Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

По принуждению
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Старинная история


     Часть 1
     Начало
      И вот наконец летом наступило мое совершеннолетие, когда все деньги завещанные моими родителями, и все их богатые имения, разбросанные по всей Италии отошли в мое полное и безграничное владение. Надо сказать, что покинули родители этот мир рано, утонули когда мне было всего 5 лет. Меня взялась воспитывать моя старая бабка, вредная хочу сказать женщина, державшая меня в ежовых рукавицах. Я даже не догадывался, что все, что окружало меня, было моей собственностью, все рабы, все лошади, дом в котором я жил, и десяток других домов, всё это было МОЕ. Но десять лет, я просидел под замком и присмотром многочисленных слуг. Как вспомню, как меня, еще маленького мальчика пороли как раба, за мелкие провинности, так всего стыд прошибает.
     Мой позор
     Наказание поручали юной рабыне, бабушкиной любимице Су. Бабушка в ней души не чаяла, она была ей как родная дочь. Хотя всем было известно что Су купили за 5 золотых на невольничьем рынке, когда ей было всего пять лет, она была привезена откуда-то из Египта, где в те годы вели бои наших легионов. Сейчас ей было лет 15. Им обоим очень нравился процесс моего наказания. Верней сказать не процесс, а целый ритуал.

     Ритуал был строго расписан, и проходил всегда по одной и той же схеме.

     Все происходило во внутреннем дворике, поместья, в этом скрытом от посторонних глаз месте, посередине были врыты два мраморных столба, в высоту два человеческих роста, сверху и снизу в них были сделаны декоративные бронзовые крючья для веревок которыми закрепляли наказуемого.

     Бабушка первая приходила в назначенное для наказания время, чинно водружалась на свое высокое кресло, откуда можно было наблюдать и командовать всей этой гребанной церемонией.

     Два огромных черных раба вводили меня.

     Потом я должен был молить у ног бабушки прощенья за содеянное, меня прощали и назначали, сколько ударов прутом мне положено. Обычно их было 20-30.

     За спиной уже стояла юная рабыня, она уверенно брала меня за руку и медленно вела к столбам. Аккуратно брала и обвязывала мои руки веревкой, все делалось аккуратно, с расстановкой, ей нравился этот процесс, и она не спешила его завершать. И еще она все время норовила заглянуть мне в лицо, боже, при виде ее милой улыбки и хитрых глаз у меня сердце уходило в пятки и все внутри сжималось. Затем негры натягивали веревки так, что мои пятки отрывались от земли и беспомощно болтались.

     Она стягивала мою тунику, любуясь молодым, загорелым, мальчишечьим телом, не отягощенным жирами и излишествами. Обязательно игралась с моим членом, брала в руку яйца, и сильно сжимала, или оттягивала их. Ее забавляло, как я морщусь от боли.

     Еще она любили заголять головку члена, щелкать по ней и смотреть как смешно пенис раскачивается из стороны в сторону. Затем заходила сзади, поглаживала, а затем звонко и сильно шлепала по моим ягодицам. Долго и тщательно выбирала гибкий оливковый прут, пробуя его на гибкость. Я с ужасом слушал, свист рассекаемого за спиной воздуха.
     И вот прут выбран, она занимает позицию.

     После бабушкиного сигнала, порка начиналась. Пороть Су безумно любит, она все силы вкладывала в удар, и метко нацеленный прут хлестко и звонко попадал по попе. Вжжжик, вжиикк....вжжжик От удара я сжимался всем телом и кричал, а на попе проступала ярко красная полоса. Иногда я смешно дрыгал ногами или всем телом, и тогда она норовила попасть по открывшимся ее взгляду гениталиям, но не так то это легко, когда они болтаются. Если она все-таки попадала, боль накрывала с головой. После последнего удара она падала от изнеможения, и я слышал за спиной ее учащенное дыхание.

     Отдышавшись, Су шла любоваться плодами своего труда, гладила рукой мою раскрасневшуюся задницу, проводила пальцами по красным отметинам оставленные прутом, от чего ягодицы рефлекторно пытались сжаться. Трогала висящий пенис и игралась с яичками. Все это входило в ритуал.

     Сил, на хоть маленькое сопротивление, у меня уже не было, я просто беспомощно висел между столбами и терпел доставляемые ею унижения. Ее мягкие руки твердо и настойчиво начинали ласкать еще мягкий пенис, поглаживали лобок, зарываясь в пряди жестких курчавых волос, оттягивали крайнюю плоть, пока мой член предательский не наливался кровью и вставал. Затем, она смачивала свой указательный пальчик губами, раздвигала мои ягодицы и резко и до конца вставляла его, ее свободная рука обхватывала член, и Су начинала с силой водить рукой туда сюда, как поршень, постепенно наращивая темп, одновременно шевеля указательным пальцем внутри меня. Эти действия быстро доводили меня до сильного возбуждения, огромный ком сексуальной энергии разрастался до гиганских размеров пытаясь вырываться через пенис.

     Тонко чувствуя когда нужно действовать, Су быстро хватала сосуд, подставляя на встречу густой струе спермы, которая с силой била из меня. Непойманные капельки белой густой спермы оставались блестеть на ее лице. Она улыбалась...
     Собранная сперма предназначалась для бабушки, она считала что, втирая сперму девственника в тело, можно продлить молодость. Потом все расходились, а я должен был висеть в таком постыдном виде еще час. Это было ужасно...

     Но как только, я перешел во владение всем имуществом, я им показал, где раки зимуют.

     Во-первых я отослал бабку в самое дальнее и захолустное свое имение которое у меня было, и выделил ей самых старых рабов. В общем, послал ее в полную задницу. Послал бы еще дальше, но все-таки родня.

     Настал час расплаты и моей милой мучительницы, а теперь моей собственности и рабыне, Су. Порка была назначена на середину дня...

     Месть.
     Когда я усаживался на любимый, бабушкин стул, предвкушая порку, приятный холодок бродил по телу, а в паху приятно щекотало. Я распорядился установить четыре больших зеркала в полный рост вокруг столбов, что бы видеть все в подробностях. И зад, и перед, профиль, все, все, все ... чтобы не упустить ни одной детали... и как будут болтаться ее грудки во время ударов, как сжимается от розги ее упругая попа, и как она выгибается вперед уворачиваясь от розги, невольно раскрывая при этом свое лоно. Интересно она еще девственница?

     Ее ввели, держа под плечи те самые негры которые вводили в свое время и меня. Теперь она уже не была так весела и самоуверенна как раньше. Ее глаза пытались спастись от любопытных взглядов прячась за распущенными волосами. Выглядела она жалко, как загнанный в угол зверек. Мне на мгновение мне стало ее жаль, всего на мгновение...

     Тем временем, два здоровенных негра поставили ее между столбами, и грубыми, резкими, движениями сорвали с нее одежду. Бедняжка сразу бросилась прикрывать свои обнаженные прелести, но цепкие, черные руки вмешались, с силой разведя ее руки в стороны. Единственное, что она смогла сделать, так это крепко скрестить ноги, загораживая лоно, зато молодыми спелыми грудками я мог любоваться во всей их красе. Кивнул неграм, и они начали обматывать ее нежные запястья грубыми веревками. Затем они подвесили Су между столбами, так что ее пятки оторвались от земли на целых четыре руки и заболтались в воздухе, все еще сплетенные крестом. "Что-то слабо натянули". Я приказал, чтобы они натянули потуже, и не только руки, но и ноги.



     Ноги разжали и развели в стороны, открывая взору темный треугольник ее волос. Веревки закрепили и как следует, натянули и отошли, любуясь растянутым юным девичьим телом.
     Теперь Су была полностью открыта, доступна и беззащитна. Между ног, на лобке, темнел завлекательный, черный треугольник девичьих волос с рыжеватым отливом, в лучах солнца отдельные кудряшки красиво золотились. Лоно ее было открыто к обозрению.

     Я встал с кресла и подошел вплотную. От ее кожи приятно пахло чем-то сладким, мышцы напряженны. Голова упала на грудь, губы поджались, а глаза зажмурились ожидая ударов, щеки краснели от стыда. Вместо удара, она почувствовала тепло моих рук у себя на груди, которые начали исследовать ее тело. Большим и указательным пальцем я взялся за бусинки сосков и начал оттягивать их к себе покручивая вокруг оси. Су напряглась и вскрикнула от боли. Взяв гуди в ладони сжал их как губку - из ее уст вырвался еле слышный стон. Мне это принесло моральное удовольствие. Подумать только, ведь когда-то на этом месте был я.

     Ее живот был маленьким упругим, он судорожно сжался, как только мои руки двинулись вниз, на пути мне встретился милый каплевидный пупочек, затем пошли жесткие волосики на лобке. Дальше... У меня приятно защекотало внизу. Моя рука лежала на ее входе, чуть влажноватом и прикрытом губками, ладонь это явственно чувствовала.

     Указательный палец скользнул сквозь прикрывающие влагалище губки и наткнулся на препятствие. Она была девственницей. Надавил на преграду сильнее и моя девочка закричала, задрыгалась от боли. "Нет!!. Нет!! Не надо!!! Умоляю Вас!!" - запричитала она, пуская слезы.

     О-о-о как мне было приятно. Я захотел лишить ее девственности особым способом, поэтому не стал давить дальше, а только шаловливо пощекотал ее внутри. Затем прошелся пальцами вдоль губ, нащупал выпуклость клитора, надавив на него я заставил ее внутреннюю плоть сжаться. Вынутый палец был испачкан в крови, я обтер кровь об ее живот. Ну что ж приступим к экзекуции...

     Я зашел сзади, и стал выбирать прут для порки, а рабам приказал пока растереть ее тело заранее приготовленным маслом. Они с рвением взялись за дело, их похотливые руки начали растирать голую рабыню. Вернее лапать. Особенно тщательно растиралась грудь и задница, от их грубых пальцев ни ушла ни одна ее складочка и дырочкам тела, даже заднему проходу досталась своя порция масла. Когда они прекратили работу их члены топорщились под туниками, а глаза сверкали вожделением а ее тело сверкало и переливалось на солнце, захватывая дух и переполняя мужчин желанием.

     Выбор прутов не вдохновил меня, и я остановил свой выбор на старом, кожаном ремне одного из рабов, он был в два пальца по ширине и в человеческий рост по длине.
     Сложив ремень пополам, как следует размахнулся, и со всей силы ударил по голой попе. От удара ее тело сжалось, мышцы напряглись. Как следует раскрутив ремень я снова послал его в атаку, обвившись вокруг спины он кончиком хлестко ударив по грудям. Су охнула от боли, под сосками и на спине проступила красная полоса. Следующий удар пришелся по ногам, ремень обвился как змея вокруг ее ноги и я с силой рванул его на себя.

     "Ты РАБА и будешь подчинятся МНЕ и делать ВСЕ что Я приказываю. Поняла!?!".

     Очередной удар пришелся по ее ляжке, ремень накрутившись на нее аж три раза, остановившись прямо у входа в лоно, защемив пару волосков.

     "Я не слышу ответа?! Ты уяснила кто твой ХОЗЯИН.!?!".

     Она молчала, это только раззадорило меня.
     Я как следует прицелился и ударил по заднице так сильно, что ее тело выгнулось дугой, веревки затрещали несмотря на то, что были натянуты как струна. В переднем зеркале я уловил как на мгновение раскрылось ее розовое лоно и показалось влажная темнота влагалища, груди колыхнулись, сверкнув сосками, на попе выступил красный рубец. "ДААА!!!" - взвизгнула она.

     Я остановил следующий удар. Подошел со спины. Одной рукой схватил ее под попой, за промежность, а другой за грудь и сильно сдавив ее спросил - "Ты сказала Да?".
     Она затрясла головой.
     "Не слышу ответа!!!"

     "Да" - простонала она.

     "Тогда скажи что Ты будешь делать ВСЕ что я ПРИКАЖУ!!!". Чувствовалось, что она почти сдалась и осталось додавить еще, чтобы ее воля была сломлена окончательно. Я сунул большой палец в ее судорожно сжавшуюся задницу, смазанный маслом, он легко проскользнул внутрь, и надавил внутри на стенку влагалища. Другой рукой вывернул сосок. "Говори СУЧКА!!!".

     На ее лице появилась гримаса боли "Да я буду делать ВСЕ что ВЫ прикажете!!!" я продолжал сильнее давить " А-аааа!! Не надо мне больно!!! Ааа!!" Я отпустил ее...

      "Развяжите ее!!!" - я изнемогал от желания взять ее. Рабы поспешно развязали веревки и Су беспомощно упала на пол.

     "Теперь мне нужно тебя объездить. Становись раком ".

     Она приподнялась на руках с пола...

     "Ползи ко мне, со своей задницой.!!!".

     Она не оглядываясь пятилась ко мне, сверкая задом, призывно помахивая задним входом, между ног темнели волосы и розовые губки ее девственного входа. Я чувствовал власть над этим загнанным зверьком, я мог раздавить ее, унизить до отбросов, или просто убит, но сейчас хотел утолить свою неимоверную похоть. Я командовал этой игрушкой для удовлетворения похоти которая сделает для меня ВСЕ, абсолютно ВСЕ. Эта мысль возбуждала меня как извержение вулкана.

     "Ближе!!" "Еще ближе!!!"

     Ее голая задница метко ткнулась в мой стоячий пенис и тут же со страхом отпрянула.

     "Не бойся, сейчас она с ним познакомится поглубже" - ухмыляясь сказал я, доставая свой пульсирующий член.
     
     "Двигайся задницу ближе!!!" - Ее задний вход точно уперся в острие члена промокнув капельку спермы выступившей при возбуждении.

     "Как следует упрись руками! Выгни спину!" - она покорно подчинилась. Ее тело дрожало от стыда, на попе краснели следы былой порки.

     "Хорошая лошадка. Хорошая" - я нежно погладил ее зад.

Мистер Бу

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Проглука в парке
  • Сумерки
  • Супружеские игры (продолжение)
  • Я потеряла девственность по принуждению
  • Супружеские игры
  • Лето в деревне
  • Апрельский ветерок
  • Любимая учительница
  • Сельская история
  • Мои рабыни. Часть 1. Лиза
  • Школьный туалет
  • Старая история
  • Соседка
  • Милицейская палочка
  • Семейная любовь
  • Неудачная тренировка
  • Дорога с работы
  • А...А....Анастасия
  • Черный пояс
  • Рекламных агентов просим не беспокоить
  • Школьные проблемы
  • Спецназ подкрался незаметно
  • На крючке
  • Падение партработницы
  • Дорога домой


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru