Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш: Пальчики в колготках

      Ну, кончай же, кончай! Я больше не могу. Она уже умоляла.
     - Тебе же нравятся колготки, я специально для тебя надела с дырочкой. Да, это так, между ножек была чудесная небольшая дырочка. Уже несколько дней я прошу ее принести мне свои колготки. Она должна была ходить в них несколько дней. Невозможно передать этот запах. Надо закрыть глаза и вдохнуть полной грудью. Запах влагалища, смешанный с запахом белья, нейлона и пота. Наверняка, вы поняли, о чем я.
     Мне всегда нравились женские стопы. Ну, может не всегда, но не могу вспомнить, когда в первый раз поцеловав пальчики на ножках, я получил от этого удовольствие. Некоторые могут меня неправильно понять. Ведь, скажут некоторые, целовать пальчики - обычная эротическая игра. Другие скажут - это невозможно! Третьим - просто противно. Я слышал это много раз, и от женщин, и от мужчин. Ужасно, когда женщина с красивыми ступнями прячет их, и, порой, обижается. Трудно объяснить, чего ты хочешь. Но порой все-таки кажется, что, называя тебя извращенцем, они испытывают особенное удовольствие. Удовольствие от необычности. Отвечая "некоторым", скажу - очень мало женщин с красивыми ногами (в данном случае для меня ноги - это ступни). Я не могу себе позволить ласкать ноги четырех женщин из пяти. Они должны очень нравиться. И я нашел ИХ. Их обладательницей была и есть, к счастью Арина. Я писал о ней в рассказе "История жизни. Арина". Вкратце напомню. Молодая замужняя женщина, чертовски красивая, самостоятельная, занимается бизнесом. Я - женатый мужчина 34 лет. Прочитав предыдущий рассказ, просила называть ее Дашей, ей с детства нравилось это имя. Что я и сделаю.
     Хочу описать нашу последнюю встречу. Это было в середине марта 2002 года в Москве. В последнее время мы встречались после работы. Ей всегда нужно было домой к 22-00 (представляете, что я думаю о ее муже). Обычно я забирал ее возле офиса, и мы ехали по МКАД. Поворачивали на шоссе, и недалеко отъехав, останавливались. Перебирались на заднее сидение. Благо, в Пассате сзади полно места. Ласки, поцелуи, секс (я расскажу об этом в другом рассказе). Мы делали почти все, насколько позволяла машина. Но это "почти" всегда хотелось убрать.
     В этот день она сбежала с работы. Я забрал ее, и мы поехали в гостиницу. Иногда мы делали это, но после гостиницы всегда остается неприятный осадок. Делать нечего, пришлось опять ехать. Я снял номер. Мы вошли, посидели. Чувствую, если сразу ничего не делать, она сбежит. Я разделся, снял с нее кофту и мы легли.
     Сознательно так подробно все описываю. Наверняка и Вы оказывались в подобной ситуации и поймете меня.
     У Даши превосходные длинные ноги. Она высокая, и даже для ее роста у нее очень длинные ноги. Наверху пизденка, покрытая черными мягкими волосками, чуть переходящими на ляжки. А снизу эти чудесные ноги переходят в точеные ступни 37-38 размера с тонкими, ровными, ухоженными и длинными пальчиками, на конце которых красные ноготки. У нее всегда ухоженные ноги. Волосы на лобке и подмышками я сам просил ее не брить. Это такой кайф, когда у всех твоих женщин выбритые или подстриженные, как у моей жены, лобки, а ты, наконец, можешь утонуть приятно пахнущей растительности. Контраст - великая вещь.
     И вот она лежит передо мной. Такая красивая и злая. На ней желтый лифчик (бюстгальтер, оказывается, простонародное название этого предмета, из словаря), желтые трусики, поверх которых те самые колготки с дырочкой между ног. Я глажу ее ноги, из-под колготок вырываются волоски на икрах и щекочут ладонь. У меня уже стоит. Я засовываю член между ее ляжек и дрочу. Она тоже заводится. Опускает лифчик и сжимает свой сосок. Я целую ее упругую грудь. - Кусай соски - говорит она. Меня не надо упрашивать. Я кусаю один сосок, а вторую грудь крепко сжимаю ладонью. Она уже лезет ладонью к себе в трусы. Да, я это уже знаю. Сжались ляжки с моим хуем между ними, стон. Сейчас она кончит: Я угадал. Я уже нежно целую ее грудь, глажу животик. Знаю, что скоро я буду в ней. На ней уже нет лифчика, я вдыхаю ее запах между ног и снимаю колготки. Трусики уже мокрые, но как они пахнут! Приходится тоже снять. Она редкая женщина, которой не нужны ласки клитора, во всяком случае, я таких не встречал. Я пробовал и языком, и хуем, и вибратором, и рукой - все напрасно. Но достаточно коснутся нижних губ, и сжать ноги, и она почти сразу кончает. Я пользуюсь этим и не спешу входить в нее, пусть попросит. Стоны усиливаются, она, уже схватившись за хуй, тащит его в себя. - Чего ты хочешь? - спрашиваю я. - Тебя; - Конкретнее; - Твоего хуя; - Куда?; - В пизду, выеби меня, сильно. Мне нравятся такие слова во время секса, и ей кажется, уже тоже. Я в ней, горячо и мокро. Она схватила меня за задницу, и сама задает темп. Я подчиняюсь. Переворачиваю ее на живот и ебу сзади. Шикарная жопа, от одного вида можно кончить, но еще рано. Она сжала ноги, это означает, что ее узкая пизденька стала еще уже. Я усилил темп, она кричит и уже кончает. Больше не могу, и кончаю тоже. Все в нее. Сегодня спермы много, кажется, от моего оргазма она кончила опять.
     Всего 20 минут. Жаль, что так быстро. Я предпочитаю делать это один раз, но долго и качественно. У меня обрезанный хуй, поэтому проблем с продолжительностью почти не возникает. Закурил, она о чем-то задумалась. Все не так уже, как раньше, но секс у нас достойный друг друга.
     -Я хочу в туалет - сказала она. Обычно я смотрю, как она писает. На дороге, когда она присаживается поссать, сняв трусы, я дрочу ее губки. Рука в моче, я ее вытираю о ее колготки. Когда я мочусь, она держит мой хуй и направляет струю. Я хочу поссать ей в рот, но она никак не решится на это. Обычно, дело ограничивается мокрой ладонью или ступней. Я пошел с ней в туалет. Опять она не может специально поссать. Только сидя на унитазе. Ну ладно. Я опять засунул руку между ног. Горячая упругую струя ударила в ладонь. Я провелся по губкам и дотянулся до попки. Мокрый от мочи палец легко вошел в жопу. Струя усилилась и быстро закончилась. У меня уже стоял колом, я начал дрочить. Потащил в постель. Сразу раком, в жопу. Дальше головки не вставил, ей стало больно. Что ж, желание женщины - закон. На пару сантиметров ниже, и он в пизденке. Темп сразу быстрый, в такой позе я обычно считаю, сколько движений туда, что бы не кончить раньше времени. Получилось 320, когда она сказала, что больше не может. Мне пришлось дрочить, ее это завело, и два пальчика сзади проникли в два отверстия. Повернул ее на бок, что бы лучше видеть и вдыхать, сам сел на пол и продолжал дрочить. Все это продолжалось достаточно долго, но я не мог кончить. Она перевернулась на спину и подняла ноги вверх. Ее мокрая пизденка - это для моего хуя, а для меня сейчас ее ступни. Облизав каждый пальчик, я прикусил пяточки. Какие они вкусные! Пригнул ножку, и она оказалась у ее рта. Пришлось настойчиво попросить пососать свой же пальчик, и она сделала это! Я продолжал ебать ее, она сосала свой большой палец, я лизал мизинец. Так интересно сбывается мечта женщин о двух хуях. Она так сосала свой палец, что даже мой хуй позавидовал. Кончить опять не удалось, она опять обессилела. Член стоит, я дрочу, она только смотрит.
     Несколько месяцев назад я с женой был в гостях у ее сестры (жены). В ванной нашел ношеное белье и колготки. Засунув их в карман, закрылся в туалете и дрочил. Трусики я пристроил быстро, у носа, а с колготками надо было что-то делать. Тогда я вставил хуй туда, где находится стопа и дрочил так. Кончил быстро, прямо в колготки. Обтер хуй трусиками и положил все на место. Правда не знаю, заметила она или нет.
     С Дашей захотел повторить то же самое, но что бы она видела. Я так же натянул колготки, а трусики промокнул в пизьденьке, благо она продолжала течь. Смешная картина: голая женщина, рядом мужчина с колготками на хую, вытирающий трусиками пизду и вдыхающим запах. Смешно, но ужасно приятно. Я попытался всунуть хуй в нейлоне в пизду. Это оказалось проблематично. Тогда я зажал вторую часть колготок(!) между ее ягодиц и стал натягивать вверх, они оказались между губок. Немного натягивая и отпуская, она сама научилась получать удовольствие. При этом мы пытались концом колготок перевязать грудь у основания, но не получилось, может в следующий раз. Пора было уже уходить, но я еще не кончил. Ну, кончай же, кончай! Я больше не могу. Она уже умоляла. Пришлось ускорить темп, вспомнить всех кого ебал, кого еще надо выебать и : наконец, кончил. Это уже произошло у ее лица. Спермы было столько, что она легко вырвалась наружу и капала на лицо и грудь. Я обтер член трусиками, и они здорово промокли.


     Мне было невероятно хорошо, а Даша ругалась. Трусы намочили брюки, колготки намочили сапоги. Но что делать? Мы оделись и ушли. Я отвез ее домой, мы попрощались и пока больше не виделись.
     Бедный муж.

     P.S. События, время и место подлинные, имена изменены. Если Вас интересует эта тема, напишите мне по адресу наверху. Захотите посетить сайт, посвященный моим увлечениям, тоже пишите.

Raul Alfonso

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Первый раз после сексшопа
  • Спящая красавица
  • На даче
  • Диана
  • Лучше быть хорошим?
  • Ирина Владимировна
  • Первый раз
  • Подвези до дома
  • Ирреальность реального
  • Однажды в Париже
  • Красные сапоги
  • Дом Обуви
  • Дачный этюд
  • Добиться успеха
  • Доктор Жозеф
  • Границы дозволенного
  • Чужая невеста
  • Коллекционер
  • Сотрудница
  • Лучшая мама
  • Безумное новогоднее приключение
  • Сюрприз
  • Рождественская сказка
  • Как военные трахают женщин
  • Моя новая секретарша


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru