Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Студенты
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Игра в подкидного

      -Привет! Вы куда? - Сергей остановил Ольгу и Светку на набережной.
     -Привет! Купаться. На пляж.
     -Хочешь, пойдем с нами?
     -Пойдем.
     Ольга и Светка уже третью неделю отдыхали в лагере на берегу моря. Обе уже успели завести себе приятелей. Сергей считался приятелем Ольги. Они часто гуляли вместе, целовались и не раз уходили по ночам из лагеря, чтобы голышом купаться в море. Часто во время купания и после него Сергей, как бы случайно, касался Ольгиного тела. Иногда обнимал, так что его рука оказывалась на ее груди, иногда проводил рукой по ее попке, а иногда его рука, пройдя по ее животу, оказывалась в гуще пушистых волос между ног. К большому Ольгиному огорчению дальше дело не шло. Виной тому была некоторая нерешительность со стороны Сергея, а сказать прямо о своем желании Ольга стеснялась. Сейчас был подходящий случай развить отношения, потому, что подруги шли не на общий пляж, а в небольшую бухточку, со всех сторон закрытую горами, которую они обнаружили гуляя.
     Сергей забрал у девушек сумки и обнял Ольгу за талию. Все трое двинулись в сторону моря.
     -Стойте! А разве пляж не там? - Сергей указал на набережную.
     -Мы не на этот, - Ольга боковым зрением наблюдала за Сергеем, - мы - на дикий.
     -Ну, на дикий, так на дикий, - согласился Сергей и они пошли дальше.
     Минут через десять, спустившись со скалы, они оказались в заветной бухточке. К счастью здесь больше никого не было и никто не мог помешать Ольгиному плану. Бросив на гальку полотенца и сняв легкие юбки, подруги остались в купальниках, которые пока не спешили снимать. Сергей снял шорты и майку и остался в плавках, которые красиво обтягивали его плотные ягодицы и внушительных размеров "инструмент". Ольга уже не раз видела Сергея без плавок и знала, что скрывается за эластичной тканью.
     Подруги, звонко смеясь, бросились в воду. Сергей последовал за ними. Девушки не поплыли далеко, а остались на мелководье. Они лежали на животе и наслаждались теплой водой и слабым покачиванием прибоя. Сергей подплыл к Ольге сзади и стал гладить ее ноги, начав со ступней и постепенно поднимаясь все выше и выше. Ольга лежала полуприкрыв глаза и тихо балдела от этих легких прикосновений. Светка, заметив это придвинулась ближе и почувствовала, как рука Сергея несколько раз скользнула и по ее ноге. Подруги делали вид, что не замечают ласк Сергея, а он все больше смелея, уже гладил их попки, иногда слегка проникая под трусики.
     Наконец, Ольга поднялась и пошла к берегу. За ней пошла Светка. Сзади, немного разочарованный, плелся Сергей. Девушки улеглись на полотенца, подставив свои тела палящему солнцу. Сергей уселся рядом, рассматривая их. Обе лежали на спине, и у него была хорошая возможность сравнить. Небольшая Ольгина грудь сейчас стала почти совсем плоской и только твердые бугорки сосков проступали сквозь ткань купальника. Плоский живот с продольной ложбинкой заканчивался сильно выступающим бугорком лобка. Небольшая попка и узкие бедра хорошо гармонировали с длинными ногами. Светкина же грудь, напротив, сохранила объем и теперь двумя мягкими полушариями выступала над вырезом купальника. Ее чуть выпуклый живот с вытянутой впадинкой пупка переходил в покатый лобок. Широкие бедра плавно переходили в стройные ноги. Ольга притягивала очарованием юности, а Светка мощной женской силой и Сергей никак не мог решить, кто из них ему больше нравится. Наконец, он решил "сохранять верность" Ольге, но не упускать шанс, если он представится.
     Прошло несколько минут, Ольга потянулась и села. Стряхнув с груди и живота прилипший песок, она посмотрела на Сергея.
     -А не перекинуться ли нам в картишки?
     Светка открыла глаза.
     -Хорошая мысль. Сереж, ты как?
     -С удовольствием. Во что играем?
     -В подкидного. Думать неохота.
     Светка поднялась и села. Ольга достала из сумки колоду карт и начала ее лениво тасовать.
     -На что играем? - Ольга посмотрела на Светку.
     -На раздевание, - ни с того, ни с сего брякнула Светка.
     Ольга посмотрела на Светку осуждающе, но промолчала. Сергей окинул их взглядом.
     -Так, на вас побольше одето.
     -Считай, что у нас фора, - засмеялась Светка.
     -Ну, фора, так фора. Сдавай.
     Ольга быстро сдала карты и игра началась. Сначала везло Светке и, казалось, что она выиграет, но в последний момент Сергей умудрился оставить ее с тузом. Пришла пора расплачиваться за предложение. Светка слегка покраснела, Сергей еще не видел ее груди, потом завела руки за спину и расстегнула застежку лифчика. Сергей внимательно следил за ее действиями. Светка сняла лифчик, положила его рядом и несколько раз провела руками по своей загорелой груди. Ее крупные соски были напряжены от возбуждения. Она улыбнулась Сергею и собрала карты. Чтобы дотянуться до карт, лежавших рядом с Сергеем, ей пришлось низко наклониться, так, что ее грудь повисла двумя упругими полушариями. Сергей неотрывно следил за ней.
     Наконец, Светка стасовала и сдала карты. Ольга сразу почувствовала, что теперь Сергей атакует ее. Он играл очень хорошо, и Ольга поняла, что они несколько переоценили свои силы. Предчувствие ее не обмануло, и она осталась с полными руками карт. Настала ее очередь краснеть. Хотя и Светка и Сергей уже видели ее грудь, в присутствии их обоих она застеснялась. Деваться было некуда и она потянулась руками за спину. Когда завязки ослабли озноб возбуждения прошел по ее телу и она почувствовала, как твердеют ее соски. Опустив глаза, чтобы не встречаться взглядом с Сергеем, она сняла лифчик и тоже положила рядом. Она искоса взглянула на Сергея. Его взгляд скользил по ее груди, потом переходил на Светкину и снова возвращался к ней. Ольга стала собирать карты.
     После следующего кона Светке пришлось расстаться с трусиками, и Ольга поняла, что ей тоже никуда не деться. Поэтому, получив два туза "на погоны", спокойно встала и, повернувшись к Сергею спиной, низко нагнулась, снимая последнюю деталь своей одежды. После этого Сергей заявил, что ему нужно окунуться и помчался в воду.
     Когда Сергей вернулся, его лицо расплылось в широкой улыбке, когда он скользнул взглядом по обнаженным подругам.
     -На что теперь будем играть? - спросила Ольга.
     -Может, теперь на желание сыграем? - Сергей весело засмеялся.
     Ольга искоса посмотрела на Светку, та пожала плечами. Ольга собрала карты и стала сдавать. Но и на этот раз удача не улыбнылась ни ей, ни Светке. Несмотря на то, что Сергей был возбужден, его напряженный член был виден сквозь плавки, играл он ничуть не хуже и Светка "осталась".
     -Что прикажете, - шутливым тоном спросила она.
     Сергей прищурившись посмотрел на нее и решил потянуть удовольствие.
     -Погладь ее, - он кивнул на Ольгу.
     Светка протянула руку и провела по Ольгиной спине.
     -Не, так не пойдет, - Сергей замахал руками.
     -А как? - сделала невинные глаза Светка.
     -Ну, здесь, - Сергей погладил свою грудь, - и там, - он указал глазами куда-то вниз.


     Светка с виноватым видом положила руки на Ольгину грудь и стала ее медленно гладить. Конечно, она не раз делала это, и сама получала от этого удовольствие, но сейчас присутствие Сергея сковывало и ее и Ольгу. Сначала Ольга пыталась изображать безразличие, но это удавалось ей недолго. Нежные Светкины пальцы быстро заставили затвердеть ее соски. Ольга немного откинулась назад и оперлась на руки. Чтобы не видеть устремленных на нее глаз Сергея она закрыла глаза. В это время Светка продолжала одной рукой гладить ее грудь, а другая ее рука, скользнув по животу, углубилась в заросли волос между ее ног. Ольга чувствовала, что "течет" и ничего не могла с собой поделать. Она закусила губу, чтобы не застонать, когда Светкин палец, раздвинув ее губки коснулся клитора.
     -Ну, что? Хватит? - Светка остановилась.
     -Да, нормально, - Сергей судорожно сглотнул, - я сейчас, - и опять умчался в воду.
     Ольга поднялась и тоже пошла к воде, Светка пошла за ней. Они улеглись в теплой воде около самого берега. Медленные волны слегка качали их.
     -Что будем делать, если он опять выиграет? - поинтересовалась Светка.
     -Не выиграет, - уверенно заявила Ольга.
     -Интересно, почему?
     -Увидишь, - и Ольга озорно подмигнула.
     Полежав немного и успокоившись подруги поднялись из воды и вернулись к Сергею. За время купания ему удалось справиться со своим возбуждением и сейчас его член не выпирал так явно из плавок.
     -Ну, что? Продолжим, - спросил Сергей, предвкушая продолжение.
     -Продолжим - ответила Ольга и села перед ним по-турецки.
     У Сергея буквально отвалилась челюсть. Он ожидал чего угодно, только не такого зрелища. Ольга никогда не брила волосы на лобке, только немного подравнивала их, чтобы не вылезали из-под купальника. Она всегда гордилась своей растительностью, которую издалека можно было принять за маленькие черные трусики. Между широко разведенных Ольгиных ног в треугольнике густых темных волос, по которым еще стекали капли воды открылась влажная нежно-розовая щель. Член Сергея моментально приобрел былую твердость. Ольга, как будто не замечая этого, быстро раздала карты. Сергей постарался отвлечься от этого дивного вида, но его взгляд упорно возвращался туда. Он упорно пытался сосредоточиться на игре.
     -Ну, вот, - Ольга выложила перед ним два туза, - С козырным.
     Ему ничего не оставалось делать, как встать, и под пристальным взглядом девушек снять с себя плавки. Член Сергея был великолепен, красивой формы и длиной сантиметров 15 или даже 18. Он снова сел и сделал робкую попытку прикрыться руками, но была его очередь сдавать и руки были заняты. Ольга наклонилась к Светке и шепнула ей на ухо:
     -Я его хочу.
     -Я бы тоже не отказалась, - ответила Светка.
     -Что это вы там шепчетесь? - хмуро поинтересовался Сергей.
     -Желание придумываем, - Ответила Светка и обе подруги громко засмеялись.
     Сергей заметил, что Ольга периодически бросает взгляды на его стоящий член. Она так и продолжала сидеть по-турецки и теперь ему было хорошо видно, что ее щелка набухла и обильно сочится прозрачной жидкостью.
     -Если сейчас выиграю, - думал он, - попрошу дотронуться.
     Но счастье отвернулось от него. Карта "не шла" и выиграла снова Ольга.
     -Интересно, - промелькнула мысль, - что она сейчас придумает?
     Ольга огляделась вокруг, встала, отряхнула с попки прилипший песок и, подойдя к большому, похожему на стол камню, легла на него животом. Она расставила в стороны ноги и стало хорошо видно выпуклость ее губок, покрытую густыми, лоснящимися от влаги, волосами. Сергей опешил. В первый момент он не понял, чего хочет Ольга, но Светка, слегка коснувшись его плеча шепнула:
     -Иди к ней.
     Сергей поднялся и на негнущихся ногах пошел к ожидавшей его Ольге. Его член стоял под 45 градусов. Светка, предвкушая события, опустила руку между своих ног и начала медленно там гладить. Сергей подошел к Ольге и осторожно кончиками пальцев провел по ее попке. Ольга вздрогнула, как от озноба, и, обернувшись, посмотрела на Сергея сквозь полуприкрытые веки. Он более смело стал гладить ее, все еще не решаясь войти. Ольга, стараясь поторопить его, подалась немного назад, так, что его член коснулся ложбинки между ее упругих ягодиц. Сергей провел пальцами от ее живота и до попки. На руке осталось изрядное количество Ольгиной жидкости. Смазав ей головку члена, Сергей направил ее на вожделенный вход и слегка надавил. Губки легко расступились и член безо всякого сопротивления скользнул внутрь.
     Чувство первого проникновения обожгло Сергея. Его головка погрузилась в горячую влажную глубину. Он пучувствовал, как Ольгино лоно несколько раз судорожно сжалось, принимая его член и тихо застонал от удовольствия.
     Ольга была возбуждена до предела созерцанием члена Сергея и только условия игры удерживали ее от того, чтобы не прильнуть к нему губами или сесть на него верхом. Теперь, наконец, она получила возможность насладиться им. Она лежала на теплом камне, закрыв глаза в ожидании вожделенного прикосновения. Вот пальцы скользнули по ее коже и легкий озноб пробежал по ее спине. Вот горячая головка скользит между ее ягодиц. Вот он провел рукой по ее губкам, слегка задев клитор. И вот он долгожданный момент! Его член медленно проникает внутрь ее. Чтобы лучше почувствовать это Ольга несколько раз сжала мышцы влагалища.
     Член Сергея медленно проникал все глубже и глубже. Наконец, Ольга почувствовала, как он уперся в ее матку и сильно надавил на нее. Одновременно она почувствовала как его живот коснулся ее попки. На несколько секунд Сергей замер, а потом начал медленно двигаться назад. Он крепко держал ее попку руками и медленно насаживал Ольгу на свой большой член.
     Светка, наблюдая за ними успела уже один раз кончить и сейчас спокойно лежала, поглаживая себя между ног. Ей тоже хотелось оказаться сейчас на месте Ольги, но она пока не решалась вмешиваться.
     Тем временем, Сергей, возбуждаясь все сильнее, стал двигаться резче и теперь его член с силой влетал в Ольгино влагалище. Она громко вскрикивала при каждом толчке. Длинный член больно ударял по матке не давая Ольге возбудиться. Наконец она не выдержала.
     -Подожди, - она протянула руку назад, отстраняя Сергея.

Leo

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Упоительное наслаждение
  • Шашлыки
  • Зимние каникулы
  • На лекции
  • Эротические похождаения Крота. История вторая - староста
  • Зачёт по ин. язу
  • Подготовка курсового проекта - Часть II (или что было потом)
  • Подруги
  • Совращенные
  • Подготовка курсового проекта
  • Семейная эстафета
  • Катя. Катя!!!
  • Декан
  • Надя: Знакомство
  • Курс английского
  • Так не бывает?
  • Научный семинар
  • Тебе еще 18 лет. Сучка!
  • Благими Намерениями
  • Жизнь студентов
  • Зачёт
  • Наташа
  • Девушка из высшего общества
  • Срамные пятиминутки
  • Ленка (Что такое не везет)


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru