тонах, Ирину поразил подбор косметики на ночном столике, замечательные акварели на стенах. Виола распахнула встроенный в стену шкаф - его недра являли собой что-то вроде небольшой лавки, заполненной разнообразным эротическим бельем, украшениями, ночными рубашками, халатиками.
      - Пользуйся, чувствуй себя как у себя дома! - широким жестом предложила хозяйка. - А мне пока нужно сделать несколько звонков.
      Трудно было удержаться от соблазна и не примерить некоторые из комбидрессов. Ирина быстро скинула платье и устроила себе маленький праздник - благо, за темно-голубой шторкой на стене оказалось широченное зеркало. Наконец, она докопалась и до особенного кожаного белья. Да, узкий кожаный бюстгалтер, поддерживавший ее и без того аппетитные груди, делал их еще эффектнее. Трусики, оставляющие открытым лобок и вход в пещерку, невероятно заводили. Стоило лишь представить, что прохаживаешься в этом бельеце перед вожделеющим мужчиной...
      Покопавшись еще немного, Ирина обнаружила и другие чудеса. Оказалось, существуют на свете трусики, снабженные приспособлением, разводящим пошире половые губы! Разглядывая себя в этом суперэротическом наряде, Ирина даже позволила себе соблазнительно выпятить попку в сторону зеркала и широко расставить ноги, чтобы понять: действительно ли и сзади будет виден розовый вход? В этой не слишком пристойной позе и застала ее гостеприимная хозяйка.
      - А ты, я вижу, времени не теряешь! - похвалила она подругу.
      - Да я... Просто..., - залилась краской смущения Ирина.
      - Да ты просто душка! - тоном знатока заметила хозяйка. - Я и не знала, что у тебя такая миленькая фигурка. Иди-ка сюда, давай-ка примерим вот это!

Артур Кронберг

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • За портъерой
  • Пpофи
  • Елдоносец
  • Сова
  • Неукротимая Пенни-Лейн (отрывок)
  • После аварии
  • Калифорнийские ночи
  • Что значит порезвиться
  • Жестокий стриптиз
  • Большие пальцы
  • Великолепная Зейнаб
  • РВ
  • Письмо
  • Каспийские волны
  • Греческая смаковница
  • Авантюрист
  • Попа
  • Знакомство с тайной
  • Черная лилия
  • Нападение пиратов
  • Похмелье
  • Кошечка
  • Богиня ночи
  • Письмо
  • Заграница


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru