Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест: Однажды

>       Как то раз я сидел дома, была весна нечего было делать, отец с братом уехали на дачу. В доме остались, только мы с мамой. Моя мама это женщина 43 лет в меру полная, с небольшими грудями.
     -Иди вынеси мусор, сказала, она мне.
     -Да ну тебя.
     -Как ты разговариваешь с матерью?
     Тут она подошла и дала мне пощечину. У меня и так было плохое настроение, а тут еще это.
     -Перестань: попросил я.
     На этот она замахнулась еще раз, но я перехватил ее руку и повалил ее на диван. И в этот момент я почувствовал свою власть над ней. Прижав ее своим телом к дивану я тихонько начал гладить ее бедра. На это она просто озверела, но я ее крепко держал и побрыкавшись пару минут, она устала и попыталась словами заставить меня прекратить.
     - Прекрати я же твоя мама.
     - Заткнись.
     Мне было все равно, была уже середина весны, а я уже несколько месяцев не был с женщиной, и чем больше я ее лапал, тем больше возбуждался, тем меньше соображал.
     Потихоньку я залез под ее майку и начал мять ее грудь это было обалденно. Я больше не мог терпеть, и перевернул ее так, что ее ноги и колени были на полу, а живот на диване, т.е. она стояла раком. Пока я ее переворачивал, она чуть не вырвалась, но я ее удержал. Теперь вся ее задница была в моем распоряжении. Я потихоньку стянул с нее штаны и трусики. И вот она ее голая, чуть полная попка, я положил руку на нее, она была холодная, но не надолго, т.к. я собирался ее согреть. В это время мама закрутила задом, и попыталась сдвинуть ноги и преградить доступ у своей киске. Но я поставил свои ноги между ее ногами, и еще шире раздвинул их. Сверху я невидел ее пизды, а лишь только торчащие волосы, поэтому я решил хотя бы нащупать ее. И просунул руку туда в ее святая святых, я нащупал ее половые губки, ее клитор, потом чуть надавил и засунул два своих пальца в нее.
     -Ненадо: застонала она.
     -Надо, надо тебе понравиться.
     Там было все так гладко и сухо. Поэтому я достал свои пальцы, облизал их и засунул их обратно. Проделав этот несколько раз, я тщательно смазал ее, и подготовил для приема моего члена.
     Я снял с себя штаны и трусы, и мой вставший член раскачивался напротив ее попки. Я побил им по ее булкам. Потом руками направил его между ее половых губ. Мама приняла последнюю попытку предотвратить неизбежное, но как только я вошел в нее, она расслабилась, и отдалась на милость победителю.
     Я обхватил ее за ее широкие бедра и начал раваномерно ритмично засовывать и высовывать свой член. Я ебал ее и не верил, что это происходит, мой член входит в пизду моей матери, я ебу ее как ее ебал мой отец, наверное как некоторые другие мужики.
     Перед собой я видел ее спину, все ее тело дергалось в такт моим толчкам. Она лежала лицом уткнувшись в диван, я за волосы приподнял ее голову, и провел руками по ее лицу. Затем мои руки начали блуждать по ее телу. Приподняв ее тело я полапал ее грудь. Она уже совсем не сопротивлялась, поэтому я вовсе расставил руки в сторону и трахал ее без рук, это были потрясающие ощущения. Через минут 5 я почувствовал, что скоро кончу, и убыстрил темп, ее булки тряслись, от ударов моего паха. В последний момент, я вытащил член, и кончил на ее попку. Я запыхавшись сел рядом. Мой член потихоньку опадал, передо мной была чудесная картина, оттраханная и обконченная попка моей матери. Так я сидел минуту, потом моя мама почувствовав, что я ее не держу и получил от нее все, что хотел, встала и не глядя на меня пошла в ванную.
     Я пошел в свою комнату, и ждал ждать отца, если мать ему все расскажет, то мне конец. Но так как мне ничего не было я решил, что она ему ничего не рассказала.
     После того дня мы с мамой не разговаривали, Но иногда проходя мимо друг друга я хлопал ее по попке, а когда заставал одну на кухне, то прижимал к стенке, и лапал, засовывал руки ей в трусики, ласкал ее киску, совал в нее пальцы, теребил соски.
     Вначале она каждый раз сопротивлялась и грозилась рассказать отцу, но т.к. этого не происходило, я понял, что она начала привыкать к моим домогательствам, Она старалась не оставаться со мной одна дома, но один раз я специально ушел с пар, и пришел домой, до того как она ушла на работу.
     Я зашел в комнату, она сидела и красилась, я подошел к ней и начал трогать ее грудь и бедра.
     - Мне надо на работу.
     - Ничего мы быстренько.
     Она ничего не ответила, но отложила в сторону косметичку, я расценил это как призыв к действию. Я снял с нее халат, под ним ничего не было, я встал и начал раздеваться, в это время она сама легла и раздвинула ноги, приглашая меня. Но я не лег на нее как она ожидала, а сел ей на грудь, положив свой член ей на лицо. Мама вопросительно посмотрела на меня.
     -Пососи его: сказал я.
     Она нехотя взяла его в рот и начала сосать, сильно причмокивая. Буквально через несколько секунд я почувствовал что кончу, но я не хотел отпускать мою маму неоттраханной. Поэтому я вдернул свой член из ее рта, она опять взглянула на меня , все вокруг ее губ было все в слюнях, видно было, что ей понравилось сосать у меня, но я лег на нее и раздвинув ноги вошел в нее.
     В этот раз я трахал ее и смотрел ей в глаза, иногда целуя ее взасос, во рту у нее еще остался вкус моего члена. Приближаясь к оргазму я сказал:
     - Я могу в тебя кончить
     - Да со днями все нормально.
     Глядя ей в глаза я кончил прямо в нее, и лег рядом тяжело дыша. Она обняла меня, и мне так стало приятно ощутить ее тело рядом с собой. Полежав так несколько минут, она сказала:
     - Мне пора на работу.
     - Иди, но вечером мы это повторим.
     Она посмотрела на меня и улыбнулась:
     -Конечно.
     После этого мы с ней частенько трахались, даже когда все были дома, мы умудрялись делать это в ванной. Сейчас в моей жизни только одна проблема, я никак не могу заставить найти себе жену, т.к. с такой мамой она мне просто не нужна.

Серго

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Она у нас одна на всех
  • Номер на двоих
  • Ненасытная мама
  • Оленька
  • Вечером
  • Афигезная Тетя
  • На привале
  • Мамин метод
  • Мой дядя
  • Секс с мамой (продолжение)
  • Секс с мамой
  • Из дневника. 1. Сын
  • Моя семья
  • Сестрёнка
  • Три дня на даче
  • Лена
  • Лето одного дождя. Часть 2. Прогулки под дождем
  • Моя сестренка
  • Воспитание сестры - 1. Первый раз
  • Любящая дочь (часть 2)
  • Моя теща Джоанна
  • Однажды вечером
  • Игра Джеральда
  • Тетки-сестры. Часть 2. Юля
  • Мать


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru